Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АВГУСТИНА ДЕССИМО....10.01.2010-01.06.2024


Лабр 22

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!

Читала что на 8в1 у многих лабров аллергия :(

Киносил :dntknw: пишут что от линьки он не помогает :blush2:

Будем искать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, какие замечательные фото с выставки))

А шерсть сейчас да, у многих не в лучшем виде, мои тоже перелинивать начали. Попробуй, если хочешь, Киновиту, я ее очень люблю и использую давно, мои собаки просто переливаются от нее, да и вообще она как общеукрепляющая витаминка очень полезна в такое межсезонье.

Пиши как Тусь распробует ягненка, нам только завтра привезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы случайно познакомились в динамовском парке с Аней и Дусей! Такие стильные девушки, сразу понятно, что они вместе!

Дуся оч активная, игруля!! :dribble:

Аня, а ты в самом деле молодец, что всё вот так вот сделала!!! Одной счастливой собакой, одной спасенной жизнью стало больше - благодаря тебе! Человеческое тебе огромное спасибище за Дусю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя+Майла приятно было познакомиться!!! Майла очаровашка! И Чарли! Надеюсь еще погуляем вместе!

А у меня новость:

Мы сегодня получили регистровую родословную! :1st: Ура! Хоть какой то документ, подтверждающий, что Дуся МОЯ!!! :fiona_01:

На днях пришло письмо из УВД Электростали. Читала, со смеху умирала

Направляю вам копию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, по вашему заявлению, так же поясняю, что первоначальными действиями установить хозяина собаки породы лабрадор черного цвета, задержанной вами 12.12.10 на ул А, в городе Э., не представилось возможным. При установлении хозяина собаки вам будет сообщено дополнительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направляю вам копию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, по вашему заявлению, так же поясняю, что первоначальными действиями установить хозяина собаки породы лабрадор черного цвета, задержанной вами 12.12.10 на ул А, в городе Э., не представилось возможным. При установлении хозяина собаки вам будет сообщено дополнительно.

:lol2::lol2::lol2: Ань, а ведь задерживали как особо опасную)) она еще и сопротивление "властям" оказывала :lol2: не следователи, а через одного петросяны))

а в письме фамилии исполнителя случайно нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в письме фамилии исполнителя случайно нет?

Есть :lol:

Это я постановление не перепечатала, там тоже хохмы :D Что они делали для поиска владельцев :D

в документах опять имя перепутали :ranting: Изначально она была АВГУСТИНА, после описаний она стала АВГУСТА, теперь в документах она АВГУСТИНЕ :wacko:

Дома она теленочек :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть :lol:

Это я постановление не перепечатала, там тоже хохмы :D Что они делали для поиска владельцев :D

в документах опять имя перепутали :ranting: Изначально она была АВГУСТИНА, после описаний она стала АВГУСТА, теперь в документах она АВГУСТИНЕ :wacko:

Дома она теленочек :blush2:

Ань, кинь в личку фамилию, а то вдруг я этого юмориста знаю, повеселила ты меня очень)))))))

это еще не самый худший вариант как в ркф могут обозвать :ohyeah: как они иногда коверкают улицы и города :shok: что только одна мысль на ум приходит, что человек наркотики принимает, не меньше)) так что не расстраивайся, даже как-то необычно получилось, а на счастливую жизнь теленочка это никак не влияет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ангел, я любви не стою!

Но притворитесь! Этот взгляд

Всё может выразить так чудно!

Ах, обмануть меня не трудно!..

Я сам обманываться рад!

176c86b20987.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ангел, я любви не стою!

Но притворитесь! Этот взгляд

Всё может выразить так чудно!

Ах, обмануть меня не трудно!..

Я сам обманываться рад!

176c86b20987.jpg

Прелесть!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мы сегодня ездили в Крестьянское хозяйство Захарова и Дуся познакомилась с...пони :thumbup:

Прошу прощения за качесво фото, фотик как на зло разрядился(((

bf779aa6cc79.jpg

Поникам тоже любопытно посмотреть что это за живность по ту сторону забора))))

0cddc95433da.jpg

b686ba0b81f7.jpg

e40cc2bc8329.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[e40cc2bc8329.jpg

Здорово!! :thumbup::thumbup:

Понравились Дусе поники??? Прокатиться на них она не захотела?? :dribble:

176c86b20987.jpg

Афигительная фоточка:thumbup: в рамку и на стеночку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравились Дусе поники??? Прокатиться на них она не захотела?? :dribble:

а то :thumbup: она их лаем играть зазывала :thumbup:

За нее мама (тобиш я :blush2: ) накаталась :blush2:

2a6c97f81d91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то :thumbup: она их лаем играть зазывала :thumbup:

За нее мама (тобиш я :blush2: ) накаталась :blush2:

2a6c97f81d91.jpg

СУПЕЕЕР!! :thumbup::thumbup: Молодцыы вы с Дусёной :clap_1::clap_1: Мечта :gallop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, какие же вы молодцы! Сплошная радость в тему заходить)))

В очередной раз убеждаюсь - как тесен мир - Дуся, она же Альба в прошлой жизни, оказалась родной сестрой нашего друга-лабрадора - тоже кстати говорливый, свое ГАВ любит высказать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, какие же вы молодцы! Сплошная радость в тему заходить)))

