Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ботинки на порезанную лапу


Рекомендуемые сообщения

на наших тож подошва быстро стералась. в обувном сделали набойки и теперь всё :thumbup: 75 руб. за каждый тапок

x_ae8a919c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на наших тож подошва быстро стералась. в обувном сделали набойки и теперь всё :thumbup: 75 руб. за каждый тапок

x_ae8a919c.jpg

у вас хорошие получились.

У тех, которые я купила в Бетховене подошву укреплять бесполезно - стирается мысок и боковушки. А так как там просто ткань, то влага с реагентами проникает внутрь легко

Изменено пользователем Наталья и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас хорошие получились.

У тех, которые я купила в Бетховене подошву укреплять бесполезно - стирается мысок и боковушки. А так как там просто ткань, то влага с реагентами проникает внутрь легко

+ мульен

Мы опять порезали лапу ;) ту же самую, которую только только залечили и в том же месте, только еще больше. Вчера нам все зашили и мы снова в поисках ботинок!

:thumbup::dribble: :dribble: :dribble: :) :lol2: :lol2: ;)

Мне с воском тоже не нравится возиться. Хватает и помывки лап 4 раза в день )) Попробуйте заказать отсюда ботинки, как у нас http://olly-lorens.ru/index.php?productID=282

Чем черт не шутит? Может подойдут вам. Они у нас ни разу не промокали. В общем, я довольна.

Я бы заказала, но идти они до нас будут с учетом праздников больше 2-х недель, а нам надо срочно! Попробую по Москве такие поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только желательно с собакой прийти их померить, а то вдруг не подойдут на лапу. Нам подошли почти самые большие, хотя у меня щенок еще 4 мес. Так что если самый большой размер вам подойдет, то хорошо. Но сразу надо сдавать в обувной, а то они скользкие как лыжи :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...