Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

12 февраля МКОО ИМПЕРИЯ приглашает на выставки!


Ася

Рекомендуемые сообщения

Во-первых, хочу поблагодарить за призы на моно, давно не получали так много :clap_1:

Во-вторых, поздравляю всех участников, призеров и победителей :1st: :1st: :1st:

Моя Виша -

САС - о/п, лучшая бэби сука :1st:

МОНО -о/п, лучший бэби породы :1st:

Эрина дочка -

Жинжир Шугар Принцесс - 2 отл, ЮСС :thumbup:

Изменено пользователем Саша и Эри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, хочу поблагодарить за призы на моно, давно не получали так много :clap_1:

Во-вторых, поздравляю всех участников, призеров и победителей :1st: :1st: :1st:

Моя Виша -

САС - о/п, лучшая бэби сука :1st:

МОНО -о/п, лучший бэби породы :1st:

Эрина дочка -

Жинжир Шугар Принцесс - 2 отл, ЮСС :thumbup:

Саша, поздравляем маленькую Вишу и дочу Эри! Молодцы! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ДОЧКУ НАЙТА И ТАЙНЫ КЭНДИ ДОЛЛ Ю НЕВЕ НОУ С ПОБЕДАМИ СЕГОДНЯ! :clap_1:

НА ВСЕРОССИЙСКОЙ - ЛУЧШИЙ ЮНИОР СУКА - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ(ЗА 4 ВЫСТАВКИ) !

НА МОНО - ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ,ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА! :1st:

ПОЗДРАВЛЯЮ ПИТОМНИК "КЭНДИ ДОЛЛ" С НОВЫМ ЮНЫМ ЧЕМПИОНОМ!

СПАСИБО ЛЕНЕ НЕДБАЕВОЙ ЗА СУПЕР ХЕНДЛИНГ! :1st:

Поздравляем нашу дочечку МОНТИ с победами на сегодняшних выставках!!! :clap_1:

Умница девочка! Катюша, вы молодцы! Мы с мамой Тайной гордимся вами!

Поздравляю Татьяну Слободчикову, Лену Недбаеву с победами их подопечных! :thumbup:

Поздравляем красавицу девушку Флердоранж и ее хозяев с победами!!! Супер! :clap_1:

Поздравляем всех участников и призеров выставки! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, хочу поблагодарить за призы на моно, давно не получали так много :clap_1:

Во-вторых, поздравляю всех участников, призеров и победителей :1st: :1st: :1st:

Моя Виша -

САС - о/п, лучшая бэби сука :1st:

МОНО -о/п, лучший бэби породы :1st:

Эрина дочка -

Жинжир Шугар Принцесс - 2 отл, ЮСС :thumbup:

Сашуль поздравлю Виши....Молодчина.. стабильно :dribble::thumbup:

Дочку Эрину - с 2 отл ЮСС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif

Гринька -Чемпион НКП!!!!

Спасибо огромное !!!! :1st:Папа РОСС может гордится сыном!!!:clap_1::ok:

Всероссийская выставка собак "ИМПЕРИЯ-февраль 2011" - 1 место, рабочий класс,САС, ЛК, Ч.РФЛС.Судья Сенашенко Е.В.

Монопородная выставка собак Золотистый Ретривер 12 февраля 2011 - 1 место,рабочий класс,отлично,КЧК,ПК,Лучший кобель. Судья Helin Kasuk Kontunik.

85f8248077c7.jpg

Изменено пользователем nasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и участников выставки..

Результат Риджа (не смотря на его рост :doh::blush2: ) МОНО: класс Чемпионов. - отл.3 СС

Спасибо Юле Пугачевой за показ.

Изменено пользователем Марина и Ридж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только проснулись и тут такие приятные новости!

Поздравляем любимого золотистого друга, стильного красавца, настоящего благородного джентльмC

Спасибо Катюша!!!:clap_1::thumbup:

Изменено пользователем nasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарнинг Черри Из Долины Солнца- БИС ЩЕНКОВ!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!:1st::clap_1::thumbup:Ура!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей!!! Были рады со всеми повидаться!!!

Особые приветы красавцам-парням Архимеду (Касадор Суэрте Архимед) и Норду (Энс Луменс Нозерн Винд) - с победами в классах на моно, братишек по папе Айрона и Зевса с СС. Бебичке Више отдельные поздравления!!!

Наша малышка Чайя оба раза (моно и сас) 3я в классе юниорок, получила первый ЮСС; еще немножко нам надо подоформиться:)

Яся -CW2, CC на моно, класс чемпионов НКП. Поздравляем красивую шоколадку, ставшую первой в нашем классе!!!!

Тем, кто получил сегодня оценки ниже отл - не расстраиваться, экспертиза была довольно строгая...

