Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Nicol' Poli Vincent -II х Nicol' Poli Sea-Sand


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Татьяна,ели можно покажите фотку с Ushi-Cushi River Creek какя она сейчас стала.А то из всех очень трудно ее найти.

А так детки все хороши,просто загляденье. :nyam: Хороших и ответственных им ручек. :blush2:

а она с язычком на одной из фоток))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Краткие зарисовки из жизни ...

Что-то скучновато стало.

56330d18626c.jpg

Выходим шухарить.

457b4114d859.jpg

Дразним....

194f194f780e.jpg

dff7b37b1a1a.jpg

реакция

c395e469b482.jpg

Это мое!!! Не ДАМ!!!

820879dc9abe.jpg

c1460c56accd.jpg

a28b6422cb4e.jpg

0d931515c46e.jpg

Вот так и живем....:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Краткие зарисовки из жизни ...

Что-то скучновато стало.

56330d18626c.jpg

Выходим шухарить.

457b4114d859.jpg

0d931515c46e.jpg

Вот так и живем....:ok:

Хорошо живете, Дени с обязанностями няньки, судя по фото, отлично справлятся, а юный хендлер Ксюша не отстает и дрессирует няню-Дени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо живете, Дени с обязанностями няньки, судя по фото, отлично справлятся, а юный хендлер Ксюша не отстает и дрессирует няню-Дени.

Бабушка Наташа, всегда рады видеть на страничке внуков!:thumbup: Ксюн, конечно, постоянно провоцирует Деньку. Сует игрушки в пасть и смеется. Его игрушки пришлось убрать, иначе была конкуренция в какие и чьи играть. Работаем над тем, чтобы он совсем не поддавался на провокации, в смысле даже когда дразнят не хватал и не забирал ничего у нее. Но важность дочки в семье он уже понял(ему меньше внимания), теперь таскается с нами, за ней как нянька. Но она об него спотыкается иногда, случается злиться:angry2: и начинает хватать за все места.:aggressive: Хорошо если за хвост...:blush2: Поэтому он когда не спит обычно следит за происходящим с некоторого расстояния.

Денька просто красотун.И детки все в него.))0

Пасиб! Ну и мамкины черты есть:nyam: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно и мамины черты есть. Но мне кажется, что Ushi-Cushi River Creek унаследовала чуть больше папины черт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22128612toP.jpg

Татьян, как там банда поживает? Полинка скучает без этих лаброобормотов! Не с кем зажигать по сугробам и тратить неуемную энергию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

87372b439259.jpg

Татьяна, Андрей , малыши совершенно классные!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

И фотки - одна другой лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые фоточки малышей

385413c21a27.jpg

Любопытные ВарвАры.

Деда Лекса передаёт свой пламенный дедовский привет малышам!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытные ВарвАры.

Деда Лекса передаёт свой пламенный дедовский привет малышам!:)

Дедуля привет! С успешным выступлением в Норвегии!!!:ok: Для владельцев внучат, сегодняшних и будущих, Ваш Дед - Николь Поли Ван Лексус, Чемпион 10-ти стран!!!:1st::nyam: Ну и еще много чего у него есть.....:thumbup:

Татьяна, Андрей , малыши совершенно классные!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

И фотки - одна другой лучше!

Ирин, что-то давно Вас не было видно....:sorry: Спасибо за лестную оценку детков. А у Татьяны и правда вышли классные кадры!!!:clap_1: :clap_1:

Я вот снова аппелирую к владельцам. Уже пора серьезно уделять внимание аппортировке(подаче), чтобы изначально избежать ошибок. У меня заготовлены подарки-отличное руководство-пособие по данному вопросу для самостоятельных занятий с щеном!!! Надо только встретиться.....:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Всем привет! не понимаю что происходит с моим щенком. :ranting: с первого дня писать ходил на пеленку, как положено! а тут уже 2 дня как ходит рядом, на пол....началось после прививки от бешенства. не знаю связано ли это.... что это может значить? и как бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Всем привет! не понимаю что происходит с моим щенком. :ranting: с первого дня писать ходил на пеленку, как положено! а тут уже 2 дня как ходит рядом, на пол....началось после прививки от бешенства. не знаю связано ли это.... что это может значить? и как бороться?

