Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АВГУСТИНА ДЕССИМО....10.01.2010-01.06.2024


Лабр 22

Рекомендуемые сообщения

ЗЫ: Анют, тебе очень идет темный цвет волос)

Спасибки :blush2: Но в четверг я планирую уже быть блондинкой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки :blush2: Но в четверг я планирую уже быть блондинкой :thumbup:

станешь БлондинкО - перестанешь планировать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки :blush2: Но в четверг я планирую уже быть блондинкой :thumbup:

Быстрая ты) Я тебя еще такой не успела как следует рассмотреть))) Осталось нарастить волосы, сделать химию и я тебя при встрече не узнаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

станешь БлондинкО - перестанешь планировать :dribble:

дык я итак уже ничего не планирую :lol2:

Все идет так, как должно быть :thumbup:

Быстрая ты) Я тебя еще такой не успела как следует рассмотреть))) Осталось нарастить волосы, сделать химию и я тебя при встрече не узнаю)

я ж в душе блондинкО :dribble: Это на фотках я уже посветлее, то совсем темная была :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я итак уже ничего не планирую :lol2:

Все идет так, как должно быть :thumbup:

я ж в душе блондинкО :dribble: Это на фотках я уже посветлее, то совсем темная была :blush2:

пока ты не стала блондинкой и не перестала планировать :D напиши на почту как вопрос решился, который мы обсуждали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот помимо девчонок еще и букет понравился!! такой клевый, летний, деревенский - натюрэль :dribble: оч люблю такие!

это ты насобирала или тебе вручили?? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ты не стала блондинкой и не перестала планировать :D напиши на почту как вопрос решился, который мы обсуждали)

пока никак не решился :sorry:

Тут ездили в гости к Кате (Вареникам) так ее мама с таким аппетитом рассказывала про Лоо, что мы решили ехать туда :dribble: Но с лабрадорами нигде не берут :sorry:

а мне вот помимо девчонок еще и букет понравился!! такой клевый, летний, деревенский - натюрэль :dribble: оч люблю такие!

это ты насобирала или тебе вручили?? :gleam:

я тоже очень люблю полевые цветы :thumbup: Это было совместное творчество :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока никак не решился :sorry:

Тут ездили в гости к Кате (Вареникам) так ее мама с таким аппетитом рассказывала про Лоо, что мы решили ехать туда :dribble: Но с лабрадорами нигде не берут :sorry:

Это где-то недалеко от Сочи? Если тот самый, то подозреваю, что и правда вряд ли получится Дусю взять.. Может тему в Путешествиях создашь-спросишь, попытка не пытка, может есть какое укромное местечко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где-то недалеко от Сочи? Если тот самый, то подозреваю, что и правда вряд ли получится Дусю взять.. Может тему в Путешествиях создашь-спросишь, попытка не пытка, может есть какое укромное местечко?

там есть тема и судя по всему мозг по поводу отдыха закипает не только у меня :lol2: а мне полюбому надо Ду в этом году на море отвезти :sorry:

Есть варианты, но либо на краю географии, либо цена 3900 за сутки! Хоть убей, не понимаю, как "наше" море может столько стоить :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть тема и судя по всему мозг по поводу отдыха закипает не только у меня :lol2: а мне полюбому надо Ду в этом году на море отвезти :sorry:

Есть варианты, но либо на краю географии, либо цена 3900 за сутки! Хоть убей, не понимаю, как "наше" море может столько стоить :doh:

Прикол :lol2: Куда уж той же несчастной Европе до наших прайсов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол :lol2: Куда уж той же несчастной Европе до наших прайсов))

во во

уже где то писала, что за эти деньги в турляндию съездить можно с перелетом, и круглосуточной едой/водой, но там с собаками низззяяя, а как же я Ду без моря оставлю? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф.....До-чи-та-ла.

Нырнула в тему днем,по ссылке в подписи Ани в "Путешествиях" и не вынырнула...Отрывалась на выгул стаи,на "дачу корма" собам и мужу,на перекурить,на рассказать мужу,как искала про море,а нашла сначала про украденного хаски Марио,которого неделю искала вся Россия,потом нашла про Дусю.

Утолкала своих спать,обложилась собаками и пришла дочитывать...

Аня....Дуся...Девочки!

Нет слов,не хватает словарного запаса,чтобы передать всю гамму 39-ти страниц этой истории.Слезы,потом затаив дыхание,листаешь,улыбаешься "фото-на-деревянной-лестнице",улыбаешься шуткам,снова читаешь,плачешь...и осознаешь -- наши собаки приходят к нам,чтобы делать из нас людей!

