Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вес щенка???


Юля

Рекомендуемые сообщения

Я слышала для взрослого кобеля голдена предел 36 кг...

(могу ошибаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за назойливость, так мелкая у меня песка или нет???Я вся извелась в тревоге за ее драгоценное здоровье...

post-1395-1158585217_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за назойливость, так мелкая у меня песка или нет???Я вся извелась в тревоге за ее драгоценное здоровье...

да нормальная у вас собака!успеет ещё вырасти!не беспокойтесь! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данка тоже с моим мужем взвешивается

папа уже еле еле поднимает нашего 32 КГшного кобанчика :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а как взвешивать щенка, который вымахал до 40 кг.? Далеко не каждый мужчина такую тушу на руки поднимет. Робину 9 месяцев и на выводке вчера нам сказали, что он толстоват.

в ветеринарках есть весы.... :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормальная у вас собака!успеет ещё вырасти!не беспокойтесь! :lol2:

:thumbup: большое человеческое спасибо!!! от сердца отлегло! :lol2:

post-1395-1158589507_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по фоткам, я б сказала,что нормальная собака, но считаю эт не объективным суждением.

Но ребра не тычатся через кожу и живот не прилип к спине -так что кажется просто не оч крупной,но оч хорошенькой! :thumbup:

В нашей ветеринарке висит замечательное пособие с видом соб сверку и сбоку в различных степенях худощавости и до ожирения -ОЧ наглядно. Вот судя по ним -у вас нормальная псина. Но лучше к профи,чтоб посмотрел. Потому что мой в 5 мес крупнее,но у меня кобель, и от крупного папашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: большое человеческое спасибо!!! от сердца отлегло! :lol2:

ну и хорошо! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по фоткам, я б сказала,что нормальная собака, но считаю эт не объективным суждением.

Но ребра не тычатся через кожу и живот не прилип к спине -так что кажется просто не оч крупной,но оч хорошенькой! :lol2:

В нашей ветеринарке висит замечательное пособие с видом соб сверку и сбоку в различных степенях худощавости и до ожирения -ОЧ наглядно. Вот судя по ним -у вас нормальная псина. Но лучше к профи,чтоб посмотрел. Потому что мой в 5 мес крупнее,но у меня кобель, и от крупного папашки.

У вас чудный парень! :thumbup: А сколько он весит? Чем кормите? Сколько раз выгуливаете? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...