Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Capas Spirit Bond James Bond + Gera


Несси И Герка

Рекомендуемые сообщения

ох, а потом они вырастут и будут они вас тискать, а не вы их!

вот она, моя игрунья)вчера на ночь развлекала себя и меня)

а ещё мы учимся ходить)

8ef83ea87468.jpg

48f5971c82b5.jpg

Может потому что палевая, может еще почему , все хороши, но она мне пока больше всех нра :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик!!! Малышня суперская!!! Девица зажигает :aggressive: , ух, и даст она всем прикурить!!!! :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы вчера цуловали масеньких пупсят ;)

Рассказывваю свежайшие новости из детского манежа:

детки умнички, растут ни по дням, а по часам. Еще 2 недели назад они с легкостью помещались в ладошка, а сейчас туда помешается только голова и передние лапки :)

Герочка уже поспокойней. И если раньше очень переживала когда ее деток тискали, то теперь совсем не прочь часок-другой отдохнуть от них :nonono:

глазюки уже во всю пытаются смотреть, представляю какие мы страшные им показались :nonono:

детки пахнут молочком, ммммммм :thumbup:

у деток режутся зубки(я представляю как им больно, поскольку зубы лезут сразу все)

а вот эта мадмуазель ПП покорила меня :angry2: это такой очаровательный плюшевый комочек с истинным лабрадорским характером! Уже в столь юнном возрасте малышка ПэПэ зализала мне все руки :aggressive:

48f5971c82b5.jpg

хотя еси совсем откровенно, то они все покорили меня. Они все очаровательные плюшевые комочки с огромными хвостами, и невероятно мощными лапами - уже сейчас их тяжело удержать на одном месте :thumbup:

а как они смешно начинают ходить, умереть не встать просто :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото, где малышка пытается стоять- прям Тетушка бегемотиха (из мультика "Мама для мамонтенка") ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик!!! Малышня суперская!!! Девица зажигает :nyam: , ух, и даст она всем прикурить!!!! :lol2::dntknw:

Юльчик, пасиба))

Да уж, девица даст всем))Она точно не в Герку пошла))

а мы вчера цуловали масеньких пупсят :lol2:

Рассказывваю свежайшие новости из детского манежа:

детки умнички, растут ни по дням, а по часам. Еще 2 недели назад они с легкостью помещались в ладошка, а сейчас туда помешается только голова и передние лапки :lol2:

Герочка уже поспокойней. И если раньше очень переживала когда ее деток тискали, то теперь совсем не прочь часок-другой отдохнуть от них :nyam:

глазюки уже во всю пытаются смотреть, представляю какие мы страшные им показались :blush2:

детки пахнут молочком, ммммммм :nyam:

у деток режутся зубки(я представляю как им больно, поскольку зубы лезут сразу все)

а вот эта мадмуазель ПП покорила меня :lol2: это такой очаровательный плюшевый комочек с истинным лабрадорским характером! Уже в столь юнном возрасте малышка ПэПэ зализала мне все руки :lol2:

хотя еси совсем откровенно, то они все покорили меня. Они все очаровательные плюшевые комочки с огромными хвостами, и невероятно мощными лапами - уже сейчас их тяжело удержать на одном месте :lol2:

а как они смешно начинают ходить, умереть не встать просто :lol2:

Пепе..а меж прочим мне очень нравился мультик про Лоло и Пепе...девочка-пингвинёнок Пепе.Хороший вариант :nyam:

До того они детками залюбовались, что ключ свою забыыли забрать :gleam:

Ох, до чего же хороши - очень хочется в живую посмотреть!!! :blush2:

Ну мы уже в скором времени будем и вас ждать в гостечки)Вот как окончательно встанут и завидят-милости просим на щено-террапию! :doh:

На фото, где малышка пытается стоять- прям Тетушка бегемотиха (из мультика "Мама для мамонтенка") :yes:

Оля, а точно ведь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пепе..а меж прочим мне очень нравился мультик про Лоло и Пепе...девочка-пингвинёнок Пепе.Хороший вариант :lol2:

До того они детками залюбовались, что ключ свою забыыли забрать :lol2:

мне то же нравится Пепе и мультик люблю. Но наше Пепе - вообще ни разу не тот пингвиненок из мультика, но пока до прибытия в свой дома можно ее и так звать.

а ключ мы специально забыли - теперь нет повода не встретиться в самое ближайшее время еще раз! и его и в след. раз забудем :dntknw:

я тут себе всю голову с именами переломала, столько придумала и все забыла.

и вообще хватит фигней страдать.

