Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Winter-2010" в Молдове


RITALUMENS

Рекомендуемые сообщения

Юлька, поздравляю Митяя!!! :dribble:

Рита, поздравления сыну!

Астрочку с закрытием Интера! :thumbup::clap_1:

с удовольствием присоединяюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна знакомая лабрадорша из Оренбургской области

Talliar Shikary Fe-Fay-Fam - САС, Чемпион Молдавии.

Поездка далась очень тяжело. Путешествие продлилось почти неделю.

Инн, мы с Урала и ты вроде как в курсе всегда была :baby:

Поздравляю наших друзей Машу Самойлову с Фике Talliar Shikary Fe-Fay-Fam - САС, Чемпион Молдавии :nonono:

Маша, вы молодцы!!! Очень рада за вас! Желаю дальнейших успехов и побед!!! :)

Катюш, спасибо большое :blush2:

Наши результаты:

1 день:

CACIB

Таллиар Шикари Фи-Фау-Фам - отлично

Мой подопечный, любимый зять:

Миконти Фурор фо Таллиар Шикари - CW, САС, Лучший кобель&CACIB! & Чемпион Молдовы!

Национальная выставка

Таллиар Шикари Фи-Фау-Фам - отлично, CW, САС & Чемпион Молодовы!

Миконти Фурор фо Таллиар Шикари - CW, САС, Лучший кобель окраса, ЛПП окраса, ЛПП породы!!!! & Гранд Чемпион Молдовы!

2ой день:

CACIB

Таллиар Шикари Фи-Фау-Фам - отлично, R.CAC

Миконти Фурор фо Таллиар Шикари - CW, САС! & Супер Град Чемпион Молдовы!

Чемпионат 8ой группы

Таллиар Шикари Фи-Фау-Фам - отлично, CW, САС, Лучшая сука окраса! & Гранд Чемпион Молдовы!

Миконти Фурор фо Таллиар Шикари - CW, САС, Лучший кобель окраса! & Супер Пупер Гранд Чемпион Молдовы! :doh: (это уже стеб, а вот про супер гранда все правда)

Спасибо Марине Кораблевой за оказанное доверие, безумно рада, что мы с любимым зятем Милым не подвели. Он умничка, я его обожаю и пока тяжело себе представляю как буду его возвращать обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется еще поделиться впечатлениями от выставки... Место проведения выше всяких похвал - все отлично! Выставочный центр что еще сказать. Отличные залы, буфет и ссори туалеты (к сожалению нынче редкость)... все остальное.. ужасть и ужасть.. к началу выставки первого дня расписания не было. Т.е мы приехали к началу выставки, а расписания то и нет.. и появилось оно только к 11 утра. В каталоге кавардак, собаки записаны не туда куда писали, а некоторые и не записаны вовсе. На выставки ранга САС писали в день проведения выставки по доп.спискам без проблем, только плати. То что творилось на националке в первый день под судейством г-на Симиненко (могу ошибиться с фамилией в каталоге его нет) это вообще полный абзац. Вот такого я еще никогда не видела.... Писалась на выставку в первую очередь смотря чтобы не было украинских экспертов, их и не было... по первоначальной версии.. а потом нелетная погода и все такое.. и половину рингов судят "они"... Супер ринги 8ой группы.. Судейская команда состоящая из г-на эксперта, г-на Слукина стоящего за рингом и хендлера п-ка Asti Mondora вольготно развалившегося на стульчике даже не утруждая себя выходом из ринга после экспертизы... Сия судейская команда вкупе обсуждала практически каждый ринг... Смотрели лабров и по голдам было тоже самое.только участников обсуждения добавлялось хендлерами украинских же голденов..... За Янку с Элой обидно было больше всего... Вот реально было просто противно все это наблюдать.. бя... как оторвали лпп не знаю, выходили на сравнение как на перекур, ничего не ждала но вдруг! упала божья благодать...

Призовой фонд отсутсвовал! Хотите кубков, пожалуйста - напротив киосик торговал кубками по очень демократичным ценам, самый махонький - 230 лий ( 920руб). Бери не хочу, как говориться! В качестве подарков на бесте -коробка печенья + бутылка вина, которое у них по моему ничего не стоит...

Вот как то так... чемпионства то они есть, вон лежат, а радости особой то и нету..