В очередной раз убеждаюсь - как тесен мир - Дуся, она же Альба в прошлой жизни, оказалась родной сестрой нашего друга-лабрадора - тоже кстати говорливый, свое ГАВ любит высказать)))

ОГО :blink:

Иришка, а есть фотки? Похожа? ой как хочется посмотреть на него :dribble:

А у них есть документы? Просто посмотреть на предков :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО :blink:

Иришка, а есть фотки? Похожа? ой как хочется посмотреть на него :dribble:

А у них есть документы? Просто посмотреть на предков :blush2:

Анют, я тебе позвоню и все подробно расскажу - может завтра-послезавтра, никак время не найду - рассказ будет долгий.. А бывшая владелица..язык не поворачивается даже ее владелицей называть в очередной раз вся в клятвах и обещаниях насчет отказной.. но как и раньше вдруг становится "временно недоступным абонентом".

По похожести - просто копия на самом деле, я у Лены (хозяйки) попрошу его фото обязательно. Но у него тоже судьба очень грустная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, с нетерпением буду ждать твоего звонка!

Что ж этому помету так не везет то? :hmm: Из 9 щенков 3 отказника :hmm:

п.с. начала добавлять Дусенции в корм рыбий жир :) Шерстка заблестела :thumbup:

начали мешок АГ ягненок, лопает с удовольствием :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, с нетерпением буду ждать твоего звонка!

Что ж этому помету так не везет то? :hmm: Из 9 щенков 3 отказника :hmm:

Обещаю, что в ближайшие дни позвоню!

п.с. начала добавлять Дусенции в корм рыбий жир :) Шерстка заблестела :thumbup:

начали мешок АГ ягненок, лопает с удовольствием :nyam:

Я очень рада, что помогло))

У меня тоже одна мадам его кушает и тоже с удовольствием, но она не определитель хорошего вкуса, ей "всё полезно, что в рот полезло")))))) Но однозначно мне больше белой рыбы ягненок нравится, так что тоже очень рада, что и Туське он подошел и пришелся по вкусу!

Только вернулись с прогулки, встречались с Туськиным братом, я его пофоткала, чтобы ты посмотрела - хороший он парень, контактный, игривый и ласковый.

Сначала мы возмущались грозным ГАВ по поводу вкусняхи, которой ну никак вредная тетка в моем лице не хотела делиться :)

2c4e3efe2e80.jpg

Поняв, что возмущаться на меня бесполезно, взгрустнули

342beb7a57a2.jpg

Но вредная тетка что-то от нас хотела и всячески пыталась заинтересовать - не смогли устоять и не заинтересоваться))

4ecc304dbc07.jpg

тут начали подпирать халявщики :lol2:

216e378d5ed4.jpg

и пришлось-таки красиво встать, чтобы вкусняха не уплыла в другой рот))))

11cb88ecf2ab.jpg

На самом деле, я не знаю как в Айроне еще остается такое задорное настроение, но он такой молодчина и какая чудесная у него хозяйка - у него дисплазия Е, обе лапы прооперированы, а месяц назад еще выяснилось, что с локтями тоже беда... Но они стараются держаться, не унывать, восстанавливаются и продолжают с болячкой бороться. Вот такой у Туськи чудесный брат) И вам с Тусей огромный привет от родственников))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правда похож! :thumbup:

Дисплазия :hmm:

м...а откуда она берется? Это гены? :blush2: Как ее разглядеть? Можно ли сделать какие то анализы и узнать о ее наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правда похож! :thumbup:

Дисплазия :hmm:

м...а откуда она берется? Это гены? :blush2: Как ее разглядеть? Можно ли сделать какие то анализы и узнать о ее наличии?

Да, Аня, это генетическое заболевание суставов тазобедренных или локтевых, чаще тазобедренных.

Аня, у Черешни это тоже есть и одна лапа прооперирована.

Проверить можно и нужно!Для начала достаточно рентгена без седатива, просто зафиксировав руками. Но обязательно на приеме у ортопеда и только у него. Лучше проверьтесь, раз в вашем помете такие проблемы уже есть. Чем раньше распознать или если нужно прооперироваться - тем быстрее и лучше восстановление. Че оперировалась в 10 месяцев, как ты видела, никакой хромоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Обязательно проверимся! А внешне это как то можно определить???

Аня, внешне не всё можно увидеть. И случаи бывают разные.Не надо гадать, надо идти и делать рентген.

У нас был постав лапы буквой икс, она её в третью позицию как будто ставила, под себя загребала. И ещё признаки были такие: больше валялась с сородичами, чем бегала, никогда не прыгала вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тудуси весна :gleam: или переходный возраст :gleam:

Грызет все, что плохо лежит :doh:

Обувь ест выборочно, предпочтение отдает дорогущим сапогам :dribble:

Тут к нам в гости приезжал карликовый пинчер :) Гостеприимная Дуся выдала ей свои игрушки :thumbup: но вот любимой игрушкой делиться никак не хотела :nyam:

b36469d3373d.jpg

Вот такой у меня вопрос: куда пускают с собаками? (имею ввиду московски парки типо Коломенского, Кусково и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это мы, Петя! так нам ваша девушка приглянулась... :thumbup: надеюсь, еще увидимся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...