Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Дети MOONDUST SHERLOCK и SKANDI SANRAIS EVEN AS DI DETUR DIGNIORI


DIGNIORI

Рекомендуемые сообщения

Вот же ж я раззява!вот что надо было детям на Рождество дарить! :1st:

Жуженята-Шерлоковичи Мундастичи реально удались!

Я так думкаю, что по такому раскладу захочешь,но не остановишься (девок надооооооооооооооооо....)дюже парнищи отпадные вылепилися!

Да уж, судьба Жужи практически предрешена :nyam:

Люба, дорогая, спасибо и за приезд, и за руки умелые, даже самого уппертого и то поставила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что, внуки... Добро пожаловать в ... СВЕТ!!! :1st:

:nyam: Любаня когда одного увидела - сказала что похож на Вайса :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, дети - чудо!!!

Поздравляю!!!!

Лена, спасибо!

А нам вчера был месяц или сегодня пошел - второй :nyam::blush2:

А накануне малыши провели время в чудной кампании Любы и Лены и вот что получилось:

Поскольку детей непривычно мало, то ниток нет, все абсолютно различимы, тем более что детей заоодно проклеймили; теперь будем придумывать имена :1st:

Лен, я в восторге от твоих предложений по именам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же ж я раззява!вот что надо было детям на Рождество дарить! :hmm:

Жуженята-Шерлоковичи Мундастичи реально удались!

Я так думкаю, что по такому раскладу захочешь,но не остановишься (девок надооооооооооооооооо....)дюже парнищи отпадные вылепилися!

И я туда же, раззява еще та :blush2:

Детки и впрямь сказочные, крепкие, накормленные мамой Жужей до отвала (молочком сладким пахнут :1st: )и вылизанные ею же со всей возможной тщательностью, лица выразительные и совершенно узнаваемые. А характеры - контактные и ласковые - не оторваться. Так бы и сидела у манежика.

Здоровья малышам богатырского и самых-самых ответственных владельцев!

Ань, если мои "семь копеек" с именами для деток пригодятся, буду очень рада, уж так они мне в душу вползли, снятся даже.

Спасибо тебе огромное, что вытащила с Любаней в гости, давно такого позитива не получала от всех и сразу! Может еще как-нибудь позовешь на щенотерапию :nyam: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, дети - чудо!!!

Поздравляю!!!!

Лен, спасибо! Понятно, почему я не дождалась тебя в гости - Рикуся молодец! Думаю Мону вытащить на выставку в феврале:))))

Вау! :1st: Потрясающие малыши! :hmm::doh::gleam:

Спасибо! Оченно приятно, что пацаны понравились :nyam:

И я туда же, раззява еще та :dntknw:

Детки и впрямь сказочные, крепкие, накормленные мамой Жужей до отвала (молочком сладким пахнут :doh: )и вылизанные ею же со всей возможной тщательностью, лица выразительные и совершенно узнаваемые. А характеры - контактные и ласковые - не оторваться. Так бы и сидела у манежика.

Здоровья малышам богатырского и самых-самых ответственных владельцев!

Ань, если мои "семь копеек" с именами для деток пригодятся, буду очень рада, уж так они мне в душу вползли, снятся даже.

Спасибо тебе огромное, что вытащила с Любаней в гости, давно такого позитива не получала от всех и сразу! Может еще как-нибудь позовешь на щенотерапию :gleam: ?

Лена, это тебе огромное спасибище вместе с Любой - приехали, детей в стойки поставили, запечатлели все правильно, проклеймить помогли - мечта, а не гости :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, это тебе огромное спасибище вместе с Любой - приехали, детей в стойки поставили, запечатлели все правильно, проклеймить помогли - мечта, а не гости :signthankspin:

Анют,вы с девченками главное дело рожайте,а мы завсегда готовы прискакать на щенотерапию!Этож удовольствие - потискать таких классных деток(тьфу три раза),месяца нет,а уже характер у каждого свой,мордашки как у бегемотиков,глазюки умнющие,хвостики заводные.

Тебе спасибо,что доверила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,вы с девченками главное дело рожайте,а мы завсегда готовы прискакать на щенотерапию!Этож удовольствие - потискать таких классных деток(тьфу три раза),месяца нет,а уже характер у каждого свой,мордашки как у бегемотиков,глазюки умнющие,хвостики заводные.

Тебе спасибо,что доверила!

:thumbup: непременно, ты ж знаешь - у меня живая очередь из страждущих девчонок; а Сьюнча - первая :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, как растут-взрослеют мальчиши-малыши, стеночки манежа наращивать не надо? (это я так "деликатно" в гости напрашиваюсь :blush2: ) Детки ну оч-чень душевползательные! С именами определились уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, как растут-взрослеют мальчиши-малыши, стеночки манежа наращивать не надо? (это я так "деликатно" в гости напрашиваюсь :blush2: ) Детки ну оч-чень душевползательные! С именами определились уже?

Лен, дети ужо сменили манежик на вольер, чему очень рады:) И с именами почти определились: D/Early Morning Blues; East of the Sun; Ellington Emotion Music - как-то так. Железно первые два имени - их уже будущие мамы/папы одобрили.

В гости - ЛЕГКО!!!!!! Завтра вывешу "снежные" фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот, фото так и не дождались :sorry:

Малышей всех попрятали :blush2: Ань надо вместе с детьми давать новым хозяевам адрес сайта! :lol2:

Может тогда мы будем радоваться вместе с новыми родителями!

Между прочим, детям уже 3 месяца , так хочется посмотреть на Шерлоковичей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...