Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Квест Голд Винд


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!! :doh:

Меня зовут Вика, мне 23 года, я из города Пенза))

Совсем недавно у нас появился в доме лабрик по кличке Квест)) ему 5 месяцев, мы взяли его уже подростком.

Умненький и красивый, не грызет ничего, только косточку свою (из жилок), вообще спокойный щенок и я этому рада, прихожу с работы все на своих местах))

4d9f668c0fb7.jpg

74cc94da5335.jpg

Я новичок в собаководстве, поэтому решила присоединится к вам, думаю поможете справиться с проблемами, если они будут))

В общем рады гостям и новым друзьям! :thumbup::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады знакомству с Квестом и его хозяйкой, Вам повезло что у вас такой спокойный ребенок. Я Катя,а моих малышей зовут Ариадна и Бергмэн :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! :doh:

Меня зовут Вика, мне 23 года, я из города Пенза))

Совсем недавно у нас появился в доме лабрик по кличке Квест)) ему 5 месяцев, мы взяли его уже подростком.

Умненький и красивый, не грызет ничего, только косточку свою (из жилок), вообще спокойный щенок и я этому рада, прихожу с работы все на своих местах))

4d9f668c0fb7.jpg

74cc94da5335.jpg

Я новичок в собаководстве, поэтому решила присоединится к вам, думаю поможете справиться с проблемами, если они будут))

В общем рады гостям и новым друзьям! :thumbup::doh:

Привет Вика и Квест! Мы Настя и Васаби)))Очень приятно познакомиться!)) Квест у вас такой красавчик!!Вася тоже пока ничего не грызет, но нам только 1, 5 месяца)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Катюш!! Тоже очень рады знакомству с вами :doh::thumbup:

да, спокойный, мы сами очень удивились этому, меня просто очень напугали, что квартиру он нам разгромит, вроде все цело пока, он у нас только 4 дня, поэтому может еще не освоился толком, вот и сидит тихонько))), а потом даст нам всем джазу :doh:

Привет Вика и Квест! Мы Настя и Васаби)))Очень приятно познакомиться!)) Квест у вас такой красавчик!!Вася тоже пока ничего не грызет, но нам только 1, 5 месяца)).

Приветик)) Васаби, ух.. классная кличка!!

спасибо, я ему передам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Вика и Квестик!!!Рады познакомиться мы Таня и Прайс!!!! а насчет разнесения квартиры, это смотря какой характер , у нас Прайс ничего не грызет в квартире,дома тихий и спокойный а по натуре шилопопый, на улице перевоплощается. Бесёнок еще тот. А вам еще адаптироваться нужно, 4 дня еще мало. желаю чтобы ваша квартира так и осталась целая и невредимая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Вика и Квестик!!!Рады познакомиться мы Таня и Прайс!!!! а насчет разнесения квартиры, это смотря какой характер , у нас Прайс ничего не грызет в квартире,дома тихий и спокойный а по натуре шилопопый, на улице перевоплощается. Бесёнок еще тот. А вам еще адаптироваться нужно, 4 дня еще мало. желаю чтобы ваша квартира так и осталась целая и невредимая :thumbup:

Привет, Танюш, рады знакомству))

ох.. спасибо, будем надеятся, что он не оставит нас без жилья)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танюш, рады знакомству))

ох.. спасибо, будем надеятся, что он не оставит нас без жилья)))

без жилья точно не отставит, но без стульев и столов возможно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без жилья точно не отставит, но без стульев и столов возможно :thumbup:

ну это нормально, справимся как нибудь)) мы стараемся одного не оставлять надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вика и Квест! Рады будем с вами подружиться! Меня зовут Оля, дочку Маша и наш верный песик Рейдер!

В Пензе я была несколько раз, но давно..Интересно было бы посмотреть, какой стал сейчас город!

1283ba96bc30a974a51de3d03576ac12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Вика и Квест. Мы Маша и Луи! Очень рады знакомству)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Вика и Квест)

Мы тоже свое брали в подростковом возрасте оч рады,

тож не чего не грыз :thumbup: спокойный ребенок рос :doh:

А Квесту сейчас скоко мес?

ЗЫ: МЫ Эля и Принц, рады знакомству :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вика и Квест! Рады будем с вами подружиться! Меня зовут Оля, дочку Маша и наш верный песик Рейдер!

В Пензе я была несколько раз, но давно..Интересно было бы посмотреть, какой стал сейчас город!

