Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Capas Spirit Bond James Bond + Gera


Несси И Герка

Рекомендуемые сообщения

Фиолетовой ленточке пока не придумала имя. Если смотря на его мордочку у вас возникнут варианты-я буду рада их услышать!

Как мне, и не только мне, кажется, что он очень похож на папку-Бондюшу:)

aa1fb118fdc8.jpg

515f4853bda0.jpg

5ce6133696b8.jpg

Пегас Поднебесья Московского(Оранжевая ленточка)

dc432fb13486.jpg

c871a2105e27.jpg

5a99948d6e33.jpg

b8dbd66a622b.jpg

603d6bae7843.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портос-Отважный Мушкетёр(синяя лента)

b2b525c2aade.jpg

ac1f807ddd54.jpg

62202b977123.jpg

38de060751bc.jpg

Я с Майей

45bc68a26534.jpg

ba89e1af443c.jpg

Протос и Майя

e06342c58d3b.jpg

Майя и Пегас

ce0d1a4be977.jpg

3ac2f26ed61f.jpg

Майя, Фиолетовая ленточка и Пегас

e5189a066289.jpg

Майя и Фиолетовая лента

e52c2996a06f.jpg

Фиолетовая лента и Портос

364cff3a4c94.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,какие детки замечательные! :thumbup:

Фиолетовая ленточка - Поклонник Прекрасной Покахонтас :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же летит время, вот и детки подрастают и становятся похожими на лабрадоров)))) Ольчик, все они ну ТАКИЕ КРАСИВЫЕ :dribble: ,тттттт, прям взять и затискать, зацеловать так хочется!!!! Мой любимчик синенькая ленточка.. :blush2: хотя и фиолетовый мальчишка тоже очень очень!!!!! Да они все очень очень!!!! Имена такие необычные придумали, просто класс!!!! :thumbup: Целуй всех малявочек в носики, терпения тебе в нелегком деле-как выращивание, ты умница Олечка!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, какие клёёёцки классные! :dribble::dribble::dribble:

Здоровья и самых лучших мамопапосов им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портос-Отважный Мушкетёр(синяя лента)

62202b977123.jpg

вот это точно будущий чемпион - класс :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олькин! Такие они сладкие!!! ТТТ

Однозначно все чемпионы ))))

И чой то ты моему любимчику еще имя не дала? (правда я разрываюсь между синей и фиолетовой ленточками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыши просто чудо как хороши!!! Так подросли! Девчушка меня покорила, просто невозможная красавица, мамина доча! Оль, ты случайно не думаешь эту красоту себе оставить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,какие детки замечательные! :thumbup:

Фиолетовая ленточка - Поклонник Прекрасной Покахонтас :lol2:

Лен, спасибо!

Ну он тогдва на всю жизнь к ней привязан будет :lol2::dribble:

Как же летит время, вот и детки подрастают и становятся похожими на лабрадоров)))) Ольчик, все они ну ТАКИЕ КРАСИВЫЕ :dribble: ,тттттт, прям взять и затискать, зацеловать так хочется!!!! Мой любимчик синенькая ленточка.. :blush2: хотя и фиолетовый мальчишка тоже очень очень!!!!! Да они все очень очень!!!! Имена такие необычные придумали, просто класс!!!! :thumbup: Целуй всех малявочек в носики, терпения тебе в нелегком деле-как выращивание, ты умница Олечка!!!! :clap_1:

Иришка, спасибо, солнце, за тёплые слова детишкам! :blush2:

Ааааа, какие клёёёцки классные! :dribble::dribble::dribble:

Здоровья и самых лучших мамопапосов им!

Анжелкин, спасибо!!!

вот это точно будущий чемпион - класс :thumbup:

Даа:))Это наш самый крупный мальчишка :thumbup:

Олькин! Такие они сладкие!!! ТТТ

Однозначно все чемпионы ))))

И чой то ты моему любимчику еще имя не дала? (правда я разрываюсь между синей и фиолетовой ленточками)

Ксюшкин, спасибо!

Ну раз он твой любимчик-давай вариянты!

Малыши просто чудо как хороши!!! Так подросли! Девчушка меня покорила, просто невозможная красавица, мамина доча! Оль, ты случайно не думаешь эту красоту себе оставить???

Спасибо!:))

Нееее:)))

У неё уже есть другие, очень хорошие ручки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ba89e1af443c.jpg

Девчоночки,верите-нет,но эта фотка понравилась мне больше всех остальных!! :blush2::blush2::blush2:

как же я вас люблю сильно!!

Ольчик,ты такая счастливая!!прям глаз не могу отвести.. :)

ну вот и фотосессия прошла! :clap_1: значит,моя помощь больше не нужна,но я всё равно приеду)) :lol2:

МАЛЫШЫ ЧУДЕСНЫЕ!! :) :nyam::1st:

Имена ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ!! :thumbup: Молодчинка!

фоточки классные!!девчушка нравится больше всех!!я в восторге от неё!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчоночки,верите-нет,но эта фотка понравилась мне больше всех остальных!! :blush2::blush2::blush2:

как же я вас люблю сильно!!

