Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Capas Spirit Bond James Bond + Gera


Несси И Герка

Рекомендуемые сообщения

:lol2: :lol2: :lol2:

Олечка Приветик !

Поздравляю Вас с первой прогулкой , в первый раз все боятся , а потом как начинают бегать носится , такие прикольные , мы своих даже с поводков отпускаем , но только после того как приучили к кличке и команде ко мне за вкусняшку !!!

Иришка, привет!

Спасибо!

А они уже очень привыкли и с улицы домой не загонишь! :thumbup:

А отпускаю я их пока только на закрытой площадке(благо она не очень далеко).Там мы за вкусняшку приучаемся ко мне и не только :thumbup: А как они там втроём(с мамкой) зажигают-это нечто!Вчера вот встретили овчарёнка 9мес. Так эти 3 лабрадора загоняли бедняжку!Портоше она очень понравилась, как и он ей, он к ней даже попытался пристать, но маловат в росточке оказался :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще немного новых фоток наших мальчиков из манежика и видео :thumbup:

cfe67af085d7.jpg

610c36c3bdb9.jpg

cccac8c16b5a.jpg

e9a004966cbb.jpg


/>http://www.youtube.com/watch?v=iSVE7DNtH10

еще одно в выхи или на неделе выложу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие сладкие пупсы ,как ты их всех выводишь сразу гулять ??? я максимум одного + Нотта !Если Серёжка мой дома тогда 2-х выводим +Нотта!

Оль а что у вас в манеже на полу покрыто ? линолеум ? мои уже вторую партию линолеума сгрызают , вот не пойму как подковыривают и дырки делают в полу :lol2: в этот раз уже не можем разорится , в следующий раз идея купить покрытие для бассейнов ( резиновое не скользит, хорошо моется, плотно лежит, но получается дороговато около 5000 руб. (так как очень широкое 4 метра -столько не нужно ,но более узкого размера в продаже не было :hmm: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие сладкие пупсы ,как ты их всех выводишь сразу гулять ??? я максимум одного + Нотта !Если Серёжка мой дома тогда 2-х выводим +Нотта!

Оль а что у вас в манеже на полу покрыто ? линолеум ? мои уже вторую партию линолеума сгрызают , вот не пойму как подковыривают и дырки делают в полу :lol2: в этот раз уже не можем разорится , в следующий раз идея купить покрытие для бассейнов ( резиновое не скользит, хорошо моется, плотно лежит, но получается дороговато около 5000 руб. (так как очень широкое 4 метра -столько не нужно ,но более узкого размера в продаже не было :hmm: )

Иришк, я первый раз вышла с каждым по-очереди+Гера.

А потом решила взять двух, для храбрости каждого.У меня они на поводках обычных(небольших)по-началу плохо ходили.Потом приучила, идём до выгула рядышком со мной и друг с другом+Гера так же.Вообще не напрягают.:)))

Линолеум.Это второй кусок.Первый съеден, так плюс под него затекало все, когда он в дырках был-проссали ковролин до ламината-ламинат потемнел местами :thumbdown: Ну ковролин с линолеумом на выкид пошли. Благо нам друзья отдают куски ненужного после ремонта.

Ого..дороговато выходит.Не дай Бог такое прогрызут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришк, я первый раз вышла с каждым по-очереди+Гера.

А потом решила взять двух, для храбрости каждого.У меня они на поводках обычных(небольших)по-началу плохо ходили.Потом приучила, идём до выгула рядышком со мной и друг с другом+Гера так же.Вообще не напрягают.:)))

Линолеум.Это второй кусок.Первый съеден, так плюс под него затекало все, когда он в дырках был-проссали ковролин до ламината-ламинат потемнел местами :thumbdown: Ну ковролин с линолеумом на выкид пошли. Благо нам друзья отдают куски ненужного после ремонта.

Ого..дороговато выходит.Не дай Бог такое прогрызут...

хорошо что приучились - мои не ходят вместе рядом )))

а с полом да надо что то делать , сгрызают всё , один начинает другие подхватывают идею :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, рычат-то как страшно!!!!!!! :mf_hide: А посмотришь.......такие лапусята!!!!! :good: (ТТТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, рычат-то как страшно!!!!!!! :mf_hide: А посмотришь.......такие лапусята!!!!! :good: (ТТТ)

Наташ, и не говори! :dribble:

Я порой пугаюсь сама с этих разборок!!!Лабрадоры ли в моём манеже? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по звукам,как минимум КАВКАЗЫ!!!!!!! :lol2: Я когда видио смотрела,мои девки, ни как не могли понять,кто гавчится? Лючи первая сообразила.И внимательно следила по монитору, за вашими разборками! :mf_swordfight: А я,ухихикивалась,над выражением ее мордахи!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ольчик, привет! Как вы поживаете? Какие новости?

уну,угу-совсем страх и совесть потеряла :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, привет! Как вы поживаете? Какие новости?

Юльчик, привет!У нас все хорошо. Пока в том же составе. Во всю живем лабрадорской жизнью большой семьи!

уну,угу-совсем страх и совесть потеряла :thumbdown:

Кто бы говорил!Когда детей последний раз видела???Они меж прочим уже вас в лицо не помнят даже!