Пы Сы Понравилась экспертиза г-жи Антоновой на чемпионате 8 группы, единственный породник получается.. Очень обьемное и очень интересное описание. Понравилось и с выбором согласная хоть и проиграли ЛК и ЛС породы :nonono:

Изменено пользователем FILLARI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. шоколадного парня ENS LUMENS MIDNIGHT COFFEE :blush2: - сегодня в Кишиневе Митя стал ЛПП шоколадного окраса и R CACIB :nonono:

эксперт Иван Димитров (Болгария)

Поздравления Юльчику и Митьке!!! :baby:

Юльчик, поздравляю с победами красавцами Митяя! :doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется еще поделиться впечатлениями от выставки... Место проведения выше всяких похвал - все отлично! Выставочный центр что еще сказать. Отличные залы, буфет и ссори туалеты (к сожалению нынче редкость)... все остальное.. ужасть и ужасть.. к началу выставки первого дня расписания не было. Т.е мы приехали к началу выставки, а расписания то и нет.. и появилось оно только к 11 утра. В каталоге кавардак, собаки записаны не туда куда писали, а некоторые и не записаны вовсе. На выставки ранга САС писали в день проведения выставки по доп.спискам без проблем, только плати. То что творилось на националке в первый день под судейством г-на Симиненко (могу ошибиться с фамилией в каталоге его нет) это вообще полный абзац. Вот такого я еще никогда не видела.... Писалась на выставку в первую очередь смотря чтобы не было украинских экспертов, их и не было... по первоначальной версии.. а потом нелетная погода и все такое.. и половину рингов судят "они"... Супер ринги 8ой группы.. Судейская команда состоящая из г-на эксперта, г-на Слукина стоящего за рингом и хендлера п-ка Asti Mondora вольготно развалившегося на стульчике даже не утруждая себя выходом из ринга после экспертизы... Сия судейская команда вкупе обсуждала практически каждый ринг... Смотрели лабров и по голдам было тоже самое.только участников обсуждения добавлялось хендлерами украинских же голденов..... За Янку с Элой обидно было больше всего... Вот реально было просто противно все это наблюдать.. бя... как оторвали лпп не знаю, выходили на сравнение как на перекур, ничего не ждала но вдруг! упала божья благодать...

Призовой фонд отсутсвовал! Хотите кубков, пожалуйста - напротив киосик торговал кубками по очень демократичным ценам, самый махонький - 230 лий ( 920руб). Бери не хочу, как говориться! В качестве подарков на бесте -коробка печенья + бутылка вина, которое у них по моему ничего не стоит...

Вот как то так... чемпионства то они есть, вон лежат, а радости особой то и нету..

Пы Сы Понравилась экспертиза г-жи Антоновой на чемпионате 8 группы, единственный породник получается.. Очень обьемное и очень интересное описание. Понравилось и с выбором согласная хоть и проиграли ЛК и ЛС породы :blush2:

'FILLARI'! Поздравляю Вас и ваших подопечных! :nonono: Представляю какая непростая для вас оказалась поездка в Молдову!

Спасибо за подробный рассказ о выставках и впечатлении от увиденного. Было интересно почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн, мы с Урала и ты вроде как в курсе всегда была :nonono:

Маш, ну хоть с именами не запуталась.

Вот как начнешь Фикусю по загараницам возить, так вообще станешь человеком мира!

Еще раз поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и фото!

Аурелла из Долины Солнца

1b8c1c9673a8.jpg

dac68704377f.jpg

Бруняша - Guldfynd's Glorious GianfrancoFerre

f260ba4b4537.jpg

a2d17acb8359.jpg

и часть голдячей компании

a1cdfd1b8f62.jpg

8f5ebf5f7383.jpg

Изменено пользователем Настёнка и Лакки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orange Jazz Спасибо :lol2:

Инна и Боня Спасибо.. аха.. по заграницам.. когда от этой "заграницы" отойду малясь... да шоб я еще зимой куда-нибудь поехала :dntknw: оченно знаете ли страшно в замерзающем автобусе практически в поле стоять....

Irin Ange Спасибо за поздравления, ваша белоснежная барышня очень впечатлила :clap_1:

Лену Кузнецову поздравляю с победами подопечных и со стабильностью результатов, мне кажется это очень важно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rebel

Яночка, Поздравляю еще раз.

