Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Capas Spirit Bond James Bond + Gera


Несси И Герка

Рекомендуемые сообщения

Светлана(хозяйка) прислала мне новые фотографии Портосика!:)За что спасибо ей))

k9ZG4qMd.jpg

k9ZG4qMe.jpg

k9ZG4qMf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана(хозяйка) прислала мне новые фотографии Портосика!:)За что спасибо ей))

k9ZG4qMd.jpg

k9ZG4qMe.jpg

k9ZG4qMf.jpg

на папку вроде похож :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

на папку вроде похож :thumbup:

Похож, Катюш, очень:)

Ну вот и пролетел еще один годик жизни нашей замечательной четверки! :thumbup: И сегодня вам 2 года, дорогие мои дети!

Время летит...незаметно...я только вчера держала в руках вас маленьких червячков, а сегодня вы уже больше мамки :dribble:

Я вас поздравляю и желаю вам в первую очередь-здоровья, много-много, любви вам и взаимопонимания с вашими замечательными хозяевами, вкусностей и радостей море и пусть жизнь ваша будет долгой и чудесной!

Портос, Майя, Гаврюша, Пегас, я вас всех очень люблю, я очень рада каждой весточке от ваших хозяев, спасибо ОГРОМНОЕ им за вас!

k9ZG4r7n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Герочке и ее маме за нашу любимую Покахонтасс Принцесса Майя. Благодаря Манюньке, жизнь нашей семьи стала более яркой, интересной, веселой. Я очень рада, что каждую мою беговую тренировку со мной на пару пыхтит моя Пельмешка. Здроровья ей и много-много вкусняшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляем Герочку и ее уже взрослых деток со 2-й косточкой! Пусть они дальше радуют своих замечательных владельцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Герочке и ее маме за нашу любимую Покахонтасс Принцесса Майя. Благодаря Манюньке, жизнь нашей семьи стала более яркой, интересной, веселой. Я очень рада, что каждую мою беговую тренировку со мной на пару пыхтит моя Пельмешка. Здроровья ей и много-много вкусняшек.

Оля, спасибо вашей семье за Манюню!Я очень рада, что у детки нашей такая потрясающая семья!Радуйте друг друга каждую секунду! :clap_1:

Уже очень ждём Майку на каникулы :nyam:

Оля, поздравляем Герочку и ее уже взрослых деток со 2-й косточкой! Пусть они дальше радуют своих замечательных владельцев!

Ириша, спасибо большое за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Сегодня нашим деточкам, нашим первенцам- П-шечкам 3 года!!!!!!!!Дорогие мои и любимые внучата, Портос, Майя, Гаврюша и Кеша, с днём рождения вас! Главное-будьте здоровы и радуйте своих хозяев долго-долго! А остальное у вас будет с такими чудесными владельцами! Спасибо отдельное им за все, что делают для вас! Очень всех люблю!

С днем рождения!!

h2kGxAMG.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...