Совершенно четко поняла только одно.Встречи действительно совершаются на небесах!И еще одно.Ничего не происходит случайно.

Брошенный однажды пес хотел быть предан людям.Но был предан людьми.Паршивый такой вот каламбур...И эта замерзающая полтора года назад Чернушка еще не знала,что она Дуся,и что у нее есть,уже есть,где-то есть самая-лучшая-мама-на-свете.А девушка Аня,потерявшая свою Лизоньку,живущая с этой дыркой-навылет,еще не знала,что ее ждет,очень ждет в другом городе,греясь на плите о бок рыжего друга,ее Дуся,ее просто-Дуся,ее спасение.

Эти двое не могли не встретиться.Они не имели на это шансов!И права!А встретившись,не могли расстаться.

Где-то когда-то я прочла:

"— Привет! Пожалуйста, не клади трубку!

— Что тебе нужно? У меня нет времени на твою болтовню, давай быстрее!

— Я сегодня была у врача…

— Ну и что он тебе сказал?

— Беременность подтвердилась, уже 4й месяц.

— А я тебе, чем могу помочь? Мне проблемы не нужны, избавляйся!

— Сказали поздно уже. Что мне делать?

— Забыть мой телефон!

— Как забыть? Ало — ало!

— Абонент находится в в не …

Прошло 3 месяца.

" - Привет малыш!» в ответ «-Привет, а ты кто?»

" - Я твой Ангел Хранитель.»

" - А от кого ты будешь меня охранять? Я же здесь сюда никуда не денусь»

" - Ты очень смешной! Как ты тут поживаешь?»

«— Я хорошо! А вот мама моя что-то каждый день плачет.»

" - Малыш не переживай, взрослые всегда чем-то недовольны! Ты главное побольше спи, набирайся сил, они тебе еще ой как пригодятся!»

«— А ты видел мою маму? Какая она?»

«-Конечно, я же всегда рядом с тобой! Твоя мама красивая и очень молодая!»

Прошло еще 3 месяца.

— Ну, что ты будешь делать? Как будто кто-то под руку толкает, уже второй стакан разлила! Так и водки не наготовишься!

«— Ангел, ты здесь?»

" - Конечно здесь.»

«— Что-то сегодня совсем маме плохо. Целый день плачет и ругается сама с собой!»

«— А ты не обращай внимания. Не готов еще, белый свет увидеть?»

«— Кажется, уже готов, но очень боюсь. А вдруг мама еще сильнее расстроится, когда меня увидит?»

«— Что ты, она обязательно обрадуется! Разве можно не полюбить такого малыша, как ты?»

«— Ангел, а как там? Что там, за животом?»

«— Здесь сейчас зима. Вокруг все белое, белое, и падают красивые снежинки. Ты скоро сам все увидишь!»

" - Ангел, я готов все увидеть!»

«— Давай малыш, я жду тебя!»

«— Ангел мне больно и страшно!»

— Ой, мамочки, больно-то как! Ой, помогите, хоть кто ни будь… Что же, я тут одна смогу сделать-то? Помогите, больно…

Малыш родился очень быстро, без посторонней помощи. Наверно малыш очень боялся сделать маме больно.

Спустя сутки, вечером, на окраине города, недалеко от жилого массива:

— Ты сынок на меня не обижайся. Сейчас время такое, я такая не одна. Ну, куда я с тобой? У меня вся жизнь впереди. А тебе все равно, ты просто уснешь и все…

«— Ангел, а куда мама ушла?»

«— Не знаю, не переживай, она сейчас вернется.»

«— Ангел, а почему у тебя такой голос? Ты что плачешь? Ангел поторопи маму, пожалуйста, а то мне здесь очень холодно»

«— Нет, малыш я не плачу, тебе показалось, я сейчас ее приведу! А ты только не спи, ты плачь, громко плачь!»

«— Нет, Ангел я не буду плакать, мама мне сказала, нужно спать»

В это время в ближайшей к этому месту пятиэтажке, в одной из квартир, спорят муж и жена:

— Я не понимаю, тебя! Куда ты собралась? На улице уже темно! Ты стала невыносимой, после этой больницы! Дорогая, мы такие не одни, тысячи пар имеют диагноз бесплодия. И они, как-то с этим живут.

— Я прошу, тебя пожалуйста, оденься и пошли!

— Куда?

— Я не знаю, куда! Просто чувствую, что я должна куда-то пойти! Поверь мне, пожалуйста!

— Хорошо, последний раз! Слышишь, последний раз я иду у тебя на поводу!