Знаю , как такое отношение неприятно .

(Примерная ситуация у нас была в Тирасполе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irin Angel Спасибо за поздравления, ваша белоснежная барышня очень впечатлила :clap_1:

Лену Кузнецову поздравляю с победами подопечных и со стабильностью результатов, мне кажется это очень важно :dntknw:

Спасибо Вам огромное, мне очень приятно, что Мэгги производит впечатление. И про стабильность результатов я полностью согласна! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Поздравляем всех участников выставки и призеров, с прекрасным выступлением и победой!!!!!!!!!! Дальнейших Вам грандиозных побед, ведь это у кого то только начало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех всех с победой ребята!!!!!!!!!!!!! :blush2:

Мой малыш Guldfynd's Glorious GianfrancoFerre ( БРУНО)-Чемпион Молдовы и Гранд Чемпион Молдовы везет домой, очередная победа для его детей. Мы гордимся нашим еще совсем юным Бруночкой.

Поздравляю от всей души нашу звездочку Ауреллу Из Долины Солнца (Элла)-Чемпион Молдовы и Гранд Чемпион Молдовы !!!!!!!!!!! Красива детка, Янушка ты молодчинка. Спасибо тебе за поддержку моего мужа, он бы сам не справился в одиночку, а ты его поддерживала искренне!!!!!!!!!!! Мы Вас любим!!!!!!!!!!!!!!

Танюша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :blush2: :blush2: :kiss1::lol2: я со своими командировками выпадаю из действительности :clap_1:

Ааааа,ребята,только вот вернулась.Дорога и автобусы,а также наша российская таможня были неимоверно кошмарны :lol2::doh: Но это отдельная долгая история,достойная огромной темы в общении,так что я сразу перейду к "нашим баранам")))

Наши результаты:

CACIB-FCI 4th of December - CAC , R.CACIB , Чемпион Молдовы

National Dog Show CAC-MD - CAC, Грандчемпион Молдовы

CACIB-FCI 5th of December - CAC, CACIB, Суперграндчемпион М.

Чемпионат 8-й группы - САС, ЛС

На всех выставках ВОВ становился Aktavian Zolotaya Khortitsa, призовые места брали в основном украинские голдены,участвовали и молдавские. Также выступал Степ (Stanroph Step to the music) насколько я помню брал два раза R.CAC в рабочем классе,поздравляю.

Своего самого любимого плюшевого Бруняшку поздравляю с титулами чемпиона Молдовы,ребята,я верила в вашу победу!!!Бруня,Женя,Таня,вы для нас самые самые первые и любимые!!!! Круто,что мы вместе собрались и съездили :hmm: Надеюсь,что это будет еще,и еще раз... :nyam:

Молдаванам респект за организацию такой шикарной выставки,приятно наслаждаться качественным шоу,а уж виноооо...ммм)))) Нашему российскому десанту - пламенные поздравления!!!!

Завтра постараюсь с каталогом написать результаты голденов.Чуть позже будут фотографии

СУПЕР-результаты! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮ :clap_1::dntknw::lol2:

А вот и фото!

Аурелла из Долины Солнца

1b8c1c9673a8.jpg

dac68704377f.jpg

Бруняша - Guldfynd's Glorious GianfrancoFerre

f260ba4b4537.jpg

a2d17acb8359.jpg

и часть голдячей компании

a1cdfd1b8f62.jpg

8f5ebf5f7383.jpg

Какие фото славные!!!!и собаки гармоничные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с удовольствием присоединяюсь!

Спасибо за поздравления! :lol2:

Юльчик, поздравляю с победами красавцами Митяя! :clap_1::dntknw:

Катя, спасибо огромное! :dntknw:

Надо нам за вас подержаться! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то я добралась до компа и форума :dntknw:

От всей души поздравляю своих подопечных:

4.12.10

эксперт Иван Димитров (Болгария)

флэт - Black Hugh's Extra Surprise - CAC, CACIB & BOB! От вcей души поздравляю Димитриу Татьяну с закрытием интерчемпиона Астры!!!!

