Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Красногорск:найден палевый кобель лабра в Павшино


Abeja77

Рекомендуемые сообщения

тогда скиньте мне так же фото клейма,раз вы не занимаетесь поисками ,я поищу,раз куратором я становлюсь автоматически.

Фото отправила в личку.

Куратора можно попробовать найти тут, наверное, если так удобнее. :thumbup: Сейчас народ уже немножко отходит от празднования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили на Ретривернандию с обоими собаками.

Джаз вел себя безупречно :thumbup: , бегал и играл со всеми без поводка, не ссорился, не убегал, приходил по команде, со стола не таскал ( в отличии от Мэла, мощно поживившегося курочкой :dribble: )

Ark_Labrotusa_030111-0024.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера общалась с Рус Димиан Полл. Номер не подходит под эти буквы. Может там какие другие цифры вырисуются?

Фотку клейма получила. Н-да, каля-маля.

Даша, а можно шерсть сбрить? С буквами понятно, что похоже на IBB.

Может и цифры что-нибудь еще выдадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера общалась с Рус Димиан Полл. Номер не подходит под эти буквы. Может там какие другие цифры вырисуются?

Фотку клейма получила. Н-да, каля-маля.

Даша, а можно шерсть сбрить? С буквами понятно, что похоже на IBB.

Может и цифры что-нибудь еще выдадут?

Побрею, помажу. Постараюсь сегодня. Очень интенсивно отдыхаем с собаками - не успеваю сделать. :lol2:

Через жалобу написала версии цифр.

Надеюсь, с началом рабочей недели - может быть активируются хозяева в поисках.

Зверь "в шоколаде": мытый, сытый, в попу поцелованый дрыхнет на кровати. :dribble: Ждет своих хозяев без напряга. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,масло обязательно вотрите,после побривки места клейма,чётче станет видно тату,может так немного прояснится что-то...

За сытого зверя спасибо! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побрила, намазала. Появились новые версии.

Буквы, возможно JBB

Бедный заяц терпел пока я неуклюже долго его брила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла владельца. \не могу теперь найти \дашин телефон. Киньте смс. 8-926-531-0582

оба-на!

Даша, ты снова в пролете :lol2:

зато парню повезло - своих хозяев скоро найдет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усе. Дашу нашла. Телефнами всех снабдила.

Хозяин сказал, что очень искал его, давал объявления в том числе на радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была уверенна, что хозяин найдется :ranting:. Пес нам очень полюбился. :angry2: Теперь у него все будет хорошо, хозяин едет за ним. :thumbdown:

усе. Дашу нашла. Телефнами всех снабдила.

Хозяин сказал, что очень искал его, давал объявления в том числе на радио.

Спасибо тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали Брэндона-Джаза.

Мой Мэл традиционно ласкался сильнее, и хозяин обознался, чуть мою собаку не забрал :thumbdown:

Псу 2 года.

По словам хозяина, в побеге 4 дня, упустила мама.

Рассказала про отит, договорились что покажет ветеринару.

Подарила адресник. Хозяин сказал, что адресник был. Но, поскольку пес найден без ошейника (насколько я понимаю) - адресник потерялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ ВСЕ ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем ходили гулять в Кусково, Джаз-Бренд бегал без поводка, играл с Мэлом, носились по снегу. Дивной красоты природа, столько счастья.

Dog_040111-0012.jpg

Dog_040111-0003.jpg

Dog_040111-0006.jpg

Dog_040111-0020.jpg

Скучаем по тебе, Джаз, любим, будь счастлив!

УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ ВСЕ ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО!

Спасибо, Диана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки молодцы!)))спасибо всем!Даше-отдельный большой респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, Вы просто умница! И все, конечно же, кто помогал искать хозяев. :thumbdown: Такая добрая новогодняя история! Два лабра - мечта многих нерешительных лабровладельцев, в том числе и меня. Квартир бы им всем попросторней :ranting:! Джазик - симпатяга. Хозяина-то узнал? Кто ж его привязал на рынке-то беднягу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки молодцы!)))спасибо всем!Даше-отдельный большой респект!

