Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Labr+Gold Нечаянная радость


Лена и Гриня

Рекомендуемые сообщения

Уй ты боже какие они классные у вас...оч интересно какими вырастут..но мне кажется буд оч красивыми!!! :thumbup:

Ну и сразу опять на рану соль..хочу вторую собачькуу((((((((

Тяжело вам буд расставаться с ними, отдавать хозам..я бы не смогла..всех бы оставила :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Завтра детки начнут разъезжаться по новым домам, тяжело с ними расставаться, все малыши замечательные и ласковые .

Держитесь! Это ОЧЕНЬ трудно! Я ревела по каждому щенку!И до сих пор скучаю,а им скоро годик! Но если в хорошие ручки,то Вам будет легче! Дай Бог,чтобы все ручки хорошими оказались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо тебе :hmm:) и Лизе:doh:)))) Они невозможно-сладкие:hmm:)) у меня на работе ходят и слюни пускают:hmm:)))) Я в первых числах:)))))))

А пакажи поцаненка, которого я сосватала:) М?:)

Вот этот мальчик :thumbup:

4620376ea9bf.jpg

Сейчас шилопопиков сложно усадить, и сфоткать немогу

Стоит к ним приблизится, так маленький табунчик бежит к тебе и начинает лизаться

Вот еще мальчишки :doh:

6d1d1fa0955d.jpg

7d56531e241d.jpg

5f5d8a8bed73.jpg

Держитесь! Это ОЧЕНЬ трудно! Я ревела по каждому щенку!И до сих пор скучаю,а им скоро годик! Но если в хорошие ручки,то Вам будет легче! Дай Бог,чтобы все ручки хорошими оказались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у меня уже глаза на мокром месте, была б моя воля и огромный свой дом я бы всех оставила :thumbup:

Дай Бог чтобы малыши оказались в единственных и хороших руках :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже глаза на мокром месте, была б моя воля и огромный свой дом я бы всех оставила :thumbup:

Дай Бог чтобы малыши оказались в единственных и хороших руках :thumbup:

Ох держитесь...........до сих пор с содраганием вспоминаю разлуку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в реальности они еще симпатичнее, милее и активнее!!!а уж красота и доброта Лизы не вкладывается в человеческие слова восхищения!

В общем, сегодня мы стали неимоверно счастливее - мы забрали беленького безумно милого и нежного мальчишку.

Ехали мы долго (около 4-5часов), но никакие пробки, никакой лед, дождь, и "дела, которые надо делать" не смогли встать на пути к такому прелестному счастью. Когда зашли и увидели всех крох мелькнула мысль "а можно всех забрать?", а рыженькая девочка, схватившаяся за мизинчик, покорила мое сердце навеки...НО ехали за мальчишкой, которого и забрали. Всю дорогу вел себя хорошо.

Назвали Гектором.

фото и вести от мальчишке, по мере возможности, буду публиковать тут или же ищите меня в контакте.

СПАСИБО огромное Юле, Лизе и всем кто помог получить такое огромное счастье!

Желаю чтобы все детки попали в суппер-добрые и заботливые руки, Лизе крепкого здоровья, а Юле всего самого наилучшего, пусть всю вашу семью минуют невзгоды и будет яркое солнце над вами всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в реальности они еще симпатичнее, милее и активнее!!!а уж красота и доброта Лизы не вкладывается в человеческие слова восхищения!

В общем, сегодня мы стали неимоверно счастливее - мы забрали беленького безумно милого и нежного мальчишку.

Ехали мы долго (около 4-5часов), но никакие пробки, никакой лед, дождь, и "дела, которые надо делать" не смогли встать на пути к такому прелестному счастью. Когда зашли и увидели всех крох мелькнула мысль "а можно всех забрать?", а рыженькая девочка, схватившаяся за мизинчик, покорила мое сердце навеки...НО ехали за мальчишкой, которого и забрали. Всю дорогу вел себя хорошо.

Назвали Гектором.

фото и вести от мальчишке, по мере возможности, буду публиковать тут или же ищите меня в контакте.

СПАСИБО огромное Юле, Лизе и всем кто помог получить такое огромное счастье!

Желаю чтобы все детки попали в суппер-добрые и заботливые руки, Лизе крепкого здоровья, а Юле всего самого наилучшего, пусть всю вашу семью минуют невзгоды и будет яркое солнце над вами всегда!

Ой как здорово!!!!!!!!!! Удачи! Удачи! Удачи!!!!!!!! :lol: :D :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назвали Гектором.

Сразу вспомнила "Летучую мышь"

Там тоже собаку звали Гектором... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Ребята прислали фотографии:doh:

Не спали до 3 утра, бдили за щеном:thumbup:

Первая ночь дома :D))

Сладко спится:D

post-15257-1293440514_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"первый пошел"!!!!!!!!!! УРРРЯЯЯ!!!!!!!!!!!

Такие пожелания добрые, я за Юлю растрогалась!

вам с Гектором много-много любви и счастья! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"первый пошел"!!!!!!!!!! УРРРЯЯЯ!!!!!!!!!!!

Такие пожелания добрые, я за Юлю растрогалась!

