Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Fin Winner 2010 Голдены-день первый


Sokolinoe Gnezdo

Рекомендуемые сообщения

kultainennoutaja -Golden Retriever (94)

Tuomari - Judge: Tino Pehar Kroatia

ROP - BOB

Greenhill's Stardust (Aholammi Riikka, Palus )

VSP - BOS

Greenhill's Cooper (Virtanen Anne & Alekand Priit & Paju Kersti, Humppila )

Juniorivoittaja - Junior Winner narttu - bitch

Esenia Iz Sokolinogo Gnezda (N. Izyumova, Vyborg, l.o. Russian Federation) !!!!

CACIB uros - dog

Greenhill's Cooper (Virtanen Anne & Alekand Priit & Paju Kersti, Humppila )

CACIB narttu - bitch

(Aholammi Riikka, Palus )

SERT - CC uros - dog

Greenhill's Cooper (Virtanen Anne & Alekand Priit & Paju Kersti, Humppila )

SERT - CC narttu - bitch

Esenia Iz Sokolinogo Gnezda (N. Izyumova, Vyborg, l.o. Russian Federation) !!!!!

ROP - BOB Kasvattaja - Breeder

Kennel Greenhill's (Virtanen Anne, Humppila )

Наташа, дорогая, от всей нашей дружной семъи поздравляем тебя с успехом нашей любимой Сенечки!!!! Папа Ди Джей и мама Евгеника шлют привет и миллион поцелуев! Очень гордятся дочкой!!! Мы все очень болели за вас и надеялись! Зима из Соколиного Гнезда, 5 отлично, прекрасный результат для молодой собаки.

Как там наши земляки? Напишите хоть пару строчек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это результат!!!!!!!!!!!!!!!! Звезда!!!! Просто невероятные победы, одна за одной!

:clap_1::lol2: :lol2:

От всей души поздравляю хозяев и Татьяну!

Дальнейших побед!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души СОКОЛИНОЕ ГНЕЗДО и Наташу Изюмову с такой потрясающей победой!!!!

Уже который год российские собаки выигрывают крупнейшие выставки в Финляндии!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kultainennoutaja -Golden Retriever (94)

Tuomari - Judge: Tino Pehar Kroatia

ROP - BOB

Greenhill's Stardust (Aholammi Riikka, Palus )

VSP - BOS

Greenhill's Cooper (Virtanen Anne & Alekand Priit & Paju Kersti, Humppila )

Juniorivoittaja - Junior Winner narttu - bitch

Esenia Iz Sokolinogo Gnezda (N. Izyumova, Vyborg, l.o. Russian Federation) !!!!

CACIB uros - dog

Greenhill's Cooper (Virtanen Anne & Alekand Priit & Paju Kersti, Humppila )

CACIB narttu - bitch

(Aholammi Riikka, Palus )

SERT - CC uros - dog

Greenhill's Cooper (Virtanen Anne & Alekand Priit & Paju Kersti, Humppila )

SERT - CC narttu - bitch

Esenia Iz Sokolinogo Gnezda (N. Izyumova, Vyborg, l.o. Russian Federation) !!!!!

ROP - BOB Kasvattaja - Breeder

Kennel Greenhill's (Virtanen Anne, Humppila )

Наташа, дорогая, от всей нашей дружной семъи поздравляем тебя с успехом нашей любимой Сенечки!!!! Папа Ди Джей и мама Евгеника шлют привет и миллион поцелуев! Очень гордятся дочкой!!! Мы все очень болели за вас и надеялись! Зима из Соколиного Гнезда, 5 отлично, прекрасный результат для молодой собаки.

Как там наши земляки? Напишите хоть пару строчек.

Родные наши, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! УРА!!! Сенюшку любимую с Чемпионским титулом, ЗВЕЗДНАЯ девочка!!!! Сколько труда вложено в этих собак, и вот она - ЗАСЛУЖЕННАЯ награда!!!! Натулька, Сережа, Коля ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! С великолепным результатом красавицу Зиму, умничка девочка!!! Удачи вам во второй день!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ всех участников и призеров!!! Ждем подробных результатов и фото!!!! Все молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня Соколова, Наталья ПОЗДРАВЛЯЮ Есению!!!!!! УРА!!!! УДАЧИ сегодня!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня Соколова, Наталья ПОЗДРАВЛЯЮ Есению!!!!!! УРА!!!! УДАЧИ сегодня!!!!

Присоединяюсь!МОЛОДЦЫ!!! девченка очумительная растет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня Соколова, Наталья ПОЗДРАВЛЯЮ Есению!!!!!! УРА!!!! УДАЧИ сегодня!!!!

