Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Юнита + Дасти = Юнидастики! Dewmist Silver Dust x Юнита - Моя Красавица


Рекомендуемые сообщения

Ой, как Виточка подросла!!! :thumbup: Такой умненький взгляд! Да и вообще она умничка, столько команд уже знает! :1st: Поцелуйте её от нас в носик! :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы! Наконец то на работе мне помогли справиться с нелегкой задачей)))))

Вот так мы выросли....Сегодня едем на прививку. Задержались из-за погрызушек-похватушек!

Но уже все отлично! Уже не очень то Урбану нравится корм размоченный в воде, даже с рук ест не очень охотно, а вот сухонький ого-го!

Сметает, даже в миску не успеваем насыпать, и воду хорошо пьет)))) Стали потихоньку ему вводить витамины для костей и суставов. Те, что врач рекомендовала.Перевели на 4 раза, но сегодня спрошу, не толстоваты ли мы....Хотя внешне нет...Прочитала в одной теме, что ретривер должен быть похож на кабачек))))))))))))))) Это правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уж скорей бы на прогулку. А то энергию некуда давать.....Её так много, что мы все устаем до того, как он набегается, бегаем по очереди......Невозможно позитивный пес! Вся семья не нарадуется. Спит ночью очень хорошо, и по утрам готов досыпать, сколько надо)))))Скажешь ему, пойдем Урбаша, поспим еще))) и он головой кивнет и на боковую)))

post-17075-0-54436900-1300955186_thumb.j

post-17075-0-06944700-1300955203_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СДЕЛАЛИ ПРИВИВКУ! Ездили с Урбаном в государственную клинику. Нам наставили печатей, красивых, квадратных. Правда не было нобивака, и нам сделали еурикан. Я еще не читала о ней в инете, но врач сказал, что все будет нормально, это французский препарат, и содержит все , что надо и бешенство. Урбан меня поразил своей выдержкой! Мы ездили с ним вдвоем. Он всю дорогу сидел, как большой на переднем сиденье и абсолютно не мешал мне вести машину. на обратном рути прилег, но все перенес отлично! Мы еще и ноготки подстригли немного.

В целом он большой молодец. Сейчас отдыхает.Будем ждать прогулок! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СДЕЛАЛИ ПРИВИВКУ! Ездили с Урбаном в государственную клинику. Нам наставили печатей, красивых, квадратных. Правда не было нобивака, и нам сделали еурикан. Я еще не читала о ней в инете, но врач сказал, что все будет нормально, это французский препарат, и содержит все , что надо и бешенство. Урбан меня поразил своей выдержкой! Мы ездили с ним вдвоем. Он всю дорогу сидел, как большой на переднем сиденье и абсолютно не мешал мне вести машину. на обратном рути прилег, но все перенес отлично! Мы еще и ноготки подстригли немного.

В целом он большой молодец. Сейчас отдыхает.Будем ждать прогулок! :thumbup:

Наталья, добрый день! Мордашка такая озорная у Урбана! :dribble: Он молодец, выдержал такую поездку ответственную...правда удивила прививка с бешенством :dntknw: рановато, но спорить не буду, сколько врачей столько и мнений. Растите здоровенькие и умненькие! :sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! а отдельный, Ирина, вам!!!!!!!

Ну вот, наконец-то, разобралась с проводами USB- и теперь хочу вкратце рассказать про нашего Улика)))

Мы растем очень активными игривыми и прожорливыми)))) едим все, что попадается на пути...углы, ножки стола, стулья, бумагу, белье, свою миску, подставку под миску и еще многое-многое другое съедобное и абсолютно не съедобное :punk::lol2:

Наш мальчик очень умненький и хитренький :D .....знает команды ко мне и нельзя( не всегда,правда выполняем) :D приносит игрушку, знает команду сидеть :ohyeah:

Недавно решили пацана наказать, т.к плохо себя вел- лаял, не слушался, прыгал высоко как козлик, больно кусался...

Изолировали его на кухне на 15 минут....полаял-полаял он минут 5 и притих....

когда его выпустили- это было совершенно другое существо...шелковым ангелочком он оставался ровно 2 дня :bigwink: это для нас прогресс))))))

Устроили ему место-туалет....это резиновый коврик для машины....мы там практически не писаем, не какаем, а играем в свои игрушки и грызем бортики :helpsmilie: или же, просто лежим и отдыхаем :sm20:

Газеты, тряпочки у нас рьяно рвутся,а затем употребляются внутрь...поэтому газеты не раскладываем, а застелили ламинат пленкой, углы обмотали обрезками линолеума :rolleyes: ходим мы по своим делам исключительно в коридоре и чуууууть-чуть не доходя до лотка......когда ловим- высаживаем в лоток,приучаем.....