вам с Гектором много-много любви и счастья! :thumbup:

Я выложила фото не Гектора:thumbup:

Это щен моих коллег:clap_1: Имени у него пока нет:1st: Думают, принимают решение:1st:

67a30ecf7815.jpg

68a2bca5334e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где территориально я бы одного забрал если остался малыша

вот будет клевый подарок себе на новый год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Ребята прислали фотографии:1st:

Не спали до 3 утра, бдили за щеном:doh:

Первая ночь дома :)))

Сладко спится:)

Спасибо за фотки :)

Чудный ребенок!!! :thumbup:

Удачи всем щенкам и их хозяевам!!! :clap_1:

а где территориально я бы одного забрал если остался малыша

вот будет клевый подарок себе на новый год

Все детки пристроены

"первый пошел"!!!!!!!!!! УРРРЯЯЯ!!!!!!!!!!!

Такие пожелания добрые, я за Юлю растрогалась!

вам с Гектором много-много любви и счастья! :1st:

Светик, этот щенок - синяя ленточка :thumbup:

а Гектор это бирюзовый

Ждем фоточек от Гектара :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и синеньким ОЛЬГА!!! :thumbup:) и бирюзовым (ЮЛИАНА!!! :thumbup: ) УРРЯЯ!

а Гектор-мой любимчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и синеньким ОЛЬГА!!! :thumbup:) и бирюзовым (ЮЛИАНА!!! :thumbup: ) УРРЯЯ!

а Гектор-мой любимчик...

:clap_1: наоборот

у ЮЛИАННЫ ( ЕЁ КОЛЕГ) щенок - синяя ленточка, рыженький

а у ОЛЬГЕ (ЕЕ подружки) живет бирюзовый беленький

Так получилось что общаемся не напрямую с хозяевами а через девочек.

НАДЕЮСЬ в скором времени сами хозяева зарегестрируются и напишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня зовут Самир. И этот сладко спящий детеныш теперь наш... )) Имени у него пока нет, но мы над этим работаем. Скоро сделаем еще фотографий и засыпем вас вопросами по уходу ну как то так... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня зовут Самир. И этот сладко спящий детеныш теперь наш... )) Имени у него пока нет, но мы над этим работаем. Скоро сделаем еще фотографий и засыпем вас вопросами по уходу ну как то так... :thumbup:

Вот и хорошо, что ты тут:thumbup: Меня в своем профиле инфо:clap_1: у Вас теперь есть сладкучий рыжий нос:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки нашего мальца будут сегодня поздно ночью...

Катюша (подруга, которая непосредственно няньчится с щенком) до компьютера дотянуться пока не может - вся в заботах, но ее фотик будет в моих руках сегодня вечером и путем хитрых манипуляций фотки окажутся тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки нашего мальца будут сегодня поздно ночью...

Катюша (подруга, которая непосредственно няньчится с щенком) до компьютера дотянуться пока не может - вся в заботах, но ее фотик будет в моих руках сегодня вечером и путем хитрых манипуляций фотки окажутся тут...

:thumbup: УРА!!!

Ждем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещанные фотки появляются раньше....=)

Итак, знакомьтесь наш Гектор! Правда фотки все в спящем виде, потому только так можно поймать его в фокус=) позже добавлю видео как он неугомонен и активен, что нас безумно радует=)Первые две фотки в спящем виде это так мы ехали в новый дом=) остальные сделаны дома..

Только вот все никак не можем понять, почему всем многочисленным игрушкам, всем прибамбасам, купленных для него он предпочел шерстяной носок, мягкую игрушку, тапки и шарф. :thumbup: на полном серьезе - все щенячьи игрушки не вызывают у него абсолютно никакого интереса....

post-15785-1293476832_thumb.jpg

post-15785-1293476840_thumb.jpg

post-15785-1293476849_thumb.jpg

post-15785-1293476860_thumb.jpg

post-15785-1293476874_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещанные фотки появляются раньше....=)

Итак, знакомьтесь наш Гектор! Правда фотки все в спящем виде, потому только так можно поймать его в фокус=) позже добавлю видео как он неугомонен и активен, что нас безумно радует=)Первые две фотки в спящем виде это так мы ехали в новый дом=) остальные сделаны дома..

Только вот все никак не можем понять, почему всем многочисленным игрушкам, всем прибамбасам, купленных для него он предпочел шерстяной носок, мягкую игрушку, тапки и шарф. :clap_1: на полном серьезе - все щенячьи игрушки не вызывают у него абсолютно никакого интереса....

дома они все любили плюшевую корову, ну и латексные игрушки-пищалки таскали :thumbup:

Сладкий сонный мальчик :thumbup:

Чмокните его от нас с Лизуськой :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю в чем дело, но говорят что больше фоток добавить не могу...

Создала вконтакте альбом - заходите и смотрите, если интересно....

http://vkontakte.ru/album3579927_124398177

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olga_HO, фотки не добавляются, когда идет их избыток, если после Вас напишут сообщение, можно выкладывать дальше))))

Юля, очень рада за детишек, зовите сюда всех хозяев и побольше фоточек сладусиков)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olga_HO, фотки не добавляются, когда идет их избыток, если после Вас напишут сообщение, можно выкладывать дальше))))

Юля, очень рада за детишек, зовите сюда всех хозяев и побольше фоточек сладусиков)))))

выкладывать дальше или уже в контакте альбом доступен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладывать дальше или уже в контакте альбом доступен?

Ну это уже как Вам удобно :thumbup:

Не все зарегины в контакте)))) Но и Ваше время тоже тратить не хочется, спасибо за то, что уже показали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...