Присоединяюсь!МОЛОДЦЫ!!! девченка очумительная растет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ!!!! :dribble::lol2::hmm:

Поздравляю умничку и красавицу Есению с такой внушительной победой!!! Мое мнение, титул Чемпион Финляндии один из самых сложных ! Молодец девочка! Так держать! Мои поздравления Изюмовой Наталье и Татьяне Соколовой! :gleam:

http://unique-travel.ru/Album/021_s.gif

Изменено пользователем Gloriya Choicegold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, дорогая, от всей нашей дружной семъи поздравляем тебя с успехом нашей любимой Сенечки!!!! Папа Ди Джей и мама Евгеника шлют привет и миллион поцелуев! Очень гордятся дочкой!!! Мы все очень болели за вас и надеялись! Зима из Соколиного Гнезда, 5 отлично, прекрасный результат для молодой собаки.

Как там наши земляки? Напишите хоть пару строчек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, Наташа! Наши поздравления с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да!

Поздравляю с такими потрясающими результатами!!!! :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ЕСЕНИЮ, ВЛАДЕЛИЦУ И ТАТЬЯНУ СОКОЛОВУ!

Остальные питерские собаки, за исключением ГОЛД (СОЛНЦЕ БАЛТИИ)-1-ый в рабочем классе, у всех "Отлично", попали в первые шесть собак, но без расстановки. Эксперт вызвал некое недоумение, но это мое личное мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ЕСЕНИЮ, ВЛАДЕЛИЦУ И ТАТЬЯНУ СОКОЛОВУ!

ПОЗДРАВЛЯЮ! МОЛОДЦЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТАТЬЯНУ СОКОЛОВУ И ЕЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ СОБАК И ВЛАДЕЛЬЦЕВ С РЕЗУЛЬТАТАМИ ПЕРВОГО ДНЯ!!!

b96cdf2b2435c2523f0ad26f703a7963.gif

febd086a20f5b3c925aa26a63d26adbe.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу о фото: Была Сетуля Филимонова, значит фото увидим!!!! Спасибо Света!!!

Весь Питерский десант, а именно Илоночку, Андрея, Светлану Филимонову, Настюшу с мамочкой, Светлану Коновалову, Катю и всех всех, кто был рядом со мной в моменты счастья Благодарю!!!! Спасибо вам за поддержку, поздравления!!! Родные лица "на чужбине"-это счастье! :thumbup:

Теперь хочу сказать огромное СПАСИБО всем, кто поздравил!!! Безумно приятно, вернувшись домой читать тёплые слова поздравлений!!! Очень нужны и приятны все ваши слова!!! Спасибо!!! Сенька молодец, Зимуля в линьке, поэтому чуть хуже, но в целом я очень довольна первым днём! Второй день под финским экспертом Есения -3 в кл. юниоров, Зима- хорошо.И даже это не испортило настроения потому, что 2 день разгромила всех Лиза со Светланой Илоны и Андрея!!!! Светланы Филимоновой Лялечка 1 в рабочем кл.!!!! Супер девчонки, поздравляю!!! Какое это было зрелище! Как я была рада победам наших Питерских собак!!!!

Очень устала, текст какой то бессвязный, но поверьте, всем огромное спасибо!!! Поздравление каждого тронуло до глубины и мне ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ приятно, что вы нас поздравили!!!! СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Наверное, лучше все распишу по дням. Такого тяжелого виннера у меня не былор НИКОГДА. Снег укутал намертво Спб уже в четверг. В пятницу по дороге в Голливуд, мы ползли как черепахии. Неубранный снег, перевернутые фуры, авраии и опять СНЕГ, Снег, снежище и еще раз все время СНЕГ. 12 часов до Хельсинки - это рекорд. Снег не убаюкивал, было страшно. Экспертиза началась рано, собак (по финским нормам) было ОТНОСИТЕЛЬНО не много. Судил предлестный хорват актер, с контактом в зале, устраивая из каждого класса забег с препятстввиями, выдерживали только профи, сотальные к концу еле подвалакивали ноги. Фитнесс- клаб какой-то. Я марачно пошутила, что когда эксперт ничего не понимает в породе, он гоняет хендлеров до изнеможения, для того, чтобы принять решение, либо гоняет для того, чтобы скрыть какие-то свои темные мотивы (и дождь смывает все следы). Юниоры были прекрасны: Сенечка и Лизин сынок были однотипны и очень гармоничны, смотрелись великолепны, были настоящими юниорами, излишне незагруженными, т.е. победа этих собак настолько была очевидна с первой минуты. Наташа, Сенечка с первого своего показа в бебичках, заявила о себе и не меняется со временем, только расцветает. Мы болели из мальчика и за девочку, все равно эти двое были наши. В этот раз было какое-то необыкновенное чувство локтя, мы были рядом и чувствовали взаимную поддержку. Кругом финны, все по групкам, свои кланы, а мы были русскими и в этот раз можно было гордиться этим, т.к. выставка была не простая, с фэйсконтролем в ринге, что и показало дальнейшее развитие событий, но не придерешься, победители отличные собаки, но тем не менее...Единственный класс, который был немногочислен - это рабочий в кобелях, это настолько удивительно, ведь этот класс у финнов всегда наполнен, а тут в первый день и две собаки, честно, была в недоумении. Тем не менее, наш мальчик Солнце Балтии Ежи Князь Славянский заслуженно занял первое место и стал победителем класса. Настя, поздравляем! У леди экспертиза была окутана дымкой, мы с Лялей были рады и третьему месту в расстановке с оценкой "отлично". Света, спасибо за Максимку и Флерку. Макс за 3 дня до выставки сброситл весь подшерсток и оказался драной козой, но все же в первый день с оценкой "отлично".

