Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Nicol' Poli Vincent -II х Nicol' Poli Sea-Sand


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Я окончательно запуталась...

Девки все на одно лицо, клоны..... :thumbup:

Надо звать Женю....

А как там поживает серебристая? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я окончательно запуталась...

2-й в стойке мальчик), котор был последним, сразу за ним оранжевая. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-й в стойке мальчик), котор был последним, сразу за ним оранжевая. :lol2:

Тань, а мы на сайте увидим обновление и узнаем как зовут мальчика с золотой ленточкой? :blush2: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а мы на сайте увидим обновление и узнаем как зовут мальчика с золотой ленточкой? :blush2: :D

Татьяна решила назвать его Уренга Аква Сплэш, поэтому у нас два Уренги....:dntknw: :dntknw: Т.е. все как советовала Женя....:blush2:

А детки хороши чертовски!!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А детки хороши чертовски!!:nyam:

Ага))невозможно сладкие малышуньки!!! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна решила назвать его Уренга Аква Сплэш, поэтому у нас два Уренги....:dntknw: :dntknw:

ну вот я и думаю.. не пройдёт скорее всего :hmm:

5e3d609b8fa7.jpg

e4872dc105ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я и думаю.. не пройдёт скорее всего :hmm:

5e3d609b8fa7.jpg

e4872dc105ce.jpg

Тань, какой возраст у щенка на этом фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я окончательно запуталась...

Девки все на одно лицо, клоны..... :thumbup:

Надо звать Женю....

А как там поживает серебристая? :blush2:

Не одна ты запуталась... Татьяна сняла ленточки и теперь только ей ведомо кто есть кто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я и думаю.. не пройдёт скорее всего :hmm:

5e3d609b8fa7.jpg

e4872dc105ce.jpg

Для удобства спецов:hmm: по именам напоминаю мальчуговые варианты, которые могли подойти как базовые на "У"

НП Узиель

НП Урфин

НП Улоф

НП Уокер

НП Уоррен

НП Урмас

НП Умберто

НП Унгаро

НП Ульрих

Мое экспресс предложение: Николь Поли Уоррен Миниган (Миниган-это авиационный скорострельный шестиствольный пулемет в US Air Force. Все должны помнить его по голливудским боевикам. :ok: Помните Шварценнегер в "Чужом" строчил из такого в джунглях от бедра?:doh: )

Кстати, на фотке сынка грустит, наверное потому что без имени... А я его помню как шустрика!

Тань, какой возраст у щенка на этом фото?

Для ускорения я попробую за Татьяну на правах папы ответить: Щен родился 10.12.2010. Фото сделано как я понял при визите Светы и Маши 29-30 января. А сейчас ему без недели два месяца.:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ускорения я попробую за Татьяну на правах папы ответить: Щен родился 10.12.2010. Фото сделано как я понял при визите Светы и Маши 29-30 января. А сейчас ему без недели два месяца.:ok:

хорошенький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через неделю внучатам будет 2 месяца, хочется спросить, как растут детки? (фото в студию!) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через неделю внучатам будет 2 месяца, хочется спросить, как растут детки? (фото в студию!) :blush2:

Растут, толстеют, хорошеют. Ттт. Новых фоток нет, буду ждать-приглашать Светлану на след нед., тогда и сайт обновлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растут, толстеют, хорошеют. Ттт. Новых фоток нет, буду ждать-приглашать Светлану на след нед., тогда и сайт обновлю)

Бать-Света! Ты же супер фотограф:thumbup: , выручи внучат....:nyam::helpsmilie: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

341c63c7e17f.jpg Всем здрасте, у нас все хорошо. Ларс растет, сегодня надел ошейник.af52688201f8.jpg:clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

341c63c7e17f.jpg Всем здрасте, у нас все хорошо. Ларс растет, сегодня надел ошейник.af52688201f8.jpg:clap_1:

Да, сынуля повзрослел!:nyam: То, что приучаете к ошейнику правильно, но не злоупотребляйте временем носки. Остаются следы на шее.:nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сынуля повзрослел!:nyam: То, что приучаете к ошейнику правильно, но не злоупотребляйте временем носки. Остаются следы на шее.:nono:

Какой хорошенький. :nyam: А ошейник, действительно, долго не носите, маленький он, еще наноситесь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сынуля повзрослел!:nyam: То, что приучаете к ошейнику правильно, но не злоупотребляйте временем носки. Остаются следы на шее.:nono:

Спасибки большое что подсазали. Скажите а сколько по времени можно носить? Несколько часов в день, или через день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки большое что подсазали. Скажите а сколько по времени можно носить? Несколько часов в день, или через день?

