Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Capas Spirit Bond James Bond + Gera


Несси И Герка

Рекомендуемые сообщения

С дебютом девульку!!!! :clap_1:Молодцы!

Наташенька, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка принцесса необыкновенная. Красотка настоящая,но братцы то не хуже. Хороши до безумия :nyam: Девульку с дебютом :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка принцесса необыкновенная. Красотка настоящая,но братцы то не хуже. Хороши до безумия :nyam: Девульку с дебютом :clap_1:

Катюшкин, спасибо!!

ТТТ на них всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, прими и мои поздравления! Первый выход в свет и такая большая выставка! Молодцы! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, прими и мои поздравления! Первый выход в свет и такая большая выставка! Молодцы! :thumbup::clap_1:

Ириш, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внучары, вот уже и 5 месяцев стукнуло вам!

Так время летит...я уже даже не верю, что когда-то вы были с ладошку:)

В первую очередь я хочу вам пожелать ЗДОРОВЬЯ, много-много!!!Остальное, у Майи и Пегаса, с такими здоровскими хозяевами, будет точно, а Гаврюше и Портосу я обещаю найти таких же суперских пап-мам, что б любили, баловали и чёрные носы целовали!

Дорогие мои, я вас очень сильно люблю! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайки!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С 5й косточкой!!

ЖЕЛАЮ поскорее обрести любящих и любимых хозяев,самые лучшие семьи!!!!!я точно знаю - они уже в пути!осталось совсем чуть-чуть..и они будут с вами!!

тем,у кого уже всё это есть,желаю побольше радостей в жизни!побольше купаний,вкусняшек,прогулок и друзей!!

а самое главное - всем вам - здоровья!!крепкого-крепкого!

ЛЮБЛЮ ВАС,ВАШУ МАМКУ И БАБУЛЮ!!!! :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что наш Портоша..наш Отважный Мушкетёр поехал в СВОЙ новый дом!

Удачи тебе, мальчиш!

4678ef39a437.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Поздравляем братика с усыновлением и новосельем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! :sorry:

эх, повезло хозяевам, теперь у них есть отважный воспитанный, красивый и хитрый лабрадор! :thumbup::thumbup::thumbup:

ты хозяевам про форум рассказала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! :sorry:

эх, повезло хозяевам, теперь у них есть отважный воспитанный, красивый и хитрый лабрадор! :thumbup::thumbup::thumbup:

ты хозяевам про форум рассказала?

Это точно)

Неа :sorry: забыла балда такая..но ничего, они на связи, так что ещё расскажем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, поздравляем отважного мушкетера с новыми родителями. Будем ждать фотографий мальчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик поздравляем ваших с Герочкой деток с 5 маленькой косточкой!!!

2c694653b22b.jpg

сори еще с голубым бантом не было :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, ну что один малыш остался или я что то пропустила и все уже при мам-папах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчоки, всем-всем спасибо за поздравления!

Танюш, ты пока не пропустила ничего..Гаврюшик пока со мной и очень ждёт своих мам-пап!

43ca44627e4c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчоки, всем-всем спасибо за поздравления!

Танюш, ты пока не пропустила ничего..Гаврюшик пока со мной и очень ждёт своих мам-пап!

43ca44627e4c.jpg

Гаврюшику найти поскорее своих пап и мам. Портошику желаю самой счастливой жизни в его новой семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и Гаврюша уехал в свой новый ДОМ!Мой последний птенчик!

Детки, дорогие мои, будьте счастливы в своих новых домах!Пусть ваши хозяева вас любят, холят и лелеют!Пусть все-все у вас сложится!

Вы меня многому научили и спасибо вам за это!Вы добавили в мою жизнь целое море радости!

Я вас ОЧЕНЬ СИЛЬНО всех люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и Гаврюша уехал в свой новый ДОМ!Мой последний птенчик!

Детки, дорогие мои, будьте счастливы в своих новых домах!Пусть ваши хозяева вас любят, холят и лелеют!Пусть все-все у вас сложится!

Вы меня многому научили и спасибо вам за это!Вы добавили в мою жизнь целое море радости!

Я вас ОЧЕНЬ СИЛЬНО всех люблю!

АААА!!!!!!ОЛЬЧИК!!!!!!!а где же смска?? :) :) :)

Я так рада за тебя и за всех твоих маленьких прекрасных деток!!! :clap_1::clap_1::clap_1::clap_1:

пусть всё сложится у них хорошо!пусть будет только счастье,только любовь,только радость и только всё самое лучшее!!

Ольчик!!как Герасон??

ой,так хочется,чтобы все почаще появлялись здесь!!так хочется наблюдать,узнавать о них)

Ольчик!не теряй связь ни с кем и обязательно рассказывай про малышастиков!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА!!!!!!ОЛЬЧИК!!!!!!!а где же смска?? :) :) :)

Я так рада за тебя и за всех твоих маленьких прекрасных деток!!! :clap_1::clap_1::clap_1::clap_1:

пусть всё сложится у них хорошо!пусть будет только счастье,только любовь,только радость и только всё самое лучшее!!

Ольчик!!как Герасон??

ой,так хочется,чтобы все почаще появлялись здесь!!так хочется наблюдать,узнавать о них)

Ольчик!не теряй связь ни с кем и обязательно рассказывай про малышастиков!!

Лерочек, так вот только только забрали, я сразу сюда и смотрю ты тут))

Спасибо тебе, сестрёнка!

Герка всё таки скучает немного..

Хозяин Гаврюши может быть и появится;) А так я всех приглашала)

хозяйка Портоши мне сегодня писала вот немного...

-"Кушает с огромнейшим аппетитом=)Гуляем много часа по 4 в день, носиться по траве хватает все что попадется только успеваем отбирать собирает все палочки камешки и т.п. Дня 2 грустил заметно было скучал видимо. Сегодня вроде раскачался играл много игрушки его особо не привлекают зато понравилась пластиковая бутылка ему очень=)на прогулке ведет себя отлично далеко не убегает рядом в основном идет...С кровати его снимаем каждые мин 15 принаровился прыгать...Сегодня с утра нападал на компьютерное кресло пытался его съесть=)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра нападал на компьютерное кресло пытался его съесть=)"

Портосина - настоящий лабрадор!!!!! :thumbup: я прям завидую хозяевам парней - какая экономия на дрессировщиках - уже все основные комманды знают.Небось думаю - это им собаки такие умные достались :thumbup: Видили бы они как баба НЕСС их командам обучала :lol2:

Гавра - поздравляем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж ,спасибо!

Ма, да как как..как обычно :blush2: даа, дети у меня уумненькие все ТТТ на них! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик поздравляю!!!

Деткам в новом доме радости и счастья!!! Пусть радуют своих пап и мам и не забывают свою бабушку и родную мамулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, рады, что все детки у мам пап. Будем ждать фотографий детишек из новых домов. А у нас у друзей вчера был 1 месяц щеночкам бернца. Олечка, поделись в личку как пиарила детишек и как отбирала самых лучших родителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...