Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Capas Spirit Bond James Bond + Gera


Несси И Герка

Рекомендуемые сообщения

Оль какие они лапы :dribble: :dribble: :dribble: ТТТ

Хочуууууууууууу :sorry: :sorry:

И мы очень хотим. :dribble: Особенно девочку :blush2: Такая плюшечка :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа)))

не мы ж говорили уже про хочу...:))))

усёё равно хочуууууууууууууу :dribble: :dribble: :dribble:

Блин были бы мои мартышки постарше, точно бы забрала себе вот это дитё, такая попка вкусная :nyam: :nyam: :nyam: а хвостище то уже толще чем у взрослого лабры :nyam: :nyam: :nyam:

f5f2b18567db.jpg

Пошла очередную порцию таблеток от жадности доедать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))

Они пипец уже рычат!

За 2 дня буквально такие прям взрослые стали! :dribble:

И они всё ещё не теряют надежды увидеть Оксану Владимировну :gleam:

Олькин, вот чес слово Оксана Владимировна каждый день устраивает пятиминутный перекур на работе и пялится на их фотки, слюни пускает. 856f3d4eb153c243aebb2fea935753b6.gif

Но работа затянула... пока тяну пять фирм, но еще парочка уже на подходе... домой вползаю как слизняк, ноги не держат.. сыночки скоро забудут как мама выглядит. Но я выберусь! Чесное пионерское!561644970f10c8df2269442b680f9959.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы очень хотим. :dribble: Особенно девочку :blush2: Такая плюшечка :clap_1:

ну лично я совсем не против того, что б наша племяша жила рядом с нами. Будем вместе ездить на истринское вдхр.по выходным. :thumbup:

Олькин, вот чес слово Оксана Владимировна каждый день устраивает пятиминутный перекур на работе и пялится на их фотки, слюни пускает.

Владимирошна, работай, работай! А Кристишючка сегодня опять будет пупсиков тискать. ЗАААААНюююхаю их, замацаю, зацалую, залюблю....завидуйте мне :dribble:

Несси готовь деток, скоро они увидят тетю кристину нормальным трезвым взглядом!

хочу быть зализанной и закусанной! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:secret: мне это тоже приходило уже в голову)Принцессой её опасно называть, этот корабль поплывёт тогда точно не в ту сторону :kid: и даст такого жару всем!)

Оль, от судьбы не уйдешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы очень хотим. :dribble: Особенно девочку :blush2: Такая плюшечка :clap_1:

Оль, и с Вами уже вродде договорились! :thumbup: Кстати говоря..иду к Вам в личку:)))

усёё равно хочуууууууууууууу :dribble: :dribble: :dribble:

Блин были бы мои мартышки постарше, точно бы забрала себе вот это дитё, такая попка вкусная :nyam: :nyam: :nyam: а хвостище то уже толще чем у взрослого лабры :nyam: :nyam: :nyam:

Пошла очередную порцию таблеток от жадности доедать :sorry:

ахах))на этот хвост мнооого желающих:))))но она одна и ручки тоже:))

кушай, кушай:))) и девок своих целовай и думай о прекрасном))

Олькин, вот чес слово Оксана Владимировна каждый день устраивает пятиминутный перекур на работе и пялится на их фотки, слюни пускает. 856f3d4eb153c243aebb2fea935753b6.gif

Но работа затянула... пока тяну пять фирм, но еще парочка уже на подходе... домой вползаю как слизняк, ноги не держат.. сыночки скоро забудут как мама выглядит. Но я выберусь! Чесное пионерское!561644970f10c8df2269442b680f9959.gif

Верю, верю!

Лучше ж поздно, чем никогда!Да и ты не одна така:)))Так что всех ждём!!:))

ну лично я совсем не против того, что б наша племяша жила рядом с нами. Будем вместе ездить на истринское вдхр.по выходным. :thumbup:

Владимирошна, работай, работай! А Кристишючка сегодня опять будет пупсиков тискать. ЗАААААНюююхаю их, замацаю, зацалую, залюблю....завидуйте мне :dribble:

Несси готовь деток, скоро они увидят тетю кристину нормальным трезвым взглядом!

хочу быть зализанной и закусанной! :dribble:

Ну не племяша, а правнучка!Муля, ты что?:)))

И мне кажется, что будем :thumbup:

Даа:))Кристюшечка и Серёжечка довольные и счастливые уже покинули нас, получив и подарив нам дозу позитива! :thumbup:

Оль, от судьбы не уйдешь...

Лен, это-то дааа:)))Но всё таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля , а сколько дети сейчас весят? :blush2:

Мальчишка богатырь , все так же всех обгоняет ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, знали бы вы только, какие это замечательные детки :thumbup: такие все сладкие, вкусные и очаровательные. Такие еще крохи, но уже с характером.

