Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всероссийская выставка в Туле 05.12.2010


barberry

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю деток

WINDUP BARBERRY FANTAGHIRO (Guideline Trade Gothic - Windup Barberry Perla-Mutra) - отл, САС, BOS

WIDUP BARBERRY SHOW BISINESS (Blackhorn's Soaring Eagle - Windup Barberry Perla-Mutra) - отл, ЮСАС

:thumbup::thumbup::thumbup:

Добавляйте результаты, знаю, что ЛПП стала юниорочка из Калуги, а многих собак оценил лишь на хорошо очень строгий судья О.Васильев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, поздравляю!!! Как твои дети последнее время зазвездили! Очень радуют бизонята!! Ты молодец!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, поздравляю!!! Как твои дети последнее время зазвездили! Очень радуют бизонята!! Ты молодец!! :thumbup:

они просто стали выставляться, а не на диванах сидеть...

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, поздравляю с победой ребятёнка.

Спасибо, Марин, если быть точной, с победами двух ребятенков :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю деток

WINDUP BARBERRY FANTAGHIRO (Guideline Trade Gothic - Windup Barberry Perla-Mutra) - отл, САС, BOS

WIDUP BARBERRY SHOW BISINESS (Blackhorn's Soaring Eagle - Windup Barberry Perla-Mutra) - отл, ЮСАС

:thumbup::thumbup::thumbup:

Добавляйте результаты, знаю, что ЛПП стала юниорочка из Калуги, а многих собак оценил лишь на хорошо очень строгий судья О.Васильев.

Алла! Инна! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хорошие новости! Дочка нашей ЛБ Зэнты Примы и Олафа ( внучка нашей Птички) ЛАБРИ БЕРРИ ШИФТ ЭКСПЕКТЭШНС стала сегодня ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ под этим злым дядькой!! Наверно, он неровнго дышит к шоколаду, не первый раз замечаю.

Поздравляю сладкую малышку, её хозяев и хендлера Лидочку!! :thumbup::clap_1::clap_1::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хорошие новости! Дочка нашей ЛБ Зэнты Примы и Олафа ( внучка нашей Птички) ЛАБРИ БЕРРИ ШИФТ ЭКСПЕКТЭШНС стала сегодня ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ под этим злым дядькой!! Наверно, он неровнго дышит к шоколаду, не первый раз замечаю.

Поздравляю сладкую малышку, её хозяев и хендлера Лидочку!! :thumbup::clap_1::clap_1::thumbup::thumbup:

поздравляю бэби-гёл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю деток

WINDUP BARBERRY FANTAGHIRO (Guideline Trade Gothic - Windup Barberry Perla-Mutra) - отл, САС, BOS

WIDUP BARBERRY SHOW BISINESS (Blackhorn's Soaring Eagle - Windup Barberry Perla-Mutra) - отл, ЮСАС

:thumbup::thumbup::clap_1:

Добавляйте результаты, знаю, что ЛПП стала юниорочка из Калуги, а многих собак оценил лишь на хорошо очень строгий судья О.Васильев.

Поздравляем красавцев лабров.  :clap_1:

Добавлю немного результатов по голденам.

Нью Санни Элегия оф Лав - (Fine Art Rutgieri Elgrando+ Нью Санни Гиль Эстель) - отл, JСАС, ЛСЮ

Лирика Лета История Любви - (Fine Art Rutgieri Emperor+Лирика Лета Новелла) - отл, САС, BOS

Голденирбис Ален Делон (Fine Art Rutgieri Elgrando+ Добрая Волшебница из Шоколадной сказки ) - отл, res.JCAC

ЛПП - кобель юниор АРМАЛЬД Пур Голд

Поздравляю своих подопечных с отличными результатами. Вы у меня умнички. 

Красавицу Элегию с очередной ю.САС. Мои родные - очень радуюсь вашим успехам.  Наташик Янченко - с победой дочки

Тусю - Лирику Лета с Лучшей сукой с еще одним шажочком к ЧР. Наташик Лирика Лета - с победой ребенка. Очень за нее рада, в описании ни одного недостатка, прям в рамочку и на стенку :thumbup:

 Нинка - спасибо тебе за компанию чудесную. Здорово съездили, быстро и с пользой - спасибо что вытащила меня в Талеж на обратном пути - офигенно место... Получила огромное удовольствие.

Лорду не расстраиваться, Ириш - он умница, старался и работал отлично, все  у него впереди, описание очень хорошее, от такого строго эксперта вдвойне приятно. Я тебе в Туле все сказала.. Прогноз мой на победителя ЛПП и группы был сразу как открыла каталог...  :)

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю деток

WINDUP BARBERRY FANTAGHIRO (Guideline Trade Gothic - Windup Barberry Perla-Mutra) - отл, САС, BOS

WIDUP BARBERRY SHOW BISINESS (Blackhorn's Soaring Eagle - Windup Barberry Perla-Mutra) - отл, ЮСАС

:thumbup::thumbup::thumbup:

Добавляйте результаты, знаю, что ЛПП стала юниорочка из Калуги, а многих собак оценил лишь на хорошо очень строгий судья О.Васильев.

Мы тоже поздравляем ваших деток, молодцы!!!!

Инночку Голосову мы уже поздравили после ринга, ее девочка, которая вчера получила КЧК в Орле просто прелесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красавцев лабров.  :thumbup:

Добавлю немного результатов по голденам.

