Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Nicol' Poli Vincent -II х Nicol' Poli Sea-Sand


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Всем ПРИВЕТ! NP Urri Nuri Black Seaman скоро переезжает!!!!! :thumbup: Самый умненький мальчик на свете!!!! :blush2: Он уже умеет лапу давать и знает слово фу!!! )))) а я всего с ним провела 20 минут! Помогите пожалуйста с именем! Хочу назвать НИК , а мужу не нравиться.Всю голову уже сломала!!!

Какой хорошенький! Можно назвать ШАНТИ ( означает: мир, покой). еще можно НИЛЬС - главый герой мультика "Путешествие Нильса с гусями" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ! NP Urri Nuri Black Seaman скоро переезжает!!!!! :thumbup: Самый умненький мальчик на свете!!!! :blush2: Он уже умеет лапу давать и знает слово фу!!! )))) а я всего с ним провела 20 минут!

Ловите своего Красавчика, только что выловила из загона, чтобы снять для вас)))) Достойный представитель данной породы, ттт.

a352dccb87b1.jpg

Катерин, очень рада нашему знакомству. Чувствую, вольётесь вы в нашу семью очень быстро))) Безумно благодарна Наташе за протекцию, за такие ручки, как ваши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой хорошенький! Можно назвать ШАНТИ ( означает: мир, покой). еще можно НИЛЬС - главый герой мультика "Путешествие Нильса с гусями" :)

Наташь! гениально! спасибо! :lol2: мне нравиться Шанти! :clap_1: РЕШЕНО!!!!!!

Здравствуйте!!! :)

Поздравляю Вас с обретением большого и любящего друга.

Но я Вас хочу предупредить, лучше одного лабрадора, могут быть только два лабрадора! :lol2: Лабрадоры-это заразно.

Сорри, ваш папа Андрей будет недоволен, но мне, глядя на имя Вашего малыша, захотелось назвать его Шаман. :blush2:

почему Шаман? :dntknw:

Ловите своего Красавчика, только что выловила из загона, чтобы снять для вас)))) Достойный представитель данной породы, ттт.

a352dccb87b1.jpg

Катерин, очень рада нашему знакомству. Чувствую, вольётесь вы в нашу семью очень быстро))) Безумно благодарна Наташе за протекцию, за такие ручки, как ваши.

Спасибо! я как раз забыла его сфоткать перед отъездом.... вот заснуть не могу... когда же когда же... сегодня уже начала переезд. надеюсь за неделю управлюсь! хочу забрать в воскресенье!!! :clap_1:

Татьян, я тоже очень рада знакомству! надеюсь, "мои ручки" вас не подведут!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У Аллы возник ряд вопросов и я решил с ее разрешения немного прокомментировать некоторые вопросы воспитания,которые могут быть полезны владельцам маленьких лабров.:blush2:

Папа! Здравствуйте! а могли бы Вы подсказать, как заниматься с ШАНТИ в первые дни его пребывания дома? пока нам нельзя на улицу!!! :helpsmilie:

И неужели так необходимо приобретать клетку? бедная собачка! :ranting:

Я всю жизнь провела с собаками(родителей), но воспитанием никогда не занималась. и если честно- боюсь сделать что то не так! Очень хочу воспитать послушного, не хулиганистого мальчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почитала я форум.... и при балдела... столько нюансов.... как же правильно подготовиться к воскресенью? какой все же поводок купить и ошейник? какие витамины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почитала я форум.... и при балдела... столько нюансов.... как же правильно подготовиться к воскресенью? какой все же поводок купить и ошейник? какие витамины?

Спокойствие!только спокойствие! Папа Андрей, мама Татьяна, деда Света, бабушка Наташа и другие замечательные неравнодушные люди помогут Вам во всём разобраться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, мы за любой кипеж кроме голодовки!!!:-) Мы и 23 можем и 26! Так что как решите, так и приедем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо Оли и Наташи с её гипер энергичным мужем :nyam: , с огромным удовольствием приглашаю владельцев деток Лекса и Бисквитовичей))))

да да да! тем более все условия имеются)))) и у хозяйки дома муж - повар :dribble:

731273e0983c.jpg

Хи-хи, а мы как ща в своей темке ссылочку-то на этот пост дадим! :dribble: Да ещё и к Лексовичам заглянем! :thumbup: Места-то хватит на всю лабростаю (да ещё и с хозяевами)!!! :lol2:

Тихонько так (шепотом) - 23 февраля очень хорошая дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, нам надо организовать сабантуй-субботник на участке, и уже на улице их фотать. Очень хочу, чтобы они на улице проводили как можно больше времени, когда чуть потеплеет.