В принципе если он его уже не боится, не старается с себя снять, то дело сделано. Надо приурочить надевание к чему-нибудь приятному. Например надели и к миске. Полчасика походил и ОК! Или поиграли. Такая система. Для лабров обычно это не проблема-ошейник надевать и носить. :ok: Вот поводок и поведение при хождении с ним , тут сложнее. Не покупайте пока рулетку, а с поводком не давайте играть, грызть и т.д. Он должен быть для него предвестником свободы и счастья гуляния! Но это попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одн вопросик пожалуйста:blush2: . Сегодня муж принес витамины: "Excel. joint ensure. Moderate care" добавка для профилактики нарушений работы суставов у собак (стадия2). В зоомагазине посоветовали. Скажите они действительно нужны? Мы ему ими не навредим?

В принципе если он его уже не боится, не старается с себя снять, то дело сделано. Надо приурочить надевание к чему-нибудь приятному. Например надели и к миске. Полчасика походил и ОК! Или поиграли. Такая система. Для лабров обычно это не проблема-ошейник надевать и носить. :ok: Вот поводок и поведение при хождении с ним , тут сложнее. Не покупайте пока рулетку, а с поводком не давайте играть, грызть и т.д. Он должен быть для него предвестником свободы и счастья гуляния! Но это попозже.

Проблем вобще не возникло, Он даже и не пытался его снять или проявить какоето недовольство. Вчера как одели и не снимали может завтра снять на денек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одн вопросик пожалуйста:blush2: . Сегодня муж принес витамины: "Excel. joint ensure. Moderate care" добавка для профилактики нарушений работы суставов у собак (стадия2). В зоомагазине посоветовали. Скажите они действительно нужны? Мы ему ими не навредим?

Проблем вобще не возникло, Он даже и не пытался его снять или проявить какоето недовольство. Вчера как одели и не снимали может завтра снять на денек?

Нет, не навредите. Но лучше курс Canin Forte. Суставы у лабров слабое место, пока растут надо их беречь и следить. А носить ошейник надо час, другой. Пару раз в день по часу.. В Вашем случае, можно через день, два. Посмотрим, что измениться или нет.:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не навредите. Но лучше курс Canin Forte. Суставы у лабров слабое место, пока растут надо их беречь и следить. А носить ошейник надо час, другой. Пару раз в день по часу.. В Вашем случае, можно через день, два. Посмотрим, что измениться или нет.:gleam:

Зашел в темку, увидел. что пропустил в названии добавок для суставов Gag, Т.Е.

Canina Gag Forte. Sorry.:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел в темку, увидел. что пропустил в названии добавок для суставов Gag, Т.Е.

Canina Gag Forte. Sorry.:blush2:

Я, конечно, в отличие от Большого Брата не такая опытная в выращивании щенков, но разве Canina Gag Forte не с 4-х месяцев рекомендуется к применению? Добавка отличная, спору нет. Наверное, лучшее из того, что есть на сегодняшний день, но с учетом возраста щенков я бы все-таки посоветовалась с ветеринаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даю дрожжи СФК, как этим деткам, так и Михаилу.
/>http://dki.h12.ru/vp/vetzverocentre/drozhzhy.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, в отличие от Большого Брата не такая опытная в выращивании щенков, но разве Canina Gag Forte не с 4-х месяцев рекомендуется к применению? Добавка отличная, спору нет. Наверное, лучшее из того, что есть на сегодняшний день, но с учетом возраста щенков я бы все-таки посоветовалась с ветеринаром.

Очень верно заметили. В личке я просил Аллу обратить на ЭТО внимание(возраст и дозировку).:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...