Еще раз поздравляю всех наших, джобраться в таких условиях до шоу, это уже шоу, так что все тлично. Впереди был день второй и новые надежды... Но это в другой темке. Позже разберу вещи и напишу расстановку

Набираю текст без очков, еще вещи не разобрала, поэтому ничего не вижу, опечатки, прошу прощения, плиз............слепуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с победами!!!

Наталья, с ПОБЕДОЙ Есении! :thumbup:!

Настя, вы с Голдом такие молодцы!!! :thumbup:

Sveta Filimonova

Светлана, спасибо за рассказ, Вы так интересно рассказываете о выставках. Очень ждем фотографий :clap_1:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь Питерский десант, а именно Илоночку, Андрея, Светлану Филимонову, Настюшу с мамочкой, Светлану Коновалову, Катю и всех всех, кто был рядом со мной в моменты счастья Благодарю!!!! Спасибо вам за поддержку, поздравления!!! Родные лица "на чужбине"-это счастье! :thumbup:

Теперь хочу сказать огромное СПАСИБО всем, кто поздравил!!!

Наташа, спасибо за поздравления! Согласна, приятно чувствовать поддержку тех кто рядом! Россия РУЛИТ!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светуся, спасибо за, как всегда, отличное повествование!!! Ох, "журналюга" :thumbup::thumbup: Ну, не отчёт о выставке, а повесть!!!! Молодец!!! Спасибо огромное за добрые слова в наш адрес! Ничего не буду говорить об эксперте, дабы не уличили в подхалимаже, хочется сказать об экспертизе. Видит Бог, я, мало ещё понимающая в голденах, т.к. стажу то всего 2года, и из них полгода только-только начинающая "втыкаться", всегда мечтала о такой экспертизе! Сейчас объясню, что имею ввиду: небольшого опыта в выставках набравшись, никогда не понимала экспертов, которые собаку судят отдавая предпочтение стойке, и так мало уделяя внимания движениям. Половину круга, пару тройку шажков по диагонали, и на тебе, готово дело - всё оценил, вижу. Может, я, что то не понимаю, но одно я понимаю чётко, в умелых руках хендлера можно из "так себе" собачки сделать "звезду", и наоборот. Это без всяких намёков, Боже упаси, просто общее рассуждение. Но, ребята, голден, собака рабочая, поля, бег, охота!!! Как же увидеть все прелести собаки, как не в движении. В движении, причём в длительном и свободном, только и можно объективно увидеть собаку! Это моё мнение, причём давнишнее, не дававшее покоя мне ни на одной выставке. Света, ведь если честно, что твоей Ляльке было эти 10(!!!!) кругов, она дама привычная и поэтому всё сказала именно в длительном беге! Вот тебе и 3 раза в день поля, охота!!! Умничка, бежала без напряга малейшего! А Катюшин, как сынок бежал, залюбуешься!!! А Лиза со Светой, сколько кругов во второй день нарезали!!!!!! И класс, и на сравнении на лучшую суку, и на ЛПП, и не разу не сбилась с темпа, голова, виляющий хвост, улыбка, а потом сразу идеальная стойка, глаза в глаза, кураж! Я в восторге!!! Тем более моё мнение на такую экспертизу вовсе не предвзятое, Сеньке в беге хотелось нам с Илоной , пня выписать :clap_1: , такого "хорошего"!!! Но я скидку на возраст и опыт её в выставках даю, хотя не хотя :1st: Вот поэтому экспертиза 1 дня мне понравилась. А то, что эксперт не увидел немало отличных собак, ну типу другому отдаёт больше предпочтение. Да, со многим не согласна, но в движении то тоже не всех увидел. Подход к движениям первого дня, да опыт эксперта второго дня, да всё бы вместе......!!!! Мечта, а не экспертиза!!!!

Мне просто захотелось выразить своё видение экспертизы, никому не навязывая своё мнение. Мнение у каждого своё, и каждый на него имеет право! В целом, мне очень понравились оба дня! И так хорошо, и так отлично! Если бы эксперты всегда были одинаковы, было бы не интересно! А так, у каждого своя "примочка", и каждая собака находит своего эксперта! Всё, как у нас, у людей, всё, как в жизни, гармония и баланс!!!

Изменено пользователем ЗИМА ГЕЯ ЕСЕНИЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...