Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Юнита + Дасти = Юнидастики! Dewmist Silver Dust x Юнита - Моя Красавица


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ну вот мы и сходили на первое занятие...Все было чудесно! наш Урбан волшебный пес. Он первоклассник-отличник!

Мы были первый раз, но делали все просто здорово. Ольга нас хвалила, очень....И вообще отнеслась к нам как к настоящему сыночку.

Фото мы выложили в разделе дрессировка и спорт, Сокольники 3 группа. Но постараемся Урбана выложить еще и здесь!

Так что будем информировать Вас о ходе занятий. Учим сейчас Рядом, сидеть и стоять, лежать и не пылесосить на улице. Ну и конечно выдержке!

Всех целуем, Наталья и Урбан.

Наташа, посмотрели ваши фотки и видео! :thumbup: Урбанчик, такой зайка хорошенький! :clap_1: Жаль на видео его видно не так много. Молодцы, что начали уже заниматься! Выкладывайте ещё фоточки. Успехов Урбанчику! Целуем его в носик! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте Ирина, Юнита, братья и сестры :)

извините,давненько не писала- всё дела, дела :gleam:

хочу рассказать о нашем маленьком Уллике :)

помните-я рассказывала о том, что нам показалось, что он скушал какую-то ткань???? так вот- выкакали мы платок носовой :huh: :helpsmilie: Боже!!!! он маленький пылесос!!!!!!!!!!! как можно было втянуть в себя ЭТО????

угу, мы поняли, что парнишка наш любитель экзотики....гуляли мы в стиле: одна рука в постоянных рывках поводка, а вторая- с газеткой(атата)....

купили намордник- привык уже!!!! вы бы видели этот прикол- когда выходит Уллис на прогулку)))))) зеленый костюмчик, шлейка и намордник))))) обмундирование...... многие соседи спрашивают- почему он в наморднике? он КУСАЕТСЯ ? :roflmao: а сегодня сквозь намордник пробку от шампанского умудрился запылесосить)))))) ждем с нетерпением занятий с инструктором!!!!!

у нас уже во всю меняются зубки!!! но мы ТАКИЕ худые :mf_hide: я даже не знаю, что делать- кормим по таблице, указанной на корме-3 дня назад перевели на 4-х разовое питание.....даже не знаю....пробовали кормить бОльшими объемами -он срыгивает :help: весили мы неделю назад 13,5 кг....набирает в неделю примерно 600 грамм....кушать требует, лает!!!! накидывается на еду....и так же ее запылесосивает.....спрашивали ветеринаров-говорят не перекармливайте собаку!!!! все у вас хорошо.....но сердце не спокойно :dntknw:

любим сидеть на ручках очень :))) Ирин, если помните- когда мы приезжали и брали его на ручки, я говорила: ОН ФЛЕГМА)))))) потому что он тут же начинал сопеть и засыпал)))))))) сейчас картина не изменилась :))) наш папа очень любит посидеть с Уликом на ручках..они садятся в кресло и он тут же засыпает))) и может так спать около 1,5 часов :sm20: я ругаюсь- родители балдеют :gleam:

а когда хотим в туалет- подаем сигналы :help: говорим "ГАВ" !!! тут же бегом на улицу и писать-какать)))) а самое интересное, что первое "ГАВ" родители слышат в 5-30 утра;) в это время- подъем и первый завтрак :wacko:

еще мы любим приносить пищащую резиновую волосатую ворону и требовать брать ее в свои руки и пищать-пищать-пищать и еще раз пищать ею :lol2: от этого действа мы резвимся, скачем как козлики :)))))))))

вот так, в кратце, мы и живем :P ну, конечно же, рассказала про шалости и забавы- так так реальных заслуг по воспитанию у нас еще маловато- смотря правде в глаза :hmm: хотя растем мы ооооочень понятливыми и не вредными :thumbup:

хочу сделать нормальные фотки- не получается пока :dntknw: есть только "не очень нормальные" и к тому же очень сложный переброс их на комп :yawn:

шлем всем огромный и пламенный привет!!!!! Юниточку- мамулю целуем в её мокрый носик :buket1:

Изменено пользователем abba3333@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня хочу пожелать

Добрых дел и поступков прекрасных,

Каждый день вновь с улыбкой встречать,

Больше праздников солнечных, ясных,

Пусть удача идет впереди,

Дарит мир только яркие краски,

Пусть ничто не стоит на пути

В славный праздник божественной Пасхи!

otkritkirasha-93.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ну вы нас рассмешили, как с юмором описали шалости Улика :lol2::roflmao::lol2:! Платочек мы тоже в младенчестве съедали (и носочки тоже), так что малыш в маму! :)

Конечно такую шилопопость надо воспитывать занятиями и терпением, ну и конечно взрослением! :fiona_01:

Насчёт еды и веса, я бы давала чуточку больше нормы, он ведь шустрик и у него всё сгорает...А вообще не волнуйтесь, каждый развивается по разному и он наберёт своё! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Вас с превеликим удовольствием!

