Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Юнита + Дасти = Юнидастики! Dewmist Silver Dust x Юнита - Моя Красавица


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие родственники!!!

нам сегодня 1 г. и 5 мес!!! поздравляем всех с днем варенья!!!! Желаем крепкого здоровья и бодрости духа :punk:

Хотим показаться,какими клёвыми мы выросли :gleam: :thumbup:

Сегодня на прогулке :hello:

Что там такое вкусненькое лежит в пакетике?

мячики это наше ВСЁ

мы не очень высокие,зато длинныееееее))))

а бутылки мы находим буквально из-под земли

типа позируем

мамуля с "внучком"))))

Очень хотелось бы увидеть фото наших братишек-сестричек!!!! так жалко, собы выросли в тему почти никто не заходит :dntknw:

уууууууууууууууууууххххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вот!!! Ура!!!!! Едим тортик за нашу мамулю! Братиков и сестричек! Пришли с прогулки, нагулялись так, что только чайку и спать!!!!! 29 вечером уезжаем на дачу на все праздники! Фото после Нового года обязательно разместим))))) Всех целуем!!!!! С Наступающим Новым годом!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех, всех, всех наших деток и их владельцев поздравляем с днём рождения!

Крепкого здоровья и радости всем желаем! :buket2:

И конечно с наступающим Новым Годом!!!!

f418965a6f7f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спит, пока дома только дочка))))))

352d02349e68.jpg

А теперь Новый год)))

a4fee9432a89.jpg

Ловлю комок))))

9cddb33a3963.jpg

Поцелуйчик)))))

6aa96cf0b5bc.jpg

Дочка и три наших питомца))))) Этот диванчик любят все))))

6523b4bcf2cc.jpg

Собакахозяйкуваляка))))))

60a3a9ab795f.jpg

Вот как надо с горки кататься))

4b737ff9be2b.jpg

Мамулечка! Возьми на ручки! Ну или потанцуем!)))))))

16db1d77e7cc.jpg

Вот так как-то спокойнее....на границе))

d022bc10bbf1.jpg

Обратите внимание на пол))))) Дружба была необыкновенная, Урбан невероятно терпелив с детьми.

f1bacec0fbac.jpg

dc802e3f8973.jpg

С папсиком можно расслабиться! Он такой нежный и такой надежный)))))))

a442b7b4218d.jpg

Вот так мы жили поживали на каникулах))) Было здорово, были гости у нас и мы ездили к друзьям. Ходили в лес на лыжах, гуляли вечером под падающим снегом))))

Урбан очень скучает по даче. У него там атракцион "выйди на улицу и зайди обратно". Но в основном он там на улице, или на крыльце лежит. Очень ему нравится. А главное лапы мыть не надо!!!! И пузико!!! Вот такая красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урбашка - красавчик)) смотрю на фотки и не могу нарадоваться, что у вас все хорошо!)) такие каникулы провели! супер)) скучаю) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лерочка! Мы тоже очень скучаем! Даже иногда подумываем...а не......Урбан смотрит на нас и говорит...неее, на дачу!!!!!!!! А я смотрю на стеночку с дипломами и думаю.......

А еще Катина одноклассница тоже стала владелицей голдена! Вот такой наш Урбаша красавец и умнец))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лерочка! Мы тоже очень скучаем! Даже иногда подумываем...а не......Урбан смотрит на нас и говорит...неее, на дачу!!!!!!!! А я смотрю на стеночку с дипломами и думаю.......

Урбан, эгоист маленький) ахахха

так и не хочет быть титуловоной, крутой собакой)) на дачке веселее! :lol2:

Изменено пользователем Лера и Риджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спит, пока дома только дочка))))))

352d02349e68.jpg

А теперь Новый год)))

a4fee9432a89.jpg

Ловлю комок))))

9cddb33a3963.jpg

Поцелуйчик)))))

6aa96cf0b5bc.jpg

Дочка и три наших питомца))))) Этот диванчик любят все))))

6523b4bcf2cc.jpg

Собакахозяйкуваляка))))))

60a3a9ab795f.jpg

Вот как надо с горки кататься))

4b737ff9be2b.jpg

Мамулечка! Возьми на ручки! Ну или потанцуем!)))))))