лабрадоры:

ENS LUMENS MIDNIGHT COFFEE - R CACIB

на САС - ЛПП шоколадного окраса

IRIN ANGEL FAIRY TALE - R CACIB

на САС - ЛС палевого окраса

5.12.10

эксперт Mihaela Frangopol (Румыния)

флэт - Black Hugh's Extra Surprise - CAC, CACIB & BOB!

лабрадоры:

ENS LUMENS MIDNIGHT COFFEE - R CACIB, Чемпион Молдовы, ГрандЧемпион Молдовы

IRIN ANGEL FAIRY TALE - R CACIB, Чемпион Молдовы, ГрандЧемпион Молдовы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн, мы с Урала и ты вроде как в курсе всегда была :)

Катюш, спасибо большое :)

Наши результаты:

1 день:

CACIB

Таллиар Шикари Фи-Фау-Фам - отлично

Мой подопечный, любимый зять:

Миконти Фурор фо Таллиар Шикари - CW, САС, Лучший кобель&CACIB! & Чемпион Молдовы!

Национальная выставка

Таллиар Шикари Фи-Фау-Фам - отлично, CW, САС & Чемпион Молодовы!

Миконти Фурор фо Таллиар Шикари - CW, САС, Лучший кобель окраса, ЛПП окраса, ЛПП породы!!!! & Гранд Чемпион Молдовы!

2ой день:

CACIB

Таллиар Шикари Фи-Фау-Фам - отлично, R.CAC

Миконти Фурор фо Таллиар Шикари - CW, САС! & Супер Град Чемпион Молдовы!

Чемпионат 8ой группы

Таллиар Шикари Фи-Фау-Фам - отлично, CW, САС, Лучшая сука окраса! & Гранд Чемпион Молдовы!

Миконти Фурор фо Таллиар Шикари - CW, САС, Лучший кобель окраса! & Супер Пупер Гранд Чемпион Молдовы! :crazy: (это уже стеб, а вот про супер гранда все правда)

Спасибо Марине Кораблевой за оказанное доверие, безумно рада, что мы с любимым зятем Милым не подвели. Он умничка, я его обожаю и пока тяжело себе представляю как буду его возвращать обратно

Orange Jazz Спасибо ;)

Инна и Боня Спасибо.. аха.. по заграницам.. когда от этой "заграницы" отойду малясь... да шоб я еще зимой куда-нибудь поехала :ok: оченно знаете ли страшно в замерзающем автобусе практически в поле стоять....

Irin Ange Спасибо за поздравления, ваша белоснежная барышня очень впечатлила :crazy:

Лену Кузнецову поздравляю с победами подопечных и со стабильностью результатов, мне кажется это очень важно :lol2:

Машунь!

Огромное спасибо за поздравления, поддержку и общение!!!! Очень рада была видеть тебя и Люду Севостьянову, поздравляю вас и ваших собак с победами :dntknw: !!!! огромное спасибо за компанию!!!! :dntknw: Девочки - вы супер!!!! :blush2: У нас была отличная компания на выставке!!!! :gleam: Поздравляю, Overia Oer Assesment и Onita Odri Snow Queen!!!!

Всё таки хочется отдельно поздравить:

1 день:

CACIB

Миконти Фурор фо Таллиар Шикари - CW, САС, Лучший кобель&CACIB! & Чемпион Молдовы!

CACIB у сук и ЛПП - Alma For Antalas

CACIB - Mikonti Furor for Taliar Shikary.

САС

Таллиар Шикари Фи-Фау-Фам - отлично, CW, САС & Чемпион Молодовы!

Миконти Фурор фо Таллиар Шикари - CW, САС, Лучший кобель окраса, ЛПП окраса, ЛПП породы!!!! & Гранд Чемпион Молдовы!

Николь Поли Винсент-II - САС

Стенвэйз Мэйд То Ордер- САС Чемпион Молдавии

2ой день:

CACIB

Lana Dorada Le Premier Amour - CACIB и ЛПП

Таллиар Шикари Фи-Фау-Фам - отлично, R.CAC

Миконти Фурор фо Таллиар Шикари - CW, САС! & Супер Град Чемпион Молдовы!

Стенвэйз Мэйд То Ордер- САС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то я добралась до компа и форума :gleam:

От всей души поздравляю своих подопечных:

4.12.10

эксперт Иван Димитров (Болгария)

флэт - Black Hugh's Extra Surprise - CAC, CACIB & BOB! От вcей души поздравляю Димитриу Татьяну с закрытием интерчемпиона Астры!!!!