Катя, спасибо большое! :angry2: Нам этот новогодний гость доставил большую радость. :thumbdown:

Даша, Вы просто умница! И все, конечно же, кто помогал искать хозяев. :ranting: Такая добрая новогодняя история! Два лабра - мечта многих нерешительных лабровладельцев, в том числе и меня. Квартир бы им всем попросторней :clap_1:! Джазик - симпатяга. Хозяина-то узнал? Кто ж его привязал на рынке-то беднягу?

Спасибо, Лена! :clap_1:

2 лабра - это правильно! Решайтесь, нерешительные, на двойное счастье! :angry2:

Хозяина узнал, ластился, целовался. Нахальный Мэл, правда, прыгал выше и лизался интенсивнее - щен все-же :angry2: , и невзначай отпихивал попой скромного Джаза :angry2: .

Хозяин, кстати, молодец: вечером нашел зоотакси из Красногорска в Выхино и обратно, быстро приехал, не мог ждать до утра встречи со своим псом.

Может меня поправит Abeja77, более близкая к истокам истории; но, насколько я поняла, по рынку потеряшка бегал (без ошейника) в свободном полете, а привязала его уже женщина нашедшая, что б не убежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что все так хорошо закончилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может меня поправит Abeja77, более близкая к истокам истории; но, насколько я поняла, по рынку потеряшка бегал (без ошейника) в свободном полете, а привязала его уже женщина нашедшая, что б не убежал.

Да,так и было.

Даша,а хозяин привёз вам документы на собаку:ветпаспорт,какие-то фото или щенячку или родословную?

Я просто вот смущаюсь,что он собаку перепутал,не могу представит как это :thumbdown: и что давал рекламу на радио.Потому что когда я там с ведущей на радио говорила,то она перезванивала мне сама и сказала,что им какая-то женщина позвонила на моё объявление в тот же час,как они его первый раз прокрутили и сказала,что у её знакомых собака пропала похожая и они мне обязательно сейчас перезвонят.Только мне никто так несколько дней и не звонил+на клавсе клеили объявления и ещё одна моя знакомая в Красногорске и они говорят,что никаких других объявлений не было,как они его искали?

У меня вот сидит одна потеряшка,которую хозяевам не вернула,поому что поиск в их понимании осуществлён был так:они в тот первый день,что потеряли,просто спросили у соседей,не видел ли кто собаку.Все ищут по разному.Я обычно предупреждаю сразу,что если собака попадётся мне ещё раз,то я обратно её не отдам.А найденного корсака мы зачипировали на себя,хозяева в курсе,что если что-звонить будут уже не им и они его больше не получат(там был постоянный,как оказалось самовыгул и уже не первый побег).Нормальные люди обычно пугаются сразу,ненормальные повторяют те же ошибки и собак им не отдают :ranting: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,а хозяин привёз вам документы на собаку:ветпаспорт,какие-то фото или щенячку или родословную?

Я просто вот смущаюсь,что он собаку перепутал,не могу представит как это :thumbdown: и что давал рекламу на радио.

Он показал ветпаспорт на имя Брендон и свой паспорт. Щенячку/родословную не показал, я спрашивала.

Мне тоже не понравилось, что он обознался.

Но хозяина нашла Aqua, я так понимаю, что по клейму и через заводчиков; она мне сообщила телефон с которого позвонит нашедшейся хозяин.

И пес на домашнюю кличку реагировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Списалась с хозяином, спросила как ушко.

"С ним все отлично, спасибо! Улучшения есть! Ветеринар посоветовал капли, не помню точно как называются. Так что ушко практически в порядке. Спасибо Вам огромное!"

:clap_1: Ура! :) Я волновалась немного.

Здорово, что хозяин его вылечил! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...