Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Nicol' Poli Vincent -II х Nicol' Poli Sea-Sand


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Наташа, спасибо большое за замечательные ручки. Мне уже отзвонились с докладом о Бэне. :thumbup:

Очень надеюсь на вашу дальнейшую опеку малышу. :blush2::nyam:

Татьяна, за Бэна не переживайте. У него очень достойные владельцы.

Ну и, конечно, всё под моим контролем. После возвращения с дачи, постараюсь

выложить фотки. Тем более за это время он ещё подрастёт.

А всем остальным зайкам желаю поскорее найти таких же любящих мам и пап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня Катя привезла Шаньку позаниматься на выставку. вот такой у нас растет старательный парнишка :clap_1::nyam: спасибо Наташе Сомовой за ринговую подготовку!!! :thumbup:

5c8a8ebcd5d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мой пока без владельческий малыш Бриг (NP Warren Minigun ) дебютировал на выставке. Из 3 бебиков он стал Лучшим Беби Породы.

0c6bc02df040.jpg

27b9fa971167.jpg

жмурится от удовольствия)))

e3c691050526.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня Катя привезла Шаньку позаниматься на выставку. вот такой у нас растет старательный парнишка :clap_1::nyam: спасибо Наташе Сомовой за ринговую подготовку!!! :thumbup:

5c8a8ebcd5d0.jpg

Маменькин сынок!:nyam: Угластенький такой...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мой пока без владельческий малыш Бриг (NP Warren Minigun ) дебютировал на выставке. Из 3 бебиков он стал Лучшим Беби Породы.

0c6bc02df040.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ МАЛЫША БРИГА С ПЕРВОЙ ПОБЕДОЙ!!!!:1st:

Лапастенький, головастенький -шикарный мальчишка обязательно дождётся своих самых любящих хозяев!:ok:

Заодно, поздравляю нашу сестричку и вашу родственницу Николь Поли Дид Дле с ЛПП выставки!!!! :1st:

и здесь мы тоже примазались...:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно, поздравляю нашу сестричку и вашу родственницу Николь Поли Дид Дле с ЛПП выставки!!!! :1st:

и здесь мы тоже примазались...:lol2:

:lol2: Мартышка Лучшая Собака Выставки) - Best in Show :blush2:

ad59e7aa27f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Мартышка Лучшая Собака Выставки) - Best in Show :blush2:

ad59e7aa27f7.jpg

Ух тЫ!!!!!! :thumbup::clap_1:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! Вот это родственники, вот это звёзды!!!!!! :1st::clap_1:

А что так скромно, почему нет своей темы, и что там в большом мешке?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тЫ!!!!!! :thumbup::clap_1:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! Вот это родственники, вот это звёзды!!!!!! :1st::clap_1:

Марте до Лекса … ещё расти и расти) :blush2:

Жаль, что папа Андрей не особенно выставляет Дени. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех братмшек и сестренок с дебютом на выстовках!

40a6c81eeff6.jpg

Какое знакомое выражение морды-лица......:nyam: , и сидит правильно. Если он на выдержке и продолжает глядеть по сторонам, то прям как папаня....:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня в парке.

d0f4ad868835.jpg

Мы учим команду "рядом" с Машей

d760348b784a.jpg

А тут взгляд мамки Пеппи...:nyam: . Мы очень рады, что с детками занимаются. Быть воспитанным лабрадором почетно и непросто!:ok: Тем более, что на улице обычно обратная картина....:sorry: . А наш темперамент все равно в карман не спрячешь....:blush2:

Очаровашка Бэн благополучно переехал на пмж из питомника Николь Поли в

питомник Авеглант. Я, конечно, не его мама, а скорее крёстная, но, мамочка у него

замечательная. И сразу же отправились с мамочкой и папочкой на дачу. Все довольны и счастливы.

fc5d9282d36c.jpg

Наташ, и от папани спасибо!:ok: А про пмж хочу спросить-детеныш на совладении?

И на общем Бесте всех пород он занял почётное 3-е место) :1st:

767ca62fa399.jpg

016d064a6e6a.jpg

0d9cb1122b41.jpg

Ух ты! Здорово! От всего сердца поздравляем сынку и нашего заводчика с успехом!!!:1st: :1st: :1st: . А подарки какие взрослые! И такие мальчишки еще никого не заинтересовали из потенциальных владельцев.....:nonono:. А дочура у нас тоже ОГО-ГО! Татьян, ты огромный молодец, помет шоу-класса и владельцы должны соответствовать. Вот побыстрее бы!

