Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Nicol' Poli Vincent -II х Nicol' Poli Sea-Sand


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Малыши шокировали Полину!

Их много, а она одна.:)

22128612toP.jpg

Полина получила большую дозу щенотерапии :lol2:

ШАНТИ!!!!!!

00383d85e69b.jpg

f5853fbd56b9.jpg

39056fabf0a2.jpg

А вот гулять мы пока не очень любим... :hmm:

17fe2c1d446d.jpg

Привыкнет, потом за уши домой не утащите. :) Хорошенький какой :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, спасибо за фотки!! Детки растут не по дням, а по часам!:clap_1:

Чтобы быстрее произошла адаптация Шанти надо по возможности таскать везде с собой, в смысле гулять почаще.:thumbup: Играть с ним, познакомиться с ровесниками или другими лабрами. Помните, что уличные игрушки и домашние должны быть разными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вниманию Аллы и Катерины! Если Вы бываете в районе м."Китай-город" на Славянской площади 2/5, выход к красной китай-городской стене, то могу передать Вам в подарок замечательные книжки для самостоятельной отработки правильной аппортировки (подаче). У меня там офис, вход в метро через дорогу в 50м. Очень рекомендую.:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут про клетки вспомнил. Катерина, как я понял по фото и комментариям, отказалась от ее использования, и любимому Шанти можно ВСЕ. (Диваны, кровати и т.д.) А у деда Светы на сайте нашел детскую фотку Дени в период привыкания к клетке, т.е. " личному домику":b8d8c0be1d53.jpg

Важно, чтобы у щена было свое персональное место, не обязательно клетка-она дисциплинирует и снижает потенциальный ущерб при оставлении щена в одиночестве без контроля. Мы давно уже в квартире ей не пользуемся, отвезли на дачу. Если и сидим в клетке, то на выставках:

Deni_v_kletke.jpg

А в качестве места сейчас собачья раскладушка. Но ночью Дени спит возле входной двери в квартире. В спальню ему нельзя без разрешения...:nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, спасибо за фотки!! Детки растут не по дням, а по часам!:clap_1:

Чтобы быстрее произошла адаптация Шанти надо по возможности таскать везде с собой, в смысле гулять почаще.:thumbup: Играть с ним, познакомиться с ровесниками или другими лабрами. Помните, что уличные игрушки и домашние должны быть разными!

Андрей! а подскажите, какую игрушку для улицы ему купить? И если я в таком возрасте начну его таскать еще + в машине с собой по гостям на прогулку-не переутомлю я его?

Вниманию Аллы и Катерины! Если Вы бываете в районе м."Китай-город" на Славянской площади 2/5, выход к красной китай-городской стене, то могу передать Вам в подарок замечательные книжки для самостоятельной отработки правильной аппортировки (подаче). У меня там офис, вход в метро через дорогу в 50м. Очень рекомендую.:gleam:

а если взять время после пробок и познакомить папу с ребеночком? :dribble: и за одно подарок забарть??вы в какое время последний раз гуляете с Дени? за книгу буду очень благодарна. :thumbup:

От клетки я отказалась. и Шанти правда можно все... сожрал мне уже 2 зарядки от тел, и провод от лампы. при чем отгрызает только вилку... остальное не трогает, сожрал мне еще и мобильник пока я спала. :clap_1: Собака у меня получилась диванная. Ну не могу я этот комок шерсти выгнать, когда он ласкаться лезет, а потом просто рядом засыпает.... :doh: Муж вернется через 3 месяца в Москву- будет зол... :ranting: не поздно будет отучить его от кровати? или ему придется смириться? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей! а подскажите, какую игрушку для улицы ему купить? И если я в таком возрасте начну его таскать еще + в машине с собой по гостям на прогулку-не переутомлю я его?

От клетки я отказалась. и Шанти правда можно все... сожрал мне уже 2 зарядки от тел, и провод от лампы. при чем отгрызает только вилку... остальное не трогает, сожрал мне еще и мобильник пока я спала. :clap_1: Собака у меня получилась диванная. Ну не могу я этот комок шерсти выгнать, когда он ласкаться лезет, а потом просто рядом засыпает.... :doh: Муж вернется через 3 месяца в Москву- будет зол... :ranting: не поздно будет отучить его от кровати? или ему придется смириться? :dntknw:

Я не Андрей, но влезу в тему... :gleam:

На улице можно играть в любые игрушки, но скорее всего ему они сейчас будут неинтересны. Сейчас идёт изучение окружающего мира.

В гости можно ездить, но только контролируйте степень усталости щенка.

Собаки часто играют до того состояния, когда уже и сил никаких нет. Малыши пока ещё маленькие, поэтому бесиловку лучше устраивать с друзьями равной весовой категории.

