Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Крещенские встречи 2011


Pocket

Рекомендуемые сообщения

Все как обычно:

есть люди, которые посещают и участвуют в мероприятиях

есть люди, которые изучают ценообразование мероприятий, но их не посещают, т.к. все силы уходят на изучение цен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, спасибо за пояснения!

Теперь все понятно, вопрос образования цены очень важен! Совершенно ясно, что повышение не прихоть организаторов, а арендодателей. К организаторам вопросов быть не может - они сделают все возможное чтобы снизить цену. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Рождеством!

Silver а были на прошлых встречах?

Был. А Вы с какой целью интересуетесь?

***

Давайте спросим дружненько у мадам-кинолога ВОО: хватит ли у неё потенции организовать подобного рода мероприятие, потратить собственное время и совершенно безвозмездно устроить нам интересную тусовку?

А если кому-то вдруг что-то не понравится - пошлём в неё луч презрения и позора.

***

Дим, если будет новое место, до которого дольше добираться, но более комфортное и фазанистое - некоторые участники возможно захотят остаться с ночёвкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Рождеством!

Был. А Вы с какой целью интересуетесь?

***

А с какой бы Вы хотели :) ?

К сожалению не еду, так что если можно так выразится уже ни с какой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какой бы Вы хотели :) ?

К сожалению не еду, так что если можно так выразится уже ни с какой :lol2:

Загадочная Анна! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не еду, так что если можно так выразится уже ни с какой :)

Вдвойне жаль:

1. Пропустите действительно интересное и полезное мероприятие.

2. Я так и не узнаю с какой целью Вы интересовались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, спасибо за пояснения!

Совершенно ясно, что повышение не прихоть организаторов, а арендодателей. К организаторам вопросов быть не может - они сделают все возможное чтобы снизить цену. :)

Игорь, пожалуйста :)

Хочу сказать, что известие о повышение цены меня по первости сильно разозлило и обескуражило. Но выглянув в окно, я вспомнил, что живу в России. Половина МО сидит без света, на улице то плюс, то минус, дороги превратились в каток... Может, конечно, люди, изучающие ценообразование живут на ГОА (ну как минимум окна туда выходят), где 11 месяцев - лето, остальное - весна. И просто не знают наших реалий. Но, блин, ребята... Хозяева то что могут. Ясно, что освещение и обогрев на генераторах затратнее, чем центральное энергоснабжение. Тарифы растут, соляра и бензин дорожают. Это каждый видит каждый день, подъезжая к заправке. Не будет больше баз по 200 руб. за сутки. НИКОГДА. с этим надо смирится. Так что и хозяев ругать не стоит. Они, честное слово, идут на встречу. Никто же не пустит на свою дачу бесплатно. Или еще и доплатив. Так что это просто реалии нашей жизни. Неприятные, но неизменные. Так же как повышение коммуналки, рост цен на продукты и т.д. Это первая часть марлезонского балета.

Вторая часть. Меня обвинили в том, что хочу заработать. Блин, действительно хочу. А что в этом плохого? Вы же все получаете деньги за свой труд. И никто не строит из себя тургеневскую девушку. Я хочу заработать, а не тупо спереть бабло на разнице цен проживания и торговле необеспеченными дипломами. Почему-то все забыли, что организаторы тоже люди, им нужно где-то спать, проехать 300 км до базы и обратно, расплатиться с помощниками, лекторами и инструкторами, отбить переговоры по мобильному телефону и интернет, купить призы и оборудование для конкурсов и т.д. И лектора, и инструктора надо привезти, разместить, компенсировать затраты, накормить. Если конкурсы не нужны или формат мероприятия не устраивает - дерзайте, ищите где дешевле, где Вам больше нравится и более комфортно. Не стоит глубокомысленно намекать на содержимое выеденного яйца, делать далеко идущие выводы не обладая реальной информацией.

Вот Игорь, не даст соврать. Когда мы ездим дружеской компанией на охоту, зачастую и за 2000 км, я точно такой же концессионер, как и другие. Так же вхожу в долю, отдаю деньги за проживание, еду, путевки и бензин. Равный среди равных. также как все дежурю на кухне, так же как все хожу в магазин за продуктами. Но зато могу послать все на три буквы и охотится так, как нравится мне, ни за кем не бегаю, никто за мной не бегает. Нет бабла -сижу дома. Могу себе позволить выезд - позволяю.

Сейчас я организую частное коммерческое мероприятие. Подвести итоги, посидеть, поговорить, послушать умные слова и показать себя и своих собак. Не только для ретривероводов, а для всех владельцев охотничьих собак. Каждого приехавшего я обязан разместить, обогреть, дать возможность приготовить еду, смотреть за безопасностью, обеспечить досуг. За это и беру деньги. Вот как-то так... может быть и сумбурно, но надеюсь понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдвойне жаль:

1. Пропустите действительно интересное и полезное мероприятие.

2. Я так и не узнаю с какой целью Вы интересовались!

Вы хотите меня спонсировать? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите меня спонсировать? :blush2:

Неожиданное предложение.

А что мне за это будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданное предложение.

А что мне за это будет?

А что надо? тут уже очередь собирается, за мной еще 3 человека, спаравитесь??? :blush2::nyam::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что надо?

смотря что Вы можете мне предложить

спаравитесь???

зависит от того, кто все эти люди -

тут уже очередь собирается, за мной еще 3 человека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Пропустите действительно интересное и полезное мероприятие.

не обращала раньше внимания на то, что есть такие встречи. В чем польза? Просто хорошо время провести и расслабиться на выходных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем польза? Просто хорошо время провести и расслабиться на выходных?

