Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. РИЭРА: детки Sheamus'а и Рейны


РиЭра

Рекомендуемые сообщения

Леночка, поздравляем! Папочку вашего знаем не по-наслышке. Анс - чудный человек, я получала огромное удовольствие, когда с ней общалась. Не забудьте сказать владельцам малышат, что в журнале есть интервью с владелицей питомника и большая фотка папаньки в этой статье, пусть приобретают, а могу и в "подарок" (условный), я ведь у вас в должниках, тогда бы и рассчитались. Вернее у мамы с папой. Подумайте!

Деткам желаем всего хорошего, лучших мам и пап, здоровья! Растите большими и радуйте нас своими фотками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Андрей, поздравляем с пополнением в Вашей большой золотой семье. У деток очень красивые родители и сами они такие нежные. Здоровья мамочке и деткам и лучших человеческих родителей. С РОЖДЕСТВОМ!!! Успехов и процветания Вашему питомнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже себе в календаре написала что это дело №1 после приезда.

А вы пока готовьте детей морально к моему приезду :blush2:

Дети готовы, ждем :nonono:

Поздравляем прекрасный питомник с чудесным пополнением! Умнички,дай бог деткам здоровья, а мамочке молочка побольше :dribble:

Танечка и Женя, спасибо большое за поздравления :(

Лена,Андрей,поздравляем!Пара потрясающая!За вашими детками наблюдать огромное удовольствие!

И крёстная у деток замечательная!

С Рождеством!

Ребята, огромное спасибо! Алаверды :) а я всегда любуюсь вашими детками в рингах :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, поздравляем! Папочку вашего знаем не по-наслышке. Анс - чудный человек, я получала огромное удовольствие, когда с ней общалась. Не забудьте сказать владельцам малышат, что в журнале есть интервью с владелицей питомника и большая фотка папаньки в этой статье, пусть приобретают, а могу и в "подарок" (условный), я ведь у вас в должниках, тогда бы и рассчитались. Вернее у мамы с папой. Подумайте!

Деткам желаем всего хорошего, лучших мам и пап, здоровья! Растите большими и радуйте нас своими фотками

Света, спасибо! От папы нашего я без ума! Мы надеемся, что детки возьмут все самое лучшее от своих родителей. А Анс действительно потрясающий человек - очень душевная и отзывчивая :(

Журналы обязательно берем в количестве 8 штук. Почтовый адрес еще раз на всякий случай отправлю тебе в личку.

Вот еще пара фоточек из ранних:

d31fe15ca820.jpg

f6f45f1f8f2f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нет слов....Какие же они сказочные..,такие нежные :blush2: :blush2: ,так и хочется схватить и убежать :dribble: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РиЭрики, с пополнением!!! :(

Очень красивые родители у детишек!!! :blush2:

Пусть детки растут крепкими, здоровыми, и унаследуют от своих потрясающих родителей все самое-самое лучшее!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Андрей, поздравляем с пополнением в Вашей большой золотой семье. У деток очень красивые родители и сами они такие нежные. Здоровья мамочке и деткам и лучших человеческих родителей. С РОЖДЕСТВОМ!!! Успехов и процветания Вашему питомнику.

Ира, спасибо большое за поздравления и пожелания! Внукам от нас огромный привет :(

Просто нет слов....Какие же они сказочные..,такие нежные :blush2::dribble: ,так и хочется схватить и убежать :nonono::blush2:

Аня, подожди хватать, дай детям вырасти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РиЭрики, с пополнением!!! :(

Очень красивые родители у детишек!!! :blush2:

Пусть детки растут крепкими, здоровыми, и унаследуют от своих потрясающих родителей все самое-самое лучшее!!! :dribble:

Поздравляю с рождением малышат!

Ребята,вы большие молодцы,красивые вязки,милые масики-мордасики!

Растите настоящими золотыми солнышками,детки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РиЭрики, с пополнением!!! :(

Очень красивые родители у детишек!!! :blush2:

Пусть детки растут крепкими, здоровыми, и унаследуют от своих потрясающих родителей все самое-самое лучшее!!! :blush2:

Таня, спасибо большое, очень приятно!

А вот мы все вместе в возрасте 2 недели:dribble:

b1784bbb9f46.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мы все вместе в возрасте 2 недели :blush2:

b1784bbb9f46.jpg

Риэрики Поздравляем с рождением новых замечательных малышат. Красивая очень пара. :(

Рейне молочка побольше, масикам расти здоровым, красивыми и самыми счастливыми :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РиЭрики! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Какие же вы умнички! Восхищаюсь вашим энтузиазмом и подборами пар! Деткам и родителям всего самого лучшего, а главное - хороших, любящих ручек! :blush2: :( :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИЭРА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :lol2:

Sheamus - МЕЧТА!!!

Как я мечтала о потомках Джазман де Капо :angry2: и вот они в России :ranting:

Пожалуйста, показывайте нам ваших малышей с мамочкой.

НАМ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!

_______

эх, вы бы хоть анонсировали такие вязки :sorry:

знакомые мечтали о подобном щенке :)

но уже привезли от других производителей

пишите на сайте к кому собираетесь везти оставшихся красоток :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо большое, очень приятно!

