Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень интересует корм Canidae® Lamb Meal & Brown Rice > Formula.


Рекомендуемые сообщения

Т.е как на первой фото или как на второй? У меня и так и так было. Вот не помню как сейчас. Приду домой, посмотрю.

Вот здесь SpecF написал(а), что вроде как на первой. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=6369&st=100 Изменено пользователем Bonny81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

манагер облазил весь склад...на ВСЕХ линейках перфорация!!!! начиная от 6.8 до 20 кг! Даже полиэтиленовые с перфорацией!!!! ксати, перфорация не подразумевает механического повреждения...это просто способ нанесения краски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

манагер облазил весь склад...на ВСЕХ линейках перфорация!!!! начиная от 6.8 до 20 кг! Даже полиэтиленовые с перфорацией!!!! ксати, перфорация не подразумевает механического повреждения...это просто способ нанесения краски!

Вот хотела уже расстроиться и тут же успокоили. У меня как раз как на первом рисунке, но красками, а не дырочками. А первый мешок был куплен у канидаекорм и там был срок как на втором рисунке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплен у канидаекорм и там был срок как на втором рисунке
Вы не могли бы эту инфу дистрам скинуть, они будут вам ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ благодарны!

Animal Care <info@animal-care.ru>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не могли бы эту инфу дистрам скинуть, они будут вам ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ благодарны!

Animal Care <info@animal-care.ru>

Я думаю это будет бессмысленно, т.к. У меня только голословное заявление. Фоткать у меня и в голову не пришло, не думала что это подделка. Просто помню, что на том мешке был именно так написан срок, а на сегодняшнем корме написан, как выяснилось правильно. К сожалению не смогу помочь.... :(((

Вы не могли бы эту инфу дистрам скинуть, они будут вам ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ благодарны!

Animal Care <info@animal-care.ru>

Я думаю это будет бессмысленно, т.к. У меня только голословное заявление. Фоткать у меня и в голову не пришло, не думала что это подделка. Просто помню, что на том мешке был именно так написан срок, а на сегодняшнем корме написан, как выяснилось правильно. К сожалению не смогу помочь.... :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жду мешок ягненок-рис.

Мой Собак - стройняшка. Обычно порция сушки у нас была чуть больше нормы. Кто увеличивал норму порции (суточной) этого корма и насколько? (11 месяцев, 34+ кг... было месяц назад).

пс по дозировке на мешке: 34.1-45.4

5-6 стаканов

495-594 г

3-4 стакана

297 - 396

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду мешок ягненок-рис.

Мой Собак - стройняшка. Обычно порция сушки у нас была чуть больше нормы. Кто увеличивал норму порции (суточной) этого корма и насколько? (11 месяцев, 34+ кг... было месяц назад).

Дозировка - вещь весьма индивидуальная. Я своим взрослым сукам (34 и 32 кг) даю примерно 600 гр в день, т.е. больше нормы. Как только начинаю давать по 500 гр - худеют. А уж коль речь идет о собаке возрастом до года, то опытные заводчики стройным лабрам рекомендуют давать дополнительный стакан в день плюс к норме.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозировка - вещь весьма индивидуальная. Я своим взрослым сукам (34 и 32 кг) даю примерно 600 гр в день, т.е. больше нормы. Как только начинаю давать по 500 гр - худеют. А уж коль речь идет о собаке возрастом до года, то опытные заводчики стройным лабрам рекомендуют давать дополнительный стакан в день плюс к норме.

Хорошо, я так и поступлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ягненка белок низкий....поэтому если нужен вес...то объем надо увеличивать или переходить на другую формулу. Некоторым рекомендуется добавлять беззерновую. Например тот же лосось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собак наш все, что пахнет рыбой есть не хочет( еле-еле Все стадии съел... поэтому остается только увеличение дозы...

Изменено пользователем Brusnika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собак наш все, что пахнет рыбой есть не хочет(

Да увеличьте просто объем ягненка с рисом для начала. Беззерновые формулы все ж очень высокобелковые (минимум 32%, а то и все 40%), далеко не всем ретриверам подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А курица аллергию может вызвать, да?

Аллергию может вызвать всё, что угодно, и совершенно не обязательно это будет курица :) Яся прекрасно ела Канидэ ALS, где курица имеется, и еще много-много всего, пока он не пропал (два года назад примерно - а потом и выяснилось, что это вообще не пойми какие поставки были :( ). И при этом у неё "зацвели" уши на корме Barking Heads с ягненком, где очень и очень лаконичный состав :dntknw: поэтому, если не будет Канидэ Ягненок + Рис, я лучше буду ALS покупать, нежели что-то другое подбирать ей.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто планировала прикупить к ягненку курицу и комбинировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Возобновлю тему, поскольку хотим попробовать этот корм в связи с тем, что от всех предыдущих, которые мы пробовали, мне не нравится стул - первая порция оформленная, вторая и последующие в виде кашицы. Сейчас едим Акану Я+Я, но результат тот же со стулом :(

Заходила на указанный выше интернет-ззмагазин Холистик, но там корма Канидэ временно отсутсвуют :( Кто-то ест его сейчас? Если да, где приобретаете и стоит ли переходить на него, раз такие перебои с поставками? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам каниде не пошел....1. выход был глобальный((((2. собака отказалась в конце концов его есть.3.были пуки...очень часто и очень неприятный запах. Сейчас кушаем натур. продукты и в принципе все ок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Друзья! Кто- нибудь заказывал в последнее время данный корм? Я заказала в Холистик корме, но терзают меня смутные сомнения...не подделка ли это? Я впервые заказала этот корм, поэтому, как он должен выглядеть не знаю.. смутиа упаковка( какая то помятая), цвет гранул светло- коричневый, слишком светловатый, а запах вообще разочаровал: пахнет какой то не то мукой не то зерном :dntknw: хотя собаки едят, даже Тошка привереда ест охотно, вот и не знаю, заказывать ли еще.. хотя поставщики и представитель Холистик корма заверяют в подлинности корма, я даже в Питер позвонила, говорят, что все ок..может кто то заказывал в последнее время? Интересны ваши мнения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу посоветоваться насчет смены корма,в темах я покопалась и запуталась doh.gif Хочу слезть с Аканы я+я,корм очень хороший,но очень калорийный,мне чтобы держать Манюню в форме приходится снижать граммы,в результате получаю голодную попрошайку.Уезжали в отпуск она была у родителей,давали вроде бы как я просила,но получила я круглую как шар собаку ) Сейчас сидит на овощах,немного схуднула,хочу перейти на какой-нибудь Лайт,чтобы и сыпать нормально и не поправляться. Присмотрела Каниде Платинум Диет,вроде хороший состав,но особо отзывы не нашла, что посоветуете ? Может еще какие супер-премимум линейки есть хорошие ?

Изменено пользователем Наталья и Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Каниде сменился производитель. И качество корма резко упало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Каниде сменился производитель. И качество корма резко упало.

Жаль. Какие Лайты стоило бы нам рассмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие Лайты стоило бы рассмотреть?

Изменено пользователем Наталья и Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что его сейчас подделывают: цвет покета не тот, мои некоторые блевали, да и с Америкой отношения закончились.... я не в восторгеот данног корма((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BARKING HEADS - "Худеющий толстячок" :)

Спасибо,состав хороший, по поводу курицы есть сомнения,но, закажу на пробу,если что на утку\ягненка можно уйти smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...