Если не хотите, чтобы взрослая собака делала то-то и то-то, не разрешайте это делать щенку.

Не хотите, чтобы он спал на диване в будущем, уже сейчас не приучайте его к этому.

Отучить в дальнейшем почти невозможно.

Мои никогда не спали на диванах и мы не разрешали, да и сами они не хотели.

А вот сейчас нам всем захотелось тепла и ласки. Теперь собакины спят вот так

9930ac045700.jpg

а мы на коврике у дверей. :blush2:

22128571mYg.jpg

22128560sED.jpg

22128564goS.jpg

22128565sJa.jpg

22128585VgN.jpg

22128602VaV.jpg

22128622LMR.jpg

22128632hvr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас завтра День Открытых Дверей))) Женя и Стас обещали приехать и Катерина с Шанти. желающие присоединиться - добро пожаловать в 14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей! а подскажите, какую игрушку для улицы ему купить? И если я в таком возрасте начну его таскать еще + в машине с собой по гостям на прогулку-не переутомлю я его?

а если взять время после пробок и познакомить папу с ребеночком? :dribble: и за одно подарок забарть??вы в какое время последний раз гуляете с Дени? за книгу буду очень благодарна. :thumbup:

От клетки я отказалась. и Шанти правда можно все... сожрал мне уже 2 зарядки от тел, и провод от лампы. при чем отгрызает только вилку... остальное не трогает, сожрал мне еще и мобильник пока я спала. :clap_1: Собака у меня получилась диванная. Ну не могу я этот комок шерсти выгнать, когда он ласкаться лезет, а потом просто рядом засыпает.... :doh: Муж вернется через 3 месяца в Москву- будет зол... :ranting: не поздно будет отучить его от кровати? или ему придется смириться? :dntknw:

Вечером мы гуляем где-то в 21-20. Район Жулебино.

Думаю, что отучить Шанти от диванов теперь невозможно. Щен не может понять, почему вчера было можно, а теперь нет,:sorry: будет защищать свои законные теперь права, обижаться, но делать по-своему:dntknw: . Так что мужу придется ... привыкнуть и находить в этом свои положительные стороны.:gleam:

У нас в период обучения Дени была сумка с принадлежностями для дрессировки и уличных игрушек. В ней кортоткий-1,5 м, длинный-5 м. поводки, была перестежка и корда-15-20м. Три ошейника: обычный с клипсовой застежкой, и две удавки-цепочка и веревочка. Игрушками были дамес с привязанными утиными крылышками, резиновое кольцо. Летающий диск не прижился...Мячик тоже есть, каучуковый, который прыгает, если об асфальт его стукнуть. По мере роста в дрессировке добавлялись предметы: гантели спортивные обрезиненные от 1 до 2 кг, гантели деревянные -поноски с крылышками. Занимались с инструктором, у нее еще много чего было....:ok:

С электричеством надо осторожнее, это я про провода. Все как и с ребенком. А мобильник можно потом научить приносить. Когда звонит, или когда понадобился, раз он их так любит.:lol2:

На улице Дени не равнодушен к мячам : футбольным и баскетбольным....:hmm: Один выкатившийся из баскетбольной площадки в юности был прокушен...:dntknw: Хорошо, что молодежь как-то легко пережила потерю, у них было еще штуки три!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжим.

22128501aJw.jpg

22128504gCJ.jpg

НЕ дошли... :)

22128505COC.jpg

22128507FuC.jpg

22128508PhU.jpg

Фотографии и щенки просто прелесть!!!! :thumbup:

Столько позитива!!!! Удачи им и самых лучших владельцев!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии и щенки просто прелесть!!!! :thumbup:

Столько позитива!!!! Удачи им и самых лучших владельцев!!!! :clap_1:

Спасибо!:blush2: Да, мы такие!!! позитивные!!!!:ok: Чего там владельцы будущие думают?:dntknw:

И для Катерины по поводу разных игрушек для улицы и дома. имеется в виду, что они по форме и содержанию могут быть одинаковыми, но применяются не смешанно. Одни только для улицы, другие только для дома. Вот тренировочные поноски используются и там и там. Сначала ведь аппортировка отрабатывается дома. И поиск тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером мы гуляем где-то в 21-20. Район Жулебино.

