Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Nicol' Poli Vincent -II х Nicol' Poli Sea-Sand


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Мы еще не готовы и маленькие. А мне страшно.

Так никто сейчас-то и не заставляет - пусть малышка привыкнет к новому дому, подрастет, а там уже потихооонечку.... :)

Конечно, страшно :mf_hide: я первые разы чуть не в обмороки падала :lol2: потом начинаешь получать удовольствие от процесса! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,огромное спасибо за Дакки.

Самое приятное в разведении собак получать спасибо от владельцев. :blush2:

Тогда ты понимаешь, что все усилия не зря. Это придаёт сил и желания идти дальше и развиваться. Валентина, спасибо! Я надеюсь, что моя малышка будет вас только радовать. :nyam:

Зы: тихо так — и не только на выставках :))))))

вот уж за это не переживай, всенепременно вытащим!!!! :thumbup:

Юль, огроменное человеческо — заводческое СПАСИБО!!! :thumbup::nyam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь провели спокойно, правда дела пока свои сделали дома,но на пеленку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Наконец-то я дождалась свою Ushi-Cushi River Creek , дома зовем Дакки.

Татьяна,огромное спасибо за Дакки. Она просто прелесть.Начинает потихоньку привыкать к новому дому.

Валентина, здравствуйте! Поздравляем Вас и Вашу семью с новой дочкой-Дакки!:blush2: Терпения и успехов в ее воспитании, по возможности не "зарывайте" такую красотку дома, дайте и общественности на выставках ее посмотреть....:nyam: .

сегодня и оранжевая уехала от меня.. очень буду ждать владельцев в нашей веточки

осталась серебристая и два парня.

ef9b4953e431.jpg

И мы будем ждать! Татьян, а оранжевая осталась в Москве?

Ночь провели спокойно, правда дела пока свои сделали дома,но на пеленку.

Что же, очень неплохой результат для первой ночи. Девушка интеллигентная, на пеленку ходит сразу в новом для нее месте!:ok:

Мы еще не готовы и маленькие. А мне страшно.

Вот уже и заговор зреет)))

С такой подержкой и друзьями страшно не бывает! (ну если только теоретически).

Юле, большой ПАСИБ!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей,рада знакомству с вами.Может быть и будем ходить на выставки,но пока что еще не готовы( больше всего я - морально).

Да девушка интелегентная- этоточно. Оставила на 30 минут одну,погрома не было - играла в свои игрушки. Ходит на улице рядом и заглядывает в глаза. Думаю сейчас освоится и покажет,какая она шилопопая.)))

Дени от нас привет и спасибо за дочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы потихоньку осваиваемся

fa822e9cb38d.jpg

Извиняюсь за качество,фоткала не на свой фотоаппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня и оранжевая уехала от меня.. очень буду ждать владельцев в нашей веточки

осталась серебристая и два парня.

Ну вот!

Пока доберусь до деревни Кукуево все внучкИ и внУчки разъедутся... :hmm:

Вот мы потихоньку осваиваемся

fa822e9cb38d.jpg

Извиняюсь за качество,фоткала не на свой фотоаппарат.

Валентина, поздравляю с прибавлением!!!! :clap_1:

И обязательно выкладывайте фотки, пусть и не на свой фотоаппарат. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,обязательно буду выкладывать.

Ура, мы сегодня дотерпели до улицы и сделали все дела там. Дома сухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и будем ходить на выставки,но пока что еще не готовы( больше всего я - морально).

А-а, кажется, я поняла, в чем дело! Ты побывала в качестве зрителя на двух очень крупных выставках, да в закрытом помещении - там и впрямь спятить можно с непривычки (духота, толпы народу и собак) :crazy:

Через месяц-полтора пойдут выставки на открытых площадках - это ж совсем другое дело :ok: Дакки как раз подрастет, и можно будет выбраться на какую-нибудь небольшую выставочку (ну, надо ж с чего-то начинать!) на свежем воздухе; а это, считай, пикник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,собу еще готовить надо. А у меня даже пока с командой "ко мне" почти ничего не получается. Хотя на имя свое откликается. Тем более на выставки надо ездить на машине своей,а безлошадные((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,собу еще готовить надо. А у меня даже пока с командой "ко мне" почти ничего не получается. Хотя на имя свое откликается. Тем более на выставки надо ездить на машине своей,а безлошадные((((

