Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Красногорск:найден палевый кобель лабра в Павшино


Abeja77

Рекомендуемые сообщения

Позвонили люди,нашли в Красногорске в Павшино лабра светло-палевого окраса,насколько я поняла,молодого.Кобель,ласковый,адекватный,упитанный и ухоженный.

Туда поехала моя знакомая,что бы его посмотреть:кобель,молодой,цвета топлёного молока,уши и спина немного темнее.Клеймо есть,но плохо читаемое.Собаку она сейчас забирает себе,т.к. он сидел привязанный на рынке и весь замёрз.Посадит пока в вольер,больше некуда.Говорит,что ласковый,молоденький,контактный.Фото скинет,когда доедет до дома по пробкам.

8-916-358-85-81 Алина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посадит пока в вольер,больше некуда.

Могу взять домой пока ищется хозяин.

В Выхино, так что возможно имеет смысл поискать хозяина, если до вечера не найдется - могу приехать за ним.

Телефон кину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу взять домой пока ищется хозяин.

В Выхино, так что возможно имеет смысл поискать хозяина, если до вечера не найдется - могу приехать за ним.

Телефон кину в личку.

Даша,спасибо вам за предложение помощи!

Моя знакоая его забрала уже,везёт пока в машине,т.к. ей надо ещё заехать по делам оплатить учёбу дочери.Парень спит в машине без задних ног,т.к. замёрз на рынке,пока сидел привязанный. Я разместила объявку ещё на одном породном форуме,на ПИКе в породной ветке и на клавсе в лабрах. Сейчас ещё позвонила на Красногорское радио,они обещали озвучить объявки о нём в эфире.Будем надеяться,что хозяева найдутся,т.к жалко его в вольер сажать.Клеймо нечитаемое,буквы,читаются хорошо только цифры.Ира обещала ещё дома подбрить ему пузо и маслом помазать,может сможем прочитать.Я с вами обязательно свяжусь,т.к. надо что-то делеть с парнем,жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На клаусе было объявление, правда, давно пропал...

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=701...;num=1267304472

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабр у меня. Молодой, веселый.

Клеймо и фото - завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока назвали Джаз.

Labr_311210-0151.jpg

Labr_311210-0165.jpg

Да, у нас весело

Labr_311210-0147.jpg

Пес очень клевый, домашний, ласковый.

Не агрессивный совсем, если ему делают больно - вскрикивает, кусаться не пытается (я ему на лапку наступила).

На улице немножко тянет и подбирает с земли при случае. Из команд знает Фу и Сидеть.

Не бобрит, не ворует. Попытался стырить из мусорного ведра, но был переубежден.

Одно ушко - с отитом: очень обильные темно-коричневые выделения, мне кажется что даже с кровью; больно чистить, промывать, закапывать - все со слезами, но без зубов. Если не трогать - вроде не беспокоит и не чешется. Промыла промывкой для ушей 8в1 и закапала ципровет.

Клеймо нашла, прочитать не получается. 3 буквы (первая вроде I, дальше типа BB, но очень неточно) и 4 цифры тоже плохо понятные. Завтра побрею и сфотографирую.

С Мэлом ладят прекрасно. Играют. :thumbup: Пищевой агрессии тоже нет, подрезают друг у друга сушки. :thumbup:

Кормлю пока Пропланом + кефир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,спасибо вам за мальчишку! :thumbup:

По трансляции с радио так и не позвонил никто,может его выкинули? :thumbup: В пошлом году у меня на Братиславской из волги выкинули девочку-лабра палевую,мне пришлось с ней с 12 ночи до 6 утра ходить гулять на улице,т.к. домой никак не могла привести-моя девка агрессор и её не приняла бы,уже под утро меня осенило и я на стройке в парке за упаковку пива и 500 рублей упросила рабочих посадить её в бытовку часов хотя бы до 11,что бы отвезти потом на передержку.В этот же день её забрали руки.Хозяева так и не нашлись,естественно,хотя она висит везде до сих пор в найденных.Чем не устроила прежних хозяев непонятно:красивая,ухоженная,ласковая,вообще без проблем девочка и молодая ещё,ей и двух лет не было.Вот только неклеймённая была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трансляции с радио так и не позвонил никто,может его выкинули? :thumbup:

Если вдруг хозяева отказались от него - найдем новых, еще лучше! :dribble: Он сегодня произвел фурор в "4 лапах", девочка-продавщица на него запала :dribble:, вобщем, не засидится парень. :clap_1:

Мэлке он нравится, Мэлка в нем блошек ищет, надеюсь вымышленных. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем надеяться,что его хозяева не из той категории людей,которые теряют перед праздниками собак,а потом увидев,что их подобрали,со спокойной совестью догуливают эти праздники и только потом уже "находят" своих домашних любимцев...Меня смущает отсутствие на нём ошейника больше всего.То,что мальчик пристроится в новый дом,я не сомневаюсь,он настоящий красавец :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаз

Labr_311210-0002.jpg

Мэл - прищепка :dribble: , не дает Джазу покоя, пристает.

Labr_311210-0020.jpg

Labr_311210-0009.jpg

Labr_311210-0028.jpg

Labr_311210-0031.jpg

В новогоднюю ночь собаки получили по полной миске рубца и мяса. Джаз не умеет его есть :thumbup: , разжевать кусок для него проблема (зубов - комплект); порезанное на кусочки мясо - съел.

