Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

шокоооооо Степ


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я Женя и мне 25 лет. у меня уже 2 деток, девочка и мальчик, но теперь у меня есть и третий сынишка-зовут его степ бай степ)))))) о лабралоре мечтала уже давно, но все ждала когда младший ребенок подрастет, сегодня не выдержала и поехали с мужем и детьми на др. конец москвы за щеном. ему 50 дней, в дороге поскуливалЮ, но зато сейчас уже освоился, играется, наблюдает.

а выбирали очень интересно, он единственный кто меня облизал, других щенов брала на руки, никто не целовал.наш степ продавался по более низкой цене, т.к. не особо крупный, но тем не менее взяли его, т.к. он нас сам выбрал)))))) теперь он писает , какакет, и мы его ловим и относим на пеленку.

заводчица сказала кормить кормом фитнесс-тренер? я честно о таком и не слышала, и кормить 4 раза в день по 250 мл размоченным кормом. это нормально? весит он 6500, не маловато ли? хотя очень упитаннный.

225670c658d6.jpg

bad130a60e44.jpg

c46174f637c6.jpg[/url

fe5d6c3a6dd1.jpg

dc0621ea9a71.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Женя, с Новым Годом! Щенок преочаровательный. :thumbup:Такие настоящие мужские лапки.

Про корм ничего не подскажу, т.к. мы на натуралке.

Растите здоровыми, красивыми и послушными. :thumbup:

А мы Галина и Агата. Приятно познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно на форуме была тема, в которой владелица двух голденских щенов описывала проблемы со здоровьем у них после кормления этим кормом. Может сменить его, так как случай не единственный оказался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожнее с этим кормом. Вот то, что я о нём читала: http://community.livejournal.com/sobaka_ru/5273538.html Может, это всё неправда или уже не актуально, но я бы не рисковала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожнее с этим кормом. Вот то, что я о нём читала: http://community.livejournal.com/sobaka_ru/5273538.html Может, это всё неправда или уже не актуально, но я бы не рисковала.

да, спасибо, а на что тогда заменить, какой хороший корм для лабриков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет поздравляем с отличным подарком на Новый год!!!!!! Мальчик красавчик :thumbup: :thumbup: :dribble:

На счет корма мы кушаем этот корм у нас все ОК, на счет того что пишут по корму на сколько мне известно все это пишет один челок на все форумах и сайта и представители корма подают в суд за клевету (могу быть не права но у меня такая инфа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой замечательный новогодний подарочек! Очень симпатичный малыш, а лапки просто прелесть! И вес у него по моему в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сынок.

Насчёт корма-если хотите или не доверяете данному корму,можете перевести на любой другой СУПЕР ПРЕМИУМ КЛАССА.

Главное чтобы переход был постепенным.

Не забывайте про воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо комплименты всем! у меня вопрос, заводчик сказала, что пока подкармливать не надо, только сушка размоченная. скажите, неужели даже творожок нельзя дать? если что-то можно дать, напишите пжл.

d5f7e333f506.jpg

2c8baeeee74a.jpg

3f0644f8915e.jpg кошка в шое :thumbup:

спасибо комплименты всем! у меня вопрос, заводчик сказала, что пока подкармливать не надо, только сушка размоченная. скажите, неужели даже творожок нельзя дать? если что-то можно дать, напишите пжл.

d5f7e333f506.jpg

2c8baeeee74a.jpg

3f0644f8915e.jpg кошка в шое :thumbup:

дети просто счастливы))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, поздравляю с Новым Годом и таким великолепным щенком))))) Мы Катя и Найт, очень приятно познакомиться!!!!

Мы первое время кормили размоченным сухим кормом + кальценированный творог (сама каждое утро готовила).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сынок.

Насчёт корма-если хотите или не доверяете данному корму,можете перевести на любой другой СУПЕР ПРЕМИУМ КЛАССА.

Главное чтобы переход был постепенным.

Не забывайте про воду.

спасибо Александа за такоог мальчишку

Женя, поздравляю с Новым Годом и таким великолепным щенком))))) Мы Катя и Найт, очень приятно познакомиться!!!!

Мы первое время кормили размоченным сухим кормом + кальценированный творог (сама каждое утро готовила).