лабрадоры:

ENS LUMENS MIDNIGHT COFFEE - R CACIB

на САС - ЛПП шоколадного окраса

IRIN ANGEL FAIRY TALE - R CACIB

на САС - ЛС палевого окраса

5.12.10

эксперт Mihaela Frangopol (Румыния)

флэт - Black Hugh's Extra Surprise - CAC, CACIB & BOB!

лабрадоры:

ENS LUMENS MIDNIGHT COFFEE - R CACIB, Чемпион Молдовы, ГрандЧемпион Молдовы

IRIN ANGEL FAIRY TALE - R CACIB, Чемпион Молдовы, ГрандЧемпион Молдовы

Лена! Еще раз тебя поздравляю с таким шикарным дебютом!!! :dntknw::dntknw::blush2:

Спасибо тебе за отличную работу!

А где же обещаные фотки? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо тебе огромное за Астрилу еще тысячу раз!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн, мы с Урала и ты вроде как в курсе всегда была :gleam:

Катюш, спасибо большое :blush2:

Наши результаты:

1 день:

CACIB

Таллиар Шикари Фи-Фау-Фам - отлично

Мой подопечный, любимый зять:

Миконти Фурор фо Таллиар Шикари - CW, САС, Лучший кобель&CACIB! & Чемпион Молдовы!

Национальная выставка

Таллиар Шикари Фи-Фау-Фам - отлично, CW, САС & Чемпион Молодовы!

Миконти Фурор фо Таллиар Шикари - CW, САС, Лучший кобель окраса, ЛПП окраса, ЛПП породы!!!! & Гранд Чемпион Молдовы!

2ой день:

CACIB

Таллиар Шикари Фи-Фау-Фам - отлично, R.CAC

Миконти Фурор фо Таллиар Шикари - CW, САС! & Супер Град Чемпион Молдовы!

Чемпионат 8ой группы

Таллиар Шикари Фи-Фау-Фам - отлично, CW, САС, Лучшая сука окраса! & Гранд Чемпион Молдовы!

Миконти Фурор фо Таллиар Шикари - CW, САС, Лучший кобель окраса! & Супер Пупер Гранд Чемпион Молдовы! :gleam: (это уже стеб, а вот про супер гранда все правда)

Спасибо Марине Кораблевой за оказанное доверие, безумно рада, что мы с любимым зятем Милым не подвели. Он умничка, я его обожаю и пока тяжело себе представляю как буду его возвращать обратно

Маша, урра!!!! :lol2: :lol2: :haha:

Замечательные результаты, очень рада за твоих подопечных :clap_1:

Заводчикам этих прекрасных собак так же мои поздравления :lol2:

Изменено пользователем Malina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю результатов пока, мне с другова источника писали смс, пишу то что прислали. Как приедут все узнаем, надеюсь это скоро произойдет.

так что с результатами :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь!

Огромное спасибо за поздравления, поддержку и общение!!!! Очень рада была видеть тебя и Люду Севостьянову, поздравляю вас и ваших собак с победами :clap_1: !!!! огромное спасибо за компанию!!!! :lol2: Девочки - вы супер!!!! :lol2: У нас была отличная компания на выставке!!!! :lol2: Поздравляю, Overia Oer Assesment и Onita Odri Snow Queen!!!!

Всё таки хочется отдельно поздравить:

1 день:

CACIB

Миконти Фурор фо Таллиар Шикари - CW, САС, Лучший кобель&CACIB! & Чемпион Молдовы!

CACIB у сук и ЛПП - Alma For Antalas

CACIB - Mikonti Furor for Taliar Shikary.

САС

Таллиар Шикари Фи-Фау-Фам - отлично, CW, САС & Чемпион Молодовы!

Миконти Фурор фо Таллиар Шикари - CW, САС, Лучший кобель окраса, ЛПП окраса, ЛПП породы!!!! & Гранд Чемпион Молдовы!

Николь Поли Винсент-II - САС

Стенвэйз Мэйд То Ордер- САС Чемпион Молдавии

2ой день:

CACIB

Lana Dorada Le Premier Amour - CACIB и ЛПП

Таллиар Шикари Фи-Фау-Фам - отлично, R.CAC

Миконти Фурор фо Таллиар Шикари - CW, САС! & Супер Град Чемпион Молдовы!

