Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Юнита + Дасти = Юнидастики! Dewmist Silver Dust x Юнита - Моя Красавица


Рекомендуемые сообщения

Ирина, детки просто чудо!!! Юниточка умничка, так держать. Ваш сынок Лансик, тоже рад, что у него появились братики и сестренки!

Светлан, спасибо! Если есть фотки Лансика покажите, будем рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, спасибо! Если есть фотки Лансика покажите, будем рады.

Доброе утро, Ирина!

Как там карапузики поживают ? :) Фотки скину немного позже, посмотрю что нибудь из последних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы растём, малыши уже открыли глазюки, пытаются играть друг с другом! Фоток пока не много, т.к. поймать интересный кадр непросто и привлечь их внимание не получается. Будем ждать более осознаного возраста, чтобы устроить фотосессию. На этих фотках нам 2 недельки:

00aeb7ad21d8.jpg

ab3a3519b51f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы растём, малыши уже открыли глазюки, пытаются играть друг с другом! Фоток пока не много, т.к. поймать интересный кадр непросто и привлечь их внимание не получается. Будем ждать более осознаного возраста, чтобы устроить фотосессию. На этих фотках нам 2 недельки:

00aeb7ad21d8.jpg

Какой сладко-целовательный ребятёнок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие сладенькие! Ирина фотографируйте больше, как же потом интересно смотреть на них маленьких))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сладко-целовательный ребятёнок! :)

Ой! А мы с вами земляки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы растём, малыши уже открыли глазюки, пытаются играть друг с другом! Фоток пока не много, т.к. поймать интересный кадр непросто и привлечь их внимание не получается. Будем ждать более осознаного возраста, чтобы устроить фотосессию. На этих фотках нам 2 недельки:

00aeb7ad21d8.jpg

ab3a3519b51f.jpg

Какие прикольные колобочки :blush2: Так и хочется в носик чмокнуть. :)

Ирина, а у Вас не остались фотки маленького Лансика, очень хочется посмотреть какой он был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие прикольные колобочки ;) Так и хочется в носик чмокнуть. :)

Ирина, а у Вас не остались фотки маленького Лансика, очень хочется посмотреть какой он был.

Светлана, у нас сохранилась только одна фотка Лансика, он с бордовым бантиком, а с синим бантом кобель Леонардо, он живёт в Иваново. Они так гармонично смотрелись, один блондинчик, а другой золотистик!

861da26526a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, а Рейзи фото у вас маленькой не сохранились?

Сейчас поищу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира Ура! У меня таких нет, и как я могла упустить, спасибо огромное! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж как увидел ее тогда и прилип к ней)))))))) А Юнитка вообще поразила, темперамент Рейзи от мамы взяла, ну очень на ее похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж как увидел ее тогда и прилип к ней)))))))) А Юнитка вообще поразила, темперамент Рейзи от мамы взяла, ну очень на ее похож.

Я ж её хотела себе оставить...что вам продала?.. :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наши маленькие детки последнего помёта (17 дней), представляем мальчишек:

оранжевая ниточка

bd487f0706fc.jpg

синяя ниточка

cbf4fe4546ef.jpg

зелёная ниточка

fcd146faa15b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, у нас сохранилась только одна фотка Лансика, он с бордовым бантиком, а с синим бантом кобель Леонардо, он живёт в Иваново. Они так гармонично смотрелись, один блондинчик, а другой золотистик!

861da26526a2.jpg

Ирина, спасибо больное! Я же его таким не видела, забирали в 3,5 месяца. Какой он прикольный, а взгляд у него сохранился до сих пор. Смотрю не могу налюбоваться. Как же я его люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо больное! Я же его таким не видела, забирали в 3,5 месяца. Какой он прикольный, а взгляд у него сохранился до сих пор. Смотрю не могу налюбоваться. Как же я его люблю.

Свет, было бы здорово теперь показать фотку Лансика -какой он стал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наши маленькие детки последнего помёта (17 дней), представляем мальчишек:

оранжевая ниточка

bd487f0706fc.jpg

синяя ниточка

cbf4fe4546ef.jpg

зелёная ниточка

fcd146faa15b.jpg

Господи пупсик то какой ! Скоро побегут , фото будут еще интерейсней! :dntknw:

Ирина, спасибо больное! Я же его таким не видела, забирали в 3,5 месяца. Какой он прикольный, а взгляд у него сохранился до сих пор. Смотрю не могу налюбоваться. Как же я его люблю.

Ой а мы вчера тоже фото Резика всей семьей смотрели, смешная такая, так выражение такое и осталось, собачка выросла а мося и не поменялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, было бы здорово теперь показать фотку Лансика -какой он стал!

Ирина, постараюсь прислать фотки Ланса. Вот только как сюда загрузить не знаю, пришлю на вашу почту.

Пусть ваши какрпузики ваши карапузики растут здоровыми зубастиками. Ну и конечно Юниточке большой привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, постараюсь прислать фотки Ланса. Вот только как сюда загрузить не знаю, пришлю на вашу почту.

Пусть ваши какрпузики ваши карапузики растут здоровыми зубастиками. Ну и конечно Юниточке большой привет.

Света, загружайте фото через radikal.ru.потом выбирайте пункт 2 копируете его и вставляейте в текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим малышам достались клички на "У". Сижу ломаю голову, с первым словом ещё более менее, а остальные два ну просто жуть... Может кто предложит что-нибудь! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим малышам достались клички на "У". Сижу ломаю голову, с первым словом ещё более менее, а остальные два ну просто жуть... Может кто предложит что-нибудь! :helpsmilie:

Ира напишите что придумали, подключимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...