с сегодняшнего дня мы уже начнем выгуливаться...сначала на ручках,по чуть-чуть, по 5-10 минуток....

Недавно съездили на прививку, перенесли хорошо,мужественно...мы молодцы!!!!!!

даже показалось, что мы с мамой переживали горраааааздо больше него самого :ohyeah:

весим мы 10500....смотримся достаточно стройными и рослыми :rolleyes: корм добавляем по чуть-чуть.....

скоро, через месяцок-два начнем заниматься с инструктором....станем послушными :P

а сейчас немного фоток нашего обожаемого парня..извиняюсь за качество фото- это на телефон снято- фотоаппарат сломан к сожалению(((

вообще- он такая шкода и егоза, бегает колбасой,что поймать нормальный кадр-практически нереально :Jumpy:

a597770b1737.jpg

de880e726cec.jpg

c3aba73c9ff4.jpg

5e5b52a70ea5.jpg

ee34b8ce6d24.jpg

5caca75c2a68.jpg

Изменено пользователем abba3333@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глазки от вспышки засвеченные получились :thumbdown: ....следующие фотки, надеюсь, будут уже другого качества :gleam:

Изменено пользователем abba3333@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, здравствуйте! Уллика не узнать, так сильно он вырос!!!Симпатяшка! :thumbup: Посмеялись над его проказами :roflmao:

А зубы у него ещё не начали меняться? Может после смены зубов будет меньше погрызушек.

Растите здоровыми и послушными! :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер!!!!

сегодня на 5 минут мы выходили на улицу....сначала на руках, затем опустили на асфальт...мальчик наш был скромным и осторожным...но только секунд 30....потом втянул в себя холодный воздух и подняв хвост пистолетом, виляя им, припрыгивая, совершил круг почета вокруг газона :thumbup: гулять нам понравилось :thumbup:

а еще сегодня вечером,он схомячил кусок какой-то ткани :sorry: мы не успели вытащить у него из пасти...теперь переживаем жутко...где он ее откопал? :doh: ...не понятно :hmm: все ли нормально будет???? или к ветеринару завтра мчаться???? аппетит как всегда- усиленный, с игрушками бесится.....

Ирин, что посоветуете?? на форуме пишут, что это для них,щенов, нормальное явление....выйдет естественным путем......а нам че-то страшно :helpsmilie:

PS зубки у нас пока не меняются....просто,видимо, мы очень любопытные и прожорливые :gleam:

Изменено пользователем abba3333@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер!!!!

сегодня на 5 минут мы выходили на улицу....сначала на руках, затем опустили на асфальт...мальчик наш был скромным и осторожным...но только секунд 30....потом втянул в себя холодный воздух и подняв хвост пистолетом, виляя им, припрыгивая, совершил круг почета вокруг газона :thumbup: гулять нам понравилось :thumbup:

а еще сегодня вечером,он схомячил кусок какой-то ткани :sorry: мы не успели вытащить у него из пасти...теперь переживаем жутко...где он ее откопал? :doh: ...не понятно :hmm: все ли нормально будет???? или к ветеринару завтра мчаться???? аппетит как всегда- усиленный, с игрушками бесится.....

Ирин, что посоветуете?? на форуме пишут, что это для них,щенов, нормальное явление....выйдет естественным путем......а нам че-то страшно :helpsmilie:

PS зубки у нас пока не меняются....просто,видимо, мы очень любопытные и прожорливые :gleam:

Оля, прочитала сообщение только что! Как у вас дела? Если кусочек ткани маленький, то можно было дать Уллису вазелинового масла для облегчения прохождения... Мама- Юнита когда была маленькой сьела носовой платок, заметили только когда он стал выходить :yikes: Так что есть в кого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Ирина, Ольга, огромный привет! А мы все еще ждем, не дождемся прогулок!!!!!!!!

Выучили кучу команд, все знает, только вот зафиксироваться не можем. Т.Е. сидеть сядем, но моментально вскакиваем за похвалой))))))))) Лапы дает с удовольствием, иногда даже от избытка чувст дает две))) Так что выдержке придется еще поучиться))))

Дома остается сейчас один довольно надолго. Т.е в 13 часов его покормит муж, заезжает во время работы, а потом до 18.30 ждет меня! Не хулиганит, наверное спит, потому, что даже в туалет без нас не ходит, так, может только лужицу сделать на пеленке. Но уж с моим приходом у нас начинается веселье! Все игрушки сразу приносятся и мы делаем апортировочки!!!! Достает из самых укромных углов! Куда бы не улетела игрушка.

