Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

шокоооооо Степ


Рекомендуемые сообщения

еки, если первая прививка была ровно в месяц, то сейчас ровно в 2 месяца будет вторая, то после карантина уже можно будет гулять по-тихоньку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и мы с детьми

771b3c7d0d55.jpg

девочки, если первая прививка была ровно в месяц, то сейчас ровно в 2 месяца будет вторая, то после карантина уже можно будет гулять по-тихоньку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еки, если первая прививка была ровно в месяц, то сейчас ровно в 2 месяца будет вторая, то после карантина уже можно будет гулять по-тихоньку?

гулять можно будет дней через 14 после 2й прививки)) :angry2:

:thumbdown:мордашка у Стэпа сууууперская,прям няма :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,шокопузик! Красивая семья! Чудесные детишки!

Рикки и Граннд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу спросить, возможно ли погуляв с собакой не загонять его домой, а научить команде ждать возле детской площадки, чтоб он мирно сидел и смотрел, но на площадку не заходил, пока я детей,например, покатаю на качелях. такое возможно, а то очень бы хотелось, чтоб не таскать его после выгула домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу спросить, возможно ли погуляв с собакой не загонять его домой, а научить команде ждать возле детской площадки, чтоб он мирно сидел и смотрел, но на площадку не заходил, пока я детей,например, покатаю на качелях. такое возможно, а то очень бы хотелось, чтоб не таскать его после выгула домой.

наверное можно,но это со специалистами нужно поговорить

мы с Витюшей поздравляем вас с Рождеством Христовым!

4e967be64d3c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное можно,но это со специалистами нужно поговорить

мы с Витюшей поздравляем вас с Рождеством Христовым!

4e967be64d3c.jpg

Спибо большое, и вас тоже поздравляем с Рождеством :sleep_1: Христовым!

сегодня первую неочь стэп проспал, почти нас не будив))))) я слышала его ночью, но он тихонечко лежал возле нас и даже не какал))))) ну а в 8утра уже начал крутиться у кровати)))). дала ему большую собаку плюшевую на растярзание, так он ее имеет, честно говоря, в шоке, почему так рано то? это как то надо пресекать?

0e0a666d60b7.jpg

18b9f64d91cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ПЛЮШЕВОМУ МЕДВЕДИКУ ОТ ШОКОПАЛЕВЫХ РЕБЯТ!

С РОЖДЕСТВОМ ВАС! ПУСТЬ БУДЕТ ПОМЕНЬШЕ БЕССОННЫХ НОЧЕЙ,А БУДЕТ МНОГО РАДОСТНЫХ И ВЕСЕЛЫХ ДНЕЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется у Стэпа появляется перхоть на шерсти, что это значит, неужели аллергия? но корм не меняли, кормим строго по часам, из лакомств даем с ноготок сыр за выполнение команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется у Стэпа появляется перхоть на шерсти, что это значит, неужели аллергия? но корм не меняли, кормим строго по часам, из лакомств даем с ноготок сыр за выполнение команды.

Перхоть может быть от того, что он понервничал :)

Привет вашей шоколадочке и чмок в мокрый носик.

Мы Полина и наша шокодевочка Холли :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня первую неочь стэп проспал, почти нас не будив))))) я слышала его ночью, но он тихонечко лежал возле нас и даже не какал))))) ну а в 8утра уже начал крутиться у кровати)))). дала ему большую собаку плюшевую на растярзание, так он ее имеет, честно говоря, в шоке, почему так рано то? это как то надо пресекать?

Таким образом они пытаются установить свое превосходство в стае. Наказывать за такое поведение нельзя ( иначе кобель никогда не сможет повязать суку) . Отвлекайте его игрой например.

кажется у Стэпа появляется перхоть на шерсти, что это значит, неужели аллергия? но корм не меняли, кормим строго по часам, из лакомств даем с ноготок сыр за выполнение команды.

Перхоть может быть на что угодна на корм, на вкусняшки, из за стесса, из за сухого воздуха, из за мороза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,Степ вернулся обратно домой. :dribble:

В смысле? Обратно к заводчикам??? Почему??? :blush2:

Или я что-то не так поняла (очень на это надеюсь) :( :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? Обратно к заводчикам??? Почему??? :blush2:

Или я что-то не так поняла (очень на это надеюсь) :( :blush2:

Да ,да,к заводчикам. :dribble:

В семье резко изменились семейные обстоятельства.

Так,что Степ ищет самых лучших мампап.

c379883a0e0e.jpg

02a0bec7304c.jpg

053d75322314.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню для всех и сразу. Мы Стэпа брали в рассрочку, т.к. не было возможности оплатить всю сумму сразу, вчера у мужа случились неприятности, и было принято вернуть Стэпа заводчикам, т.к. мы просто не сможет в данный момент выплатить всю сумму. Очень жаль, что так все получилось, надеюсь, что Стэпу найдутся потрясающие любящие ручки.

P.S. девушки, не надо осуждать, я и сама не знала, что так может выйти, но у меня еще есть 2 детей, которым я не могу отказывать в их потребностях и условиях. Мы к нему сами очень привязались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, пока отпишусь, что у нас нового))) Стэп сегодгя уже проснулся в 6 утра, а вчера в 4 утра. так что уже получше спит, но спит на кухне на полу возле балкона.. кушает хорошо и с аппетитом, дела делает исправно на пеленку, конечно, бывают промахи, но потом быстренько бежит на пеленку))))). вчера зашала в ветаптек и купила ему глистогонное перед второй прививкой как раз ну и игрушек всяких))))) еще активно отучаем от кусаний, вообщем радуемся каждый день. вот аока наши фотки)))

576179c5cde6.jpg

fe075b99cd8c.jpg улыбочка

fc07308f1405.jpg

Какой пупсик обворожительный!!!! :(

Мы Шери и Кристина!

Заходите в гости.

Хороших ручек ему!!!!! Очаровательный малыш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,да,к заводчикам. :blush2:

В семье резко изменились семейные обстоятельства.

Так,что Степ ищет самых лучших мампап.

c379883a0e0e.jpg

02a0bec7304c.jpg

053d75322314.jpg

Такой малыш суперский :( ,надеюсь стресса не получит,желаем ему найти самые добрые и верные руки!!!

ПыСы. Я не осуждаю,но такого не понимаю, прежде чем брать собаку надо все взвешивать, а если б песа заболел? это такой же ребенок,попробуйте отказаться от своих родных детей.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...