Папу Андрея с взрослым сыном записываю в первые ряды. Светлан, вы как с Алексеем?

На повестке дня: шашлыки на природе, трудотерапия (обзовём фитнесом), щенотерапия. Может еще кто из наших гипер энергичных подтянется? :nyam:

Ух ты,сколько новостей за пару дней отсутствия!!!:thumbup: Против сабантуя я не против, а где загородное счастье расположено? По дате, мне предпочтительнее не 23.:blush2: Ок? У нас гости...

Всем ПРИВЕТ! NP Urri Nuri Black Seaman скоро переезжает!!!!! :thumbup: Самый умненький мальчик на свете!!!! :blush2: Он уже умеет лапу давать и знает слово фу!!! )))) а я всего с ним провела 20 минут! Помогите пожалуйста с именем! Хочу назвать НИК , а мужу не нравиться.Всю голову уже сломала!!!

Поздравляем с новым членом семьи!

Рады, что с первых минут знакомства мальчишка смог очаровать Вас своими способностями!:ok: Как говорится, генетика-это давно наука, а гены для любой собаки, а тем более охотничьей-это наше все!!!:clap_1: Что Татьяна и демонстрирует как заводчик!:nyam: С домашним именем Вы определились, нам ндра!:ok:

Ловите своего Красавчика, только что выловила из загона, чтобы снять для вас)))) Достойный представитель данной породы, ттт.

a352dccb87b1.jpg

Катерин, очень рада нашему знакомству. Чувствую, вольётесь вы в нашу семью очень быстро))) Безумно благодарна Наташе за протекцию, за такие ручки, как ваши.

И мы рады!!! Наташ, пасиб большое, точечный подбор родителей для внуков-это то, что надо!:nyam: А парень на фотке какой самостоятельный! А как вырос!!

Всем привет! У Аллы возник ряд вопросов и я решил с ее разрешения немного прокомментировать некоторые вопросы воспитания,которые могут быть полезны владельцам маленьких лабров.:blush2:

Папа! Здравствуйте! а могли бы Вы подсказать, как заниматься с ШАНТИ в первые дни его пребывания дома? пока нам нельзя на улицу!!! :helpsmilie:

И неужели так необходимо приобретать клетку? бедная собачка! :ranting:

Я всю жизнь провела с собаками(родителей), но воспитанием никогда не занималась. и если честно- боюсь сделать что то не так! Очень хочу воспитать послушного, не хулиганистого мальчика!

Катерина, не волнуйтесь, мы всегда рядом и поможем-подскажем, а бабушка Наташа и дед Света уже продемонстрировали свою заинтересованность и ЖЕЛАНИЕ помогать.:nyam: А еще вон сколько друзей у Николь Полийцев!! Вы не стесняйтесь, спрашивайте.

Клетки пугаться не стоит, это не тюрьма, а ДОМ, его для щена можно и нужно сделать таковым! Вам же проще будет в дальнейшем.

Спокойствие!только спокойствие! Папа Андрей, мама Татьяна, деда Света, бабушка Наташа и другие замечательные неравнодушные люди помогут Вам во всём разобраться))

Ириш, :blush2: :blush2: , но скромно согласимся, что правда, то правда....

Хи-хи, а мы как ща в своей темке ссылочку-то на этот пост дадим! :dribble: Да ещё и к Лексовичам заглянем! :thumbup: Места-то хватит на всю лабростаю (да ещё и с хозяевами)!!! :lol2:

Тихонько так (шепотом) - 23 февраля очень хорошая дата!