С прививкой это вряд ли связано...

Он просто ещё маленький и если что-то получалось у него с первого раза, не факт, что так будет проходить дальше.

Постарайтесь почаще с ним выходить на улицу. Не забывайте хвалить за сделанные дела.

Всё образуется, дайте время. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Всем привет! не понимаю что происходит с моим щенком. :ranting: с первого дня писать ходил на пеленку, как положено! а тут уже 2 дня как ходит рядом, на пол....началось после прививки от бешенства. не знаю связано ли это.... что это может значить? и как бороться?

Катерина, любая прививка может быть связана как и у людей с некоторым недомоганием, но с ошибкой "в прицеливании" никак:blush2: . На координацию или прилив чувства мести за укол....:dntknw: , сами понимаете-не прививка причина. Просто Шанти решил расширить зону меток. Если застукаете, пожурите. Если увидите, что он снова попал куда надо-сильно хвалите. А так, поощряйте ЭТИ дела на улице, эмоциональными словами, оглаживанием и даже вкусняшкой. Не стесняйтесь.:ok: Хотя хвалить за точность дома уже спорный вопрос. Вы гуляете, поэтому он должен уже привыкать терпеть или учиться проситься. Если есть возможность, Вы видите что щен ерзает и по каким-либо признакам собирается на пис-пис, то его бы срочно вытащить на улицу, и хвалить там. Конечно это проще сделать в загородном доме. Дени, кстати, тоже не отличался королевской "точностью".:blush2: Ухитрялся сделать это в движении, типа начнет правильно, но будет перемещаться и основной результат...:sorry: А прекратил где-то в 6 месяцев по-моему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. :thumbup: Дома не хвалю, тк почти всегда проситься. а когда нет никого то на пол целиться... ну ладно... загородный дом тоже не за горами... тепло уже наконец то))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Наконец-то я дождалась свою Ushi-Cushi River Creek , дома зовем Дакки.

Татьяна,огромное спасибо за Дакки. Она просто прелесть.Начинает потихоньку привыкать к новому дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Наконец-то я дождалась свою Ushi-Cushi River Creek , дома зовем Дакки.

Татьяна,огромное спасибо за Дакки. Она просто прелесть.Начинает потихоньку привыкать к новому дому.

Валя, поздравляю!!!! До встречи в парке с Дакки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,спасибо.

Вот так мы проводим время:

5fc448701412.jpg

Привет от бабушки Донны по папе. Желаем внучке скорейшего освоения нового пространства и пусть у щенули все будет хорошо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от бабушки Донны по папе. Желаем внучке скорейшего освоения нового пространства и пусть у щенули все будет хорошо. :)

Большое спасибо за пожелание, и рады знакомству))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня и оранжевая уехала от меня.. очень буду ждать владельцев в нашей веточки

осталась серебристая и два парня.

ef9b4953e431.jpg

eecff1570dfa.jpg

f86b97f0a9ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталась серебристая и два парня.

Тань, хороши (ТТТ!!!) Лапищи, мордуленции... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером вышли погулять,от меня ни на шаг,в глаза смотрит постоянно. Из-за того,что мы маленькие, только бигль с нами немного поиграл.

В тулет сходила только по маленькому,а какать не стала. Может быть это от стресса,что в новый дом переехала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, хороши (ТТТ!!!) Лапищи, мордуленции... :nyam:

спасибо, Юль. сама балдею от них, от всего помёта. :blush2:

очень надеюсь на твою помощь в вытаскивании Валентины с Дакки на выставки. :dribble:

В тулет сходила только по маленькому,а какать не стала. Может быть это от стресса,что в новый дом переехала?

ей особо нечем какать, почти весь день была голодная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень надеюсь на твою помощь в вытаскивании Валентины с Дакки на выставки. :dribble:

вот уж за это не переживай, всенепременно вытащим!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...