Вот и прошло наше второе занятие и уже есть первые плоды! Мы здорово ходим рядом, сидим, стоим, если поставят, лежим, если положут)))) Эта команда любимая. В субботу на занятиях был Дастик, так мы - копия!!!!!Так и лежали папа и сынок!!!!!!!!!!!!!!! Папа в центре, сынок в рядочке! На фото в дресировке нас узнать просто! Мы лежим в зеленом ошейнике, с зеленым поводком. Красавец невозможный.

Были на даче, проявили себя! Очень был послушный и при команде лежать , не обращал внимание на мальчика с палочками....Ходит к нам на участок мальчишечка....и звал и бегал и палочкой махал....но Урбан-кремень.....

А еще оказался охранник. На заправке к нам подошел заправщик и я стала с ним разговаривать, так Урбана прямо подменили, стал лаять, так еще и басом)))

На участке всех встречал с лаем...неважно, что потом мог и зализать до обморока...первое то впречатление уже есть.

Вот еще хотели посоветываться. Все таки у нас алергия на ХД. Перешли на эканубу потихоньку, вроде стало получше.

Но все еще попа розовая, и ушки. Подмышечка уже лучше. Может посоветуете еще что нибудь из кормов...

Чувствует себя хорошо, прямо отлично, пьет, ест все.....ничего не подбирает, спасибо Ольге! Стул (извините) стал тоже лучше, весим 20 с лишним...Хвост длинноват и зубы никак не меняются....Зато ногу мы поднимаем, как большие, только ветром нас качает во время ласточек, и выглядит это очень забавно!)))))Но все как один говорят, что мы невероятно умны, красивы и вообще!!!!!!!!!!!!!!!!! Чем страшно гордимся и кланяемся мамочке и папочке)))) :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, добрый день! Видели ваши фотки, Урбанчик прелесть :thumbup: Жаль что у него появилась аллергия на ХД. Советовать какой то корм очень сложно т.к. всё индивидуально, надо подбирать только методом проб, главное чтобы корм был гипоаллергенный. Удачи вам во всём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам самим очень жалко. оэтому до последнего верили, что это не так....Особенно стало заметно, когда добавили немного джуниора. стало хуже. Вернее мы это сделали неосознано, просто перепутали в магазине пакет, а мы не заметили. Будем пробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с праздничком!!!!!!!

ребята,хочу посоветоваться.....скажите, до какого возраста нужно размачивать корм??? у нас почти все зубки поменялись, а мы все еще мягонькое кушаем :helpsmilie: и как можно избавиться от супер-пупер быстрого заглатывания корма? никто ведь не отнимает,не торопит,успокаиваем, но все равно мы съедаем всю миску за считанные секунды...я в шоке-ну и скоооооростии :aggressive: надо будет ролик снять и сюда выложить)))

кстати, мы уже набрали вес до 16-ти кг :thumbup: а 7го мая идем на первое занятие с нашей "бабушкой"- Нечаевой Ольгой :clap_1: мы очень ждем этого дня :nyam:

Изменено пользователем abba3333@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже давно не размачиваем.....А зубки у нас даже не начали меняться.....До встречи на Вернадского.

Во дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже давно не размачиваем.....А зубки у нас даже не начали меняться.....До встречи на Вернадского.

Во дела!

Наталья!!! вы тоже 7-го мая придете в парк на Вернадского?????? :dribble: крууутоооооо!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Мы будем! Повидаемся, пофоткаемся! Потом мамочке фотки покажем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не поделиться! У нас пироплазмоз!!!!!!!!(((((((((( Бедный мой сыночек похудел на киллограмм. Сегодня была первая капельница.Где мы его подцепили, не знаю, но ужасно обидно, потому, что меры я старалась предпринять, какие могла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не поделиться! У нас пироплазмоз!!!!!!!!(((((((((( Бедный мой сыночек похудел на киллограмм. Сегодня была первая капельница.Где мы его подцепили, не знаю, но ужасно обидно, потому, что меры я старалась предпринять, какие могла.