Сушку сегодня отказался кушать; тушеные овощи, которыми кормила Мэла, - тем более. Проходит краткий курс оздоровительного голодания. Пукает. :thumbup:

Ушко обработала снова. Такую бяку оттуда добыла :clap_1:

Из команд еще знает Ко мне. Учим Зайку. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, какая ты молочинка,что взяла парня к себе!!! С новым годом,кстати!!!!!! Джаз очень красивый пацан!!! А фотки с Мэлом вообще безподобные!!!!!! Оба красавцы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть клеймо JBB. Питомник Рус Димиан Полл

Формат цифр вроде подходит.

В сети нашла такой телефон тел.(495)369-64-68

Пару раз сталкивалась с руководителем, своих не бросала, забирала и пристраивала, если хозяев не находили.

upd. Чего-то мне кажется у нее телефон менялся. Надо поискать в сети еще телефоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на клавсе есть еще потерянный на Красногвардейской. Плохо читаемое клеймо.

В середине хвоста небольшая проплешина. Есть такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на клавсе есть еще потерянный на Красногвардейской. Плохо читаемое клеймо.

В середине хвоста небольшая проплешина. Есть такое?

Проплешины нет. Гладенький как новый. :thumbup:

Даша, какая ты молочинка,что взяла парня к себе!!! С новым годом,кстати!!!!!! Джаз очень красивый пацан!!! А фотки с Мэлом вообще безподобные!!!!!! Оба красавцы! :thumbup:

Диана, спасибо за поздравления!

С Новым Годом тебя и твою чудесную лабро-стаю! Успехов и счастья!

Два лабра - это очень уютно :dribble:, новогодний празник благодоря им - особенно волшебен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили в Измайлово к моему брату, гуляли в парке часа три. Пустила его побегать с поводком: очень радовался, хорошо приходил по команде. Поиграли в кусачки, догоналки, носились по снегу с палкой.

Вечером бодро и без капризов навернул каши с молоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aqua, хочу послать фото клейма, но не могу: личка переполнена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aqua, хочу послать фото клейма, но не могу: личка переполнена

Даша, можно через жалобу, тогда дойдет

В Рус Димиан Полл никто не звонил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,добавила везде,где размещала парня,ваш тел-н,думаю,вы будете не против....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки,тут на клавсе в его теме в найденных кинули пост:

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=601...;num=1293706590

7ca45f74ec12.jpg

может если это не его клеймо,так у вас тут кто-то с таким проходил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,добавила везде,где размещала парня,ваш тел-н,думаю,вы будете не против....

Вообще-то я не приветствую публикацию своего телефона. :thumbup:

Прошу больше этого не делать, пожалуйста.

Если нужен мой контакт, можно публиковать email shuleko@rambler.ru

девушки,тут на клавсе в его теме в найденных кинули пост:

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=601...;num=1293706590

может если это не его клеймо,так у вас тут кто-то с таким проходил...

У Джаза клеймо не в ухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я не приветствую публикацию своего телефона. :thumbup:

Прошу больше этого не делать, пожалуйста.

Если нужен мой контакт, можно публиковать email shuleko@rambler.ru

У Джаза клеймо не в ухе.

тел-н сейчас уберу,поставлю почту,просто так быстрее связаться,а макеты интересно как клеить?С почтой тоже? Или с моим тел-ном?Или вы не будете искать хозяев? У них может не быть интеренета.В любом случае,если мне позвонят,я всё-равно дам ваш тел-н,вы же понимаете,что ненормально говорить,что я отдала собаку девушке с форума,но у меня вот почта только есть,пишите.Люди бывают разные и многим везде мерещится укрывательство и кража их собственной собаки,даже если 100% вина в том,что они собаку потеряли,лежит на них и они это знают,вы,наверное, с таким никогда не сталкивались,когда дело касается породной собаки.По закону положено сейчас идти в милицию и писать заявление о его находке.

То,что клеймо не в ухе,я в курсе,кинула,потому что могут быть другие найдёныши,у меня нет возможности весь форум читать здесь,у меня много курируемых животных и на чтение остаётся малова-то времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тел-н сейчас уберу,поставлю почту,просто так быстрее связаться,а макеты интересно как клеить?С почтой тоже? Или с моим тел-ном?Или вы не будете искать хозяев? У них может не быть интеренета.В любом случае,если мне позвонят,я всё-равно дам ваш тел-н,вы же понимаете,что ненормально говорить,что я отдала собаку девушке с форума,но у меня вот почта только есть,пишите.Люди бывают разные и многим везде мерещится укрывательство и кража их собственной собаки,даже если 100% вина в том,что они собаку потеряли,лежит на них и они это знают,вы,наверное, с таким никогда не сталкивались,когда дело касается породной собаки.По закону положено сейчас идти в милицию и писать заявление о его находке.

Я не бралась курировать, заниматься поисками и приемом звонков. :thumbup: Передержка - :dribble:

Старых хозяев, разумеется, желательно найти - они наверняка расстроены. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не бралась курировать, заниматься поисками и приемом звонков. :thumbup: Передержка - :dribble:

Старых хозяев, разумеется, желательно найти - они наверняка расстроены. :blush2:

тогда скиньте мне так же фото клейма,раз вы не занимаетесь поисками ,я поищу,раз куратором я становлюсь автоматически.

Вы клеймо маслом не мазали?Попробуйте,подбрейте шерсть и намажьте маслом,может лучше будет видно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...