Татьян, с Вас фейерверк.....:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня простите! :hmm: но я не могу понять- кто тут бушка Наташа и дед Света :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня простите! :hmm: но я не могу понять- кто тут бушка Наташа и дед Света :dntknw:

Я бабушка Наташа. Моя собака Донна является мамой Вашего папы :) Ой, конечно не Вашего :blush2: , а Вашего щенка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бабушка Наташа. Моя собака Донна является мамой Вашего папы :) Ой, конечно не Вашего :blush2: , а Вашего щенка)))

Теперь все понятно! :dribble: будем знакомы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня простите! :hmm: но я не могу понять- кто тут бушка Наташа и дед Света :dntknw:

А я дедушка Света. Мой старший собак Лекс есть папа папы Вашего щенка. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я дедушка Света. Мой старший собак Лекс есть папа папы Вашего щенка. :lol2:

отлично! бабуля и дедуля по папе нашлись :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы рады!!! Наташ, пасиб большое, точечный подбор родителей для внуков-это то, что надо!:nyam:

это вы к кому обращались? :dribble:Наташа Сомова на этом форуме редко бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы к кому обращались? :dribble:Наташа Сомова на этом форуме редко бывает.

Я думал к бабушке Наташе.:dntknw: По тексту и на форуме других Наташ не было...:blush2:

Пасиб Наташе Сомовой за участие в судьбе Урри Нури, т.е Шанти.:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, с Вас фейерверк.....:dribble:

Как скажете Андрей! :lol2:

23 февраля в 21.00 в Москве будет произведено 30 залпов из 72 салютных установок и 18 артиллерийских орудий.

Салют будет запускаться из районов Парка Победы, Курского вокзала, Отрадного, парков "Измайлово", "Кузьминки", из Нагатино, Тушино, Южного Бутово, Солнцево, Митино, Зеленограда и с Большой Академической улицы. Выбирйте район, где вам лучше видно и смотрите :lol2:

Сорри за офф :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, 26 февраля в субботу жду всех на субботник-тусовку. :blush2: :blush2: Я приеду часикам к 11, думаю раньше нет смысла.

Пока подтвердили своё присутствие Женя и Стас, Андрей, Света и Алексей. Татьян (Полинкина) вы как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как скажете Андрей! :lol2: 23 февраля в 21.00 в Москве будет произведено 30 залпов из 72 салютных установок и 18 артиллерийских орудий. Салют будет запускаться из районов Парка Победы, Курского вокзала, Отрадного, парков "Измайлово", "Кузьминки", из Нагатино, Тушино, Южного Бутово, Солнцево, Митино, Зеленограда и с Большой Академической улицы. Выбирйте район, где вам лучше видно и смотрите :lol2: Сорри за офф :blush2:
Офф, так офф.:dntknw: А вообще Татьян, у НАС есть кое-что получше для салюта. Трассеры, сигнальные .... :dribble: А залпов много больше, только отъехать до охотхозяйства, зато там оленина, зайчатина и т.д..:nyam: И почему зима такая долгая.....Э-ээх!:sorry:36ed3c2b36f4.jpg 72485e2130bd.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, 26 февраля в субботу жду всех на субботник-тусовку. :blush2: :blush2: Я приеду часикам к 11, думаю раньше нет смысла.

Пока подтвердили своё присутствие Женя и Стас, Андрей, Света и Алексей. Татьян (Полинкина) вы как?

А адресок со схемой проезда можно...:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян (Полинкина) вы как?

Мы бум! Таня и Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

72485e2130bd.jpg

ничего себе! :dribble: Андрей, а у меня владелец вестика и зимой охотится)) с праздником вас и всех наших дорогих мужчин!!!

Мы бум! Таня и Алексей.

:thumbup::clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак: Женя и Стас, Андрей, Света и Алексей , Таня и Алексей.

Маша и Мика вы как?

Мужчинам просьба взять с собой инструмент. Надо будет собрать деревянный манеж, шурупов к нему нет.. Если у кого есть - лопаты для уборки снега. Я куплю одну, но одной явно мало будет. Участок завален снегом, хозяева сказали, что баня есть, я весь участок не обходила, больше дом смотрела, поверила на слово. Если это так, хотелось бы её тоже откопать, чтобы в следующий раз организовать шашлыки с баней. :thumbup:

Так же просьба решить что с меню. Обзванивать всех проблематично, проще здесь всем вместе решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же просьба решить что с меню. Обзванивать всех проблематично, проще здесь всем вместе решить.

Ок. :ok:

С меня горячий чай, рулетики и блины. Начнём отмечать Масленицу заранее. :drinks_cheers:

Чего-нибудь ещё придумаю.

Тань, а своих собак брать или по человечьи посидим? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собак брать обязательно!!! :clap_1::thumbup: Чай, кофе и рулетики - печенки -конфеты - сок - воды не брать, всё это я завезу заранее в дом! + одноразовую посуду, уголь и розжиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...