Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Capas Spirit Bond James Bond + Gera


Несси И Герка

Рекомендуемые сообщения

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Не трави душу

аага!хочт значт! :dribble:

совсем с ума сошла :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кто из нас (владельцев ретриверов) нормальный? :dntknw: По моему все "сумашедшие"!!!! :lol2::lol2::lol2: Нам же, чем их больше....тем лучше!!!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кто из нас (владельцев ретриверов) нормальный? :dntknw: По моему все "сумашедшие"!!!! :lol2::lol2::lol2: Нам же, чем их больше....тем лучше!!!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Наташенька, согласна полностью! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Счастья много не бывает! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не отрицаю того,что у меня будет третий лабрадор :lol2: не сейчас конечно,но будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото шилопопых медвежат

палевые окорочка

07779226955a.jpg

Гаврюша-длинноуша)

21d215a0afd5.jpg

ab3e1d47c567.jpg

утомилися мальчики

6e11eacb8dd4.jpg

8e32da81ee22.jpg

Кривляка-Майя

7895ee12f33a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото шилопопых медвежат

ab3e1d47c567.jpg

такой милый :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы пофоткались немножко:)

Мои слонотопочки:)

Портос Отважный Мушкетер

ff3b40f1946a.jpg

396d25ecc14d.jpg

88d3293a04d7.jpg

366bfb8d2f79.jpg

9b1f34159d19.jpg

7d2778d443ba.jpg

Порт Лесли Рич

fd7199b619c9.jpg

4fb63a77ba67.jpg

5139796a932a.jpg

7599da74d9b5.jpg

Пегас Поднебесья Московского

86b89d4e3673.jpg

f927d6e95f81.jpg

4d873e62992b.jpg

Покахонтас Принцесса Майя

f940f9399c59.jpg

c6d5a0d801a9.jpg

78d2a3549a81.jpg

003509d540f9.jpg

d87ce2997b62.jpg

c33b9e7dfb04.jpg

2bd943803ba1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, очень выросли и вытянулись детки. И смотрят на все таак выразительно и с понимаем. Сидим, смотрим- рот до ушей. :D

И как всегда, самое сладенькое напоследок. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, очень выросли и вытянулись детки. И смотрят на все таак выразительно и с понимаем. Сидим, смотрим- рот до ушей. :D

И как всегда, самое сладенькое напоследок. :clap_1:

Оль, выросли-не то слово!Я ж говорю-слонотопы! :dribble:

Смотрят так же как и слушают всё с таким интересом и пониманием!Прям растут и умнеют на глазах!

А у нас всегда самое такое напоследок :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покахонтас Принцесса Майя

f940f9399c59.jpg

Ольчик!!детки все чудо как хороши!!! :nyam::nyam::nyam::nyam: но Майя!!!!!!!!!!!!!! :dribble::dribble::dribble::1st::1st::1st:

такие большие уже!! :nyam: твой манежик натиск выдерживает? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик!!детки все чудо как хороши!!! :nyam::nyam::nyam::nyam: но Майя!!!!!!!!!!!!!! :dribble::dribble::dribble::1st::1st::1st:

такие большие уже!! :nyam: твой манежик натиск выдерживает? :doh:

Но Майя самая сладкая плюшка!И я уже понимаю, как я буду скучать оп этой Особенной девушке! :dribble:

Спасибо, Лерочек!:)

Манежик пошатывается уже когда все разом на одну стенку, а они меня так обычно после моего отсутствия встречают! :thumbup::dribble: Ну и с утра так же, но по-одному:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки супер , детки растут сейчас видимо вверх , прям заметно ! такие все красивые ТТТ на них .

А с девчонками всегда так , у меня в прошлом помёте была одна шоколадная девочка и я же очень хотела себе шоколадную, она была для меня всё, но как то домашние не одобряли вторую собаку тогда, и по этому Летти нашу забрали в семью и семья эта именно её и я не жалею ни о чём , прошел год родилось у нас много шоколадных девочек , что даже глаза разбежались кого бы себе оставить :blush2:, все хорошенькие . Так , что может Ольга ты тоже через годик созреешь - Герочка тебе принесёт ещё детишек и там будут девочки не только беленькие, но и чёрненькие и может как раз со второго помёта оставишь себе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, как же детки подросли, такие красавцы!!!!!!!! :dribble:

Все детки замечательные, какие стоечки классные вы сделали, стоят как статуэточки!!!!!Ну а девчонка это ваще ВАУ!!!!Очень хорошенькая!!!!!! Здоровья деткам и любящих ручек!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::dribble::dribble: что не говорите, но Пегасик - самый лучший! :thumbup::thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки супер , детки растут сейчас видимо вверх , прям заметно ! такие все красивые ТТТ на них .

А с девчонками всегда так , у меня в прошлом помёте была одна шоколадная девочка и я же очень хотела себе шоколадную, она была для меня всё, но как то домашние не одобряли вторую собаку тогда, и по этому Летти нашу забрали в семью и семья эта именно её и я не жалею ни о чём , прошел год родилось у нас много шоколадных девочек , что даже глаза разбежались кого бы себе оставить :blush2:, все хорошенькие . Так , что может Ольга ты тоже через годик созреешь - Герочка тебе принесёт ещё детишек и там будут девочки не только беленькие, но и чёрненькие и может как раз со второго помёта оставишь себе!!!