Мы были всего два раза, вероятно моё мнение будет недостаточно репрезентативным, но пользу для вижу вот в чем:

1. Социализация собаки.

2. Как и на любых клубных мероприятиях - общение с единомышленниками, где можно познакомиться с новыми людьми, подумать как развивать рабочие качества собаки дальше.

3. Участие в весёлых конкурсах - когда собаки носят яйца это действительно прикольно!

4. Пострелушки - для меня лично были полезны советы Доктора 73.

5. Иногда случаются бонитировочные выставки, лекции и прочие полезности.

В итоге - собака приезжает довольной и набеганной, хозяева получают запас положительных эмоций, узнают что-то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По продвижению вопроса:

1. Поступило предложения от другой базы, цены обсуждаются, но, по всей видимости будут ниже. Дополнительный бонус- охота на фазана. Расстояние от Москвы такое же. И камин и теплый туалет есть. Цены окончательно будут завтра.

Продвижение:

Цены

Цены по Долгим лугам. Проживающие - 650 рублей за человека. Стоянка 150 рублей. Без проживания - 300. Собаки бесплатно. Размещение - 14 мест.

Пострелушки - 200 руб. конкурсы 800 руб. с семьи. Участие необязательно.

Лекция - бесплатно.

шулюм - бесплатно.

Каждый берет с собой покрывало, застилать кровать от собаки.

Миску, корм для собаки

Спиртные напитки любимой крепости, марки и количества.

Чай или кофе.

Продукты для завтрака-ужина.

Шашлык - в расчете на собственное потребление. Плюс овощи, зеленушка и т.д.

Воду для готовки - желательно.

если есть - одноразовую посуду.

Курить на базе нельзя! Только на улице или в каминной.

Заезд с субботы с 9-00. Выезд до полудня в воскресенье.

Список

1. Красновы 3 взр 1 собака 1 сутки (лабр)

2. Елизавета Молли 2 взр 1 соба (2 собы) 2 суток (голден)

3. BASAEV 2 взр 1 реб 1 соба без проживания (лабр)

4. Silver_M3 2 взр 1 соба без проживания (лабр)

5. Китой. 1 сутки без собаки

6. Shar 2 взр 1 соба 1 сутки (лабр)

7. Саша Ник Гуд Гест 2 человека = 1 ребенок без проживания. (возможно проживание, если кто-нибудь на обратном пути забросит в Бутово).

10. Zavgen c Сыном и (ягд) 1 сутки

11. S-V-D Женой и Дочкой (РОС)1 сутки

12. dic 2 взр. АС без проживания.

13. Юра Скай 1 человек 1 сутки. Голден.

14 Чарум 1 чел +1 соба без проживания. голден.

Запись открыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас все в силе, мы и во Фрязево готовы, и в ДЛ (это Красновы 3 чела + Кора), но мы с ночевкой хотим

Да, у нас все в силе, мы и во Фрязево готовы, и в ДЛ (это Красновы 3 чела + Кора)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас все в силе, мы и во Фрязево готовы, и в ДЛ (это Красновы 3 чела + Кора), но мы с ночевкой хотим

Ребята, добро пожаловать!

По проживанию нет проблем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обращала раньше внимания на то, что есть такие встречи. В чем польза? Просто хорошо время провести и расслабиться на выходных?

польза только если вам интересны такие посиделки.

Мы были всего два раза, вероятно моё мнение будет недостаточно репрезентативным, но пользу для вижу вот в чем:

1. Социализация собаки.

2. Как и на любых клубных мероприятиях - общение с единомышленниками, где можно познакомиться с новыми людьми, подумать как развивать рабочие качества собаки дальше.

3. Участие в весёлых конкурсах - когда собаки носят яйца это действительно прикольно!

4. Пострелушки - для меня лично были полезны советы Доктора 73.

5. Иногда случаются бонитировочные выставки, лекции и прочие полезности.

В итоге - собака приезжает довольной и набеганной, хозяева получают запас положительных эмоций, узнают что-то новое.

пункта 5 не будет. ;)

отсюда следует что все остальное обыкновенный сход на шашлычки и водочку.

Продвижение:

Цены

Цены по Долгим лугам. Проживающие - 650 рублей за человека. Стоянка 150 рублей. Без проживания - 300. Собаки бесплатно. Размещение - 14 мест.

Пострелушки - 200 руб. конкурсы 800 руб. с семьи. Участие необязательно.

Лекция - бесплатно.

шулюм - бесплатно.

Каждый берет с собой покрывало, застилать кровать от собаки.

Миску, корм для собаки

Спиртные напитки любимой крепости, марки и количества.

Чай или кофе.

Продукты для завтрака-ужина.

Шашлык - в расчете на собственное потребление. Плюс овощи, зеленушка и т.д.

Воду для готовки - желательно.

если есть - одноразовую посуду.

Курить на базе нельзя! Только на улице или в каминной.

Заезд с субботы с 9-00. Выезд до полудня в воскресенье.

Дим а как там сейчас с сан узлом? и водопроводом? или все так же дырка на улице в виде деревенского туалета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигрис, какхозяйство стало принадлежать Фонду Святого Трифона появился и водопровод и санузел в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигрис, какхозяйство стало принадлежать Фонду Святого Трифона появился и водопровод и санузел в доме.

это уже радует. потом фоточками побалуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекцию ни кто не отменял касаясь пятого пункта.

о чем лекция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекцию ни кто не отменял касаясь пятого пункта.

Анжел скажи пожалста, а лекция в какой день планируется, о чем и кто лектор??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекция о практике натаски собак 8 группы. Лектор - эксперт Аксенов И.В., владелец ПП ПЧ РОС Атоса, член бюро секции спаниелей МООиР. Лекция после обеда в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...