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу малышку Чарминг Черри из Долины Солнца и её владелицу Наташу Полякову с успешным выступлением на САС и МОНО-ЛЩ обеих выставок!Спасибо Наташе Рожковой за отличный показ.Наташеньки,спасибо за детку,мы вас любим!:clap_1::clap_1::clap_1:

Поздравляем малышку и хозяйку, и с БИС-щенков тоже!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарнинг Черри Из Долины Солнца- БИС ЩЕНКОВ!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!:1st::clap_1::thumbup:Ура!!!!!!

УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :thumbup::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей!!! Были рады со всеми повидаться!!!

Особые приветы красавцам-парням Архимеду (Касадор Суэрте Архимед) и Норду (Энс Луменс Нозерн Винд) - с победами в классах на моно, братишек по папе Айрона и Зевса с СС. Бебичке Више отдельные поздравления!!!

Наша малышка Чайя оба раза (моно и сас) 3я в классе юниорок, получила первый ЮСС; еще немножко нам надо подоформиться:)

Яся -CW2, CC на моно, класс чемпионов НКП. Поздравляем красивую шоколадку, ставшую первой в нашем классе!!!!

Тем, кто получил сегодня оценки ниже отл - не расстраиваться, экспертиза была довольно строгая...

Юльк, поздравляю твоих красоток с расстановочкой ещё раз!

Нордюху(Энс Луменс Нозерн Винд) с победой в классе!Уминичка Нордик, умничка Лерочка и конечно же все-все хозяева Нордо-морды боольшие молодцы!

Джонястый(Фиджет Лой)-ПК, ЛК! Сегодня этот супер шоколадный красавец закрыл сегодня ЧНКП и Гранд Чемпиона!Лерочка, поздравляю вас с мамой!Какие вы уминчки-не описать!Я вас очень люблю!Вы самые лучшие!Так же поздравляю вас с победой Блейки!Он красавец(ТТТ на него!)Продолжайте в том же духе, любимки!

Мелочка(Meri Melodi of Montenegro) с расстановочкой!

Наташу с расстановками деток Боньки!Наташ, вас оочень была рада видеть и помочь!

Иришку с победами Гранда и всех её подопечных!

Лену Недбаеву с победами подопечных и особенно с победой её девочки- ЛПП на моно(к сожалению не знаю клички)!

А так же всех, всех, всех отличившихся с победами!Всех была очень рада увидеть и пообщаться! Судейство и правда было оочень своеобразными и строгим!

Изменено пользователем Несси И Герка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей! :1st::clap_1:

Мы сегодня скромненько: Пряник(French Kiss Des Jardins D'Epona)большая перспектива-2

Особые поздравления Кралечке(Кантриголд)-ЛЮ! :1st: Невероятная куколка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глюк

Изменено пользователем Несси И Герка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелочка(Meri Melodi of Montenegro) с расстановочкой!

А так же всех, всех, всех отличившихся с победами!Всех была очень рада увидеть и пообщаться! Судейство и правда было оочень своеобразными и строгим!

Оля, спасибо за поздравления! :signthankspin: Очень рада была тебя увидеть! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех прихеров и победителей!

Отдельные ура и браво Сашеньке (Саша и Эри) и малышке Више (Libra D'Or Dreams of Passion) - дважды ЛСБ - ай да молодчинки!!!

Гераська тоже умничка - вторая в юниорках!

Юлю с Ясей и Чайей поздравляю с успехами!

Лену Недбаеву с победами подопечных!

Риту Луменс и владельцев Норда с победой в классе на моно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльк, поздравляю твоих красоток с расстановочкой ещё раз!

Нордюху(Энс Луменс Нозерн Винд) с КЧКшкой!Уминичка Нордик, умничка Лерочка и конечно же все-все хозяева Нордо-морды боольшие молодцы!

Джонястый(Фиджет Лой)-ПК, ЛК! Сегодня этот супер шоколадный красавец закрыл сегодня ЧНКП и Гранд Чемпиона!Лерочка, поздравляю вас с мамой!Какие вы уминчки-не описать!Я вас очень люблю!Вы самые лучшие!Так же поздравляю вас с победой Блейки!Он красавец(ТТТ на него!)Продолжайте в том же духе, любимки!

Мелочка(Meri Melodi of Montenegro) с расстановочкой!

Наташу с расстановками деток Боньки!Наташ, вас оочень была рада видеть и помочь!

Иришку с победами Гранда и всех её подопечных!

Лену Недбаеву с победами подопечных и особенно с победой её девочки- ЛПП на моно(к сожалению не знаю клички)!

А так же всех, всех, всех отличившихся с победами!Всех была очень рада увидеть и пообщаться! Судейство и правда было оочень своеобразными и строгим!

Ольчик,спасибо тебе,роднулька!!спасибо за то,что была рядом!!спасибо за веру и поддержку!!и спасибо за помощь в сравнении на ЛК!!! :clap_1: я тебя очень люблю!! :blush2:

Нордик у нас ЭНС ЛУМЕНС НОРТЕРН ВИНД!!