Ольчик,ты такая счастливая!!прям глаз не могу отвести.. :)

ну вот и фотосессия прошла! :clap_1: значит,моя помощь больше не нужна,но я всё равно приеду)) :lol2:

МАЛЫШЫ ЧУДЕСНЫЕ!! :) :nyam::1st:

Имена ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ!! :thumbup: Молодчинка!

фоточки классные!!девчушка нравится больше всех!!я в восторге от неё!! :nyam:

Лерочек, я тебя тоже очень сильно люблю!!!

Счастливая ещё потому что они приехали и почти все!Для меня это огромное счастье!Тебя не хватало((Давай выбирайся к нам!Мы уже очень сильно соскучились!И твоя помщь нужна!У нас стоечек нет! :blush2:

Спасибо тебе, солнышко, за тёплые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Майей

ba89e1af443c.jpg

Вот так ,счастливо-довольными, будут выглядеть папмамы этим малышей, когда заберут их :)

p/s Знаю по себе ,что черных фотографировать сложнее , поэтому кто хочет черненьких - их надо смотеть вживую :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растут зайчики!!!! :clap_1: Поцелуйные такие плюшки!!!!!! :nyam: А девушка, уже вниманием избалована!!!! Мне так ка-аца! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так ,счастливо-довольными, будут выглядеть папмамы этим малышей, когда заберут их :)

p/s Знаю по себе ,что черных фотографировать сложнее , поэтому кто хочет черненьких - их надо смотеть вживую :blush2::blush2:

Серёж, это точно! :thumbup:

А чёрных и правда очень сложно фотографировать.

Растут зайчики!!!! :clap_1: Поцелуйные такие плюшки!!!!!! :nyam: А девушка, уже вниманием избалована!!!! Мне так ка-аца! :lol2:

Наташенька!Спасибо!!!

Избалованна-не то слово :blush2: и человеческим и братья всё втроём вокруг неё крутятся периодически! :dribble:

c7e673128f52.jpg

1d3a9dfef63f.jpg

46b74904c70e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, как же детки выросли))) Уже такие мордашки милые!!! Цуловай носы от нас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю малышей с 1-й косточкой !

Входя в новый месяц они будут познавать ещё больше , глазки уже будут полностью открыты - они будут уже смотреть по сторонам и реагировать на свет , ушки откроются и щенки будут реагировать на разные звуки !

А с последних фоток я смотрю правда очень подросли, уже похожи на маленьких лабрадорчиков !

Здоровья, тепла и уюта , уже совсем скоро щенков можно пристраивать , желаю им обрести заботливые и любящие ручки!

Олечка тебе терпения, после мес. они начинают расти по часам, меньше спать, больше есть и активничать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю малышей с 1-й косточкой !

Входя в новый месяц они будут познавать ещё больше , глазки уже будут полностью открыты - они будут уже смотреть по сторонам и реагировать на свет , ушки откроются и щенки будут реагировать на разные звуки !

А с последних фоток я смотрю правда очень подросли, уже похожи на маленьких лабрадорчиков !

Здоровья, тепла и уюта , уже совсем скоро щенков можно пристраивать , желаю им обрести заботливые и любящие ручки!

Олечка тебе терпения, после мес. они начинают расти по часам, меньше спать, больше есть и активничать !

Иришка, спасиибо тебе огромное!Очень приятно!

Такое ощущение, что они прям знают, что сегодня у них праздник и им можно всё!Уже слишком все игривые с раннего утра! :dribble:

Я тоже поздравляю своих внучат с 1 маленькой даткой! Желаю им здоровья в первую очередь и конечно же самых лучших в мире мампап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с первым маленьким Днем рождения. :D Желаем каждому малышу найти свою семью. Ведь основа счастья любого ребенка в его Семье. Маечку целуем в носик. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с первым маленьким Днем рождения. :D Желаем каждому малышу найти свою семью. Ведь основа счастья любого ребенка в его Семье. Маечку целуем в носик. :P

Оль, спасибо большое!

Поцелуй передам! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик!!! Как быстро растут дети, особенно чужие ))) Наверняка, было много переживаний за эти маленькие комочки...и от того радость за их первые маленькие победы еще больше!!!

Поздравляю бабуОлю, мамуГеру и четырех малышей-пузаньчиков с Первой, хоть и маленькой, но ОООчень важной, косточкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик!!! Как быстро растут дети, особенно чужие ))) Наверняка, было много переживаний за эти маленькие комочки...и от того радость за их первые маленькие победы еще больше!!!

Поздравляю бабуОлю, мамуГеру и четырех малышей-пузаньчиков с Первой, хоть и маленькой, но ОООчень важной, косточкой!!!

Юльча, как ты хорошо всё написала!

Спасибо, дорогая!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одно важное событие в жизни наших лабрадорят!

Сегодня детки прошли клеймение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, им было не очень больно :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, им было не очень больно :huh:

Больно им не было практически вообще благодаря ледокаину:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...