Стенвэйз Мэйд То Ордер- САС

Ну наконец-то, ты появилась в теме. Лен, я всегда говорила, что у тебя просто талант хендлера! Поздравляю от всей души тебя и твоих многочисленных подопечных!!! :haha::blush2::gleam:

Разъясните мне пожалуйста по титулам, я не совсем понимаю их систему : у нас 2 САС+ резерв САС на трёх первых выставках + 1САС на чемпионате лабрадоров, у нас 2 диплома ЧМЛ+ Гранд ЧМЛ. Всё правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masyanya Чемпион Молдовы и Гранд Чемпион Молдовы :clap_1: Поздравляю!

Я своим только ЧМолд оформляла... Грандов и Супер Грандов в РКФ не принимают так что бессмысленные 30 евро за каждый диплом имхо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masyanya Чемпион Молдовы и Гранд Чемпион Молдовы :lol2: Поздравляю!

Я своим только ЧМолд оформляла... Грандов и Супер Грандов в РКФ не принимают так что бессмысленные 30 евро за каждый диплом имхо :lol2:

Ну фактически то ими собака стала, я имею ввиду Гранд и Супер Гранд Чемпион Молдовы ! Это, конечно, очень приятно!

Но я тоже не оформляла, только ЧМ. Знала об этом заранее, что РКФ такие дипломы не принимает. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masyanya Чемпион Молдовы и Гранд Чемпион Молдовы :clap_1: Поздравляю!

Я своим только ЧМолд оформляла... Грандов и Супер Грандов в РКФ не принимают так что бессмысленные 30 евро за каждый диплом имхо :lol2:

Спасибо, теперь все ясно. Насчет выкинутых 30 евро - " потерявши голову о волосах не плачут", как говорится !! Ну ничего, возможно в другой раз повезёт больше.

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masyanya Чемпион Молдовы и Гранд Чемпион Молдовы :clap_1: Поздравляю!

Я своим только ЧМолд оформляла... Грандов и Супер Грандов в РКФ не принимают так что бессмысленные 30 евро за каждый диплом имхо :lol2:

это точно,тут уж зависит от собственного тщеславия и кошелька...

Кстати,кому интересно убить немного времени,можете почитать как саратовский и воронежский десант(в которых и были Маша и я) побывал на незабываемой поездке в Кишинев ЗДЕСЬ Русские не пропадут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа,ребята,только вот вернулась.Дорога и автобусы,а также наша российская таможня были неимоверно кошмарны :lol2: :lol2: Но это отдельная долгая история,достойная огромной темы в общении,так что я сразу перейду к "нашим баранам")))

Наши результаты:

CACIB-FCI 4th of December - CAC , R.CACIB , Чемпион Молдовы

National Dog Show CAC-MD - CAC, Грандчемпион Молдовы

CACIB-FCI 5th of December - CAC, CACIB, Суперграндчемпион М.

Чемпионат 8-й группы - САС, ЛС

На всех выставках ВОВ становился Aktavian Zolotaya Khortitsa, призовые места брали в основном украинские голдены,участвовали и молдавские. Также выступал Степ (Stanroph Step to the music) насколько я помню брал два раза R.CAC в рабочем классе,поздравляю.

Своего самого любимого плюшевого Бруняшку поздравляю с титулами чемпиона Молдовы,ребята,я верила в вашу победу!!!Бруня,Женя,Таня,вы для нас самые самые первые и любимые!!!! Круто,что мы вместе собрались и съездили :clap_1: Надеюсь,что это будет еще,и еще раз... :haha:

Молдаванам респект за организацию такой шикарной выставки,приятно наслаждаться качественным шоу,а уж виноооо...ммм)))) Нашему российскому десанту - пламенные поздравления!!!!

Завтра постараюсь с каталогом написать результаты голденов.Чуть позже будут фотографии

Ооо! Поздравления красотке Аурелле, хозяйке Яне и заводчикам! Умнички!

Vallermosso, ребята, Бруно - зэ бэст! УРА!

Поздравления всем удачно выступившим хвостатым соотечественникам! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...