16db1d77e7cc.jpg

Вот так как-то спокойнее....на границе))

d022bc10bbf1.jpg

Обратите внимание на пол))))) Дружба была необыкновенная, Урбан невероятно терпелив с детьми.

f1bacec0fbac.jpg

dc802e3f8973.jpg

С папсиком можно расслабиться! Он такой нежный и такой надежный)))))))

a442b7b4218d.jpg

Вот так мы жили поживали на каникулах))) Было здорово, были гости у нас и мы ездили к друзьям. Ходили в лес на лыжах, гуляли вечером под падающим снегом))))

Урбан очень скучает по даче. У него там атракцион "выйди на улицу и зайди обратно". Но в основном он там на улице, или на крыльце лежит. Очень ему нравится. А главное лапы мыть не надо!!!! И пузико!!! Вот такая красота!

Потрясающий Урбаша!!! :thumbup: Потрясающие фотки! :clap_1: Мы рады что у вас всё хорошо!

Жаль, что Вы перестали выставляться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Что то совсем наши братья и сестры не хотят выходить на связь. А вот у нас новость!!!!! У Урбана появилась подружка. Прекрасная и удивительная собака Гретта! Она невероятно хороша, воспитана и интеллигентна. Наш Урбан рядом с ней выглядит совершенным хулиганом, но признал в ней гранддаму и относится с невероятным почтением. Вот сейчас мы с ней немного подлечимся и выложим уже новые фото, а о нашем житье бытие можно посмотреть в теме Гретта, собаки на ИС.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=66458&st=340

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Что то совсем наши братья и сестры не хотят выходить на связь. А вот у нас новость!!!!! У Урбана появилась подружка. Прекрасная и удивительная собака Гретта! Она невероятно хороша, воспитана и интеллигентна. Наш Урбан рядом с ней выглядит совершенным хулиганом, но признал в ней гранддаму и относится с невероятным почтением. Вот сейчас мы с ней немного подлечимся и выложим уже новые фото, а о нашем житье бытие можно посмотреть в теме Гретта, собаки на ИС.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=66458&st=340

Наташ, поздравляем с новым членом семьи!!! Здоровья Гретточке, Урбану и конечно всем остальным членам Вашей большой семьи!!! :walk-2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Приветствую всех, кто читает нашу тему!

Были с Катей, Урбаном и Гретой в дрессировочном лагере Вари Большаковой. Вообще ехали ставить Урбана на место и меня в том числе. Но в итоге занимались все! Повторю своё сообщение из темы моей второй пуси-Греты)))))))))))))))) Извините, что не пишу новое, просто сейчас совсем некогда))))

