Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧИСТЯКОВА Л Г TCHISTIAKOVA LYUDMILA


Смолиб Чародейка

Рекомендуемые сообщения

Спасибо.Наверно, Вы правы! :clap_1: Попытка,не пытка!А вдруг,повезет! :clap_1:

Вот вот, правильно мыслите))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам,завтра под нее выставляться.А ,соба,так начала линять......почти всю шерсть скинула!Штанов нет,хвост тонкий....Всю голову сломала,ехать ли?

ой... мы под ней были суперлысыми, в самый пик линьки попали.

на попе два тощих завитка в разные стороны, этакие "локоны страсти"....

хвост - на просвет нитки тонкие прозрачные болтаются.

она конечно замечание сделала, но описание дала адекватное, и юСАС тоже дала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,всем за поддержку!!!Ма сегодня закрыли ЧР :clap_1: !А,если -б дураки не поехали? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,всем за поддержку!!!Ма сегодня закрыли ЧР :clap_1: !А,если -б дураки не поехали? :clap_1:

Поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,всем за поддержку!!!Ма сегодня закрыли ЧР :clap_1: !А,если -б дураки не поехали? :clap_1:

Наташа! ПОЗДРАВЛЯЮ вас с Бонькой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо!С сентября,придеться работать,Лючии!Будет догонять,старшую"сестренку"! :clap_1: Хотя,скобки тут не уместны.Они не по крови,а по сути сестры. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить несколько слов по экспертизе Лесси Чистяковой.

Вчера на рагиональной выставке "Профессионал" она судила 8-ю группу, мы выставляли под ней золотистого-ретривера юниорку (10 месяцев девчушке). Экспертиза понравилась, грамотный эксперт. Но хочу предупредить, что считает зубки (не знаю, правда, снижает ли за это оценку, так как у нас была полнозубая собачка), и при этом сама пальцем залезает в пасть :clap_1:

Очень много гоняет по рингу, отмечает правильно сложенных анатомически собак, выбор делает в движении.

И, как мне показалось, во всяком случае по вчерашней экспертизе, предпочитает светлых голденов.

Владельцы собачек с небольшими недостатками, но при этом с правильными и красивыми движениями могут смело под нее записываться.

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить несколько слов по экспертизе Лесси Чистяковой.

Вчера на рагиональной выставке "Профессионал" она судила 8-ю группу, мы выставляли под ней золотистого-ретривера юниорку (10 месяцев девчушке). Экспертиза понравилась, грамотный эксперт. Но хочу предупредить, что считает зубки (не знаю, правда, снижает ли за это оценку, так как у нас была полнозубая собачка), и при этом сама пальцем залезает в пасть :clap_1:

Очень много гоняет по рингу, отмечает правильно сложенных анатомически собак, выбор делает в движении.

И, как мне показалось, во всяком случае по вчерашней экспертизе, предпочитает светлых голденов.

Владельцы собачек с небольшими недостатками, но при этом с правильными и красивыми движениями могут смело под нее записываться.

Полностью,согласна!Любит правильное и красивое движение,собы.Плюс анатомия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, молодец!

А Чистякова, по-моему, еще кураж у собаки любит. Чтоб двигалась хорошо и чтоб "огонь в глазах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь: выбирает по движениям, в статике почти не смотрит, любит хорошую анатомию.

К недостаткам не очень строга. ИМХО.

Зубы у нас не считала.

Мне тоже показалось, что предпочитает сук.

Обожаю этого эксперта, наверное, потому что, ну, уж очень удачно мы выставились под ней с девицами! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет .Вчера выставлялись под Л. Чистяковой . Очень строгая , произвела впечатление грамотного эксперта. Показалось , что больше любит сук . По моему смотрит все , и движения и стойку . Насчет зубов можно не переживать , считает , но оценку не снижает. В промежутке выиграла сука без 4-х зубов. Хороший анатомист. Очень довольна, что сходили - мы закрыли ЮЧ , правда на сравнении на ЛЮ проиграли своей же сестре ! Так что не обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Эксперт очень понравилась !!! Видит достоинства и недостатки !!!! Оценка отлично и 4 место получили справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А в лабрах она какой тип больше любит: крупных, "упитанных" или полегче? :thumbdown:

Она хороший, грамотный олраундер, не замечала предпочтений определённого типа- выше всё верно про неё написано, баланс-вот рецепт успеха под её экспертизой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она хороший, грамотный олраундер, не замечала предпочтений определённого типа- выше всё верно про неё написано, баланс-вот рецепт успеха под её экспертизой.

эта тема о судье Чистяковой Лесси Геннадьевне? Или, о какой-то другой Чистяковой (просто я не знала, что еще есть Людмила...)

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде о ней! :thumbdown:

тогда нужно исправить первое сообщение этой темы, там написано Людмила, правда, латиницей

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=416&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, в то время она еще была Людмилой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, в то время она еще была Людмилой.....

как это и, в какое время?, я 10 лет знаю этого судью как Лесси.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, странно, мы под ней выступали 6 лет назад, и она называлась Людмилой....

Мне кажется, что имя - это не суть важно. Эксперт очень грамотный, а это самое главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, странно, мы под ней выступали 6 лет назад, и она называлась Людмилой....

Мне кажется, что имя - это не суть важно. Эксперт очень грамотный, а это самое главное!

может есть два эксперта под такой фамилией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта тема о судье Чистяковой Лесси Геннадьевне? Или, о какой-то другой Чистяковой (просто я не знала, что еще есть Людмила...)

Ой, а я и не обратила внимание ))

Я о Лесси писала, другой не знаю. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может есть два эксперта под такой фамилией?

Ну, если они с одинаковой внешностью, ну близнецы, например, то соглашусь! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если они с одинаковой внешностью, ну близнецы, например, то соглашусь! :thumbdown:

я не посмотрела на фото, сразу перешла на др. стр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...