Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Юнита + Дасти = Юнидастики! Dewmist Silver Dust x Юнита - Моя Красавица


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Удача нам не улыбнулась((( Все, что здесь писали про эту выставку правда, но мы к сожалению и сами подкачали. За неделю до выставки мы подвернули или растянули ногу. Береглись, как могли, но в итоге на ринге захромали. Да и выставляла Урбана я сама, так получилось, в общем первый блин самым настоящим комом. А уж орисание нам дали не в сказке сказать ни пером описать. НО!

Это наш был первый опыт и он не прошел даром. Теперь мы точно знаем, что надо слушать бывалых, хотя свои грабли понадежнее бьют))))) Наш собак самый лучший, но ленивый))))))))) А еще все мои дети не очень хорошо сдают экзамены, вот такая особенность, теперь точно знаю-ВСЕ))))))))))))))

Фото обязательно выложу завтра.

Изменено пользователем Наталья и Урбан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Удача нам не улыбнулась((( Все, что здесь писали про эту выставку правда, но мы к сожалению и сами подкачали. За неделю до выставки мы подвернули или растянули ногу. Береглись, как могли, но в итоге на ринге захромали. Да и выставляла Урбана я сама, так получилось, в общем первый блин самым настоящим комом. А уж орисание нам дали не в сказке сказать ни пером описать. НО!

Это наш был первый опыт и он не прошел даром. Теперь мы точно знаем, что надо слушать бывалых, хотя свои грабли понадежнее бьют))))) Наш собак самый лучший, но ленивый))))))))) А еще все мои дети не очень хорошо сдают экзамены, вот такая особенность, теперь точно знаю-ВСЕ))))))))))))))

Фото обязательно выложу завтра.

Наташ, не расстраивайтесь! У вас всё ещё впереди! :1st: Какие ваши годы, да и года ещё нет!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы и не очень расстроились))))

Теперь залечим ногу и пойдем дальше. Нынче то мы знаем, как это бывает))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, не расстраивайтесь! У вас всё ещё впереди! :1st: Какие ваши годы, да и года ещё нет!!! :thumbup:

Вот-вот))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Удача нам не улыбнулась((( Все, что здесь писали про эту выставку правда, но мы к сожалению и сами подкачали. За неделю до выставки мы подвернули или растянули ногу. Береглись, как могли, но в итоге на ринге захромали. Да и выставляла Урбана я сама, так получилось, в общем первый блин самым настоящим комом. А уж орисание нам дали не в сказке сказать ни пером описать. НО!

Это наш был первый опыт и он не прошел даром. Теперь мы точно знаем, что надо слушать бывалых, хотя свои грабли понадежнее бьют))))) Наш собак самый лучший, но ленивый))))))))) А еще все мои дети не очень хорошо сдают экзамены, вот такая особенность, теперь точно знаю-ВСЕ))))))))))))))

Фото обязательно выложу завтра.

Да не расстраивайтесь вы так!

Хотите мы как ваши сестрички пригласим вас с нами в Железнодорожный 14 августа? Если конечно ваша лапа поправится ))))) А фотки ждем,с удовольствием) И выставим вас, и причешем, и в нос пацалуем :lol2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестрички? Ура! Это здорово! Но мы пока полечимся.

Надо сьездить к Еремину и все таки посмотреть лапенцию. Правда сейчас он все лучше, но раз уж мы такие завсегдатаи Беланты, то надо бы съездить.

А вот про встречу на выставке, это здорово. Я так понимаю, что выставки не такое уж редкое явление, как казалось сначала. Более того, они проходят чуть не каждые выходные в разных местах. Так что у нас все еще впереди. А на эти выходные отвезу малышечку на дачу, пусть там порезвиться.)))))))))))))

934ef0d490e5.jpg

Это начало. Буду потихоньку грузить. На работе некогда, а дома)))) совсем некогда))))))

fd7c0f396b56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06eb9234cb9e.jpg

Красавец наш)))

Ой, какой красотун растёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

Конечно сидеть на диване с ним обидно. Обязательно надо на выставки ходить! Лечите быстрее лапку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
http://s58.radikal.ru/i159/1108/ee/429fd432f0d3.jpg Изменено пользователем Наталья и Урбан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а где фотки? Мы не видим!!! Они не раскрываются :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мне уже написали о моей ошибке, сейчас переделаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24ec7e0a6535.jpg

5cd360c9d065.jpg

7a79137452ec.jpg

d7f2b99174ce.jpg

Вот такие мы))))) Готовимся))))

Завтра едем к Кузнецовой в БК. По поводу розовых пятен.