Наконец начну свой рассказ о лагере. Понравилось ОЧЕНЬ! Было непросто, особенно мне (голова уже не та))))))))), но мы старались. Варвара Большакова супермегапрофессионал отнеслась к нам очень хорошо, несмотря на наш уровень ниже юного хэндлера, а уж когда я наконец смогла сформулировать свои желания, все вообще пошло и заработало. Я занималась с Гретой (пишу с одним "т" сама не знаю почему начала именно так, но потом выяснилось, что так в документах)))))))), Катя моя занималась с Урбаном. У неё все шло значительно лучше. Грета оказалась собакой-сюрпризом. Во время занятий из неё полезли совершенно неожиданные знания. Мне хотелось отучить её "требовать-лаять". Просто иногда она садится передо мной и начинает лаять -требовать общения, как мне казалось. Вдруг выяснилось, что делает она это не просто так, а при совершенно определенном положении моих рук, прижатых к груди. Появилось предположение, что у неё есть знания про поисково-спасательную службу. Тогда я села и прижала руки к груди. Она моментально начала меня обозначать лаем. В общем это не просто каприз, а специально выученная команда . Ну и хорошо. Потом при тренировке на выдержку, при моём шаге назад она стала выполнять команду "леж", причем падая на передние лапы, как профи. Это было вообще не понятно, но очень интересно. К сожалению у неё есть ограничения в обучении по здоровью и возрасту. Поэтому, когда она в последний день отказалась работать напрочь, мы не стали её мучить. Урбан же наоборот вошел во вкус, но это отдельная песня с моим кобелякой)))))))) Правда Урбан очень быстро соображает, что и как. Он отлично учит команды, просто супер. И когда идет занятие-он отличник! Все остальное время оболтус. А еще у нас проблема-он лает. Поощрение за молчание не помогает.....наверное придется покупать антилай. Голос у него-Хворостовский нервно курит в сторонке. Пока на нас не жалуются, но слышала соседи по даче пытались обсуждать утренний лай((((((((((((((((( Будем читать, думать, советоваться...........У нас идет постоянный процесс обучения. Сейчас воюем с кликером......

Теперь немного о лагере. Было здорово, повторюсь еще и еще раз. Турбаза где мы жили это просто машина времени в советские студенческие лагеря. Деревянные домики в одну досочку, кухонька на два домика. Последний раз там убирались такие же как мы жильцы, и явно не в предыдущие выходные)))) НО!!!! Если это знать, то все можно подправить, убраться, постелить клеёночку, помыть полы, постелить своё постельное бельё, перед собой сполоснуть душ, а туалет принять как должное. В общем жить можно. Смена попалась очень душевная! Были шашлыки, вечерние посиделки и прекрасный прощальный завтрак с фруктами и тортом. Ходили купаться на Можайское водохранилище, и ели землянику в лесу-её было невероятное количество. Нашли в соседней деревне столовую. Вполне себе ничего, и ездили туда обедать. В общем даже мой капризный ребенок, который не привык к подобным условиям смирилась и уезжала с грустью. Ну и пока немного фото)))))))

Уменьшено на 85% (640 x 485) - Нажмите для увеличения6ddd87bbce45.jpg

[color=#ffffff]http://s019.radikal.ru/i632/1307/13/4b849121d518.jpg

Уменьшено на 85% (640 x 426) - Нажмите для увеличения098216f98fa1.jpg

Уменьшено на 85% (640 x 443) - Нажмите для увеличенияe0e9706a11dc.jpg

Уменьшено на 85% (640 x 443) - Нажмите для увеличенияb0780d3be55c.jpg

Уменьшено на 85% (640 x 433) - Нажмите для увеличенияc1ecfdfeed18.jpg

Уменьшено на 85% (640 x 463) - Нажмите для увеличенияff8bc1cfae90.jpg

Уменьшено на 85% (640 x 425) - Нажмите для увеличения237fc2dacc3f.jpg

Уменьшено на 85% (640 x 426) - Нажмите для увеличения71458fb7420e.jpg

Это почти вся смена. К сожалению, несколько человек уехали раньше!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ОТЛИЧНУЮ НЕДЕЛЮ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, какие вы молодцы!!!

Урбаня наверное в маму Юниту пошёл, тоже любительница полаять...Отучить так и не смогли... Вот любит она это дело :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Значит это не просто лай! Это, так сказать, генетика))))))) Сейчас у нас безвыходная ситуация(((( Мы решились на антилай. Я уже наконсультировалась всячески, выбрали модель, будем покупать. Соседи по даче-будь они не ладны((((((((( Удивляюсь людям- когда у них была собака-все должны были умиляться и любить её, что мы и делали, зато теперь им все мешает, и лай через 2 участка в том числе((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет!

