Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выставка Кинология 11-12.12


gabi

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за поздравления :dribble:

по просьбам трудящихся, BIS 1 :blush2:

Поздравляю Лену Раченкову, Лену Портяную, владельцев, Наталь и тебя с BEST IN SHOW Архимеда!!! :thumbup: Успехов и дальнейших побед !!! :dribble:

Ну, а с г-жой Давыдовски, все понятно, в черный список ее :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю на фото Архимеда - и опять в голове не укладывается, как у г-жи Давидовска повернулся язык-то отправить его на третье место за "светловатый нос" и "плотный прикус" :lol2:

+адын :dribble: У нас прикус идеальный,но зато "шерсть кучерявая" :blush2: а я думала всегда,что когда у собаки густая шерсть-эт классна :lol2::thumbup:

А Архимед-безумно красив и классно сложен :dribble: Касадор Суэрте и Лаэтусы-мои любимчики :blush2::cray: есть у них какие-то черты,которые мне безумно нравятся :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::blush2::thumbup:

Вот смотрю на фото Архимеда - и опять в голове не укладывается, как у г-жи Давидовска повернулся язык-то отправить его на третье место за "светловатый нос" и "плотный прикус" :dribble:

самое смешное, что я потом прикус пересматривала)) у него просто один зуб кривовато вырос....

А про г-жу Давидовска, ну группу именно она судила....

Vareniki бест было очень приятно выиграть))) особенно рада за владельцев...

Изменено пользователем vagled
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное, что я потом прикус пересматривала)) у него просто один зуб кривовато вырос....

Так и я ему в рот залезла :dribble: (ибо моей малышке такой же "недостаток" выкатили :blush2: ) Абсолютно нормальные зубы и у него, и у нее :dribble: Я даже Катю Vaiin привлекла к осмотру как специалиста :thumbup:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я ему в рот залезла :dribble: (ибо моей малышке такой же "недостаток" выкатили :blush2: ) Абсолютно нормальные зубы и у него, и у нее :blush2: Я даже Катю Vaiin привлекла к осмотру как специалиста :dribble:

Да вы там неплохо развлекались :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления :dribble:

по просьбам трудящихся, BIS 1 :kiss1:

Красавец парень. :dribble::blush2::thumbup: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Третий на моно? :blush2:

А я что говорю, судейство просто свинство какое-то, или дебилизм, возмутительно!

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЧЕМПИОНОМ НКП И ГРАНД ЧЕМПИОНОМ!!!!! Надюша, Вадим рады за Вас безумно!!!! Барона целуем в славный чемпионский нос!!! :sorry::lol2::sorry:

Присоединяемся к позравлениям Ясеньки!!! Юля Вы умнички!!! Малышке Чайе поцелуйчик и много побед!!! :lol2:

Поздравляем нашего братика по папе Касадор Суэрте Архимеда с прекрасным выступлением и красивой победой!!! :lol2:

Ариш, спасибо! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победителям и участникам мои поздравления :sorry:

Фотографии сегодня отослала организаторам, пока не опубликуют заказчики, я не вправе их публиковать у себя.

Кому обещала фотографии на почту, напоминайте, пожалуйста, с номерами по каталогу (я вроде всех у себя опознала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победителям и участникам мои поздравления :sorry:

Фотографии сегодня отослала организаторам, пока не опубликуют заказчики, я не вправе их публиковать у себя.

Кому обещала фотографии на почту, напоминайте, пожалуйста, с номерами по каталогу (я вроде всех у себя опознала).

Наташ, напоминаю :sorry::):sorry: номер - конечно, не знаю... Выставляла - Лера, победитель раб.класса (да ты ее, собаку, и в лицо узнаешь - дубль-Муха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления :sorry:

по просьбам трудящихся, BIS 1 :sorry:

Прям налюбоваться не могу , и кубочек какой красивый :sorry:(фотка не прикрепилась - ну это комментарий к фотографии)

Изменено пользователем Handler Irina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, напоминаю :thumbup::thumbup::thumbup: номер - конечно, не знаю... Выставляла - Лера, победитель раб.класса (да ты ее, собаку, и в лицо узнаешь - дубль-Муха)
 

Номер 50. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лючи-то я нашла, но почта Настина не принимает :thumbup:

странно.... ща тебе в личку другой адрес кину - попробуй туда... видать, мейл-ру чудит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления всем призерам и победителям!