Готовить надо, кто ж спорит? но это совсем не так страшно :)

по машине - я ж и предлагаю вместе с нами попробовать, все равно я Чайю буду по выставкам возить, все влезут :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовить надо, кто ж спорит? но это совсем не так страшно :)

по машине - я ж и предлагаю вместе с нами попробовать, все равно я Чайю буду по выставкам возить, все влезут :ok:

Вот это ДРУЗЬЯ!!!!:thumbup: А с хендлингом Татьяна поможет!:nyam:

Юль,я подумаю,но ничего обещать не буду. :blush2:

Валентин, это не обязаловка, и не условие, без Вашего согласия и желания успешной карьеры не получится. Просто это очень приятно, когда у твоей любимой собаки есть все данные побеждать!:nyam: А тут весь помет ШОУ-КЛАССА.....:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей,я знаю,что щенки все просто отличные и говы для выставок.Но чтобы выставить даже щенка в 4-5 месяцев его надо готовить к выставке. А по поводу хендлера, мне нужны будут тогда индивидуальные занятия,т.к. пока я в рабочие дни никуда из-за сына не езжу. Вообщем посмотрим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы начинаем потихоньку социализироваться. Вот в шесть часов вечера гуляем с лабромальчиком 5,5 месяцев,а по вечерам в другой компании.

Вчера сын завернулся в одеяло,так Дакки начила его откапывать. Зализала всех. Лифта мы еще побаиваемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы начинаем готовиться к выставкам! :dribble:

Катерин, Вы большие молодцы!! Ринговку приобрели уже? Надо что бы без стопора!

Дакки и Санька

2e763416dc38.jpg

Нуууу-у, тут полное взаимопнимание!!! Приятно видеть подарок у Дакки от папани....:blush2: Валентин, пролистните темку, там есть полезные советы и про лифт тоже....:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в том,что до лифта мы идем спокойно и не упираемся.Но при виде открывающегося лифта,у нас наступает стопор.Ни вкусняшки,ни уговоры,ни то,что внутри стоят сын или дочь,не заставят Дакки зайти в лифт. Я ее заношу и ставлю,она спокойно стоит. И выходит она нормально,но вот зайти проблема.

Весим сейчас 12,700.И кажется меняются зубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в том,что до лифта мы идем спокойно и не упираемся.Но при виде открывающегося лифта,у нас наступает стопор.Ни вкусняшки,ни уговоры,ни то,что внутри стоят сын или дочь,не заставят Дакки зайти в лифт. Я ее заношу и ставлю,она спокойно стоит. И выходит она нормально,но вот зайти проблема.

Весим сейчас 12,700.И кажется меняются зубы.

Лифт - это совсем не на долго! скоро будет забегать с радостью :lol2: пока заносите. я своего до сих пор по лестнице ношу.... вчера надоело. начла сталкивать... бежит на тресущихся лапах :dribble:

Андрей, ринговка это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ринговка это что?

Это капроновый или шелковый шнур-петля(ошейник и поводок в одном флаконе), для показа соба в стойке и движении в ринге на выставке. За счет своей конструкции, он , по сути шнур, одевается без ошейника, имеет малый диаметр-4-8мм, небольшую длину 1,4-1.5 м., но хорошие прочностные характеристики. Позволяет управлять собакой не нарушая визуального образа,обычно подбирается в цвет окраса. У Тани Потовиной есть.

DSC_8161.jpg

Это Дени в ринге на выставке,а ринговка на шее палевая.:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лифт мы освоим,но и приучать надо будет спускаться своими ножками тодже(всего 5 ступенек).

А ринговки действительно у Татьяны хорошие,сама видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой муж сегодня вечером выдал,что можно попробовать собу хоть раз выставить.

Вопрос такой, а как щенка готовить к выставке? Что он должен уметь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой муж сегодня вечером выдал,что можно попробовать собу хоть раз выставить.

Вопрос такой, а как щенка готовить к выставке? Что он должен уметь?

Сейчас, пока малышка ничего не должна уметь. Просто расти и радоваться жизни. :)

Опытная рука хендлера её всему научит. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...