Думаю, что отучить Шанти от диванов теперь невозможно. Щен не может понять, почему вчера было можно, а теперь нет,:sorry: будет защищать свои законные теперь права, обижаться, но делать по-своему:dntknw: . Так что мужу придется ... привыкнуть и находить в этом свои положительные стороны.:gleam:

У нас в период обучения Дени была сумка с принадлежностями для дрессировки и уличных игрушек. В ней кортоткий-1,5 м, длинный-5 м. поводки, была перестежка и корда-15-20м. Три ошейника: обычный с клипсовой застежкой, и две удавки-цепочка и веревочка. Игрушками были дамес с привязанными утиными крылышками, резиновое кольцо. Летающий диск не прижился...Мячик тоже есть, каучуковый, который прыгает, если об асфальт его стукнуть. По мере роста в дрессировке добавлялись предметы: гантели спортивные обрезиненные от 1 до 2 кг, гантели деревянные -поноски с крылышками. Занимались с инструктором, у нее еще много чего было....:ok:

С электричеством надо осторожнее, это я про провода. Все как и с ребенком. А мобильник можно потом научить приносить. Когда звонит, или когда понадобился, раз он их так любит.:lol2:

На улице Дени не равнодушен к мячам : футбольным и баскетбольным....:hmm: Один выкатившийся из баскетбольной площадки в юности был прокушен...:dntknw: Хорошо, что молодежь как-то легко пережила потерю, у них было еще штуки три!

Ну тогда ждите в воскресенье в гости :blush2: когда придет время обучать приносить предметы? и вообще- может есть какая инструкция- в каком возрасте -чему обучать?

Светлан! такие у вас удачные фоты щенков получились. :thumbup: а я как ни старалась сегодня- они то отвернуться то убегут. удачных мало. Собаки у вас замечательные :lol2: вот и мой так же делает. прям на подушку залезает и еще половину туловища на меня закидывает. это так мило у него получается.:dribble: я надеюсь взрослый так делать не будет... ? или я тоже на коврик к двери перемещусь??? :doh:

Нужно ли мне срочно бежать к ветеринару? Шанти раньше периодически чесал ушки. я думала- просто чешется. а сегодня приехали домой после долгой выгулки у Татьяны- и начал чесать сильнее и кряхтеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и глазки постоянно приходиться вытерать? это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и глазки постоянно приходиться вытерать? это нормально?

Рассказывайте полное меню малыша.:)

И последняя порция фоток из жизни сельских жителей.

22128522fzw.jpg

22128520loC.jpg

22128519ZxT.jpg

22128540cnE.jpg

22128578CXj.jpg

22128604Jyd.jpg

22128631vTM.jpg

22128630sJI.jpg

22128633AZP.jpg

22128640UvV.jpg

22128634YVU.jpg

Готовится заговор :)

22128658uGU.jpg

22128636eVD.jpg

22128635fEy.jpg

22128637Zjh.jpg

22128653joe.jpg

22128645ZJW.jpg

22128663sbh.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с глазками проблема с 1-го дня. ел Про план, сейчас уже как дня 3 не даю вообще сушку. ест гречку с рисом с курицей(рыбой или мясом) с овощами. творог с яичком, кефир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с глазками проблема с 1-го дня. ел Про план, сейчас уже как дня 3 не даю вообще сушку. ест гречку с рисом с курицей(рыбой или мясом) с овощами. творог с яичком, кефир.

попробуйте остановиться на рисе с говядиной.

уберите курицу и овощи. Курица аллергенный продукт.

Три дня это очень маленький срок.

Недели через две-три должны быть результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте остановиться на рисе с говядиной.

уберите курицу и овощи. Курица аллергенный продукт.

Три дня это очень маленький срок.

Недели через две-три должны быть результаты.

были у врача. сказал что выделения из глазок-нормально. так должно быть. с ушками-будем наблюдать после "адвоката".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас завтра День Открытых Дверей))) Женя и Стас обещали приехать и Катерина с Шанти. желающие присоединиться - добро пожаловать в 14

Спасибо за приглашение, но на работе запар, так что увидимся наверно только на выводке.

Ларсеныш растет потихоньку, гуляет с удовольствием, активно учит команду "РЯДОМ" и "ЧУЖОЙ". "ЧУЖОЙ" в том смысле, что нельзя прыгать на посторонних людей.

Игрушки мы пока на улицу не берем там и так сейчас много всего интересного-неизвестного. Скоро поедем на дачу там и будем заниматься. Команду подай выполняет дома четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывайте полное меню малыша.:)

И последняя порция фоток из жизни сельских жителей.

22128519ZxT.jpg

22128540cnE.jpg

22128634YVU.jpg

22128653joe.jpg

22128645ZJW.jpg

Здорово как у Татьяны : смешались лабры, вести, люди... коммуна:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,ели можно покажите фотку с Ushi-Cushi River Creek какя она сейчас стала.А то из всех очень трудно ее найти.

А так детки все хороши,просто загляденье. :nyam: Хороших и ответственных им ручек. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...