А вот мы все вместе в возрасте 2 недели:lol2:

b1784bbb9f46.jpg

Такая фоткаааа! :sorry::ranting: Конфетки! :angry2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 декабря у нас случилось радостное событие - родилось 8 очаровательных малышей: 2 девочки и 6 мальчиков!

Папа малышей:

Sheamus of the Morning Valley (Sheamus) - Winner Brandenburg 2010, DTS-VDH Champion, Netherlands Champion, German Club Champion, HD-A, Elbows 0-0

135d66919362.jpg

необыкновенно красивый молодой кобель из известного голландского питомника, сын потрясающе красивой пары:

м.Bliss of the Morning Valley х о.Dream Max An Apple A Day

cb2eb62853e9.jpg 723d42027fad.jpg

Мама малышей:

Риэра Амберли Такара (Рейна) - Юный Чемпион России, НКП, Чемпион России, Чемпион НКП, Чемпион РКФ, Чемпион Беларуси, Чемпион Литвы, Гранд Чемпион России, HD-A, Elbows 0-0

b64589df93f6.jpg

умница, красавица, спортсменка и чемпионка, дочь легендарного французского кобеля Тарама и нашей любимой Риджины:

м.Strong Stael Regina Playmate х о.Taram du Bois de la Rayere

a6f73a3604c9.jpg dcbc8d77eca5.jpg

Вот

здесь можно посмотреть историю про появление на свет Рейны и ее братиков и сестрички.

Мама и малыши чувствуют себя отлично :1st: Детки спят и едят, едят и спят, а в перерывах между этими ответственными занятиями познают мир уже широко открытыми глазами. Молодая мамочка, как и положено неутомимой спортсменке, успевает и детей накормить / перемыть / поучить уму-разуму, и мышей погонять в парке пока дети спят. Ну а мы наслаждаемся каждой минутой общения с малышами :lol2:

Мы очень благодарны Ans van Leeuwen, владелице п-ка Morning Valley, за оказанное доверие и возможность иметь в России деток с такой интересной родословной.

И еще хочу сказать огромное спасибо нашему ангелу-хранителю Насте (Tierni), крестной маме всех деток нашего питомника, за теплоту, любовь, помощь и всестороннюю поддержку. Настя с малышами:

bcb7452e8a97.jpg b39ebda11cbc.jpg

ПОЗДРАВЛЯЮ! Обалдеть! Какие вы молодцы! Какой папанька сказочный!!! :angry2: :) :sorry::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, Андрей!

Примите и мои скромные поздравления с появлением на свет этой чудесной малышни. Желаю красотке Рейне побольше молочка, Вам сил, терпения, малышне здоровья, и, чтобы все Ваши надежды на этих деток оправдались. Главное - достойные, любящие ручки.

Я не знаю, какие планеты сговариваются на небе, когда сотворяют такую красоту, но они определенно учитывают ту любовь, чуткость, надежду с которой Вы подходите - они на Вашей стороне.

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Андрей, поздравляю с замечательными детишками!

Замечательная пара, какие же вы молодцы, таких папаш выбираете! Здоровья деткам и самых лучших мам-пап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные родители и симпатульки детки! Желаем найти им любящих ПапМам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ПОЗДРАВЛЯЮ с таким пополнением.Дети сказочно-сладкие пупсы.

Растите здоровенькими,радуйте маму и папу. Мамочке молочка сладенького.d23903a07cd4148305221dd7617d2597.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Андрей, поздравляем с рождением очаровательных золотых малышей!!!

Желаем маме и деткам крепкого здоровья и самых замечательных будущих владельцев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААА!!!ПОЗДРАВЛЯЕЕЕМ!!!! :lol2::doh: :D

РИЭРИКИ от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ вас с таким потрясающим пополнением :ranting::cray:

Необыкновенно красивые родители, сказочные детишки :lol2: :lol2:

Желаем мамочке молочка побольше, деткам крепкого здоровья и самых лучших МАМ и ПАП :lol2:

И всей вашей семье сил, здоровья, терпения и счастья :)

Немного фото: наши первые дни :doh:

5b75965fb54d.jpg

216fe2a6f3e1.jpg

Слов просто нет!!! Целовательные зайки - ангелочки :) :blush2::gleam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Поздравляем Леночку,Андрея с таким пополнением ! Рейна-красавица,отец-просто потрясающий.Удачи малышам -и ждем фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Андрей, поздравляю с очаровательными малышами!!! Папа просто супер!!! :ranting:

Очень грамотно подбираете производителей, поэтому очень много классных деток мы выидим в рингах!!!

Маме побольше молочка, а деткам - самых ответственных владельцев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята поздравляю с такими очеровательными золотиночками :ranting: Я на форуме человек новый, но от всей души желаю вашим золотиночкам здоровья и любящих мамочек и папочек. А самой главной мамочке сладкого молочка. :lol2::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с детками! Всего самого хорошего и доброго! Риэрики же вы молодцы! Я восхищаюсь вашей работой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...