Наталья, мы очень за Урбанчика переживаем :sorry:, где же он мог подцепить? Где вы лечитесь? Держим за вас кулачки, выздоравливайте скорей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и пришли в себя!!!!!! :thumbup: То ли мы спохватились вовремя, то ли Урбан у нас сильный парень! Но ему стало лучше сразу после первой капельницы! :clap_1: Он еще немного поспал, а потом уже и кушал :nyam: и гулял, а сегодня совсем огурцом. Сам запрыгивает в машину, всем рад, даже пытался играть со своим другом во дворе!!!!!!!!!!!!!Завтра третья капельница и по состоянию будет ясно, продолжаем дальше или уже все. На капельницах ведет себя прекрасно, даже болючий укол терпит и не доставляет никому хлопот! :sm31:

Кстати в Занятиях на Вернадского выложили фото, кажется на 7 странице. Мы там на первой крупным планом, потом еще есть в травушке крупно, а еще много фоток нас с Уллисом.Ну в толпе правда....А еще есть фото, где мы лежим по центру , важные, а вокруг лежат Ольгины собаки и слева Дасти, так они даже лежат одинаково!!!!!!!

Кстати нет ли новостей от Уллиса? Что то наш курносенький братец не пишет((( :cray:

Я извиняюсь, слева, Дасти, это если смотреть от нас, а на фото справа)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и пришли в себя!!!!!! :thumbup: То ли мы спохватились вовремя, то ли Урбан у нас сильный парень! Но ему стало лучше сразу после первой капельницы! :clap_1: Он еще немного поспал, а потом уже и кушал :nyam: и гулял, а сегодня совсем огурцом. Сам запрыгивает в машину, всем рад, даже пытался играть со своим другом во дворе!!!!!!!!!!!!!Завтра третья капельница и по состоянию будет ясно, продолжаем дальше или уже все. На капельницах ведет себя прекрасно, даже болючий укол терпит и не доставляет никому хлопот! :sm31:

Кстати в Занятиях на Вернадского выложили фото, кажется на 7 странице. Мы там на первой крупным планом, потом еще есть в травушке крупно, а еще много фоток нас с Уллисом.Ну в толпе правда....А еще есть фото, где мы лежим по центру , важные, а вокруг лежат Ольгины собаки и слева Дасти, так они даже лежат одинаково!!!!!!!

Кстати нет ли новостей от Уллиса? Что то наш курносенький братец не пишет((( :cray:

Я извиняюсь, слева, Дасти, это если смотреть от нас, а на фото справа)))))))

Наташенька,здравствуйте!!!!! как я распереживалась за Урбана :sorry: бедный наш пухленький братик-пусть поправляется скорей!!!!!

курносый брателла шлет ему пламенный привет!!!! Урбан так его ласково и нежно брал за шкирку)))))))

как они игрались- будто, впрямь признали друг друга :thumbup:

а у нас все хорошо!!! занимаемся обследованием мелкого!!!!! ножки ходят, прыгают и даже скачут :thumbup: дай Бог нашим детям здоровья!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем abba3333@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Нам уже совсем отлично, и если бы не катетер в лапе, то мы выглядим совсем здоровыми.

Не знаю, что сыграло свою роль, мы заметили рано, или то, что я ему совсем недавно проколола уколы для поддержки иммунитета. В целом нам осталась одна капельница. Я думала. что три вместе с первой, ан нет, первая не считается, т.к. вводится основное лекарство. Так, что завтра еще разок и потом 20 мая на контрольный анализ.

Урбан в очередной раз меня поражает своей выдержкой и железными нервами! Про воспитание промолчу.....над этим работаем!

В общем теперь проблема одна! Как жить дальше, чем себя обезопасить? В любом случае уже пора капаться. Хочу прокапаться Фронтлайном и спей Больфо. И попытаемся сшить комбинезончик. Хотя я не умею, но "НАДО" волшебное слово!

Всех целую, всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Нам уже совсем отлично, и если бы не катетер в лапе, то мы выглядим совсем здоровыми.