Парниша с синей ленточкой уже умудрился зализать меня :nyam: он еще такой маленький, но уже явно умудрен каким-то опытом :thumbup: спокойный, тихий, очаровательный лабрик

фиолетовая ленточка - будущий чемпион 100%! У него даже походняк как у супер звезды :gleam:

рыжая ленточка - любимец Сережи. Такой реальный пацан 21 века, со всеми быстро находит общий язык(особенно с мужчинами), у него мося прям так и говорит - я самый крутой! :clap_1:

девчушка - это пипец, блАндинкО 100%. Чуть что не нравится сразу истерики, всех мужики должны быть у ее ног, все желания должны немедленно исполняться, на одном месте она даже спать долго не может, ей все время надо чего-то требовать, но все ее капризы с радостью выполняешь, гляда на ее очаровательную мосечку, она вся прям такая настоящая девочка.

зацеловали, занюхали, затискали. Зубы лезут энтенсивно, уже начинаем жевать руки(правда пока слабенько и в момент жевания засыпам с пальцм во рту), малыши за 5 дней, что мы их не видели коннечно же сильно выросли, уже не так страшно брать их в руки :blush2: зато почти можно с ними итграть и мимика становится все активней

ждем следущего визита с нетерпением :dribble:

И мне кажется, что будем :thumbup:

Даа:))Кристюшечка и Серёжечка довольные и счастливые уже покинули нас, получив и подарив нам дозу позитива! :thumbup:

очень надеюсь, что не все папамамы лобродеток станут частью наших тусовок и мы будем часто встречаться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки весят уже в среднем 1кг 600гр.

Кушают корм как настоящие лабрадоры!Лезут в миску друг к другу, в свои забираются аж с лапами иногда.А вот товарищ деушка(Бусильда) аж вся пртясывается, когда еду видит!Пищевик ещё тот в общем!И мою любимчик(Гаврюша) фиолетовая ленточка тоже очень любит кушать, но делает это спокойнее.А вот два товарища синий(Стёпыч) и товарищ оранжевый(Кеша) без особого энтузиазма едят корм, а вот мамку наоборот!Гурманы, ёлки! :doh:

Зы.всё прозвища чисто домашние:)))

24fcc8f1290e.jpg

А ещё мне становиться страшно заходить в манеж, а тем более садиться там!Они со всем сторон нападают и грызут меня! :dribble:

вот эти дикие звери
/>http://www.youtube.com/watch?v=SO7vfJMGbBE

щас более менее приличные фотки кину:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше в эту коробочку помещались все и ещё влезло бы столько же

а сейчас...

ce6877462301.jpg

Наша девочка-красавица и юнная фотомодель!

bd50a7c74d56.jpg

b65bcc48db02.jpg

c5f6303eee32.jpg

cea86571a3b6.jpg

28ad20328f2e.jpg

7c41f00bc7ce.jpg

Ну понятно, что лучше всего позирует девчушка))

Мальчишки отказывались это делать..но на пару кадров я их уломывала

мальчик синяя лента

3d2a768fed8d.jpg

07efba7986bb.jpg

86df5f0b09ed.jpg

мальчик оранжевая лента

972ad8f03b00.jpg

4c3ee0fe347c.jpg

и мой любимец-мальчик фиолетовая лента

b998f161ef78.jpg

41860ba35ef7.jpg

1545293966ba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше в эту коробочку помещались все и ещё влезло бы столько же

а сейчас...

ce6877462301.jpg

Наша девочка-красавица и юнная фотомодель!

bd50a7c74d56.jpg

b65bcc48db02.jpg

c5f6303eee32.jpg

cea86571a3b6.jpg

28ad20328f2e.jpg

7c41f00bc7ce.jpg

Ну понятно, что лучше всего позирует девчушка))

Мальчишки отказывались это делать..но на пару кадров я их уломывала

мальчик синяя лента

3d2a768fed8d.jpg

07efba7986bb.jpg

86df5f0b09ed.jpg

мальчик оранжевая лента

972ad8f03b00.jpg

4c3ee0fe347c.jpg

и мой любимец-мальчик фиолетовая лента

b998f161ef78.jpg

41860ba35ef7.jpg

1545293966ba.jpg

Оля , очень классные маленькие собаки, да уже собаки :):) Т-т-т на них :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::dribble::dribble: мои любимые сладкие детки

еще давай :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж, точно! :thumbup: Уже собки..так быстро...

Крит, а больше нет :blush2: их пипец как тяжело фоткать :doh: вот завтра приедете с фотиком-будут ещё :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, как они у тебя выросли! Такие красивые. Я тоже что то вся в работе, устала уже жутко. Тоже хочется малышей потискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка, давайте уже выбирайтесь!А то ведь скоро уже вырастут и уедут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого,какие большие уже!! :dribble: Глазки открыли и уже самостоятельно передвигаются, даже язычки показывают!!!! :clap_1: Такие все сладкие,Ольчик, завидую тебе, что ты их можешь жмякать каждый день, я тоже хочууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!! :sorry::clap_1:

тттттт на них, пусть растут здоровенькие,красивенькие и желаю малышам самых лучших в мире мам и пап!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, как они у тебя выросли! Такие красивые. Я тоже что то вся в работе, устала уже жутко. Тоже хочется малышей потискать.

