Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Йорк с килой


Офелия

Рекомендуемые сообщения

Как у зайки дела?

Спасибо,хорошо.Швы почти зажили,сухие,только в одном маленькая дырочка .На неделе опять поедем показываться в клинику. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,хорошо.Швы почти зажили,сухие,только в одном маленькая дырочка .На неделе опять поедем показываться в клинику. :blush2:

Значит, дело на поправку?)))) ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,хорошо.Швы почти зажили,сухие,только в одном маленькая дырочка .На неделе опять поедем показываться в клинику. :)

Пусть скорее выздоравливает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!Она уже в порядке. :lol2:

В порядке, подтверждаю :lol2: Сегодня отводила метиску спаника на передержку и по дороге зашла к Ирине. Девочки, Масечка - это чудо :dribble::lol2: :lol2: Красивущая целовательная девочка :) Очень ласковая и активная. Об операции напоминает только памперс и попона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В порядке, подтверждаю :lol2: Сегодня отводила метиску спаника на передержку и по дороге зашла к Ирине. Девочки, Масечка - это чудо :dribble::lol2: :lol2: Красивущая целовательная девочка :) Очень ласковая и активная. Об операции напоминает только памперс и попона

Ты ей понравилась. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!Она уже в порядке. :)

Ура!!! :clap_1:

Очеь рады за вас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!Она уже в порядке. :)

Ну вот! Я же говорила, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень прошу прощения,что задерживаю с фотками-у меня сейчас не все хорошо. :sorry:

Следила за темой, переживала, радовалась, а что сейчас случилось, у Вас проблемы или с йорикой что-то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень прошу прощения,что задерживаю с фотками-у меня сейчас не все хорошо. :sorry:

Помощь нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следила за темой, переживала, радовалась, а что сейчас случилось, у Вас проблемы или с йорикой что-то не так?

Спасибо большое,с Масей все хорошо.Я другую прооперировала,врач сказал,что если в течении 2 дней не помрет-мне повезло.Огромный процент внутреннего кровотечения.

Помощь нужна?

Нет,спасибо,я заняла денег.Сейчас нужно только ждать.

b75f1c43d6c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

((

Очень надеемся, что все будет хорошо... Зажали кулачки и лапки...

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,с Масей все хорошо.Я другую прооперировала,врач сказал,что если в течении 2 дней не помрет-мне повезло.Огромный процент внутреннего кровотечения.

Ир, тебе "везет" на больных собак :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как дела?

Спасибо,у нас все хорошо.Только сегодня Маську помыла.Завтра попробую сфоткать и показать. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,у нас все хорошо.Только сегодня Маську помыла.Завтра попробую сфоткать и показать. :blush2:

очень рады, что все хорошо, ттт.

другую прооперировала,врач сказал,что если в течении 2 дней не помрет-мне повезло.Огромный процент внутреннего кровотечения.

А с этой собакой как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...