Ириш, спасибо большое!

А растут ты права-вверх!Прям с каждым днём всё заметнее!

Я на эту по-началу тоже засматривалась, но и дома не особо за были, да и хозяева её ждали до рождения , а как они приехали-поняла где её судьба:))

Пока ничего не загадываю, но всё очень может быть! :thumbup:

Ольчик, как же детки подросли, такие красавцы!!!!!!!! :dribble:

Все детки замечательные, какие стоечки классные вы сделали, стоят как статуэточки!!!!!Ну а девчонка это ваще ВАУ!!!!Очень хорошенькая!!!!!! Здоровья деткам и любящих ручек!!!! :clap_1:

Иришин, спасибо большое!Нам оочень приятно!! :blush2: В стоечках все, и правда, стоят как влитые и даже выставлять не приходится-всё сами! :dribble:

:dribble::dribble::dribble: что не говорите, но Пегасик - самый лучший! :thumbup::thumbup:

Да кто ж спорит-то! :clap_1::lol2:

давай уже в гости к Пегасику и остальным. Они ждут, а вы всё едете.. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки все хороши!!!!! (ТТТ). Но кому Портосик нравится...а мне так больше по душе Порт Лесли Рич!!!! :blush2: Знойный мужчина! А чертенята в глазах, так и скачут!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки все хороши!!!!! (ТТТ). Но кому Портосик нравится...а мне так больше по душе Порт Лесли Рич!!!! :blush2: Знойный мужчина! А чертенята в глазах, так и скачут!!!!! :thumbup:

Наташенька, спасибо!:)

А его почти все больше всего и любят!Его взгляд-это самый несчастный взгляд на свете!Ну просто настоящий лабрадор!

А чертенята-дааа...сложнее всего было фоткать именно его!На месте сидеть не может! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы пофоткались немножко:)

Мои слонотопочки:)

Портос Отважный Мушкетер

ff3b40f1946a.jpg

396d25ecc14d.jpg

88d3293a04d7.jpg

366bfb8d2f79.jpg

9b1f34159d19.jpg

7d2778d443ba.jpg

Порт Лесли Рич

fd7199b619c9.jpg

4fb63a77ba67.jpg

5139796a932a.jpg

7599da74d9b5.jpg

Пегас Поднебесья Московского

86b89d4e3673.jpg

f927d6e95f81.jpg

4d873e62992b.jpg

Покахонтас Принцесса Майя

f940f9399c59.jpg

c6d5a0d801a9.jpg

78d2a3549a81.jpg

003509d540f9.jpg

d87ce2997b62.jpg

c33b9e7dfb04.jpg

2bd943803ba1.jpg

:clap_1: :clap_1: :clap_1::dribble: :dribble: какие классныеее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик!!! Это такое загляденье!!! :dribble: :dribble: :dribble: Сразу вспомнила, как Лексика приехали первый раз смотреть))) Такой же пупс был! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покахонтас Принцесса Майя

f940f9399c59.jpg

c6d5a0d801a9.jpg

78d2a3549a81.jpg

003509d540f9.jpg

d87ce2997b62.jpg

c33b9e7dfb04.jpg

2bd943803ba1.jpg

Все хороши , понимаю ,что черных просто тяжелее фотографировать :doh: , но ничего поделать не могу - Покахонтас, она же Принцесса, она же Майя :) - моя фаворитка :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня до нас наконец доехала тётя Лена)

Пофоткала нас немножко)

тётя Лена с племяшей

1fe9b272faa8.jpg

65819c6943ff.jpg

32ab18e9ee22.jpg

1cb4ebde58ec.jpg

281b2eff45cd.jpg

547ef65acd6f.jpg

c7aac45ea4b5.jpg

a310d13808dc.jpg

6950f03507d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-А-А-А-!!!!!!! Держите меня семеро!!!! У меня -же вторая собачка еще не развязана!!!!! Я не выдержу такую пытку любования, лабропупсами!!!!! ТТТ на них!!!!!! Олечка, почмокай их от меня лично!!!!! :Puppy::Puppy::Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-А-А-А-!!!!!!! Держите меня семеро!!!! У меня -же вторая собачка еще не развязана!!!!! Я не выдержу такую пытку любования, лабропупсами!!!!! ТТТ на них!!!!!! Олечка, почмокай их от меня лично!!!!! :Puppy::Puppy::Puppy:

Наташенька!Спасибо!Обязательно чмокну всех от вас! :ok::blush2:

А еще-это вопрос времени..айда к детям в гости! :dribble:мы поможем решиться!да и рады будем! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айййй,Ольчик,это было нечто:blush2: Я прям разомлела от них)))Сижу до сих пор прибалдевшая!!!Дети просто чудесные!!!И такие все мордастики:dribble:

Моя псарня приревновала!!!Меня пропалили по запаху:lol2:Дяде Майку всех показала:gleam:Передаем самые теплые поцелуи вам всем от нас всех!!!!:sm18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...