Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Квест Голд Винд


Рекомендуемые сообщения

Там можно по приглашению! Всегда им завидовала в Советские времена, у них дифицита не было и всего разного добра, импортного(шампуньки, колготки)..они ж не выездные, поэтому компенсация была.. :1st: А мы итак не ездили никуда.. Вик! А что фотку убрала с аватарки, мне так понравилась, хоть в профиле оставила бы хоть на время?

Фотки классные! Стоило за ним побегать :1st: А с тапками как раз можете его научить приносить за вкусняшку..Как сворует так командуйте, только лучше конечно на виду положить, чтоб не воровал, у нас вот все тащит , что не там положишь, сворует!

Обратно поставлю сейчас, мне она тоже нравится, просто у всех любимцы стоят на авах, вот и тоже решила поменять))))

Спасибо, да уж я его тут расхваливала, а он вчера порвал резиновый коврик, который на пороге, ух...и зачем он ему, надо игрушек побольше побольше, пусть он их грызет)))))))) Хотя больше ничего не трогаем, пока наверное)))

3c016fe750cf.gif

Вика!!! Как здорово, Мы с вами ровесники, нам тоже 5 месяцев))) Какого Числа вы родились??? у Вас Замечательный Сынишка :nonono::blush2::baby: Здорово, что ничего не грызёт!! Вам просто повезло!!!! Приятно познакомиться! Мы Настя, Гриша и наш Шилопоп Магвайер :) :ok:

Привет привет, рады знакомству, тем более одного возраста))) У нас 12 июль родились))) еще чуть чуть и ровно 5 мес будет :doh:

Это он пока не грызет, у него начались замашки уже такие, ножки табуреток пытается грызть, они металлические)))) ахаха естественно это все моментально пресекается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и вам от нас)) :nonono:

Обязательно напишу о повадках)) дурных вроде я не замечала пока за ним)))) только тапки ворует, причем он знает, что грызть и рвать их нельзя, поэтому просто бегает с тапком в пасти по квартире)))))) он же у нас всего 5 дней, поэтому пока привычек каких то определенных я за ним не замечала, единственное, что на мужиков лает, хотя в доме есть мужчина, кинолог, мой мч, он с ним занимается, это наверное он меня защищает, мы же вдвоем только когда гуляем с Квестом, он гавкает на них)))) не на всех конечно, на избранных)))

Еще поняла, что он оооооочеееень любит сыр)) сделает все, что угодно ради него))

Вчера так хорошо погуляли, отпустили первый раз с поводка. Я боялась, вдруг смотается, но нет, сразу по команде "ко мне" подбегает и рядом тусит))) умничка, естественно получал вкусняшку, в общем молодец он у нас.

На горке его прокатнули, на ледяной, не одного конечно, Сергей( наш папа) на руки его взял и проехался с ним, Квесту понравилось, счастью не было предела)))

3230a4bb798c.jpg

7229c1548bc5.jpg

6896d86961d3.jpg

426b508e44d9.jpg

сфоткать его, очень трудно, не хочет смотреть в кадр, абсолютно никак)))

в основном со мной, т.к. один вообще не может сидеть нормально, только навожу на не го фотик, он бежит ко мне))))) ахахаха ну я буду стараться выкладывать нормальный фотки.

7d9c7a2734ff.jpg

607460416202.jpg

какие фоты замечательные :blush2::baby: Квест красавчик :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3230a4bb798c.jpg

7229c1548bc5.jpg

6896d86961d3.jpg

426b508e44d9.jpg

сфоткать его, очень трудно, не хочет смотреть в кадр, абсолютно никак)))

в основном со мной, т.к. один вообще не может сидеть нормально, только навожу на не го фотик, он бежит ко мне))))) ахахаха ну я буду стараться выкладывать нормальный фотки.

7d9c7a2734ff.jpg

607460416202.jpg

Фотографии отличные!!!!! Малыш красивый!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки за комплименты, нам безумно приятно!! :blush2::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну как же мне в подпись линеечку установить?(( уже с нескольких сайтов пыталась, а её не вилно, в профиле она есть, а так не видно(((( :nonono::ok::baby:

Девочки, ну как же мне в подпись линеечку установить?(( уже с нескольких сайтов пыталась, а её не вилно, в профиле она есть, а так не видно(((( :blush2::1st::doh:

Получилось, ура!!! :1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратно поставлю сейчас, мне она тоже нравится, просто у всех любимцы стоят на авах, вот и тоже решила поменять))))

С любимцем тоже классно! Там же можно и аватарку и внутри профиля фото! Получается две как раз! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: жених подрастает!

а то))) нам вот в клуб бы вступить, и будем на выставки ходить, завидный жених у нас будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то))) нам вот в клуб бы вступить, и будем на выставки ходить, завидный жених у нас будет!!!

вступайте! у ввас на руках есть документы какие то? щенячья карточка например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, у нас есть метрика и паспорт, паспорт не заполненный, в нем отмечены прививки 2 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, паспорт в клубе не нужен.

