Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НУ КОГДА УЖЕ РОДЫ!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У моей девочки сегодня уже 64 день беременности (первая вязка), не считая дня вязки, когда у неё все начнется? В пятницу вечером и в субботу утром у неё были небольшие сопливые выделения темного цвета, в воскресенье никаких выделений не было температура 37, кушает. На улицу выходим она бегает как будто не беременная вообще, приходится брать на поводок и водить рядом, с улицы уходить не хочет, если на улицу идет с удовольствием, то домой с большой неохотой. Сегодня ночью я почти не спала от каждого её шороха просыпалась, так устала.

Сегодня после утренней прогулки пошла к себе в вольер, и так сладко спит аж храп стоит на всю комнату, ну просто само спокойствие. :thumbup:

P.S. В субботу щенулики еще шевелились, в воскресенье шевеления я не наблюдала (гипнотизировала живот ей пол дня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас дела?

В обед она немножко поскулила, потом заснула. Недавно перед выходом на улицу(кстати идти она уже не хотела), из петли вышла темная тягучая жидкость, я так понимаю это пробка? температура 37.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то этих выделений очень много, вымазала все штанишки, хвост так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то этих выделений очень много, вымазала все штанишки, хвост так и должно быть?

Да, но надо было хвост замотать чтобы не пачкался... ( мы так делали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обед она немножко поскулила, потом заснула. Недавно перед выходом на улицу(кстати идти она уже не хотела), из петли вышла темная тягучая жидкость, я так понимаю это пробка? температура 37.1.

Вообще пробка бесцветтная слизь... Я бы на Вашем месте специалиста на помощь вызвала...

Изменено пользователем TiSha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще пробка бесцветтная слизь... Я бы на Вашем месте специалиста на помощь вызвала...

Уже позвонила, должна подьехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у Вас приятные хлопоты! Держитесь!

Читала, что щенки начинают ворочаться в животе за 2-3 дня родов. Так что скоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачных вам родов. !!! Пусть родится много красивых здоровых толстопузиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прошли роды? Нам тоже через 2 недели первый раз рожать, поделитесь пожалуйста опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прошли роды?

Присоединяюсь к вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прошли роды? Нам тоже через 2 недели первый раз рожать, поделитесь пожалуйста опытом.

И мы тоже в ожидании через недельку... но у нас уже третьи роды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

В обед она немножко поскулила, потом заснула. Недавно перед выходом на улицу(кстати идти она уже не хотела), из петли вышла темная тягучая жидкость, я так понимаю это пробка? температура 37.1.

Темная жидкость при перехоженном сроке, это :good: , особенно если учесть, что не было шевелений. Держитесь там, выходите на связь, как дела?

Изменено пользователем Elis и Deep Pocket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роды у нас были очень тяжелые, еще и кесарево делали.

Родилось (2 девочки, 1 мальчик не живой), 16 числа вторая девочка умерла. Мамочка не ест ничего уже шестой день, и еще у нее эклампсия.

Молока практически уже нет, малышку с сегоднешнего дня кормлю заменителем молока (Роял Канин), практически не сплю, не ем сижу над ней с молитвами.

В вет. клинике сказали что это похоже на отслоение плаценты, преждевременные роды, (детки весом по 200 грамм). Не знаю как это так получилось, я так бережно с ней обращалась ни каких резких движений со второй половины беременности, хождение рядом на поводке, хорошее питание, витамины пылинки с нее сдувала. Она у меня хорошо физически развита, всегда подвижная, не зажиревшая, я прсто в шоке почему с ней такое произошло. Ну вот такие не очень хорошие у нас дела, самое главное для меня сейчас вытянуть малютачку, попозже напишу как у нас.

Может у кого рождались детки по 200 грамм, напишите пожалуйста.

Флоша

Мой Вам совет, так как это первые роды наблюдайте за своей девочкой, за недельку показаться специалистам, и во время родов обязательно чтобы присуствовал вет. врач или человек который сможет это сделать во избежание непредвиденных ситуаций. Легких Вашей девочке родов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Л@бри,держитесь.Очень жаль,что такое радостное событие,получилось вот таким тяжелым.

Пусть мамочка и девочка набираются сил.Поправляются.

Мы будем держать за Вас лапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем здоровья мамочке и дочке. Сил и здоровья хозяйке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень печально.... Держитесь.

Малышке и мамочке набраться сил и здоровья! Держим за них кулачки и лапки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого рождались детки по 200 грамм, напишите пожалуйста.