Касадор Суэрте Архимед сегодня стал BIG-1, BIS-1 :thumbup: на всероссийке

А бебик Энс Люменс Парк Авеню - ЛБ моно, на всероссийке - ЛБ породы, 2-й на бесте бебиков :thumbup:

И на моно - Восторг Жамей - КЧК

А бебик Энс Люменс Парк Авеню - ЛБ моно, на всероссийке - ЛБ породы, 2-й на бесте бебиков

Спасибо большое мы старались! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бебик Энс Луменс Парк Авеню - ЛБ моно, на всероссийке - ЛБ породы, 2-й на бесте бебиков

Спасибо большое мы старались! :thumbup:

Поздравляем шоколадного пупса! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем сыночка Энс Люменс Парк Авеню с большими победами - Лучший Беби на моно, Лучший Беби на всероссийке и 2 место в BEST IN SHOW baby!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Всех победителей и призеров выставки поздравляем!!!

605aac9acdfa84fdba120a30efdc1eba.gif

Всем большое спасибо за поздравления!!!

Большое спасибо хэндлеру Наташе Кузнецовой за показ Паркера :thumbup::thumbup::thumbup:

Наши поздравления Архимеду!!! :thumbup::thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей!!! :thumbup:

Особые поздравления красивому Архимеду!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Лену Раченкову, Лену Портяную, владельцев, Наталь и тебя с BEST IN SHOW Архимеда!!! :dntknw: Успехов и дальнейших побед !!! :dntknw:

Ну, а с г-жой Давыдовски, все понятно, в черный список ее :nonono:

Присоединяюсь к поздравлениям Архимеда и всех причастных! Мальчишка потрясающий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? есть недовольные судейством???? Странно... :dntknw: Ходим дальше, клоунада продолжается. У нас еще не все "законодатели" в породе отсудили.

А то блин понаразводили уродов с волноватой шерстью :dntknw:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? есть недовольные судейством???? Странно... :dntknw: Ходим дальше, клоунада продолжается. У нас еще не все "законодатели" в породе отсудили.

А то блин понаразводили уродов с волноватой шерстью :clap_1:)))))

:dntknw::nonono::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? есть недовольные судейством???? Странно... :nyam:Ходим дальше, клоунада продолжается. У нас еще не все "законодатели" в породе отсудили.

А то блин понаразводили уродов с волноватой шерстью :blush2:)))))

:dntknw: :dntknw: :nonono: Столицу никому не напоминает? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и участников!

наши отдельные поздравления - Ясе (Zolotaya Osen Yasmin) с закрытием Чемпиона НКП и Грандчемпиона и победой под Ревазом Ревазовичем!!! :nyam::clap_1::blush2:

Малышню Чайю целуем в нос, главные победы еще впереди! :dntknw:

Поздравляем нашего Барона (Amar Vasant Lord Melik) с закрытием Гранда и Чемпиона НКП!

Громадное спасибище нашему хэндлеру Надежде Полуниной за показ Барона, за заботу и поддержку! :dntknw:

Всем, всем, спасибо за хорошую компанию!!!! :nonono:

БАРОНЧИК!!!ПОЗДРАВЛЯЮ С ГРАНДОМ!!!! И ЧЕМПИОНОМ НКП!!!!! УСПЕХОВ!! УДАЧИ!!! :blush2::gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? есть недовольные судейством???? Странно... :nyam: Ходим дальше, клоунада продолжается. У нас еще не все "законодатели" в породе отсудили.

А то блин понаразводили уродов с волноватой шерстью :lol2:)))))

:dntknw: :dntknw: :nonono: Столицу никому не напоминает? :lol2:

Ой-ой-ой , почитала Столицу, я там не была и в тему не ходила как-то, даааа, забавненько получается :clap_1: Я тут наконец-то выбралась из своей деревни посмотреть на красивых собак, а их массово на последние места или на хауз, первый раз на такое попала , до этого только слышала. Думаю, чего же никто на форуме не возмущается, а москвичи оказывается к такому привыкли!! :blush2::blush2: С чем вас друзья и поздравляю!! :gleam:

Чёй-то вообще расхотелось на монки ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой , почитала Столицу, я там не была и в тему не ходила как-то, даааа, забавненько получается :dntknw: Я тут наконец-то выбралась из своей деревни посмотреть на красивых собак, а их массово на последние места или на хауз, первый раз на такое попала , до этого только слышала. Думаю, чего же никто на форуме не возмущается, а москвичи оказывается к такому привыкли!! :dntknw::nonono: С чем вас друзья и поздравляю!! :nyam:

Чёй-то вообще расхотелось на монки ходить.

Танюша! так многие уже давно на монки не ходят! :blush2: и не только на монки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...