Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Capas Spirit Bond James Bond + Gera


Несси И Герка

Рекомендуемые сообщения

Оля, а мы Майе только позавчера в 3 мес. сделали прививку в т.ч. бешенство и еще 2 недели дома сидим на карантине. Мы не в те сроки ее привили?

пишу в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первой прогулкой Вас!!!!!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Вот видишь Оль,"боевой" Портос на улице стушевался. А "наивный" Гаврюша , нет! Чудно, правда? Забавные они ! Внимательно так, мир изучают! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первой прогулкой Вас!!!!!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Вот видишь Оль,"боевой" Портос на улице стушевался. А "наивный" Гаврюша , нет! Чудно, правда? Забавные они ! Внимательно так, мир изучают! :mwah1:

Наташ, спасибо!!!

Вот вот!

А, кстати говоря, Гаврюн не так прост, как казалось! Когда надо прикидывается наивняком и тихоней, а когда нееет...это кошмар начинается :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несси и Герка, а не подскажите папа ваших деток под каким ником на сайте? Моя дочь его внучка.

Без ника-Васильева Елена.

Поздравляю деток с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю деток с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!! :baby:

Спасибо большое, папа Лена!

Мальчишки папе Бондюше и прадедушке Барику шлют приветы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с первой прогулкой! Впереди у них еще много прогулок со своими папмамами :thumbup: Ольк,ну ты там им приветы передай:blush2: и Герштруделю тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с первой прогулкой! Впереди у них еще много прогулок со своими папмамами :thumbup: Ольк,ну ты там им приветы передай:blush2: и Герштруделю тоже

Анютк, спасибаа!! :blush2:

Обязательно передам!!!

От них тебе сразу громкий Гавк, как привет в ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютк, спасибаа!! :blush2:

Обязательно передам!!!

От них тебе сразу громкий Гавк, как привет в ответ!

:blush2: Оль,не верю что фоток так мало с 1ой прогулки...Давай еще! И как там "семейные" поживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Оль,не верю что фоток так мало с 1ой прогулки...Давай еще! И как там "семейные" поживают?

Анют. мало :sorry: все, что есть выложила...я в одни руки выходила..да и не особо на долго.

Как дойдём до площадки собачьей, где можно поколбаситься, так нафоткаю и покажу :thumbup:

Все хорошо поживают!Майечку уже чуть выше Оля показывала, принцессу нашу. А Пегасовым хозяевам писала-они тоже хорошо:) Фоток его попросила, может пришлют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют. мало :sorry: все, что есть выложила...я в одни руки выходила..да и не особо на долго.

Как дойдём до площадки собачьей, где можно поколбаситься, так нафоткаю и покажу :thumbup:

Все хорошо поживают!Майечку уже чуть выше Оля показывала, принцессу нашу. А Пегасовым хозяевам писала-они тоже хорошо:) Фоток его попросила, может пришлют)

Буду ждать. А мальчики себя как ощущают,с мамкой и бабушкой хотят остаться или нет? И нет желания парня оставить? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать. А мальчики себя как ощущают,с мамкой и бабушкой хотят остаться или нет? И нет желания парня оставить? :blush2:

Мальчики себя по-моему очень хорошо ощущают!:))

Ойй..не дави на больное...я б их обоих оставила, будь у меня своя фазенда на МКАДом :blush2: они уже друг без друга не могут, если один в манеже, а второго я зачем-либо забрала-такие оры стоят...мамамоя!

Да и мне куда кобеля?..эх..жалк, что всего одна сука родилася.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Олечка! Как я тебя понимаю!! :blush2: Тоже недавно горевала,что нет участочка размером в гектарчик! :lol2: Опять таки,кобельки :hmm: У меня же, тоже два парня, дольше всех сидели. А последний уезжал,вообще рыдала. :blush2:Зато, паренек сейчас на берегу черного моря живет!!! :thumbup: Красотень!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики себя по-моему очень хорошо ощущают!:))

Ойй..не дави на больное...я б их обоих оставила, будь у меня своя фазенда на МКАДом :blush2: они уже друг без друга не могут, если один в манеже, а второго я зачем-либо забрала-такие оры стоят...мамамоя!

Да и мне куда кобеля?..эх..жалк, что всего одна сука родилася.. :sorry:

мда...чувствую тяжело тебе расставаться с ними будет... Они же с каждым днем все ближе и ближе становятся... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Олечка! Как я тебя понимаю!! :blush2: Тоже недавно горевала,что нет участочка размером в гектарчик! :lol2: Опять таки,кобельки :hmm: У меня же, тоже два парня, дольше всех сидели. А последний уезжал,вообще рыдала. :blush2:Зато, паренек сейчас на берегу черного моря живет!!! :thumbup: Красотень!!!!!

Вот и мы сидим..и с каждым днем все больше привязываюсь..но мыслю здраво все равно:))

Так что будем тоже на черноморское побережье! :thumbup:

мда...чувствую тяжело тебе расставаться с ними будет... Они же с каждым днем все ближе и ближе становятся... :sorry:

Анютк, права ты...ох как права...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала-фотки с прогулки:))

5f468e317eeb.jpg

4c2b4f6f2927.jpg

77c3e08a1f0c.jpg

02a6e742a070.jpg

0e90e9eee651.jpg

28ae50150388.jpg

моя звязда

Прот Лесли Рич

2835df77108a.jpg

c9d67499cbb0.jpg

Портоса не удалось так усадить..у него шило в одном месте :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые фотографии. И так интересно смотрятся белая мама и черные дети, прям дети Олимпиады-80. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые фотографии. И так интересно смотрятся белая мама и черные дети, прям дети Олимпиады-80. :doh:

Оль, спасибо! :blush2:

Мне тоже нравится это сочетание, прям хоть оставляй :lol2: а когда идут в рядок втроем..ммм :nyam:

Давайте новые фотки Майюхи :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, красота!!!!! :good: Такие уже большие!!!!!!! Мамочка ,как дюймовочка, рядом с ними!!! :roflmao: ТТТ на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02a6e742a070.jpg

А у кого это там холочка дыбом стоит? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого это там холочка дыбом стоит? ))))

Эт Гаврюн)

Он всегда взъерошенный)Акулёнок наш :gleam:

Это,он типа "мамку защищает" :roflmao::roflmao::roflmao: Вдруг из под земли, кто набросится!!!!!! :doh:

может и такой вариант :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ничего себе кабаны вымахали. Они же скоро мамку перегонят. Симпатюли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ничего себе кабаны вымахали. Они же скоро мамку перегонят. Симпатюли.

Танюш, спасибо!

Кабаны-не то слово!Надо будет взвесить их :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо!!!

Вот вот!

А, кстати говоря, Гаврюн не так прост, как казалось! Когда надо прикидывается наивняком и тихоней, а когда нееет...это кошмар начинается :dribble:

:lol2: :lol2: :lol2:

Олечка Приветик !

Поздравляю Вас с первой прогулкой , в первый раз все боятся , а потом как начинают бегать носится , такие прикольные , мы своих даже с поводков отпускаем , но только после того как приучили к кличке и команде ко мне за вкусняшку !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...