Рождалась девочка 250 г. Набирала вес быстро.

Эклампсию, естественно, лечить. Глюконат кальция внутримышечно или хлористый кальций - орально.

Ну Вам, наверное, все это доктор объяснил.

А кормлю я сук, в случае послеродового психоза и отказа от пищи, насильно.

Корм размачиваю и развожу водой до пюреобразной консистенции. Заливаю ложкой в пасть.

И творог с кефиром - размешиваю до состояния сметаны - и тоже в пасть.

Держитесь, сил Вам и Вашим питомцам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было 2 щенка по 160-180гр, очень активные, никаких особенных условий им было не нужно, только тепло. Обогревателя около коробки, потом у манежа было мало. Сидели у меня за пазухой. Выросли лошади. Будьте осторожны с молоком из бутылочки, не захлебните ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было 2 щенка по 160-180гр, очень активные

А они сами смоктали мамочку или Вы их подкармливали?

На грелке она у меня постоянно в вольере вместе с мамкой, только я регулирую температуру, чтобы не перегреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роды у нас были очень тяжелые, еще и кесарево делали.

Родилось (2 девочки, 1 мальчик не живой), 16 числа вторая девочка умерла. Мамочка не ест ничего уже шестой день, и еще у нее эклампсия.

Молока практически уже нет, малышку с сегоднешнего дня кормлю заменителем молока (Роял Канин), практически не сплю, не ем сижу над ней с молитвами.

В вет. клинике сказали что это похоже на отслоение плаценты, преждевременные роды, (детки весом по 200 грамм). Не знаю как это так получилось, я так бережно с ней обращалась ни каких резких движений со второй половины беременности, хождение рядом на поводке, хорошее питание, витамины пылинки с нее сдувала. Она у меня хорошо физически развита, всегда подвижная, не зажиревшая, я прсто в шоке почему с ней такое произошло. Ну вот такие не очень хорошие у нас дела, самое главное для меня сейчас вытянуть малютачку, попозже напишу как у нас.

Может у кого рождались детки по 200 грамм, напишите пожалуйста.

Флоша

Мой Вам совет, так как это первые роды наблюдайте за своей девочкой, за недельку показаться специалистам, и во время родов обязательно чтобы присуствовал вет. врач или человек который сможет это сделать во избежание непредвиденных ситуаций. Легких Вашей девочке родов.

Все будет хорошо!!!Терпения Вам,здоровья малышке и мамочке!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они сами смоктали мамочку или Вы их подкармливали?

На грелке она у меня постоянно в вольере вместе с мамкой, только я регулирую температуру, чтобы не перегреть.

Они сами, но я поддерживала их рукой, они болтались и отваливались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сами, но я поддерживала их рукой, они болтались и отваливались.

Как они у Вас вес набирали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они у Вас вес набирали?

Я давно щенков не взвешиваю, смотрю на глаз, по наполняемости животиков. Было ощущение, что они прибавляют нормально, но они дрожжали недель до 3-х, была нарушена терморегуляция, поэтому и сидели у меня за пазухой. Они догнали остальных щенков месяца в полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роды у нас были очень тяжелые, еще и кесарево делали.

Родилось (2 девочки, 1 мальчик не живой), 16 числа вторая девочка умерла. Мамочка не ест ничего уже шестой день, и еще у нее эклампсия.

Молока практически уже нет, малышку с сегоднешнего дня кормлю заменителем молока (Роял Канин), практически не сплю, не ем сижу над ней с молитвами.

В вет. клинике сказали что это похоже на отслоение плаценты, преждевременные роды, (детки весом по 200 грамм). Не знаю как это так получилось, я так бережно с ней обращалась ни каких резких движений со второй половины беременности, хождение рядом на поводке, хорошее питание, витамины пылинки с нее сдувала. Она у меня хорошо физически развита, всегда подвижная, не зажиревшая, я прсто в шоке почему с ней такое произошло. Ну вот такие не очень хорошие у нас дела, самое главное для меня сейчас вытянуть малютачку, попозже напишу как у нас.

Может у кого рождались детки по 200 грамм, напишите пожалуйста.

Флоша

Мой Вам совет, так как это первые роды наблюдайте за своей девочкой, за недельку показаться специалистам, и во время родов обязательно чтобы присуствовал вет. врач или человек который сможет это сделать во избежание непредвиденных ситуаций. Легких Вашей девочке родов.

Какай ужас. Держитесь. Берегите ваших девочек.

Спасибо за совет. С врачом уже договорились, будем надеятся что все пройдет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...