вот теперь идите в любой клуб собачий с метрикой. вас зхарегестрируют и поменяют метрику на родословную )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, надо все разузнать какой у нас лучше есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сегодня 5 месяцев!!! Ура!!! :dribble::lol2::hmm:

Кабанчик мой, расти красивым, счастливым, не болей!!! Люблю тебя барбосик!!!

вот какие мы:

b0b2d2008305.jpg

f7cf6b51d86a.jpg

d7a3b3f3f3c1.jpg

fe42adac53ca.jpg

85eba06c852c.jpg

f1a15c483739.jpg

24909ff9c981.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сегодня 5 месяцев!!! Ура!!! :thumbup: :thumbup: :clap_1:

Кабанчик мой, расти красивым, счастливым, не болей!!! Люблю тебя барбосик!!!

вот какие мы:

b0b2d2008305.jpg

f7cf6b51d86a.jpg

d7a3b3f3f3c1.jpg

fe42adac53ca.jpg

85eba06c852c.jpg

f1a15c483739.jpg

24909ff9c981.jpg

[/qu

С небольшим опазданием поздравляем Квета с маленькой 5 косточкой!!!Расти здоровым, веселым, ласковым и радуй свою мамочку :1st::1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!мы Саша и Amigo!

Тоже вас поздравляем с 5-ой косточкой!!! :thumbup:

Глазки у него такие добрые и преданные на этом фото! :thumbup:

У нас кстати такая же веревочка-узелочек, только наше чудо все ниточки с концов повыдергивал!..

fe86c14d5371.jpg

Заходите в гости к нам! http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=38756

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С небольшим опазданием поздравляем Квета с маленькой 5 косточкой!!!Расти здоровым, веселым, ласковым и радуй свою мамочку :blush2::thumbup::dribble::blush2:

Настя, спасибо! Нам очень приятно :dribble::lol2:

Привет!мы Саша и Amigo!

Тоже вас поздравляем с 5-ой косточкой!!! :kiss1:

Глазки у него такие добрые и преданные на этом фото! :lol2:

У нас кстати такая же веревочка-узелочек, только наше чудо все ниточки с концов повыдергивал!..

Заходите в гости к нам! http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=38756

Привет,рады знакомству с вами, обязательно зайдем в гости)) Спасибо за поздравления! ))

Глазки такие добрые, да, но куска обоев уже в коридоре нету(( начал озоровать малыш!!!

а веревочка хорошо выглядит, т.к. была куплена и отдана ему в этот день, сейчас он её уже уделал, нитки из узлов торчат в разные стороны))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы немного с опозданием :dribble::blush2:

Квеста малыша с 5 косточкой!!!!!Расти здоровым, умным и красивым мальчишкой :dribble::blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

g34074.gif

Извиняемся за опоздания!

Квестика с Днём косточки!!!!

Все вместе в день рожденья твой

Желаем сердцем и душой

Здоровья, бодрости и смеха,

denrojdenija-117.gifОкеан радости,Послушания,denrojdenija-117.gif

Во всём успеха,

И чтоб светила бы всегда

Тебе счастливая звезда!

prazdnikia-2468.gifdenrojdeniya-104.gifprazdnikia-2468.gif

Улыбаться, долго жить,

denrojdenija-117.gifЛюдям радость приносить!!!!denrojdenija-117.gif

sladkie-112.gif

Красавчику Квестику от Юли и Милана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу....Девочки, огромнейшее вам спасибо, нам безумно приятно)) :dribble::blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dabfab6128be.jpg

fe86c14d5371.jpg

Вика! Во первых-привет! Аватарки у тебя- ну просто художественные всегда! Эта просто слов нет! :sorry:

Ну и прошляпили мы дату Квестика! Интернет не работал три дня!

Поздравляем пока еще малышусика с косточкой, уже пятой!

Всего ему самого вкусного и самого интересного в жизни!

a8b21258de030845dd38e5562d766062.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, спасибо огромнейшее и за комплименты моим авам и за поздравления Квесту, нам безумно приятно :dntknw: :dntknw: :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! :clap_1:

Меня зовут Вика, мне 23 года, я из города Пенза))

Совсем недавно у нас появился в доме лабрик по кличке Квест)) ему 5 месяцев, мы взяли его уже подростком.

Умненький и красивый, не грызет ничего, только косточку свою (из жилок), вообще спокойный щенок и я этому рада, прихожу с работы все на своих местах))

4d9f668c0fb7.jpg

74cc94da5335.jpg

Я новичок в собаководстве, поэтому решила присоединится к вам, думаю поможете справиться с проблемами, если они будут))

В общем рады гостям и новым друзьям! :dntknw::dntknw:

Привет очень рады познакомиться, очень приятный мальчишка :nonono:

тока когти у него не стриженные на фотках :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет очень рады познакомиться, очень приятный мальчишка :dntknw:

тока когти у него не стриженные на фотках :dntknw:

и вам от нас привет, также рады знакомству)

да, не стрижены((( я жутко боюсь стричь(( хотя и надо, но вот попытаюсь на выходных, я на передних лапах подстригла на пару миллиметров, а дальше страшно(((, а задние он даже не дает, он сам боится не меньше меня))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...