1283ba96bc30a974a51de3d03576ac12.gif

Привет, Оль))

приезжайте в гости в Пензу, ахах изменилось много конечно, новостроек полно, ТЦ всяких разных, пробки и до нас добрались, хотя года три назад мы и не знали, что это)))))) у нас губернатор наш сдвинут на спорте, повсюду построили ФОКов (физкультурно-оздоровительный центр), один из них возле нашего дома, там то мы и гуляем))))) ахаха надеюсь, нас за это не поругают, злые дядьки милиционеры)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Вика и Квест. Мы Маша и Луи! Очень рады знакомству)

Привет, Маша, тоже очень рады знакомству с вами))

Приветик Вика и Квест)

Мы тоже свое брали в подростковом возрасте оч рады,

тож не чего не грыз :thumbup: спокойный ребенок рос :doh:

А Квесту сейчас скоко мес?

ЗЫ: МЫ Эля и Принц, рады знакомству :doh:

Эля, привет :blush2:

да, хорошо, что не грыз ничего, это радует))

ему 12 декабря будет 5 месяцев))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Оль))

приезжайте в гости в Пензу, ахах изменилось много конечно, новостроек полно, ТЦ всяких разных, пробки и до нас добрались, хотя года три назад мы и не знали, что это)))))) у нас губернатор наш сдвинут на спорте, повсюду построили ФОКов (физкультурно-оздоровительный центр), один из них возле нашего дома, там то мы и гуляем))))) ахаха надеюсь, нас за это не поругают, злые дядьки милиционеры)))))))

Была помню там на иподроме ..жив он еще? У нас родственники в Заречье..так наверное пишется, все время путаю с Зареченском? Город то закрытый, особо не наездишься..А в Пензенской области отец живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за теплый приём. Очень приятно :thumbup:

Была помню там на иподроме ..жив он еще? У нас родственники в Заречье..так наверное пишется, все время путаю с Зареченском? Город то закрытый, особо не наездишься..А в Пензенской области отец живет.

Вместо ипподрома теперь автостоянка))))))

Заречный-закрытый город, у меня там одногруппница живет, а я там не была(( низя((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, привет :doh:

да, хорошо, что не грыз ничего, это радует))

ему 12 декабря будет 5 месяцев))

ну мы тож в 4 мес взяли :thumbup:

Когда фоточек пополнение будет? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Оль))

приезжайте в гости в Пензу, ахах изменилось много конечно, новостроек полно, ТЦ всяких разных, пробки и до нас добрались, хотя года три назад мы и не знали, что это)))))) у нас губернатор наш сдвинут на спорте, повсюду построили ФОКов (физкультурно-оздоровительный центр), один из них возле нашего дома, там то мы и гуляем))))) ахаха надеюсь, нас за это не поругают, злые дядьки милиционеры)))))))

Это же супер!!!!! много ФОКов не может быть :doh: :doh: :thumbup: Спорт это ведь супер :blush2: :blush2: а злые дядьки милиционеры могут не только поругать , но и штрафик наложить, за прогулку без поводка и намордника, но надеюсь вас учесть обойдет стороной :blush2:

ну мы тож в 4 мес взяли :blush2:

Когда фоточек пополнение будет? :lol2:

целиокм и полностью поддерживаю, фоты мы очень любим, и причем в больших количествах :nyam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я обязательно выложу фоточки, сегодня пофоткаемся на прогулке)) побольше постараемся нафоткать))

и еще вопрос, хочу поставить линеечку с возрастом, как это сделать, код скопировала, а линейку не видно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже по делу не скажу, по сути должна появляться, была у тебя в профиле посмотрела вроде все правильно :doh: скоро еще кто-нибудь заглянет знающий и уже точно скажет что и как :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с новосельем!!!! :blush2:

Вик, я бы подсказала, сама уже не помню :blush2:

Спасибо)) :thumbup: :-*

тоже по делу не скажу, по сути должна появляться, была у тебя в профиле посмотрела вроде все правильно :doh: скоро еще кто-нибудь заглянет знающий и уже точно скажет что и как :doh:

ладненько, подождем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет новому палевому лаброребенку от шокопалевой банды взрослых лабрадоров-Рикки и Граннда! Пишите больше о повадках,привычках,в том числе и дурных,можем дать совет как от них избавиться,да и так обо всем! Фото еще больше порадуют наших ребят!

Рикки и Граннд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет новому палевому лаброребенку от шокопалевой банды взрослых лабрадоров-Рикки и Граннда! Пишите больше о повадках,привычках,в том числе и дурных,можем дать совет как от них избавиться,да и так обо всем! Фото еще больше порадуют наших ребят!

