Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень интересует корм Canidae® Lamb Meal & Brown Rice > Formula.


Рекомендуемые сообщения

Сделала предварительный заказ, по составу очень похож на Nutra Gold

Lamb & Rice Adult Dog(корм нам подходил идеально) Пожалуйста ответе кто кормит Canidae® Lamb Meal & Brown Rice .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала предварительный заказ, по составу очень похож на Nutra Gold

Lamb & Rice Adult Dog(корм нам подходил идеально) Пожалуйста ответе кто кормит Canidae® Lamb Meal & Brown Rice .

Его в Россию раньше не поставляли. Начали? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещают на днях ! :nyam:

Ну так никто им и не мог им кормить, раз только на днях первая поставка будет... :thumbup: Мне интересен этот корм, год назад Яся ела Canidae ALS, все устраивало - но последний мешок то ли хранили неправильно, то ли еще что...вобщем, собака практически отказалась его есть (хотя обычно ей хоть подошву покроши, слопает), да и выход не радовал. Ушли на Акану Я+Я. Если Ягненок с коричневым рисом будут завозить регулярно, это хорошо!

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так никто им и не мог им кормить, раз только на днях первая поставка будет... :thumbup: Мне интересен этот корм, год назад Яся ела Canidae ALS, все устраивало - но последний мешок то ли хранили неправильно, то ли еще что...вобщем, собака практически отказалась его есть (хотя обычно ей хоть подошву покроши, слопает), да и выход не радовал. Ушли на Акану Я+Я. Если Ягненок с коричневым рисом будут завозить регулярно, это хорошо!

Так, Украина и Прибалтика им давно кормит. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год назад Яся ела Canidae ALS,

собака практически отказалась его есть

да и выход не радовал.

ответьте пожалуйста по-подробнее насчёт "ВЫХОДА".

нам 2 месяца... переходим с натуралки на сушку Canidae ALS... сегодня пятый день, то есть уже только одну сушку даю... этот самый "выход" стал намного чаще и больше и запах сильный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответьте пожалуйста по-подробнее насчёт "ВЫХОДА".

ну, в переходный период это нормально (переходить надо с пробиотиками, знаете? "Зоонорм", к примеру). А вот когда собака три месяца ела, все было хорошо, а на 4ом мешке отказываться стала, и стул настолько вонючий, что хоть святых выноси :nyam:... то явно что-то не так.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переходить надо с пробиотиками, знаете? "Зоонорм", к примеру

ай-ай-ай :thumbup: бегу покупать!!!

СПАСИБО!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я совсем запуталась! Я уже видела его в магазе и меня даже уговаривали его купить, но т.к. я целенаправлено шла за Голден Игл, то даже не стала заморачиваться. А теперь думаю, что же это было, если он "только на днях" должен появиться? :nyam: Теперь обрачу внимание на ентот Канидэ...

...Или это именно Ягненок с рисом какой-то особенный, а другие сорта уже были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Или это именно Ягненок с рисом какой-то особенный, а другие сорта уже были?

Именно Ягненка с Рисом не было никогда. Был All Life Stages, Platinum, еще какой-то с курицей... а, и еще беззерновой с лососем (адское кол-во протеина).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно Ягненка с Рисом не было никогда. Был All Life Stages, Platinum, еще какой-то с курицей... а, и еще беззерновой с лососем (адское кол-во протеина).

Спасибо, я когда пост дописывала, до меня это дошло, но решила уточнить))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, сообщите мне в личку как увидите Каниде ягненок с рисом в продаже. Очень нужен для голдика. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кушали ягненка с рисом в феврале-марте. Мне не понравилось. текли уши, глаза (хотя может и не из-за корма, у нас тогда еще проблемки были)

Потом он пропал и перешли на Нутру. Привлек состав. Но все равно что-то смущало, в частности заявленный классный состав и низкая цена.

Сейчас ВСЖ. Идет хорошо. Проблем нет (т-т-т)

Изменено пользователем Стихия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!! подскажите, пожалуйста, где можно купить этот корм canidae? в зоомагазинах пока его не видно...

спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!! подскажите, пожалуйста, где можно купить этот корм canidae? в зоомагазинах пока его не видно...

спасибо!!

www.canidaekorm.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.canidaekorm.ru

Спасибо, Юля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Спасибо, Юля!