Приеду-отчитаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24ec7e0a6535.jpg

5cd360c9d065.jpg

7a79137452ec.jpg

d7f2b99174ce.jpg

Вот такие мы))))) Готовимся))))

Завтра едем к Кузнецовой в БК. По поводу розовых пятен.

Приеду-отчитаюсь.

Урбанчик, лапочка! Такой уже взрослый, красивый!!! Успехов вам вовсём!!! :thumbup::1st::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очередная выводка щенков состоится 17 сентября 2011 г. (суббота) с 10 до 15.00 по адресу: пр-кт Буденного, д. 33

Мы собираем следующие пометы:

* ГОЛДЕН РЕТРИВЕРЫ:

* 19.12.2010 - Primrose's Dream Amazing Lad + Чезара Смайл Герл

* 20.12.2010 - Sheamus of the Morning Valley + Риэра Амберли Такара

* 25.12.2010 - Stanroph Step to the Music + Смолиб Царица Грез

* 27.12.2010 - Dewmist Silver Dust + Юнита Моя Красавица

* 31.12.2010 - Ринальдо Ниньо Дель Соль + Фелиция Делла Виктория

Так что ждем и ваш помет)))

Надеюсь все Москвичи будут))) Могу помочь показать деток)) если надо постригу)))

d7f2b99174ce.jpg

Вот такие мы))))) Готовимся))))

Урбаня молодец!!!!!!

Он так класно бежит. уже меня во всем слушается!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость, надо всех обзвонить!!! :secret:

обязательно)))

Будем ждать появления маленьких юнидастиков))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно)))

Будем ждать появления маленьких юнидастиков))))

Всем привет!!! Наше время на выводке 17 сентября 2011г. 10ч30мин. Не забудьте щенячки! Обязательно всех обзвоню и расскажу подробно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра едем к Кузнецовой в БК. По поводу розовых пятен.

Приеду-отчитаюсь.

Что сказали по поводу розовых пятен? У Ерохи неожиданно аж на моське шерсть порозовела-покоричневела не так давно, со сменой корма всё прошло. И у знакомых наших с кем гуляем после перевода собаки с сушки на натуралку прошла вся эта розовая шерсть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наш сынуля УРБАН ВАЙТ ХАНТЕР стал лучшим щенком породы!!!!!!!!!!!!

Поздравляю Наташу, Леру, а Урбанчика целую в носик! Молодцы!!! :thumbup::clap_1::thumbup: Так держать!!! :1st:

Наташ, ждём фоток!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наш сынуля УРБАН ВАЙТ ХАНТЕР стал лучшим щенком породы!!!!!!!!!!!!

Поздравляю Наташу, Леру, а Урбанчика целую в носик! Молодцы!!! :thumbup::clap_1::thumbup: Так держать!!! :1st:

Наташ, ждём фоток!!!

Урбан сегодня очень хорошо выступил!!!! все понравилось)))

теперь будем звездить уже в юниорчиках!!!!

Ира, поздравляю вас, как заводчицу нашего Урбаньки :1st:

Первый щенок посетил выставку и довольно удачно!!! :thumbup:

ждем и других деток))) не отставайте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Мы сегодня молодчики!!!! Сейчас мой красавец спит на кровати-чемпильон!

Очень устали. Фотки ,надеюсь, будут завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали с выводки щенков. Очень жаль, что никого не встретили из наших( Даже немного подождали, но(((

Мы были хороши невероятно. Очень рекомендовали выставочную карьеру. Пес крупный, сразу все вспомнили папу)))))))

Дали диплом "очень перспективный, образцово выращенный щенок". Но нам еще очень повезло, там была наша Лерочка!

Описание дали великолепное, в общем все отлично!

Спасибо мамочке и папочке за Урбана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали с выводки щенков. Очень жаль, что никого не встретили из наших( Даже немного подождали, но(((

Мы были хороши невероятно. Очень рекомендовали выставочную карьеру. Пес крупный, сразу все вспомнили папу)))))))

Дали диплом "очень перспективный, образцово выращенный щенок". Но нам еще очень повезло, там была наша Лерочка!

Описание дали великолепное, в общем все отлично!

Спасибо мамочке и папочке за Урбана!

Наташа, спасибо, что приехали!!!!!! :kissing:

вы настоящие молодцы :thumbup::respect:

Наверное из голденов он лучше всех себя показал на сегодня))) :weasel1:

Урбан такой ревнючий))) ух!!!!!

Очень расстроилась, что никто больше не смог приехать!!!!

Но можно будет показаться и на следующей выводке!!

Щенки, просыпайтесь, пора в ринг :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...