Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищет дом девочка лабрадор


mariam

Рекомендуемые сообщения

Пристраивается лабрадор, девочка Эля, 3 года. С родословной, с прививками. Очень добрая, нежная, трогательная девочка. Разместили у нас в городе объявление на ТВ, мне собачники передали, встретилась с хозяевами Эльки, отдавать решили точно, и уже не передумают :doh:

Пришла с ней познакомиться, а она мне голову на коленки положила, лапку дает, прижимается, ласкунья.

С детьми - отлично, в семье есть ребенок. К кошкам - положительно, в семье 2 кошки, спят вместе с собакой.

На натуралке, гуляет мало, поэтому очень толстенькая :thumbup: Прямо бегемотик. Периодически сидит на диете. Аллергией не страдает.

На улице ходит"хвостиком" за хозяином. Немножко трусишка, с другими собаками неконфликтна. Любит плавать, играть в мячик и с палкой.

Отдают хозяева по причине "нехватки времени", готовы держать до пристройства в новую семью. Собака находится в Московской области, г. Пущино. Телефоны хозяев не оставляю, люди не совсем поняли про перекупку и разведенцев, хоть я попыталась объяснить. Сегодня передам также хозяевам договор и шаблон отказной.

Если есть желающие, оставляйте, пожалуйста, в разделе "Возьму собаку", свою анкету, а телефон мне в личку. Пиарить в инете и по знакомым попробую сама. Если можно разместите нас, пожалуйста, в каталоге на retrivera.net - отправлю телефон свой Юле - dominta для связи.

Фото не очень удачные-только присаживалась сфоткать, а Элька хотела обниматься.

Это очень хорошая, душевная собака для семьи:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...... Ну никогда не пойму людей таких..... Что значит "нехватка времени"? Как можно отдать взрослую собаку, члена семьи (только, скорее всего, в этой семье она так и не стала ее членом)....? На всех фото собака грустная.... Они ведь все чувствуют.... Пусть быстрее найдет девочка любящую душу и заботливые руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...... Ну никогда не пойму людей таких..... Что значит "нехватка времени"? Как можно отдать взрослую собаку, члена семьи (только, скорее всего, в этой семье она так и не стала ее членом)....? На всех фото собака грустная.... Они ведь все чувствуют.... Пусть быстрее найдет девочка любящую душу и заботливые руки...

все разные.

Вы знаете, я когда пришла и говорила с хозяйкой, пыталась уговорить,чтобы не отдавали, то у меня слезы в глазах стояли. наверное люди все равно не поняли, почему у незнакомого человека судьба чужой собаки вызывает такую горечь в душе

а то, что грустная, ну да, фоткаться она стеснялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была такая собака, Лада. Характер один в один. Вообще не доставляла никаких холопот. Характер золотой, тихая, спокойная, добрая, ничего не портила, на играх не настаивала, ласку любила, на улице на 3 шага от тебя не отходит, переходя через дорогу смотрит по сторонам. Не помню чтоб мы с ней на поводке гуляли. Один недостаток был - любила попрошайничать, конфету при ней нельзя было развернуть.

Повезет новым владельцам с собачкой! Жаль что она в старой семье стала ненужной((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезет новым владельцам с собачкой! Жаль что она в старой семье стала ненужной((

это да, согласна.

Еще добавлю минус по здоровью:очень толстенькая, мало двигается. в связи с чем прихрамывает после сна.

П.С. Точно такая же картина была и у моей собаки, мы ее взрослой взяли полтора года назад. испугались дисплазии, но не подтвердилось: давали таблетки для суставов и ставили уколы. все прошло, как скинула вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! На какой телефон можно позвонить и поговорить об этой собаке?

Пересмотрела всё что есть на сайте. Запала на неё.

Ищу себе лабродевочку. У меня была собака, лабр, умерла старенькой от онко.

Можно кинуть тел. мне на мейл rabex@rambler.ru

Живу в Москве в районе Сокола. Могу приехать вечером после работы или в выходные.

Жду Вашего ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчушка грустная, хороших ручек ей. Которые будут любить ее и ценить. Выгуливать и дарить свое внимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! На какой телефон можно позвонить и поговорить об этой собаке?

Жду Вашего ответа!

