Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А ваш щенок хрюкает?


Рекомендуемые сообщения

Женя и детки, наш тоже "бегает" во сне. И моя прошлая собака так же делала. Я конечно совсем не спец в собачьих вопросах, но думаю, что ничего страшного.

Наш хрюкает когда гуляем и он что-то нюхает, бежит - нос в землю и хрю-хрю-хрю :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что делает мой Вилька я даже не знаю как назвать. :lol2:

Ну прям 1 в 1 как морской котик- ещё разляжется так на полу на спинке, начинает мычать, и по полу кататься, это он так просит "животики погладить-почесать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы хрюкаем :nyam: а еще храпим :clap_1: У моих родителей раньше был французский бульдог, я искренне предполагала, что только такие породы храпят, насколько же я была удивленна, когда услышала это от нашей девочки :dribble: Думала это ненормально :nonono: , а оказалась очень даже нормально :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Нам 3 месяца и хрюкаем постоянно) Сидим ли мы и внимательносмотрим на что-либо, играемся ли...оооочень часто, ну раз это нормально, тогда рисоединимся к хрюшкам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои все , будучи щенами( на данный момент тоже таковой имеется) хрюкали, да и сейчас иногда похрюкивают)) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои все , будучи щенами( на данный момент тоже таковой имеется) хрюкали, да и сейчас иногда похрюкивают)) :lol2:

Вот и у нас хрюши. Но иногда похрюкать бывает дорого.

Отправляла щенка 3.5 месяцев (карго) в один из крупных российских городов.

Владелица получила, все отлично- кушает, бегает, играет, стул в норме, температура в норме, глаза светятся... :) Но, владелица волнуется, ХРЮКАЕТ!

Договорилась, что они днем, когда пойдут гулять, на всякий случай, зайдут в ближайшую клинику и врач, просто послушает.

Не помешает проверить, все же когда отправляли уже достаточно холодно было, вдруг в карго терминале простудили.

Зашли...:(

Их послушали, взяли все анализы, сделали рентген, кардиограмму, узи, вкололи антибиотики и еще что-то.

Вобщем развели ребят на 5т.р. :( Какой ХОРОШИЙ клиент:)

Сменили врача и жизнь наладилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икала только в детстве, храпит редко, только если во что-то носом уткнется, зато хрюкает отменно :thumbup: Знает, что это стопроцентное привличение внимания: Прийти - сесть - хрюкнуть! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, наши лабрики хрюкают, но это ни когда не сравниться с мопсами.... У подруги полуторагодовалый мопс, 24 часа в сутки, это существо издает звуки, кряхтит, хрюкает, и даже, мурлыкает :dntknw: После моего ворчуна, была в полном шоке, на вопрос, - Как же вы спите, получила ответ - Привыкли, без мурлыканья, уснуть не можем.

Спит, конечно, этот поросенок в кровати :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден не хрюкает и не храпит, а лабр все это делает за двоих) Храпит точно как пьяный мужик)) Иногда не ложится, а просто падает на пол или на кровать. Особенно ночью, если переходит на другое место, такой грохот стоит когда щенуля ложится и по моему еще до пола не долетает, как уже храп разносится по всему дому :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю... лично я написала про своих хрюкающих голденов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, наши, как хрюшки любят хрюкнуть и похрапеть( правда, не всегда)!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитала и посмеялась я над сообщениями)но что-то моя пока не хрюкает и не храпит и не пукает)))разве что только икает иногда)

наверно все впереди еще у меня,нам всего 3,5 месяца)) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы хрюкаем и рычим, когда играем. Еще часто снятся сны, перебирает лапами и негромко поскуливает. Причем заснуть и увидеть сон может мгновенно...просто падает посреди кухни и дрыхнет под телевизор, разговоры и перешагивания через тушку. :sm20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голденок очень даже хрюкает, когда играем и во сне. И, что интересно, во сне часто лает, а когда не спит, лает крайне редко, за неделю раза два- три всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже хрюкаем как поросеньк, укауем и даже пытаемся мяукать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой шоколадный поросенок хрюкает, храпит, икает, а когда сидит возле обеденного стола, а муж ему дает за завтраком положенный кусочек сыра, ну и вообще, часто прося вкусненькое, пытается прохрюкть "мама - ням-ням"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наш тоже самые громкие хрюки у обеденного стола издает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится мне,я писала тут как смеялась над сообщениями и что мой щенок пока не хрюкает и не храпит)но сегоодня она мне выдала такое,я от смеха умирала полночи)))))

Дело было так: мы легли спать часов в 12,как обычно она лежала у моей кровати и сопела как младенец невинный..ночью примерно часа в 3-4 я проснулась от странного грохота,как-будто что-то где-то рушится,в непонятках открываю глаза и стараюсь в темноте понять что происходит,смотрю на собаку,а она развалишвись у себя на месте,лежит и храпит как 80 летний дядечка :lol2:

я смеялась над ней полночи,а она когда проснулась от моего смеха,посмотрела на меня как на сумасшедшую,которая мешает ей спать) :lol2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой восьмимесячный лабрец хрюкает с детства, но только когда спит в неудобной позе, в иных случаях от него и звука не допросишься... Но главный (и самый внушительный!) источник смешных звуков в доме — старенький французский бульдог. Думаю, все-таки бульдожки в этом деле мастера — аж дом ходуном :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайл многоязычен - с кошкой мяукает, с собаками - лает, а вот со мной - хрюкает (глубоко задумалась о причинах) :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшая хрюкает, да)) У нее даже кличка подпольная Плюша-Хрюша, НО!

КАК ХРЮКАЕТ МЕЛКИЙ...!!! Война и немцы! А храпит, так как мужик здоровый. Слышимость на всю квартиру :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...