Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Болит задняя лапа


Альфик

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем ! У нас проблема: В мае 2010г нам отдали лабрадора (Альф) точный возраст его не известен но примерно5-7 лет, сначала все было замечательно , но в конце лета он как то резко перестал наступать на заднюю правую лапку, ходили к врачу (город у нас меленький и специалимты не ахти какие), врач сказал все нормально единственное сказал проколоть 5 уколов диклофинака, сами рассматривали подушечку на лапе ну малоли может заноза или порез, под лупой смотрели, но так ничего не нашли, а диклофинак не помогает! Может кто знает как помочь нашему любимцу, посоветуйте лекарства!Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем ! У нас проблема: В мае 2010г нам отдали лабрадора (Альф) точный возраст его не известен но примерно5-7 лет, сначала все было замечательно , но в конце лета он как то резко перестал наступать на заднюю правую лапку, ходили к врачу (город у нас меленький и специалимты не ахти какие), врач сказал все нормально единственное сказал проколоть 5 уколов диклофинака, сами рассматривали подушечку на лапе ну малоли может заноза или порез, под лупой смотрели, но так ничего не нашли, а диклофинак не помогает! Может кто знает как помочь нашему любимцу, посоветуйте лекарства!Спасибо заранее

Срочно к НОРМАЛЬНОМУ врачу!

И я думаю вам следует сделать снимки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я думаю, если был порез или заноза - давно бы или зажило или нагноение какое-то появилось... Езжайте в Тулу. Я бы посоветовала клинику на ул. Болдина (если нужно - подробней адрес напишу) Зачем ждали столько времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...