Не знаю, что сыграло свою роль, мы заметили рано, или то, что я ему совсем недавно проколола уколы для поддержки иммунитета. В целом нам осталась одна капельница. Я думала. что три вместе с первой, ан нет, первая не считается, т.к. вводится основное лекарство. Так, что завтра еще разок и потом 20 мая на контрольный анализ.

Урбан в очередной раз меня поражает своей выдержкой и железными нервами! Про воспитание промолчу.....над этим работаем!

В общем теперь проблема одна! Как жить дальше, чем себя обезопасить? В любом случае уже пора капаться. Хочу прокапаться Фронтлайном и спей Больфо. И попытаемся сшить комбинезончик. Хотя я не умею, но "НАДО" волшебное слово!

Всех целую, всем привет!

Наташа, очень рады за Урбанчика! Молодцы, что вовремя начали лечиться! Юнитке купили ошейник от клещей "HARTZ" действует 5 месяцев, ездим с ней на дачу тьфу, тьфу...хотя клещей море!!! Не болейте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день) Давно мы не давали о себе знать,за что извиняемся :sorry: и обещаем исправиться)) Смотрю наши братишки тоже растут,умнеют и с каждым днем все хорошеют) Расскажу немного тогда как и мы растем))

Растем мы, как и полагается девочкам, немного когда-то скромными,иногда пугливыми,а иногда и очень самостоятельными и шустрыми)) На улице по площадке такие круги наворачивает....даже не успеваешь уследить) :lol: А тут произошло знакомство с соседскими собаками, они у нас скотч-терьеры)) Так было безумно смешно наблюдать, как эти малявки бегали за нашей Виткой)) Причем в один Витин прыжок они делали 2 или 3))) :run5: Ну показала она себя в обществе с самой лучшей стороны!!! Все команды бесприкословно выполняла и даже поделилась всеми своими игрушками)Вообщем теперь у нас есть маленькие друзья)) :clap_1:

Зубки у нас уже почти все поменялись!) Сегодня взвешивались и мы теперь 15 кг :) вот сомневаюсь достаточно ли для ее возраста?! Хотя кушаем все по норме, иногда даже немного больше даем)

Еще наша небольшая проблемка в том, что от переизбытка эмоций иногда можем непроизвольно письнуть))) Ну это думаю с возрастом должно пройти :rolleyes:

Вот такие у нас новости)

Всем нашим братишкам большой привет :angel: а маму нежно целуем!!! :buket1:

Изменено пользователем Нюськ@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Сначала про писнуть))))))) Это мы завсегда с удовольствием от переизбытка эмоций!!!:dribble: А т.к. лосик у нас 24 кг (это мы похудели за время болезни) , то и слово ПИСНУТЬ у нас соответствующее. А еще утром я не всегда успеваю надеть штаны, а мы уже прудоним утреннюю лужищу.... Но мне сказали, что это бывает, и не взирая на размеры они все-таки еще дети))))))))) в целом верим, что это обязательно пройдет!

С собаками соседскими носится еще как! Стал очень ревновать. Если видит, что я глажу другую собаку, сразу прибегает и начинает втискиваться ! Типа: Только я самый прекрасный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В пятницу была последняя капельница. Сейчас даем эссенциале для печенки. Раньше к корму ничего не добавляла, а теперь наслушалась и добавляю творог. Только утром и не очень много.Это что-то! Он так его любит, что готов есть целый день.....

Мы после капельницы обработались Фронтлайном, НО!!!!! Попали под дождь((((((((:badmood: А потому, надо теперь заново! Купим ошейник.

В целом ведет себя хорошо, но теперь я как маньяк, каждый его вздох и лишние 5 минут сна воспринимаю как продолжение болезни.

Пока не знаю, как от этого избавиться. Всю ночь к нему прислушиваюсь(((( (как дышит, почему ворочается, но это я думаю пройдет к зиме само)))))))))

Так что все приветик и поцелуйчики!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем нашим детишкам приветик! Рады, что и Виточка с Аней подтянулись...Радуемся вашим успехам! Какие же все умнички! Хочу подтвердить, что подписывание щенков от радости с возрастом проходит, так что не волнуйтесь.

Аня, а на счет веса хочу сказать, что надо смотреть в целом. Главное чтобы было все гармонично- соответствие роста и веса. Не раскармливать, но и рёбра чтоб не торчали. Вы все ещё растёте, кто-то быстрее, кто-то чуть позже оформится. Главное растите здоровыми!!!