Похоже Танюх мы тут остались только двое трудоголиков, которые не тискали эту красоту. Надо срочно договариваться и выбираться, а то и правда все разлетятся по папмамам, а мы их так и не затискаем.

Ольчик, ТТТ на них 33 раза! Ну какие ж они суперские!!!! Толстые, мордатые, хвостатые! Ух!!! Держите меня семеро, но нехорошие мысли в голову лезут! 59d044b1d2f2453f639efa81445ff7b9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого,какие большие уже!! :dribble: Глазки открыли и уже самостоятельно передвигаются, даже язычки показывают!!!! :clap_1: Такие все сладкие,Ольчик, завидую тебе, что ты их можешь жмякать каждый день, я тоже хочууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!! :sorry::clap_1:

тттттт на них, пусть растут здоровенькие,красивенькие и желаю малышам самых лучших в мире мам и пап!!!!!

Иришка, спасибо!!

Да я сама не верю в то, что аж 4х малышей могу зацеловывать каждый день!!:)))

Похоже Танюх мы тут остались только двое трудоголиков, которые не тискали эту красоту. Надо срочно договариваться и выбираться, а то и правда все разлетятся по папмамам, а мы их так и не затискаем.

Ольчик, ТТТ на них 33 раза! Ну какие ж они суперские!!!! Толстые, мордатые, хвостатые! Ух!!! Держите меня семеро, но нехорошие мысли в голову лезут! 59d044b1d2f2453f639efa81445ff7b9.gif

Ксюнь, пасиба за комплиманы малышне!!

А мне эти мысли уже не лезут:))))

Сдаю всех с потрохами)))У меня были только Кристинка с Серёжей и Лерочка, ну тройка моих девчонок:)))И всё...остальные в силу каких-то обстоятельств не приехали ещё...а мы всех меж прочим очень ждём!!!!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, какие же они классные!!! (ТТТ сто пятьдесят раз)

А девица вообще вне конкуренции! :clap_1:

7c41f00bc7ce.jpg

А глазки то как строит...

У меня Дашка очень любит "Топ модель по американски смотреть" - а эта малышка "Топ-лабропупс" на любом конкурсе получит. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики карапузикам !

какие малыши лапочки - я просмотрела все ваши фотки, а видео прям суперр - ух вот видео ничего не заменит - такие класснючие - уже дерутся - у нас бои без правил вообще даже порой разнять не могу :lol2: !

Растите малыши большими и здоровенькими , и находить ручки самые добренькие !!!

девочка прям Белоснежка - красотка :good: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несси, давно не заходила я к вам в тему,а детки то уже ТАК выросли!!!!!!!! Ну как же эти пупсы хороши!!! Девочка и правда принцесска,она чувствует себя наверное среди братиков такой мадмуазелей)))))))) Чудо малыши,приятно наблюдать за ними!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, какие же они классные!!! (ТТТ сто пятьдесят раз)

А девица вообще вне конкуренции! :clap_1:

7c41f00bc7ce.jpg

А глазки то как строит...

У меня Дашка очень любит "Топ модель по американски смотреть" - а эта малышка "Топ-лабропупс" на любом конкурсе получит. :1st:

Лен, пасиба!

Даа, девица у нас ещё та модель!!:))))

Приветики карапузикам !

какие малыши лапочки - я просмотрела все ваши фотки, а видео прям суперр - ух вот видео ничего не заменит - такие класснючие - уже дерутся - у нас бои без правил вообще даже порой разнять не могу :lol2: !

Растите малыши большими и здоровенькими , и находить ручки самые добренькие !!!

девочка прям Белоснежка - красотка :good: !!!

Привет старшим карапузикам от младших!!!

Иришка, спасибо!

У нас игрищща с каждым днём всё страшнее и с каждым днём мне достаётся всё больше и больше! :dribble:

Несси, давно не заходила я к вам в тему,а детки то уже ТАК выросли!!!!!!!! Ну как же эти пупсы хороши!!! Девочка и правда принцесска,она чувствует себя наверное среди братиков такой мадмуазелей)))))))) Чудо малыши,приятно наблюдать за ними!!!

Ди, так они с каждым днём всё больше и больше!!! :thumbup:

Спасибо, дорогая!:))

Наблюдать приятно-не то слово!!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, как малышня подрасла :dribble: :dribble: :dribble: !!!! Такие классные, рычат - как большие! :thumbup:

Собирались к тебе на выходных заглянуть - да Настасья заболела((( Так что будем ждать следующих, если приглашение еще в силе :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, как малышня подрасла :dribble: :dribble: :dribble: !!!! Такие классные, рычат - как большие! :thumbup:

Собирались к тебе на выходных заглянуть - да Настасья заболела((( Так что будем ждать следующих, если приглашение еще в силе :blush2:

Юльчик, а к следующим будут ещё больше!!!! :thumbup:

Давайте лечитесь и тогда ближе к выхам договоримся!!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...