Вот немного фоточек)

вот так мы спали после лабротусовки

c8f780438570.jpg

110729d4609c.jpg

Гаврюша

011c9e6a79ae.jpg

d71c4e3d3f74.jpg

93c43ad2c43b.jpg

b867b30e79f4.jpg

Портос

7ad49ce5eec8.jpg

43441132d1c8.jpg

Мы уже массово помылись и обработались:)

850a825daa72.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы говорил!Когда детей последний раз видела???Они меж прочим уже вас в лицо не помнят даже!

Есть подозрение, что мне предстоит радоваться этому все майский :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрение, что мне предстоит радоваться этому все майский :lol2:

:thumbup: пять тебе за догадливость!

мне тоже так кажется :lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка Приветик !

Какие же уже большие мальчишки !

прям вот сама тоже не знаю что такое , кажется что по весне начинается спрос на палевых лабриков а чёрные вот сидят , у нас Лина тоже пока с нами !!!

Заходи к нам в гости в темку я чуток позже выложу фотки мы ездили все вместе на дачу, вот щенкам там был простор и они такие послушные всё делают вместе стаей не разбегаются в разные стороны (как я думала, что не соберу их) мы даже в открытое поле с ними выходили :dribble:

и пожелания от нас , что бы мальчики поскорее уехали в свои семьи где каждого будут любить и заботится !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка Приветик !

Какие же уже большие мальчишки !

прям вот сама тоже не знаю что такое , кажется что по весне начинается спрос на палевых лабриков а чёрные вот сидят , у нас Лина тоже пока с нами !!!

Заходи к нам в гости в темку я чуток позже выложу фотки мы ездили все вместе на дачу, вот щенкам там был простор и они такие послушные всё делают вместе стаей не разбегаются в разные стороны (как я думала, что не соберу их) мы даже в открытое поле с ними выходили :dribble:

и пожелания от нас , что бы мальчики поскорее уехали в свои семьи где каждого будут любить и заботится !!!

Иришкин, привет!

Мальчики-даа..большие уже и с каждым днём все больше и больше! :dribble:

Ничего, найдут наши детки своих хозяев обязательно!

Фоточки в темке видела!Так они выросли! :dribble:

Я своих на площадке отпускала только раньше, а теперь гуляем все вместе по бульвару и когда с друзьями на полянке тусим-поводки бросаю и бегают они со всеми и не убегают далеко вообще:))

Спасибо, вам! И от нас Линке скорее найти семью самую лучшую! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши детки, Портос, майя, Гаврюша и Пегас!Мы с мам-Герой поздравляем вас 4 маленькой косточкой!

Желаем вам самое главное-здоровья!Пусть Майю и Пегаса мам-папы любят с каждым днём больше и балуют почаще, а Гаврюша с Портосом найдут своих самых-самых мам-пап!

Так быстро время прошло..уже 4 месяца вам, а казалось, что вы только вчера родились на свет!

Мы вас всех очень-очень любим! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:baby: ПОЗДРАВЛЯЮ МАЛЫШЕЙ С 4-Й КОСТОЧКОЙ :baby: !

ЗДОРОВЬЯ И МНОГО СЧАСТЬЯ !

и конечно же мальчишкам найти скорее свои ручки :hi: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ,тоже хотим поздравить, черных юношей,и девочку блондинку!!!!!!!! :thumbup: Будте крепенькими,здоровенькими,куражненькими!!!!!!

be2a86d8974d.gif

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!

5c7dba69c6fc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оля-ля! как же быстро время летит!

кажется еще совсем недавно приезжали смотреть на масеньких новорожденных Герштруделят, и вот уже 4 месяца!

Малышки, поздравляем с 4мя месяцами! Растите крепенькими и здоровенькими! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое!

В выходные поедем на дачу и, надеюсь, хоть немного фоточек свежих наделаем! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх..пересмотрела щас темки с самых родов...фотки маленьких жизней до месяца..и грустно стало. Мои *малыши* уже не малыши....А ведь скоро уже и пол года, а там и год...Как же быстро время уходит..

Пишу и слезы...

Внучатки, ещё раз вас с 4 косточкой!Я ОЧЕНЬ вас люблю!

ЗЫ. Может я и сумасшедшая, но уже хочу еще! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Олечка,не сумашедшая!!!! Лабра-детки,это наркотик!Один раз попробуешь.............уже не слезешь!!!!!!!!!!!!!! :nonono:По себе знаю!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные мы всей семей ездили на дачу к нашим друзьям. Детки натусились оочень!По лесам носились, первый раз искупались!Гаврюше понравилось, а вот Портосу не очень. Ещё собачки узнали что такое крылышки битой дичи :dribble: Правда съесть их пытались :blush2: Побывали в субботу с мамой на занятиях по ПСС, Портос гавкает как настоящая собака-спасатель! :thumbup: Фотки как будут-так выложу.

Ещё мне хозяин Пегаса фоточку вчера выслал.

051d17a34a76.jpg

мальчик оочень вырос! Хозяин говорит, что помойки дома дербанит, в мамочку пошел(что поделать, гены :doh: ), ещё летает по квартире как настоящий Пегас, только вместо крыльев уши :clap_1: Так что у ребёнка всё хорошо, настоящим лабрадором растёт! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...