Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джек Рассел Терьер


Рекомендуемые сообщения

Детишки растут, на днях привезу их в Москву и смогу показывать. :D Если кому-то еще надо джека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детишки растут, на днях привезу их в Москву и смогу показывать. :D Если кому-то еще надо джека.

А у вас сайтик есть? Могу разместить у себя с фотографией мамы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас сайтик есть? Могу разместить у себя с фотографией мамы)))

О, классно, спасибо! :thumbup: Сайтик кагбэ есть, а кагбэ и нет, никак не освою его, чтоб включить, совсем тормоз. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, классно, спасибо! :thumbup: Сайтик кагбэ есть, а кагбэ и нет, никак не освою его, чтоб включить, совсем тормоз. :blush2:

Ну тогда я могу разместить фото мамочки с детишками в небольшой описательной статейке о расселах. Под фото дам название питомника вашего, кличку собаки, и ваши контакты. Так что если решитесь- жду данные))) Завтра же выложу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я могу разместить фото мамочки с детишками в небольшой описательной статейке о расселах. Под фото дам название питомника вашего, кличку собаки, и ваши контакты. Так что если решитесь- жду данные))) Завтра же выложу))

Пока только есть фото папы нормальное, и мамы с суточными детьми. На днях фото еще сделаю, и тогда все вместе Вам дам. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только есть фото папы нормальное, и мамы с суточными детьми. На днях фото еще сделаю, и тогда все вместе Вам дам. :ok:

Ок, все жду))) Пишу статейку про расселов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только есть фото папы нормальное, и мамы с суточными детьми. На днях фото еще сделаю, и тогда все вместе Вам дам. :ok:

Пока вот так)))) Жду ещё фоток- туда добавлю. И контакты Ваши! http://doggyhotel.ru/breed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Я подниму тему! подскажите плиз питомники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы брали в питомнике "Долина Охотника". На выставках в щенках очень перспективный, а за титулами пойдем только в конце апреля (исполнится 9 месяцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Тоже подниму темку, чтобы не клонировать!!!! как то не разобраться в таком многоообразии питомниковsorry.gif которые поисковик выдает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже подниму темку, чтобы не клонировать!!!! как то не разобраться в таком многоообразии питомников которые поисковик выдает)

У меня есть.

взрослые собаки

Щенки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Уже изучаю Ваш сайт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы брали в питомнике "Долина Охотника". На выставках в щенках очень перспективный, а за титулами пойдем только в конце апреля (исполнится 9 месяцев)

Мы тоже там брали, но у нас уши встали как у афчарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы тоже там брали, но у нас уши встали как у афчарки.

С ушами у нас все ок, но юного мы закрыть не успеваем. Большее количество судей говорят в пояснице длинноват и ставят отлично без титула.

88f218430ada.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какой симпатичный брокен. У нас помимо ушей еще и корова 10 кг, хотя она поджарая. мы на выставки забили, так как неформат совсем(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...