Из подъезда вышла пара. Впереди шла быстрым шагом женщина. За следом шел мужчина.

— Любимая, у меня такое ощущение, что ты идешь, по заранее выбранному маршруту.

— Ты не поверишь, но меня кто-то ведет за руку.

— Ты меня пугаешь. Обещай завтра целый день провести в постели. Я позвоню твоему врачу!

— Тише… ты слышишь, кто-то плачет?

— Да с той стороны, доносится, плачь ребенка!

«— Малыш, плачь громче! Твоя мама заблудилась, но скоро тебя найдет!»

«— Ангел, где ты был? Я звал тебя! Мне совсем холодно!»

«— Я ходил за твоей мамой! Она уже рядом!»

— О Господи, это же и впрямь ребенок! Он совсем замерз, скорее домой! Дорогой Бог послал нам малыша!

«— Ангел, у моей мамы изменился голос»

«— Малыш, привыкай, это настоящий голос твоей МАМЫ!»

Пусть девочки будут счастливы!Они обе красавицы и умницы!Их совместная история может оставить равнодушным только олигофрена.

Кстати,эти две красотки еще и прекрасно подошли друг другу по стилю) Происхождение Дусика просто обязывало ее найти именно такую маму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вишня, простите пожалуйста, не знаю как Вас зовут :blush2: Спасибо огромное за такие приятные слова! Спасибо за рассказ, читала и прослезилась :sorry:

Наверно действительно наша встреча была не случайна, и Тудуськин ангел-хранитель вел меня к ней за руку, ну иначе с чего бы вдруг я в воскресенье вечером, в снег, поехала бы в Электросталь, да еще и в осенних сапогах :dntknw: Ох помню продрогли с Иришкой, пока отлавливали ее...А ловили долго, приехали, а на "месте" стаи нет, пошли искать по дворам, нигде нет и никто не видел, думается, надо уезжать...а нет, я все равно осталась...а дружок ее так защищал, что было страшно подходить, а уж когда Ду в подъезде ловили, она визжала таким голосом, будто ее режут, наверно в тот момент в ее голове крутились мысли: почему у мамы изменился голос и она, на пару с крестной мамой бегает с первого на пятый этаж и обратно с ошейником в руках, пытаясь на меня его одеть :dntknw: а уж когда уснула в машине, наверно ангел-хранитель ей шепнул: это твоя мама, тебе будет хорошо с ней :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет!

Посмотрела фотки с дачи, такие вы с Ду хорошенькие. :thumbup:

Фотка с букетом - нечто! Необычная очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во во

уже где то писала, что за эти деньги в турляндию съездить можно с перелетом, и круглосуточной едой/водой, но там с собаками низззяяя, а как же я Ду без моря оставлю? :sorry:

Эх, ну так жалко, что твои в Финляндию не хотят, стОит один раз попробовать и никакого моря не захочется))

Вишня, спасибо! Анюта с Дусей очень заслуживают всех эти слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что,девочки.

Они обе действительно заслужили Свою Золотую Косточку Счастья.

ЗЫ.Аня,меня зовут Наташа.Я пришла на этот форум,когда в мой бок уткнулся носом 8-кг шоколадный карапуз Виш.Уже нам полтора года.А приехал Вишка домой с мамой накануне как раз первого дня Рождения Дуси))В возрасте 1 мес.28 дней))

oZhWfVSM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я читала темку Дуси(тогда еще просто брошенной чернушки),еще в тот момент,когда эта история только началась,я не была зарегистрирована на лабрадоре,но каждые пол часа обновляла страницу в телефоне,в ожидании счастливого конца.И это случилось!Очень было жаль того мальчика,защищавшего Дусю.Анечка,будьте счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вишенка-Наташа, приятно познакомиться! :thumbup:

эх, шоколадка моя тайная мечта :blush2:

Аня и Шон, спасибо!!!

Девочки, вы меня прям засмущали!!! :blush2: Спасибо за такие приятные слова!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала тему со слезами от начала и до конца. Счастья Вам с Дуськой. Вы этого заслуживаете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

лыбится :thumbup:

673970d63107.jpg

голову у этой курицы она все же потопила :lol2:

d30aae0018c6.jpg

у нас новая команда: "загорай животом" :lol2:

7e694a717cbb.jpg

люблюнемогу!

2f0816e6ffe5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прочла эту тему. Jeanne, я Вами искренне восхищаюсь! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки какие же вы обе красотки! Очень солнечные фотографии! :thumbup:

Анют, мы сегодня с тобой друг до друга дозвонимся в итоге? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...