Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Йорк с килой


Офелия

Рекомендуемые сообщения

Ну пока лежит в основном,но вчера пыталась ходить даже,правда совсем чуть-чуть.Ест курицу вареную,но вот не пьет,совсем не пьет.Вливаю через шприц.

Ну пусть хоть через шприц пъет, ну а если ест немного, это уже хорошо. Выкарабкаетесь потихоньку, мы с вами, держим за вас кулачки и лапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пусть хоть через шприц пъет, ну а если ест немного, это уже хорошо. Выкарабкаетесь потихоньку, мы с вами, держим за вас кулачки и лапки.

Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькой девочке поправляться. Вам терпения и сил....

очень переживаем за вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь, девочка обязательно поправится! С такой то поддержкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь, девочка обязательно поправится! С такой то поддержкой!

Тань,завтра везу на капельницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были у доктора,там около шва была шишка какая-то.Врач успокоил,сказал,что это просто рубец.т.к. пришлось все сшивать и тянуть кожу.Там все стянуто воедино.Но ничего,мы не расстраиваемся и надеемся только на хорошее.Капать сказал ненадо.на 10 день снимем швы.Спасибо всем огромное,кто нам помог. :dribble: Я если честно,то не ожидала,что тут такие отзывчивые люди.Я псих,и когда ее привезли на операцию я посинела .Мне сказали,что нельзя иметь животных,слишком я все близко к сердцу переживаю.

С меня завтра фотки. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были у доктора,там около шва была шишка какая-то.Врач успокоил,сказал,что это просто рубец.т.к. пришлось все сшивать и тянуть кожу.Там все стянуто воедино.Но ничего,мы не расстраиваемся и надеемся только на хорошее.Капать сказал ненадо.на 10 день снимем швы.Спасибо всем огромное,кто нам помог. :lol2: Я если честно,то не ожидала,что тут такие отзывчивые люди.Я псих,и когда ее привезли на операцию я посинела .Мне сказали,что нельзя иметь животных,слишком я все близко к сердцу переживаю.

С меня завтра фотки. :dribble:

:thumbup::dribble: :dribble:

Ждем)))) Малышку в нос целуйте))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были у доктора,там около шва была шишка какая-то.Врач успокоил,сказал,что это просто рубец.т.к. пришлось все сшивать и тянуть кожу.Там все стянуто воедино.Но ничего,мы не расстраиваемся и надеемся только на хорошее.Капать сказал ненадо.на 10 день снимем швы.Спасибо всем огромное,кто нам помог. :dribble: Я если честно,то не ожидала,что тут такие отзывчивые люди.Я псих,и когда ее привезли на операцию я посинела .Мне сказали,что нельзя иметь животных,слишком я все близко к сердцу переживаю.

С меня завтра фотки. :dribble:

фото ОЧЕНЬ ждем :thumbup:

Она встает? ходит? как кушает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble:

Ждем)))) Малышку нос целуйте))) :)

Спасибо Вам огромное!!

фото ОЧЕНЬ ждем :thumbup:

Она встает? ходит? как кушает?

Завтра обязательно сделаю,тока в новокупленную попонку переодену.Она не ходит-она на кровать уже прыгает,а пока нельзя.Боюсь я за швы,хотя сегодня доктор сказал.что сшито все очень хорошо. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные новости!!! Умничка малышка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, очень рады, что малышка потихоньку поправляться! Желаем девочке много-много здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за девочку, ттт! Сил ей и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВСЕМ огромное!!!

5560855ac8fa.jpg

0fa1f545aa3a.jpg

b211159df79a.jpg

С попоной пришлось помучаться-я ее еле одела,вся в веревках запуталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВСЕМ огромное!!!

5560855ac8fa.jpg

0fa1f545aa3a.jpg

b211159df79a.jpg

С попоной пришлось помучаться-я ее еле одела,вся в веревках запуталась.

Ей скоро будет совсем легко, без этой жуткой опухоли!! Там небось вес был как полсобаки! Выздоравливай, малышка!! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей скоро будет совсем легко, без этой жуткой опухоли!! Там небось вес был как полсобаки! Выздоравливай, малышка!! :thumbup::thumbup:

Она была больше ее головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, спасибо за фото! :thumbup: По её взгляду и не скажешь, что она после такой тяжелейшей операции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, спасибо за фото! :thumbup: По её взгляду и не скажешь, что она после такой тяжелейшей операции

Ну конечно еще чувствуется-приходиться кормить с рук,но ничего,прорвемся.Я потом еще пофоткаю,надеюсь уже без попоны. :thumbup: Еще раз очень хочу поблагодарить всех ,кто ей помог,как морально,так и материально. :doh: И конечно тебя Тань,за открытие темы. :thumbup:

Сегодня постараюсь сфоткать швы.Они вроде слава Богу-сухие.А там,где типо шишки-узел,доктор сказал.что если что.можно будет сделать потом косметическую операцию.Но Я ДУМАЮ,ЧТО НЕ СТОИТ:ВОЗРАСТ И НАРКОЗ ОПЯТЬ.

Пока только так.

31d01f537722.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка - красотулечка! Дай Бог ей быстрее выздороветь, а то что шишка под швом - там же наверное много внутренних швов... заживееет. Если нужна финансовая поддержка, а лечение-то будет долгим и затратным, напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка - красотулечка! Дай Бог ей быстрее выздороветь, а то что шишка под швом - там же наверное много внутренних швов... заживееет. Если нужна финансовая поддержка, а лечение-то будет долгим и затратным, напишите.

Спасибо большое,пока ничего не надо.Просто помолитесь за нее,что бы все зажило поскорее! :) Швы стали подтекать что-то. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швы текут,завтра опять поедем в клинику,попрошу продлить антибиотики.Скорее серозный отек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швы текут,завтра опять поедем в клинику,попрошу продлить антибиотики.Скорее серозный отек.

Блин, Ирин, только порадовались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...