Меня немного волнует наш вес......Вчера взвесила-16 кг, думаю,что-то не так, надо перевзвесится! Доктор на прививке сказал, что он совершенно не толстый, ребра прощупываются отлично, можно посчитать, пузико, конечно после еды появляется, но не пузище, а так, пузенечко))) Просто мы наверное крупненькие такие...Сегодня постараюсь выложить фото. Пылесосим, конечно, страшное дело! Таких чистых полов у нас в доме не было отродясь!

Вчера причесывала его резиновой варежкой, ох как ему понравилось!!!!! Больше, чем щеткой! С ушками мы все закончили лечение, теперь только для профилактики будем раз в неделю мазать.

Ему, кстати тоже нравилось, голову клал на колени и не сопротивлялся- мажте и чешите!!!!!!!

Кушает хорошо! Причем хитрец, если меня нет дома, то ест сам из миски, глазом не успеваем моргнуть, но если я дома, может попросить покормить его с рук. Прямо сядет у миски и смотрит на меня, чего мол сидишь, не кормишь! Но слава богу , это носит характер лакомства и ретуала, а не постоянных капризов.

Вот такой у нас чудесный пес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урбан.

post-17075-0-11880000-1301477703_thumb.j

post-17075-0-72598900-1301477713_thumb.j

Наталья, здравствуйте! Очень хорошие фотки Урбанчика :thumbup:, насчёт веса не беспокойтесь, он ведь один из самых крупных в помёте, и смотриться гармонично. А вот с едой не балуйте, не кормите с руки, а то они такие хитрюшки, могут и на на голову сесть. :D

Всего вам самого доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1:Здравствуйте, Ирина!

Спасибо за ответ, еще вчера я беспокоилась о весе Урбана, а теперь это еще одна наша гордость)))))

Наш папа особенно горд, ведь он если и хотел собаку, то крупную....а тут)))))) Уже извелся весь, когда его можно на улицу вести!

Вчера я немного задержалась на работе, и Урбанчик ждал еду!!!!! Какие там руки! Смел все моментально!!!!!!!!!!!!! , потом началась игра! УХ!

Успокоить его может только наш Тима, это кот! Он так строг, что Урбан прячется за меня, вернее прибежит и сядет к ногам, типа я в домике!

Ну и еще строгий мамин голос, тут мы беспрекословно идем и тихо сидим несколько минут)))))))))))))))))) :clap_1:

До прогулки еще 4 дня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ирина и Юнита!

Давно не получалось зайти в темку. Какие прикольные у нас братики и сестренка. Вот читаю и сразу своего Ланса вспоминаю, какие мы шилопопые были. :lol2: Замечательные золотые голдики получились, пусть растут и дарят радость своим хозяевам . :thumbup:

Как Юниточка поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ирина и Юнита!

Давно не получалось зайти в темку. Какие прикольные у нас братики и сестренка. Вот читаю и сразу своего Ланса вспоминаю, какие мы шилопопые были. :lol2: Замечательные золотые голдики получились, пусть растут и дарят радость своим хозяевам . :thumbup:

Как Юниточка поживает?

Здравствуйте, Светлана и Лансик! Давненько вас не видели в темке. Юнитка наконец то пришла в норму после рождения деток, набрала свой прежний вес, да и животик втягивается! Правда началась активная линька, как всегда после родов, на спине весь подшёрсток вылез и хвостик становиться всё тоньше. Но это всё временно, к лету обрастёт! А как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, добрый вечер!!! :)Спешу поделиться с вами о том, как мы сходили первый раз на улицу)))) Первые шаги конечно мы делали с трясущимися ногами и хвостом, но потом когда поняли что ничего страшного нету начали радоваться и пробовать снег на вкус))) Радости просто не было предела) :happydance: Так что мы вот уже три дня подряд гуляем по чуть-чуть....Сугробы для нас это главная радость в которой можно поваляться и порыться)))