спасибо за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6,5 кг- абсолютно нормальный вес для щеночка 50 дней от роду :thumbup: Вполне возможно, что обгонит всех своих однопометников, более крупных на данный момент :dribble: Отличный парень (ттт!), лапки - :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночью стэп какал 3 раза, потом играл, немного поскуливал. когда он начнет спать всю ночь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! У Вас чудесный ребенок с отличными костистыми лапками :thumbup: Про корм мы едим роялку и нам нравится :thumbup:

Мы Лена Альбуша и Василина :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2d78f8a7b980a5e435463d89c5961be4.gif

Приветик!)

Шоколад просто супер,красавчик! :thumbup:

Степ загледенье :dribble: ,очень обворожительный и сладенький карапузик! :dribble:

Бесподобный мишка! :thumbup:

Мы Юля и Милан,рады знакомству!

Будем дружить?) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2d78f8a7b980a5e435463d89c5961be4.gif

Приветик!)

Шоколад просто супер,красавчик! :thumbup:

Степ загледенье :dribble: ,очень обворожительный и сладенький карапузик! :dribble:

Бесподобный мишка! :thumbup:

Мы Юля и Милан,рады знакомству!

Будем дружить?) :clap_1:

конечно))))) очень рада завести знакомства, тем более, что Стэп это мой первый пес и опыта у меня нет. сегодня фрося-это наша кошка, по-тихоньку обнюхала стэпа, думаю, что уже скоро они подружатся\)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да :thumbup: , кошка в отпаде.

Жень,звоните не стесняйтесь. :thumbup:

скажите, а когда надо перестать размачивать корм в воде? с какого возраста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночью стэп какал 3 раза, потом играл, немного поскуливал. когда он начнет спать всю ночь?

Привет!!!! У нас около недели ночью плакал, мы вставали с ним тгрались гладили, засыпали с ним на полу, потерпите чутеньки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, пока отпишусь, что у нас нового))) Стэп сегодгя уже проснулся в 6 утра, а вчера в 4 утра. так что уже получше спит, но спит на кухне на полу возле балкона.. кушает хорошо и с аппетитом, дела делает исправно на пеленку, конечно, бывают промахи, но потом быстренько бежит на пеленку))))). вчера зашала в ветаптек и купила ему глистогонное перед второй прививкой как раз ну и игрушек всяких))))) еще активно отучаем от кусаний, вообщем радуемся каждый день. вот аока наши фотки)))

576179c5cde6.jpg

fe075b99cd8c.jpg улыбочка

fc07308f1405.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какой подарок суперский!!! Женечка поздравляю с появлением Степика в вашем доме!!! Детки и правда такими счастливыми выглядят! :dribble:

cf65fbd779e9375fcd0f90047bf0f9dd.gif

мы Ната и голдуля Вита,приятно познакомиться! Растите здоровенькими и крепкими,хорошокушающими и озорничающими)) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какой подарок суперский!!! Женечка поздравляю с появлением Степика в вашем доме!!! Детки и правда такими счастливыми выглядят! :dribble:

cf65fbd779e9375fcd0f90047bf0f9dd.gif

мы Ната и голдуля Вита,приятно познакомиться! Растите здоровенькими и крепкими,хорошокушающими и озорничающими)) :lol2:

Спасибо большое, и нам приятно познакомиться! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

576179c5cde6.jpg

Лапуся)))) А мы так тоже любим спать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, пока отпишусь, что у нас нового))) Стэп сегодгя уже проснулся в 6 утра, а вчера в 4 утра. так что уже получше спит, но спит на кухне на полу возле балкона.. кушает хорошо и с аппетитом, дела делает исправно на пеленку, конечно, бывают промахи, но потом быстренько бежит на пеленку))))). вчера зашала в ветаптек и купила ему глистогонное перед второй прививкой как раз ну и игрушек всяких))))) еще активно отучаем от кусаний, вообщем радуемся каждый день. вот аока наши фотки)))

576179c5cde6.jpg

fe075b99cd8c.jpg улыбочка

fc07308f1405.jpg

Какая у вас шоколадка :dribble::lol2: :lol2: :D :ok: кроха еще такой. а сколько ему сейчас уже???

Давайте знакомиться - я Лали и Ричард

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас шоколадка :dribble::lol2: :lol2: :D :ok: кроха еще такой. а сколько ему сейчас уже???

Давайте знакомиться - я Лали и Ричард

Спасибо, ему только через 8 дней 2 месяца будет)))))но уже исправно ходит на пеленку, играет с детьми, целуется, вообщем балдеет.)))))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...