Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Capas Spirit Bond James Bond + Gera


Несси И Герка

Рекомендуемые сообщения

Олечка! Береги диван!!!!!! :doh: Мой, детки сожрали!!!! На видео, видно , что девушка уже делает попытки!!!!!!! :gleam: Еще немного и...........начнут атаку,всей стаей!!!!!! :thumbdown: Будь на чеку!!!!!! Детки прелесть!! ТТТ Плюшечки поцелуйные! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка! Береги диван!!!!!! :doh: Мой, детки сожрали!!!! На видео, видно , что девушка уже делает попытки!!!!!!! :gleam: Еще немного и...........начнут атаку,всей стаей!!!!!! :thumbdown: Будь на чеку!!!!!! Детки прелесть!! ТТТ Плюшечки поцелуйные! :thumbup::thumbup::thumbup:

Прям сожрали??? :dribble:

А то то я смотрю они и правда оочень активно им интересуются!И не только Майя! :doh:

Буду стараться беречь, а то спать не на чем будет)

Спасибо, Наташенька! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Ольчик, какие они смешные!!!!!!! :dribble: Смотрю видео и улыбка расползлась на всё лицо!!!! Ну синенький и хУлюган!!!! :thumbup: И зеркало лижут, и качаются и коврик терзают, такие плюхи славные, мЯдведики в миниатюре!!!! Так и хочется до них дотянуться и затискать этих карапузиков!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Ольчик,ттттттттттттттт на них сто тысяч раз, пусть растут здоровенькими!!!!!!!

Давай стоечки!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Ольчик, какие они смешные!!!!!!! :dribble: Смотрю видео и улыбка расползлась на всё лицо!!!! Ну синенький и хУлюган!!!! :thumbup: И зеркало лижут, и качаются и коврик терзают, такие плюхи славные, мЯдведики в миниатюре!!!! Так и хочется до них дотянуться и затискать этих карапузиков!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Ольчик,ттттттттттттттт на них сто тысяч раз, пусть растут здоровенькими!!!!!!!

Давай стоечки!!!! :clap_1:

Иришка, спасиббо, дорогая!!

Если сегодня Кристина Ляксандровна доедет до нас(а она обесчалась), то будут вечером стоечки :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, разбойники! :helpsmilie: НО! Хорошки такие, лапулечки, плюшечки, деточки... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александровна уж точно доедет! уже все лыжи намылили! :thumbup:

затискаю пупсят :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, спасиббо, дорогая!!

Если сегодня Кристина Ляксандровна доедет до нас(а она обесчалась), то будут вечером стоечки :ok:

:dribble: :dribble: :dribble: ждемс!!!!! :clap_1:

Александровна уж точно доедет! уже все лыжи намылили! :thumbup:

затискаю пупсят :dribble:

Кристюш и за меня тоже затискай, лан???? Ааааааа, везет тебе.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот несколько фот:)

завтра ещё скину:)нафоткали много хорошего)

Покахонтас Принцесса Майя

2628e0192c38.jpg

Пегас Поднебесья Московского

46eea54043a4.jpg

Портос Отважный Мушкетер

96aac7037080.jpg

Порт Лесли Рич

3d5a107ea2e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да плюшки становятся всё больше и больше !

ТТТ на них, я прям смотрю и млею, какие красивые, хвосты такие толстущие!

ой стоечки выложили , какие все хорошенькие , особенно мальчик Портос понравился и девочка конечно тоже самая самая , кстати какая она по счёту родилась ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да плюшки становятся всё больше и больше !

ТТТ на них, я прям смотрю и млею, какие красивые, хвосты такие толстущие!

ой стоечки выложили , какие все хорошенькие , особенно мальчик Портос понравился и девочка конечно тоже самая самая , кстати какая она по счёту родилась ???

Иришка, спасибо!

Хвостами все поражались ещё с пелёнок! :thumbup:

Портос-первый самый и самый крупный кобель)

А Майя-я просто млею с этого щенка!)Она родилась вторая)Самая активная, любит везде совать свой нос, целоваться просто обожает!

Мальчишки, конечно, тоже не отстают, но она-ураган! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, Димка строго-настрого запретил твоих пупсов показывать моим детям - говорит диатез будет от такого количества сладостей!!!! :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, Димка строго-настрого запретил твоих пупсов показывать моим детям - говорит диатез будет от такого количества сладостей!!!! :nyam::thumbup:

Юльча, уже бери детей и Димку и приезжайте к нам! :thumbup: Тогда уж вам гарантированно большее, чем диатез! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала ещё фотки из манежика)

06ef56ee1a87.jpg

Оля, классная очень позитвная фотография :nyam::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала ещё фотки из манежика)

c0e444af2c8b.jpg

обожаю когда малыши пузиком кверху , да ещё и зайкой

b7ed39174b1a.jpg

ммммм сладкие лапки

фотки прелесть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такая балованая.... :blush2::lol2::lol2::lol2:

Наташ, балованная-точно...единственная дама, да такая шикарная..ну как такую не любить и не баловать и не целовать? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и стоечки подоспели, первые в жизни стоечки сделали малыши на УРА! :thumbup: От пяточек протащило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, очень классные фотки. :clap_1: Наша Принцесса, прям настоящая принцесса. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, классная очень позитвная фотография :nyam::1st:

Спасибо за отзыв о моем творении :thumbup: !

Наташ, балованная-точно...единственная дама, да такая шикарная..ну как такую не любить и не баловать и не целовать? :blush2:

я бы сказала даже безумно избалованная :thumbup:

детки привели нас с Сережей с щенячий восторг! такие все вкусные, сладкие и обоятельные- просто чудо!

Вот сейчас они уже становятся интересными, кусаются, играются, хитрят и скандалят :thumbup::thumbup::thumbup:

и все ярче и ярче проявляют свой характер :thumbup:

Нессик давай новые фотки пупсов! и помни свои обещания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв о моем творении :thumbup: !

я бы сказала даже безумно избалованная :thumbup:

детки привели нас с Сережей с щенячий восторг! такие все вкусные, сладкие и обоятельные- просто чудо!

Вот сейчас они уже становятся интересными, кусаются, играются, хитрят и скандалят :thumbup::thumbup::thumbup:

и все ярче и ярче проявляют свой характер :thumbup:

Нессик давай новые фотки пупсов! и помни свои обещания!

А неть новых фоток :dntknw:

какие такие обещания?я ничего не помню..я сплю мало..не помню.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: тискать деток, зацеловывать их всех и баловать,баловать и баловать :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет! Какие же детки замечательные и уже такие большие! :dribble::thumbup: Желаем им самых хороших ручек!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и стоечки подоспели, первые в жизни стоечки сделали малыши на УРА! :thumbup: От пяточек протащило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dribble:

Спасибо, Иришик!Эти стоечки дались и нам и деткам тяжело))

Оля, очень классные фотки. :clap_1: Наша Принцесса, прям настоящая принцесса. :D

Оль, спасибо!

От эт точно-Прицесса :thumbup: !

:thumbup: тискать деток, зацеловывать их всех и баловать,баловать и баловать :clap_1:

Всё, что обещала, исполняю! :thumbup:

Оля, привет! Какие же детки замечательные и уже такие большие! :dribble::thumbup: Желаем им самых хороших ручек!!! :ok:

Ириш, привет!Спасибо тебе большое!

Даа, детки растут не по дням, а по часам! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...