Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Capas Spirit Bond James Bond + Gera


Несси И Герка

Рекомендуемые сообщения

Порт Лесли Рич

3d5a107ea2e5.jpg

5c05e51e45ddb6288caba2a68d19c766.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,очень давно не заходила,а тут такие лабрадоры уже вырастают :thumbup: Красивые у вас внуки,бабушка! Мам-пап не у кого еще нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5c05e51e45ddb6288caba2a68d19c766.gif

знаем мы эту любовь..

Владимировна!ты когда доедешь до нас уже? :ranting:

Оль,очень давно не заходила,а тут такие лабрадоры уже вырастают :thumbup: Красивые у вас внуки,бабушка! Мам-пап не у кого еще нет?

Ань, спасибо! :blush2:

У Майи(девульки) есть уже ручки! :thumbup:

А мальчишки всё ещё ждут своих самых лучших мам-пап!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, спасибо! :blush2:

У Майи(девульки) есть уже ручки! :thumbup:

А мальчишки всё ещё ждут своих самых лучших мам-пап!:)))

Кто еще не влюбился в эти глаза и попы?? Родители,ау,где вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня детки очень успешно прошли актировку! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня детки очень успешно прошли актировку! :clap_1:

Поздравляем!!! :clap_1: Молодцы! :thumbup: Теперь осталось дождаться самых любящих и заботливых хозяев! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня детки очень успешно прошли актировку! :clap_1:

урааа , теперь детишки с документами , Олечка я желаю твоим малышам найти самые самые лучшие ручки , хозяева которые будут отдавать всю душу и любовь за эти сладкие лапки и носики !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем спасибо!

Вот совсем немного фоток.

Их поймать очень тяжело стало)

завтра видео кину

e426d0d84d4a.jpg

775f16774d43.jpg

a2b3f5aed029.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчушка какая уже большая , мне кажется уже на ровне с моими :blush2:

мммм очень красивые малыши ТТТ на них , пусть растут здоровенькими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай еще фоток деток!и побольше, побольше! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчушка какая уже большая , мне кажется уже на ровне с моими :blush2:

мммм очень красивые малыши ТТТ на них , пусть растут здоровенькими

Ириш, она монстрик, мне тоже кажется, что почти на ровне с твоими :dribble:

спасибо!

давай еще фоток деток!и побольше, побольше! :thumbup:

нет вот ты думаешь это просто?я могу нафоткать спящих дофига, а вот как они просыпаются- так не поймать!

Давайте уже приезжайте фоткать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a2b3f5aed029.jpg

Текст примерно такой -"Давай пообщаемся - тебя как зовут...а может поиграем?" :lol2::lol2::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст примерно такой -"Давай пообщаемся - тебя как зовут...а может поиграем?" :lol2::lol2::1st:

:thumbup: :thumbup: :thumbup::lol2: :lol2:

а потом с бешеными глазами и летящими ушами она даёт дёру от той, что в зеркале :lol2: :lol2: :lol2:

вот и видео)

в главной роли у нас практически всегда всеми любимая Принцесса Майя-наш маленький и. как говорит Кристина Александровна, избалованный ураганчик! :dribble:

из серии ребёнок и собака :thumbup: потом к ним присоединилась Гера с мячиком, но заснять не успела..
/>http://www.youtube.com/watch?v=cG8RlFSmEkY

ну и просто щенячьи *игры* лабрадоров..они милые только на фотках :lol2:
/>http://www.youtube.com/watch?v=uO7RNdnVYv0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, поздравляем деток с актировкой!!! :clap_1::thumbup: Вот уже какие большие!!! А рычат, как взрослые! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, Наташенька, девочки, спасибо большое!

А рычат-даа..мне от этих игрищ страшно порой становится :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оличка я просто влюблена в блондинку-принцессу :dribble: :dribble: :dribble:

Кто у тебя нашел уже своих мам и пап?