Вот единственная фотка на которой я смогла ее поймать))) :meeting:

i-19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Ирина и Юниточка! Желаем Юниточке обрасти поскорее новой золотой шубкой. У нас Лансом все хорошо, гуляем, кушаем, играем.Ланс у меня вообще удивительный пес, с каждым разом все больше меня поражает.Раньше, если хотел обратить на себя внимание, когда я сижу и на него не смотрю, то подходил садился и ставил на меня передние лапы (типа столбик). А теперь как будто понимает, что я в положении и так делать не нужно, у него другая фишка. Он садится прижимает голову к моему животику и слушает. и что самое удивительное, малыш в это время начинает активно пихаться. Вот такое у Ланса общение со своим будущим малениким хозяином. Да и муж с ним шутит, потерпи говорит, месяцок,скоро Света с тобой дома целыми днями будет, вот тогда и оторветесь, нагуляетесь. Вот такие у нас новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Милые братья и сестры, мамочка и папочка! Что нам делать, поделитесь опытом! Оказывается уже надо обработаться от блох и клещей, а мы то ждем схода снега! Подскажите, что вы уже сделали или собираетесь? Мы едем завтра на дачу, там правда еще снег лежит. Очень много информации, никак не могу просеять через себя. А главное с чего начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Милые братья и сестры, мамочка и папочка! Что нам делать, поделитесь опытом! Оказывается уже надо обработаться от блох и клещей, а мы то ждем схода снега! Подскажите, что вы уже сделали или собираетесь? Мы едем завтра на дачу, там правда еще снег лежит. Очень много информации, никак не могу просеять через себя. А главное с чего начать?

Здравствуйте, Наталья! Самое главное не переживайте, ещё не поздно обработать Урбана. Можно купить ошейник от блох и клещей(но только для щенков), или обработать Фронтлайном. Клещи проявляют особую активность в мае и августе, в это время почаще осматривайте щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Наталья! Самое главное не переживайте, ещё не поздно обработать Урбана. Можно купить ошейник от блох и клещей(но только для щенков), или обработать Фронтлайном. Клещи проявляют особую активность в мае и августе, в это время почаще осматривайте щенка.

Спасибо огромное! Я правда уже купила спрей на завтра. Т.к. наверняка пойдем в лес. Спрей для щенков от 1.5 месяцев. А уж в понедельник куплю капли.

Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! В воскресенье идем в Сокольники, заниматься с Ольгой!!!! Обязательно напишем впечатления!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Ирина и Юниточка! Желаем Юниточке обрасти поскорее новой золотой шубкой. У нас Лансом все хорошо, гуляем, кушаем, играем.Ланс у меня вообще удивительный пес, с каждым разом все больше меня поражает.Раньше, если хотел обратить на себя внимание, когда я сижу и на него не смотрю, то подходил садился и ставил на меня передние лапы (типа столбик). А теперь как будто понимает, что я в положении и так делать не нужно, у него другая фишка. Он садится прижимает голову к моему животику и слушает. и что самое удивительное, малыш в это время начинает активно пихаться. Вот такое у Ланса общение со своим будущим малениким хозяином. Да и муж с ним шутит, потерпи говорит, месяцок,скоро Света с тобой дома целыми днями будет, вот тогда и оторветесь, нагуляетесь. Вот такие у нас новости.

Какая удивительная история :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, добрый вечер) У нас сегодня маленькое событие.....мы потеряли первый молочный зубик :clap_1: Радости у нас было немеренно ну а Витка смотрела на нас с недоумением))) ..... Ну а в целом у нас все хорошо :) взрослеем уже, становимся мудрее и серьезнее)) Но иногда очень любим и пошкодить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, добрый вечер) У нас сегодня маленькое событие.....мы потеряли первый молочный зубик :clap_1: Радости у нас было немеренно ну а Витка смотрела на нас с недоумением))) ..... Ну а в целом у нас все хорошо :) взрослеем уже, становимся мудрее и серьезнее)) Но иногда очень любим и пошкодить))

Аня, здравствуйте! Начало к новым зубками проложено, теперь ждите сам зубик! :thumbup: Ну и конечно все остальные!Всего вам самого хорошего! :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ну вот мы и сходили на первое занятие...Все было чудесно! наш Урбан волшебный пес. Он первоклассник-отличник!

Мы были первый раз, но делали все просто здорово. Ольга нас хвалила, очень....И вообще отнеслась к нам как к настоящему сыночку.

Фото мы выложили в разделе дрессировка и спорт, Сокольники 3 группа. Но постараемся Урбана выложить еще и здесь!

Так что будем информировать Вас о ходе занятий. Учим сейчас Рядом, сидеть и стоять, лежать и не пылесосить на улице. Ну и конечно выдержке!

Всех целуем, Наталья и Урбан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...