Целуем всех в любопытные коженные носики!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем от сыночка-брата Уллиса!!!! :thumbup:

У нас все хорошо:) носимся колбасой, набираем вес-уже 20 кг весим.....но мы все еще стройны...очень-очень стройны :) каждую неделю по 1,5 кг набираем в среднем....растем, вытягиваемся мы очень быстро......

зубы новые, задние- это "что то с чем-то" :gleam: я тут как пасть открыла, чуть со стула не упала :dribble: там ТАКИЕ ЗУБЫЫЫЫЫ :dribble: ВОЛКОДАВ :yikes:

сейчас, усиленная смена оставшихся зубов пошла-держитесь наши стены и обои :Jumpy: благо, ремонт не за горами-поэтому сильно не роптим,хотя и обрабатываем антигрызином ))))))

знаем команду "аппорт"- приносим ВСЁ )))))пищащую "каркушу", тапочки))) причем тапки мы не грызем.....мы просто их носим в зубах......говорим: Уллис- ну ка отнеси тапочек ПАПЕ или МАМЕ или ОЛЕ и он несет именно тому, чье имя услышал-понимает)))))))) умочка наш любимый :clap_1: глазки-вишенки :baby:

мы пока отказались от занятий- не осиливаем....устаем быстро.....надо по-тихоньку натренировывать собу на физ.нагрузки :run6: после первого занятия дрыхли 2 суток....с перерывами, конечно)))

желаем всем нашим близким родственникам крепкого здоровья и отличного весенне-летнего настроения :thumbup:

ПС. Нтаашенька, не нагружайте маленького Урбана двойной порцией защиты от клещей.Я безусловно,понимаю ваше волнение!!!!!!Нашей предыдущей собаке мы сначала прокапали, а затем одели ошейник-для пущей защиты.... была сильнейшая аллергическая реакция!!!!! либо одно-либо другое :nono: тем более, мы же еще маленькие :) я думаю, средство успело поиметь действие,т.к оно распыляется на кожу и попадает сразу в кровь-не смотря на дождь.

без навязываний :) все написанное- ИМХО( как щас принято говорить на просторах инета) :)

Урбашка, крепкого тебе богатырского здоровья и чмок в носопырку от братца-кролика :angel:

Изменено пользователем abba3333@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!!

Мы, конечно, выкарабкались! ТТТ!

Но у нас теперь другая фишка))))) За время болезни мы ему потакали, все его жалели и все такое. Так вот теперь, наш прекрасный Урбан-отличник, если не идешь куда ему надо- садится, а может и вообще лечь! Сначала я думала, что у него устали задние ножки....что ему не хорошо от лекарств, ах...бедный мальчик! Я его начинала гладить и жалеть и уговаривать всякими ласковыми словами.

Потом смотрю, если я не иду туда, куда ему надо, он садится на попу или упирается. А заметила я, что он притворяется, когда он увидев что-то интересное, срывается и бежит! И сразу все отлично.

Так, что теперь боремся с этим. Боремся по разному уговорами, пряником и волшебным пенделем! В целом я так поняла он нас сейчас проверяет на вшивость.....Этакие 5-6 лет ребенку, когда он методом тыка пытается понять, за что ругают, а за что нет.

Насчет капель. Их реально смыло! Я только накапала, а через час пошел дождь.....а нам гулять.....Так что я распрощалась с защитой. Благо было очень холодно в субботу, и клещей не было. Но скоро опять потепление, и опять, как говорится в бой с клещами.

Аллергию мы пока не победили, по прежнему розовая попа и у основания ушек и подмышка, и пузико розовое и не зарастает шерсткой. Слава богу нет никаких бляшек и почесух. Собираемся в Белый клык к дерматологам, там, говорят самые сильные, но сначала отойдем от пирика.

Вот такие дела.

Всех целую, Наталья и Урбан)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснили, что с нами...Нам оказывается скучно на прогулке!!!!!!! Теперь занят по самое не горюй, рядом, стоять. ко мне и все такое......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамулечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Юниточка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Смотри скорее фото на дрессировка и спорт, занятия на Вернадского!!!!!!!!! Нас там много, и нас похвалили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамулечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Юниточка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Смотри скорее фото на дрессировка и спорт, занятия на Вернадского!!!!!!!!! Нас там много, и нас похвалили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Урбанчик, сынка наш сладенький, какой молодчинка и красавчик!!!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...