Жаль, что папа Андрей не особенно выставляет Дени. :ranting:

Тань, ты же знаешь какая ситуация... Но в конце мая- мы в ЦСКА!:ok: А сейчас учимся по возможности сигналам управления свистком и работе в поле, согласно новым правилам испытаний и присвоений титулов ретриверам... Времени не хватат.....:sorry:

сегодня Катя привезла Шаньку позаниматься на выставку. вот такой у нас растет старательный парнишка :clap_1::nyam: спасибо Наташе Сомовой за ринговую подготовку!!! :thumbup:

5c8a8ebcd5d0.jpg

Кать, Шанти -хоть сейчас в ринг!! Здорово!!! Мы в Вас верим!!! Удачи!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы записали на 2 выставки 22.05. поедем занимать места!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Мартышка Лучшая Собака Выставки) - Best in Show :blush2:

ad59e7aa27f7.jpg

Татьяна, ПОЗДРАВЛЯЮ всех с блестящими Победами! :clap_1:

Особенно малыша Брига, братишку нашего Бэна. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы записали на 2 выставки 22.05. поедем занимать места!!! :dribble:

Удачи!! :thumbup:

Мы тоже записались на 21 мая

Детки! только вперед!! Даешь Большие призы!!:clap_1:

А на будущее, предлагаю согласовывать свое участие в однопометниками заранее, чтобы развести в будущем по классам хотя бы, посоветоваться по экспертам, их предпочтениям. Это целая стратегия с тактикой.....:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут взгляд мамки Пеппи...:nyam: . Мы очень рады, что с детками занимаются. Быть воспитанным лабрадором почетно и непросто!:ok: Тем более, что на улице обычно обратная картина....:sorry: . А наш темперамент все равно в карман не спрячешь....:blush2:

Наташ, и от папани спасибо!:ok: А про пмж хочу спросить-детеныш на совладении?

Нет, Андрей, детёныш не в совладении. Его владельцы мои друзья. Поэтому Бэн полноправный

член нашей большой дружной семьи. А что касается выставок, то, если не захотят, то тогда

"заставлю". У них уже был лабрадор тоже чёрный мальчик, которого все очень сильно любили

и баловали. Что такое выставки они просто не знают. А теперь узнают.

Ух ты! Здорово! От всего сердца поздравляем сынку и нашего заводчика с успехом!!!:1st: :1st: :1st: . А подарки какие взрослые! И такие мальчишки еще никого не заинтересовали из потенциальных владельцев.....:nonono:. А дочура у нас тоже ОГО-ГО! Татьян, ты огромный молодец, помет шоу-класса и владельцы должны соответствовать. Вот побыстрее бы!

Тань, ты же знаешь какая ситуация... Но в конце мая- мы в ЦСКА!:ok: А сейчас учимся по возможности сигналам управления свистком и работе в поле, согласно новым правилам испытаний и присвоений титулов ретриверам... Времени не хватат.....:sorry:

Кать, Шанти -хоть сейчас в ринг!! Здорово!!! Мы в Вас верим!!! Удачи!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Наташ, и от папани спасибо!:ok: А про пмж хочу спросить-детеныш на совладении?

-Нет, Андрей, детёныш не в совладении. Его владельцы мои друзья. Поэтому Бэн полноправный

член нашей большой дружной семьи. А что касается выставок, то, если не захотят, то тогда

"заставлю". У них уже был лабрадор тоже чёрный мальчик, которого все очень сильно любили

и баловали. Что такое выставки они просто не знают. А теперь узнают.

Просто отлично!!! Еще раз ПАСИБ за такую перспективу!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b5b785f0027a.jpg

ce75041d58e8.jpg

Растем!!!:thumbup:

Валентина, я бы в период обучения и повышенного контроля, рекомендовал поводок 5м. с узлом посередине, чтобы было можно увереннее контролировать щена наступив ногой в зоне узла в случае чего. На фото мне кажется 3-х метровый....:dntknw: . А так, все правильно, гуляет на свободе, не в ограниченном пространстве, с отпущенным тренирочным поводком-лентой. Только при выборе надо обратить внимание на материал изготовления, чтобы руки не мог порезать.:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да для тренировок у нас брезентовый 3-х метровый поводок. О пятиметровом подумываю,т.к. три метра маловато.

Завтра после тренировки , пофотографируемся и искупаемся.Так что пять метров будет в самый раз.

А это сегодняшние фотографии,где мы в компании друзей по возрасту:

b5b03bd38976.jpg

Лежу и жду,когда все придут

1006d70611a3.jpg

Наш друг Мич

3e31f6e776fb.jpg

Как подружка подружке,я скажу секрет на ушко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мы давно не собирались) Есть желающие собраться у меня на даче: шашлыки, трудотерапия и щенотерапия? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не против,но у меня есть довесок ввиде сына и Дакки. Да и безлошадные мы.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не против,но у меня есть довесок ввиде сына и Дакки. Да и безлошадные мы.(((

это не довески, золотые слитки :)

забыла дописать: присутствие деток и собак желательно! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...