Рикки и Граннд.

Привет и вам от нас)) :dribble:

Обязательно напишу о повадках)) дурных вроде я не замечала пока за ним)))) только тапки ворует, причем он знает, что грызть и рвать их нельзя, поэтому просто бегает с тапком в пасти по квартире)))))) он же у нас всего 5 дней, поэтому пока привычек каких то определенных я за ним не замечала, единственное, что на мужиков лает, хотя в доме есть мужчина, кинолог, мой мч, он с ним занимается, это наверное он меня защищает, мы же вдвоем только когда гуляем с Квестом, он гавкает на них)))) не на всех конечно, на избранных)))

Еще поняла, что он оооооочеееень любит сыр)) сделает все, что угодно ради него))

Вчера так хорошо погуляли, отпустили первый раз с поводка. Я боялась, вдруг смотается, но нет, сразу по команде "ко мне" подбегает и рядом тусит))) умничка, естественно получал вкусняшку, в общем молодец он у нас.

На горке его прокатнули, на ледяной, не одного конечно, Сергей( наш папа) на руки его взял и проехался с ним, Квесту понравилось, счастью не было предела)))

3230a4bb798c.jpg

7229c1548bc5.jpg

6896d86961d3.jpg

426b508e44d9.jpg

сфоткать его, очень трудно, не хочет смотреть в кадр, абсолютно никак)))

в основном со мной, т.к. один вообще не может сидеть нормально, только навожу на не го фотик, он бежит ко мне))))) ахахаха ну я буду стараться выкладывать нормальный фотки.

7d9c7a2734ff.jpg

607460416202.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за теплый приём. Очень приятно :thumbup:

Вместо ипподрома теперь автостоянка))))))

Заречный-закрытый город, у меня там одногруппница живет, а я там не была(( низя((

Там можно по приглашению! Всегда им завидовала в Советские времена, у них дифицита не было и всего разного добра, импортного(шампуньки, колготки)..они ж не выездные, поэтому компенсация была.. :clap_1: А мы итак не ездили никуда.. Вик! А что фотку убрала с аватарки, мне так понравилась, хоть в профиле оставила бы хоть на время?

Привет и вам от нас)) :dribble:

Обязательно напишу о повадках)) дурных вроде я не замечала пока за ним)))) только тапки ворует, причем он знает, что грызть и рвать их нельзя, поэтому просто бегает с тапком в пасти по квартире)))))) он же у нас всего 5 дней, поэтому пока привычек каких то определенных я за ним не замечала, единственное, что на мужиков лает, хотя в доме есть мужчина, кинолог, мой мч, он с ним занимается, это наверное он меня защищает, мы же вдвоем только когда гуляем с Квестом, он гавкает на них)))) не на всех конечно, на избранных)))

Еще поняла, что он оооооочеееень любит сыр)) сделает все, что угодно ради него))

Вчера так хорошо погуляли, отпустили первый раз с поводка. Я боялась, вдруг смотается, но нет, сразу по команде "ко мне" подбегает и рядом тусит))) умничка, естественно получал вкусняшку, в общем молодец он у нас.

На горке его прокатнули, на ледяной, не одного конечно, Сергей( наш папа) на руки его взял и проехался с ним, Квесту понравилось, счастью не было предела)))

3230a4bb798c.jpg

7229c1548bc5.jpg

6896d86961d3.jpg

426b508e44d9.jpg

сфоткать его, очень трудно, не хочет смотреть в кадр, абсолютно никак)))

в основном со мной, т.к. один вообще не может сидеть нормально, только навожу на не го фотик, он бежит ко мне))))) ахахаха ну я буду стараться выкладывать нормальный фотки.

7d9c7a2734ff.jpg

607460416202.jpg

Фотки классные! Стоило за ним побегать :clap_1: А с тапками как раз можете его научить приносить за вкусняшку..Как сворует так командуйте, только лучше конечно на виду положить, чтоб не воровал, у нас вот все тащит , что не там положишь, сворует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3c016fe750cf.gif

Вика!!! Как здорово, Мы с вами ровесники, нам тоже 5 месяцев))) Какого Числа вы родились??? у Вас Замечательный Сынишка :nonono::blush2::baby: Здорово, что ничего не грызёт!! Вам просто повезло!!!! Приятно познакомиться! Мы Настя, Гриша и наш Шилопоп Магвайер :doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...