сегодня в рабочем классе - 1 место,КЧК! :1st::1st::1st: УРА!!!!!!!!!!Ура тебе, любимый Нордюха!! :clap_1::1st::dribble:

я безумно-безумно рада за хозяев!!вы молодчинки!!я вас ОЧЕНЬ люблю!!Спасибо вам за веру в меня :blush2: только вперёд!!

Ольчик!ещё раз СПАСИБО,что помогла на сравнении!!

Поздравляю Иришку с победой Грандика и других подопечных! :):clap_1:

Наташенька!детки Бонечки замечательные!!у них всё впереди!!такие они крупные и классные!!Чокера особенно люблю и поздравляю с 3м местом! :clap_1::nyam:

мои детки Фиджет Лой и Анджел Доринволд Боб Марли сегодня молодцы!я их безумно люблю и просто обожаю!!Спасибо Оксане Клименко за малыша,а Ольге Языковой - за двоих!!!! :blush2: Мы вас очень-очень любим!! :blush2::blush2::blush2: Спасибо!!

а ещё было очень приятно и неожиданно познакомиться с Ларисой-Магнификос!! :)

А так же всех-всех-всех победителей и призёров поздравляю с расстановками и победами!!!!! :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бебичке Више отдельные поздравления!!!

Спасибо, Юля! Твоих девчонок с расстановкой! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем замечательную Чарушку с победами :1st: :1st: :1st:

Наташенька,она просто чудо собаня :nyam:

Поздравляем Долину Солнца с победой ребенка))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельные ура и браво Сашеньке (Саша и Эри) и малышке Више (Libra D'Or Dreams of Passion) - дважды ЛСБ - ай да молодчинки!!!

Гераська тоже умничка - вторая в юниорках!

Машуля, спасибоооо!!!!!!!! :clap_1:

Но на моно Виша не только ЛСБ, но и ЛБ :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая это была выставка . . . Море позитива) Спасибо организаторам за такой праздник.

Поздравлем Чару и Наташу с победой на САС и БЕСТОМ ЩЕНКОВ, мы за вас болели, и нисколечко не сомневались в вашей победе) :clap_1::1st::clap_1:

А также мою любимою Кралечку (Кантриголд Краля Пражечка), Лену и Женю с ЛЮ на моно и ЛЛП на САС. Ну и конечно же с Best in show!!! :1st::1st::1st: Такая маленькая и такая победа!!!

Ну и Мотечку, с победой Делечки, на МОНО ЛПП!!! :1st::clap_1::1st: Спасибо тебе за такое чудо)

А также поздравляем всех призеров и победителей!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Потихоньку начну выкладывать фотки . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша малышка Чайя оба раза (моно и сас) 3я в классе юниорок, получила первый ЮСС; еще немножко нам надо подоформиться:)

Яся -CW2, CC на моно, класс чемпионов НКП.

Юлечка, поздравляю вас с девчонками, умнички!

Оля, спасибо за поздравления! :signthankspin: Очень рада была тебя увидеть! :yes:

Ирочка, приветик, с расстановкой вас, красотки!!!!!!! :blush2::thumbup:

Нордик у нас ЭНС ЛУМЕНС НОРТЕРН ВИНД!!

сегодня в рабочем классе - 1 место,КЧК! :1st::1st::1st: УРА!!!!!!!!!!Ура тебе, любимый Нордюха!! :clap_1::1st::dribble:

я безумно-безумно рада за хозяев!!вы молодчинки!!я вас ОЧЕНЬ люблю!!Спасибо вам за веру в меня :blush2: только вперёд!!

мои детки Фиджет Лой и Анджел Доринволд Боб Марли сегодня молодцы!я их безумно люблю и просто обожаю!!Спасибо Оксане Клименко за малыша,а Ольге Языковой - за двоих!!!! :blush2: Мы вас очень-очень любим!! :blush2::blush2::blush2: Спасибо!!

А так же всех-всех-всех победителей и призёров поздравляю с расстановками и победами!!!!! :1st::1st::1st:

Леруська, поздравляю тебя и твоих потрясающе красивых шоколадных "батончиков"(так бы и съела их :lol2: ) с супер результатами!!!!!! Умнички вы мои,я очень за вас рада, дальше с радостью буду наблюдать на выставках за твоим младшеньким, уж больно он мне понравился, надеюсь затискать его мне даш? :nyam:

Так же поздравляю всех участников и победителей выставки!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления победителям! Отдельные Кенди Дольцам!

Юрочку (Devonshires to Russia With Love) с победой в классе! И в паре с Роной!

Ну и победительнице дня самые горячие поздравления - Вей Тали Верона Мейк Роджерс - ЛПП, ПК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...