Давай фотки и видео :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне то же нравится Пепе и мультик люблю. Но наше Пепе - вообще ни разу не тот пингвиненок из мультика, но пока до прибытия в свой дома можно ее и так звать.

а ключ мы специально забыли - теперь нет повода не встретиться в самое ближайшее время еще раз! и его и в след. раз забудем :dntknw:

я тут себе всю голову с именами переломала, столько придумала и все забыла.

и вообще хватит фигней страдать.

Давай фотки и видео :lol2:

Вот зачем ты всё забыла??

ахах)интересно, а когда ж следующий раз буит?)

Ну погодии...чуть позже буит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька приветик, целуй Герочку и лапатусиков сладких оот нас всех!!!!! Посмотрела фоточки новые,детки прям так выросли и заглядение просто!!!!!! Очень симпоотичная девочка!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька приветик, целуй Герочку и лапатусиков сладких оот нас всех!!!!! Посмотрела фоточки новые,детки прям так выросли и заглядение просто!!!!!! Очень симпоотичная девочка!!!!!

Дианчик, спасибо большое!!!Все расцеловала! :blush2:

Дааа, внученька у меня красавица! :)

вот пара фоток)

вечером, если получиться, видюхи кину))))

74c7331bf4d1.jpg

f5f2b18567db.jpg

3399970dfc47.jpg

a4c492d7edf2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо,они уже смотрят???

слышат???

когда ждешь в гости? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо,они уже смотрят???

слышат???

когда ждешь в гости? :blush2:

и смотрят и слышат)

мы гостям рады в любое время!главное-предупредить, ты ж знаешь)

Вот вам всем!

c66eaa4b631a.jpg

мама и дочка

1f03f4b3ac9b.jpg

Детки уже играются немного друг с другом, пристают к мамке поиграть, погавкивают и начали пробовать кушать сухой корм!Им нравится! :dribble:

попозже видюхи кину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие они трогательные и беззащитные. И попы толстые- прям не удержать на задних лапках. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие они трогательные и беззащитные. И попы толстые- прям не удержать на задних лапках. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f5f2b18567db.jpg

Всё! Меня нету! 54e57dd894b6eb2e0c677028e101dbe7.gif

c66eaa4b631a.jpg

Мясо давай!!! )))

наше утро)

Пипец! Они уже рычат! 4dde3cb28ff65856efcf3b29d7a206e7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! Меня нету! 54e57dd894b6eb2e0c677028e101dbe7.gif

Мясо давай!!! )))

Пипец! Они уже рычат! 4dde3cb28ff65856efcf3b29d7a206e7.gif

:)))

Они пипец уже рычат!

За 2 дня буквально такие прям взрослые стали! :dribble:

И они всё ещё не теряют надежды увидеть Оксану Владимировну :gleam:

Такие они трогательные и беззащитные. И попы толстые- прям не удержать на задних лапках. :lol:

Про попы-это точно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама и дочка

1f03f4b3ac9b.jpg

Детки уже играются немного друг с другом, пристают к мамке поиграть, погавкивают и начали пробовать кушать сухой корм!Им нравится! :dribble:

попозже видюхи кину)

Красотки т-т-т на них :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько времени не заходила,а тут уже медвежата маленькие! :clap_1:

А мне глядя на девку,Пепи длинный чулок в голову пришло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотки т-т-т на них :)

Серёж, спасибо!

Столько времени не заходила,а тут уже медвежата маленькие! :clap_1:

А мне глядя на девку,Пепи длинный чулок в голову пришло....

А зря не заходила!)

:secret: мне это тоже приходило уже в голову)Принцессой её опасно называть, этот корабль поплывёт тогда точно не в ту сторону :kid: и даст такого жару всем!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::clap_1::clap_1::clap_1: Просто чудо!!!!!! (ТТТ) А девчушка-то чистюля!! Уже пытается себя в порядок приводить!!!!!!! :blush2: Такие неваляшки, забавные!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::clap_1::clap_1::clap_1: Просто чудо!!!!!! (ТТТ) А девчушка-то чистюля!! Уже пытается себя в порядок приводить!!!!!!! :blush2: Такие неваляшки, забавные!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Наташ, спасибо!:)))

Я очень была удивлена, когда эту картину увидела!Она часто лапки передние вылизывает, а вот что б тааак! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наше утро)
/>http://www.youtube.com/watch?v=kNYZD4DLsJ0

какие они лапочки необыкновенные :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие они лапочки необыкновенные :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

лапочки они когда спят, Катюш :lol2:

Оль какие они лапы :dribble: :dribble: :dribble: ТТТ

Хочуууууууууууу :sorry: :sorry:

даа)))

не мы ж говорили уже про хочу...:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...