Мы не перестаем верить, что Урбан уникальный пес, просто надо немного постараться. Сейчас занимаемся с Катей Гуровой (Речка). Занимаемся индивидуально.

Не то что бы все Ура, но мы стараемся) Антилай не стали одевать.......Когда у него занят мозг, он не лает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мы не перестаем верить, что Урбан уникальный пес, просто надо немного постараться. Сейчас занимаемся с Катей Гуровой (Речка). Занимаемся индивидуально.

Не то что бы все Ура, но мы стараемся) Антилай не стали одевать.......Когда у него занят мозг, он не лает)

Наташ, привет! А фоточки Урбаши свеженькие есть? И Гретты? С удовольствием посмотрели бы :dribble:

Изменено пользователем Unita-Irina-Honny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой отчетик о выходных на даче.....

96661dd69d81.jpg

0ef400d30892.jpg

ea75af2d14a4.jpg

3165304efba8.jpg

d47f7716e67b.jpg

e13eb32da4d9.jpg

c49f3a50e749.jpg

3db75c5f975b.jpg

d47d20a55d6e.jpg

de7ed5af2fa4.jpg

2d990c22c8e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные фоточки! Наташ,спасибо! Собаньки очаровательные и целовательные! :clap_1: Как они хорошо подружились!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ИРИНА! С прошедшим Днем Рождения!!!!!!!!! Счастья и Удачи!!!!!

От Урбаши огромный привет! Привезла его с передержки! Вернее от друзей, которые его обожают! (Уезжала на неделю). Приехал откормленный и избалованный кабанчик!!!!!! Залюбленный еще больше, чем у нас))) Хотя это невозможно! Но это мистическая тема. Их прекрасный и удивительный ВЕО Рик умер 27 декабря 2010 года......Они решили никогда не заводить собак, так тяжело он уходил, когда в марте я им позвонила про Урбашу, обнаружилось удивительное совпадение. Больше чем они, Урбана люблю только я) В общем он был в раю)Чего и всем желает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, большое спасибо за поздравление! :D

Действительно, не полюбить Урбашку просто не возможно!

А я уже так по своим рыжим девчонкам соскучилась... И точно знаю что и Юнька по мне скучает, больше чем младшая! Но мы уже на обратном пути в Москву. :D скоро будем дома!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята, а нам ведь сегодня 3 года!!!!!!!!!!!!

Поздравляем, поздравляем, поздравляем!!!!

Счастья, радости желаем :clap_1:

Будьте здоровы и веселы!!!

Ммуле как всегда, отдельные и пламенные поздравления!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойойоййй! Совсем замоталась! Прошу прощения!

Деточки наши золотые, Урбан, Уллис, Уджер, Умка и красавица Уитни( Вита)! Поздравляем вас с трехлетием, а также ваших заботливых и любящих вас мампап! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Радуйте хозяев многие года крепким здоровьем, веселым нравом и прекрасными эмоциями!

Юнитка целует всех деток в любопытные носики! :sm24:

:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы замотались))))) Помнили, помнили, но в нужный день забыли!!!!! Спасибо всем огромное, Мы с Урбаном тоже всех поздравляем!!!!!!!!!!!!!

Мы с мужем в воскресенье отметили немного, вспомнили как везли нашего пупса ночью на машине, привезли и положили на подушку, это ведь вчера было))))))) Только только......Всем говорили "вы не бойтесь, он у нас щенок еще". А теперь идет эта махина по улице, и радует всех своей красотой и мощью)))) Правда вчера опять поранил лапу на даче. Налетел на стекло. И как настоящий мужчина стал болеть. Если никто не видит, скачет как конь...Если мама рядом, мы болеем, глаза прикрываем, лапу протягиваем, лежим вздыхаем. Все таки дело в у-хромосоме))))))))))

Всех поздравляем с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень хочу разместить отчетик о зимних каникулах, борюсь с радикалом(((

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...