Спасибо за Ваш интерес к Эльке. Заполните пожалуйста, анкету: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

и выложите ее в разделе "Возьму собаку". Ссылку на анкету и свой телефон можете мне личку отправить, я наберу, отвечу на Ваши вопросы и задам свои :-).

заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинула Вам письмо в личку. Не поняла...дошло ли оно до Вас или нет. Напишите, плз.

Заполняю анкету. Кину на сайт.

Хочу посмотреть её. Очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинула Вам письмо в личку. Не поняла...дошло ли оно до Вас или нет. Напишите, плз.

Заполняю анкету. Кину на сайт.

Хочу посмотреть её. Очень.

спасибо. письмо получила. чуть позже все изучу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!!!! я уже ответила Вам!!! и разместила свою анкету.

я уверена - мой толстый лаброкабанчик будет меня ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немножко Эльки. Фотки. Видео, не знаю как разместить :baby:

На фото три лабра:

Элька посветлее и потолще. :blush2:

Туся - черная, полгода, сегодня узнала, что ей тоже ищут новый дом :nonono: , она сильно все грызет

Дина - рыжая - бестыжая, поменьше Эльки в габаритах . это моя :doh: не отдается :)

6d4db663c8a7.jpg

3565bdd0a7e0.jpg

5d91b4dcdbbb.jpg

c2685f74150f.jpg

af1f3f479dc8.jpg

20ff67f517b3.jpg

b766773d634d.jpg

40e184dbb715.jpg

4b2acaf6a377.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, действительно, у людей не хватает времени на то, чтобы гулять с собакой - она такая толстушечка!

Дай бог ей хороших и любящих хозяев!

Сердце разрывается - как можно отдать? Не понимаю :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, если нужен пиар более широкий - пишите :dntknw:

спасибо большое, пока вроде есть несколько претендентов, назначены смотрины с пятницы по воскресенье. девочка только потекла, поэтому страшновато отдавать сразу незнакомым людям.

в любом случае, сначало смотрины - потом время на обдумывание, а потом только отдавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, если нужен пиар более широкий - пишите :clap_1:

ой, или это Вы, Катя, про Тусю-черненькую малышку? она, конечно, классный щенок, с активной жизненной позицией и сильно против одиночества :dntknw: быстро бы пристроилась, но....

тут я пас - все уточнила у хозяев, они за нее 10 тыс хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльке удачи! будем держать кулачки и хвост!

Маша, спасибо тебе за твое большое человекособачье сердце! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо тебе за твое большое человекособачье сердце! :clap_1:

:dntknw: рада представиться,

Полиграф Полиграфович Шариков :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, или это Вы, Катя, про Тусю-черненькую малышку? она, конечно, классный щенок, с активной жизненной позицией и сильно против одиночества :dntknw: быстро бы пристроилась, но....

тут я пас - все уточнила у хозяев, они за нее 10 тыс хотят

Маш, да я про эту пока:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Шариков это ... :thumbup:

А ты РЕАЛЬНО сердечный человечек!

Надеюсь не обиделась на сравнение с собачьим-то сердцем? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Шариков это ... :dntknw:

А ты РЕАЛЬНО сердечный человечек!

Надеюсь не обиделась на сравнение с собачьим-то сердцем? :dntknw:

да не, настроение просто было игривое, вот и навеяло.

конечно, я понимаю, что ты любя :blush2:

Про Эльку:

девочка боится темноты, ну или опасается. получилось забавно:

сегодня отключили свет нам, идем домой, а в коридоре - темень. и эти две дурынды были на перестежке. встали как два ослика, не хотели двигаться с места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация такая:

Элька переехала к нам. У нее течка, выводили там ее без поводка, ну и вообще были готовы побыстрее отдать. Вообщем мне так спокойнее :clap_1: , когда под моим присмотром, будем ее гулять, худеть, наводить марафет, покажемся нашему вету.

Документы хозяева отдали какие нашли....

Взвесили ее еще, 45 кг намерили.

Дома пока все спокойно, к мужу - ластится, с детьми - отлично, с нашей Диной - поладили, побесилсь, дружно погипнозили у детей котлеты в обед, теперь на пару дают храпака.

По пристройству пока берем тайм-аут. Недельки на две. Надеюсь, что справлюсь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, молодцы!Справитесь конечно! Если что пишите - поможем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...