Эх жалко когда мы к вам приедем детки уже будут у своих родителей, с удовольствием на них бы посмотрела :gleam::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оличка я просто влюблена в блондинку-принцессу :dribble: :dribble: :dribble:

Кто у тебя нашел уже своих мам и пап?

Эх жалко когда мы к вам приедем детки уже будут у своих родителей, с удовольствием на них бы посмотрела :gleam::blush2:

Катюшка, вот как раз эта принцесса и нашла своих родителей и в следующую субботу поедет в свой новый дом! :thumbup:

А када это вы к нам собираетесь?А как же я?я же лучше собаки :lol2: Да и может организуемся, встретимся и увидишь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка, вот как раз эта принцесса и нашла своих родителей и в следующую субботу поедет в свой новый дом! :thumbup:

А када это вы к нам собираетесь?А как же я?я же лучше собаки :lol2: Да и может организуемся, встретимся и увидишь :thumbup:

Вот это принцеска молодец, шустрая какая!!!!!!

Мы к вам в конце марта едим :blush2:

Я обожаю фразы из карлосона, а "лучше собаки" самая любимая :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это принцеска молодец, шустрая какая!!!!!!

Мы к вам в конце марта едим :blush2:

Я обожаю фразы из карлосона, а "лучше собаки" самая любимая :nyam:

Ну тык :thumbup:

Ну до конца марта уж точно по домам будут. Ну ничего..соберёмся, на вас посмотрим и себя покажем обязательно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тык :thumbup:

Ну до конца марта уж точно по домам будут. Ну ничего..соберёмся, на вас посмотрим и себя покажем обязательно :thumbup:

ты нам одного оставь. Будущим владельцам скажи, что заберут после Евразии :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео с ребёнком правда такое прям здоровское, я вообще люблю когда щенков покупают для детей, потому, что собака для ребёнка это что то нечто , я когда была маленькая у нас была овчарка - такой грозный -всё по команде- а я с ним игралась -вот меня как самую младшую он принял в свою стаю )))

а дерутся конечно кошмар , я вот больше всего переживаю когда они мордачка мордочку грызут и лапками могут в глазики попасть, прям вообще хоть не отходить от них, хотя они должны сами разбираться, кто то сильнее, кто то главнее и так далее

у нас сейчас таких сильных криков нет , как бывает сейчас у вас , когда зубки прорезываются они начинают кусать и чувствовать силу укуса,потом будут потише, конечно бывает и дерутся но как резанные не кричат уже ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, с актировкой вас. Малышата замечательные. От девчонки полный восторг.

Совсем я заработалась. У нас все болеют и я тут одна без выходных....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты нам одного оставь. Будущим владельцам скажи, что заберут после Евразии :lol2:

:lol2:

Катюш, а третьего не хошь? :lol2: Я те его на Евразию привезу, и сразу выставимся там :thumbup:

видео с ребёнком правда такое прям здоровское, я вообще люблю когда щенков покупают для детей, потому, что собака для ребёнка это что то нечто , я когда была маленькая у нас была овчарка - такой грозный -всё по команде- а я с ним игралась -вот меня как самую младшую он принял в свою стаю )))

а дерутся конечно кошмар , я вот больше всего переживаю когда они мордачка мордочку грызут и лапками могут в глазики попасть, прям вообще хоть не отходить от них, хотя они должны сами разбираться, кто то сильнее, кто то главнее и так далее

у нас сейчас таких сильных криков нет , как бывает сейчас у вас , когда зубки прорезываются они начинают кусать и чувствовать силу укуса,потом будут потише, конечно бывает и дерутся но как резанные не кричат уже ))))

Иришка, спасибо! У меня как раз Майины хозяева с детишками, чему я оочень рада!:))

Согласна, что страшно за них..они хоть и разберутся, но все равно ж не понимают ещё, силы не расчитывают..

Ольчик, с актировкой вас. Малышата замечательные. От девчонки полный восторг.

Совсем я заработалась. У нас все болеют и я тут одна без выходных....

Танюшка, спасибо!

Эх..лечи давай своих и держись.Что уж поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...