Официалы по вышеуказанному магазину
/>http://canidae-felidae.ru/index/kontakty/0-5

Москва

Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание на то, что в течение всего 2010 года поставки кормов "Канидэ" и "Фелидэ" в Москву не осуществлялись, поэтому если в Москве в 2010 году продавались корма "Канидэ" и "Фелидэ" - эти корма были ввезены на территорию РФ нелегально. В связи с этим мы как эксклюзивный представитель кормов "Канидэ" и "Фелидэ" на территории Российской Федерации вынуждены сделать официальное заявление: наша компания не несёт никакой ответственности за корма, которые ввезены на территорию РФ нелегально и продающиеся на территории РФ без надлежащих сертификатов. Пожалуйста, при покупке корма требуйте декларации о соответствии - это залог безопасности Ваших животных! Доводим до Вашего сведения: с 2011 года в РФ сертификаты соответствия уже не действительны, согласно действующему законодательству введена система добровольного декларирования.

Мы надеемся, что в 2011 году поставки в Москву будут возобновлены. Мы обязательно опубликуем на нашем сайте контакты нашего нового официального представителя в Москве.

официальный представитель в Москве
/>http://для-собак.su/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

www.canidaekorm.ru

Спасибо, Юля!

Я вот пару дней назад тоже там его купила. Но как-то мне не вызвал доверие этот поставщик, и поставщик ли он вообще? Мне показалось, что один и тот же человек и заказы принимает и доставляет(может, потому что праздники были :hmm: ) . Срок корма всего до апреля, то есть где-то около полугода мешок где-то пролежал. Проплан всегда привозили со сроком на год вперед.

Кто-нить ещё заказывал там?

Мы только переходим на этот корм, а из форумчан ещё ест его кто-нить? Как полет проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только переходим на этот корм, а из форумчан ещё ест его кто-нить? Как полет проходит?

мы второй день едим все стадии))) потом расскажем)

Изменено пользователем Brusnika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы второй день едим))) потом расскажем)

а мы третий))) Правда еще в процессе перехода с предыдущего корма. к 13 числу полностью перейдем))

Меня больше интересует именно, где его покупают. Меня смутил вот этот сайт www.canidaekorm.ru хотя может я придираюсь и мне уже везде мерещится подвох. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот пару дней назад тоже там его купила. Но как-то мне не вызвал доверие этот поставщик, и поставщик ли он вообще? Мне показалось, что один и тот же человек и заказы принимает и доставляет(может, потому что праздники были :hmm: ) . Срок корма всего до апреля, то есть где-то около полугода мешок где-то пролежал. Проплан всегда привозили со сроком на год вперед.

Кто-нить ещё заказывал там?

Мы только переходим на этот корм, а из форумчан ещё ест его кто-нить? Как полет проходит?

Мы там заказываем второй мешок ягненок-рис, срок годности тоже до апреля, перед новогодними праздниками 2 дня динамили((( У нас на втором мешке потекли глаза, сейчас кроме корма ничего не даю - буду смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот пару дней назад тоже там его купила. Но как-то мне не вызвал доверие этот поставщик, и поставщик ли он вообще? Мне показалось, что один и тот же человек и заказы принимает и доставляет(может, потому что праздники были :hmm: ) . Срок корма всего до апреля, то есть где-то около полугода мешок где-то пролежал. Проплан всегда привозили со сроком на год вперед.

Кто-нить ещё заказывал там?

Мы только переходим на этот корм, а из форумчан ещё ест его кто-нить? Как полет проходит?

смелое решение переводить собак на Канидэ, с его-то регулярным исчезновением.. запасайтесь как следует, если позволит срок годности, а то придется прыгать по кормам, пока будете очередную поставку ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смелое решение переводить собак на Канидэ, с его-то регулярным исчезновением.. запасайтесь как следует, если позволит срок годности, а то придется прыгать по кормам, пока будете очередную поставку ждать.

Млин... Хочется хорошим кормом кормить их, а всё не получается. Акану Чарли ест отлично, а у Плюши понос. Хотя я грешу на себя, что мало ей прокормила,т.к. понос мог быть из-за смены корма.

Ладно, чего уж теперь. Покормим Канидэ, раз уже перешли на него. Посмотрим, что там с поставками и с поставщиками. Будет плохо, попробуем ещё раз Акану, если и с Аканой плохо будет, то тогда придется искать другой корм. Правда не знаю даже на что обратить внимание. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с поставками всё-таки подведут, обратите внимание на Голден Игл, Баркин Хендс или Вольфсблют, они точно не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...