Нью Санни Элегия оф Лав - (Fine Art Rutgieri Elgrando+ Нью Санни Гиль Эстель) - отл, JСАС, ЛСЮ

Лирика Лета История Любви - (Fine Art Rutgieri Emperor+Лирика Лета Новелла) - отл, САС, BOS

Голденирбис Ален Делон (Fine Art Rutgieri Elgrando+ Добрая Волшебница из Шоколадной сказки ) - отл, res.JCAC

Даша, поздравляем с победой дочи и подопечных :thumbup:

НаташИ и СветЫ, наши поздравления с отличными выступлениями деток :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня был дебют :thumbup: ,мой малыш Пряник(French Kiss Des Jardins D'Epona) стал ЛБ,Бис2!

Поздравляю всех призеров и победителей,особенно мою подопечную лабродевушку Манюню(Магри Блек Корал) ЛЮ,ЛПП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже поздравляем ваших деток, молодцы!!!!

Инночку Голосову мы уже поздравили после ринга, ее девочка, которая вчера получила КЧК в Орле просто прелесть.

Спасибо, а Флаффи (которая вчера получила ЮКЧК в Орле), сегодня не было.

А у нас сегодня был дебют :thumbup: ,мой малыш Пряник(French Kiss Des Jardins D'Epona) стал ЛБ,Бис2!

Поздравляю всех призеров и победителей,особенно мою подопечную лабродевушку Манюню(Магри Блек Корал) ЛЮ,ЛПП!

Поздравляю :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Аллу с победами деток! Молодцы!

Наташу-Лирику Лета - с еще одной победой ребенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня был дебют :thumbup: ,мой малыш Пряник(French Kiss Des Jardins D'Epona) стал ЛБ,Бис2!

Поздравляю всех призеров и победителей,особенно мою подопечную лабродевушку Манюню(Магри Блек Корал) ЛЮ,ЛПП!

Так вот чьего красавца я сегодня имела честь потрепать за ушко. Поздравляю с победой малыша Пряника - он у вас необыкновенный просто, а темперамент :thumbup:

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

French Kiss, поздравляем с успешным дебютом!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

French Kiss Ань, поздравляю с отличным дебютом! Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Дашка, как всегда твои подопечные на высоте! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красавцев лабров.  :thumbup:

Добавлю немного результатов по голденам.

Нью Санни Элегия оф Лав - (Fine Art Rutgieri Elgrando+ Нью Санни Гиль Эстель) - отл, JСАС, ЛСЮ

Лирика Лета История Любви - (Fine Art Rutgieri Emperor+Лирика Лета Новелла) - отл, САС, BOS

Голденирбис Ален Делон (Fine Art Rutgieri Elgrando+ Добрая Волшебница из Шоколадной сказки ) - отл, res.JCAC

ЛПП - кобель юниор АРМАЛЬД Пур Голд

Поздравляю своих подопечных с отличными результатами. Вы у меня умнички. 

Красавицу Элегию с очередной ю.САС. Мои родные - очень радуюсь вашим успехам.  Наташик Янченко - с победой дочки

Тусю - Лирику Лета с Лучшей сукой с еще одним шажочком к ЧР. Наташик Лирика Лета - с победой ребенка. Очень за нее рада, в описании ни одного недостатка, прям в рамочку и на стенку :thumbup:

 Нинка - спасибо тебе за компанию чудесную. Здорово съездили, быстро и с пользой - спасибо что вытащила меня в Талеж на обратном пути - офигенно место... Получила огромное удовольствие.

Лорду не расстраиваться, Ириш - он умница, старался и работал отлично, все  у него впереди, описание очень хорошее, от такого строго эксперта вдвойне приятно. Я тебе в Туле все сказала.. Прогноз мой на победителя ЛПП и группы был сразу как открыла каталог...  :thumbup:

Дашик! Съездили здорово! Спасибо за твою заботу об нас! Присоединяемся к всеобщим поздравлениям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня был дебют :thumbup: ,мой малыш Пряник(French Kiss Des Jardins D'Epona) стал ЛБ,Бис2!

Поздравляю всех призеров и победителей,особенно мою подопечную лабродевушку Манюню(Магри Блек Корал) ЛЮ,ЛПП!

Поздравляем!!! Молодцы!!! Калуга Жжет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю своих подопечных с отличными результатами. Вы у меня умнички. 

Красавицу Элегию с очередной ю.САС. Мои родные - очень радуюсь вашим успехам.  Наташик Янченко - с победой дочки

Тусю - Лирику Лета с Лучшей сукой с еще одним шажочком к ЧР. Наташик Лирика Лета - с победой ребенка. Очень за нее рада, в описании ни одного недостатка, прям в рамочку и на стенку :thumbup:

 Нинка - спасибо тебе за компанию чудесную. Здорово съездили, быстро и с пользой - спасибо что вытащила меня в Талеж на обратном пути - офигенно место... Получила огромное удовольствие.

Лорду не расстраиваться, Ириш - он умница, старался и работал отлично, все  у него впереди, описание очень хорошее, от такого строго эксперта вдвойне приятно. Я тебе в Туле все сказала.. Прогноз мой на победителя ЛПП и группы был сразу как открыла каталог...  :clap_1:

Дашуль, большое спасибо за прекрасный показ Лорда! :thumbup: По-моему он уже привык к выставкам, так что будем продолжать работать.

Поздравляем сестренку Элегию, Тусю - Лирику Лета, малыша Пряника с отличным дебютом и всех победителей! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...